Психология и соционика :: Просмотр темы - и таки, как нам обустроить женщину?!...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

и таки, как нам обустроить женщину?!...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Я наконец-то поняла, почему меня всё это раздражает!
Ты предполагаешь априори, что женщина тебе изменила и ищешь пути вывода ее на чистую воду. А оппонентки видят это иначе: я ни сном , ни духом, а этот ко мне с Библией своей пристает Very Happy
Значит, слушай сюда. Я бы на тебя не обиделась, если бы ты вместо подсовывания макулатуры по человечески объяснил, что тебя беспокоит. Мол так и так, 10 лет назад я ездил в командировку в Урюпинск, а когда вернулся, у тебя было что-то такое во взгляде. И сосед Вася как-то уж больно нахально здоровался со мной в лифте. Ты мне с ним тогда изменила?
Понимаешь, любые обвинения или подозрения должны быть сначала обоснованы. Тогда это по крайней мере понятно. А так, ни с того ни с сего и обухом (или Библией) по голове - это серьезное испытание даже для прочных и чистых отношений.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Тоже мне, стресс.

Эвелин, оторопь берет от твоей стрессоустойчивости. В моей жизни были разные моменты, от которых я ожидал стресса...и двухнедельная практика на забойном пункте КРС...и зрелище человека размазанного по кабине автомобиля...и дальше-больше ...
но если меня спросить, что было самым сильным стрессом в моей жизни, я точно знаю что это предательство девушки,которую я когда то любил...а для тебя предательство не стресс...ты просто супервумен выходит...стальная леди...что ж тогда стресс для тебя?!

Цитата:
Если мне будут такие проверки устраивать, первым делом, я подумала бы о том, как меня угораздило за такого придуря замуж выйти. Я просто была бы в шоке от своей недальновидности. Или подумала бы, что мой любимый сошёл с ума. Лечить бы стала.

и что? пусть придурок...зато свой...любимый!!! Very Happy Pardon
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Чт Авг 02, 2007 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Понимаешь, любые обвинения или подозрения должны быть сначала обоснованы. Тогда это по крайней мере понятно. А так, ни с того ни с сего и обухом (или Библией) по голове - это серьезное испытание даже для прочных и чистых отношений.

Это хорошо,для тех кто бдит! Кто отслеживает изменения состояния семейной обстановки и к томуже может удерживать это в голове какое то время. А если человек живет не придавая значения всей этой ерунде, а если и видит что то не так,то максимум сразу выдает вопрос, даже не всегда прислушиваясь к ответу и через десять минут его голова уже занята другим а вспомнить о том, во сколько пришла жена позавчера-воопще нереально!? что если вопрос о верности за один илидва десятка лет всплыл единожды и не по какойто причине а для очистки совести? как такому формулировать обоснование своего вопроса? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):

Это хорошо,для тех кто бдит! Кто отслеживает изменения состояния семейной обстановки и к томуже может удерживать это в голове какое то время. А если человек живет не придавая значения всей этой ерунде, а если и видит что то не так,то максимум сразу выдает вопрос, даже не всегда прислушиваясь к ответу и через десять минут его голова уже занята другим а вспомнить о том, во сколько пришла жена позавчера-воопще нереально!? что если вопрос о верности за один илидва десятка лет всплыл единожды и не по какойто причине а для очистки совести? как такому формулировать обоснование своего вопроса? Very Happy
Ни с того ни с сего? Без причины? Никак. Тогда этот вопрос лучше не задавать вообще, а сразу обратиться к психиатру.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
А что для тебя важнее: прочные отношения или собственная паранойя?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maри, а психиатрия определяет спонтанно возникшее желание узнать правду о верности своей половинки за несколько лет, как паранойю? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Maри, а психиатрия определяет спонтанно возникшее желание узнать правду о верности своей половинки за несколько лет, как паранойю? Very Happy
Понятия не имею Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана,ждем новых рецептов, сколько еще тем неохваченных... Very Happy !!!
Продолжаем обустраивать наших дам! Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...а психиатрия определяет спонтанно возникшее желание узнать правду о верности своей половинки за несколько лет, как паранойю? Very Happy
Нет, психиатрия определяет как один из вариантов параноидного бреда собирание "фактов" в пользу измены и их болезненную интерпретацию, навязчивую и неподдающуюся разубеждению.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эвелин, оторопь берет от твоей стрессоустойчивости. В моей жизни были разные моменты, от которых я ожидал стресса...и двухнедельная практика на забойном пункте КРС...и зрелище человека размазанного по кабине автомобиля...и дальше-больше ...
но если меня спросить, что было самым сильным стрессом в моей жизни, я точно знаю что это предательство девушки,которую я когда то любил...а для тебя предательство не стресс...ты просто супервумен выходит...стальная леди...что ж тогда стресс для тебя?!

кум
Не, Кум, ты меня не понял. Или я тебя не поняла. Я-то тут при чём? Я так поняла, чтобы минимизировать стресс своей дамы от вопроса по поводу измены, ты предложил опосредовать это дело Библией, так? Так вот для неё это стрессом не будет. Поскольку если она изменила, она явно всё просчитала, и уже давно проиграла в голове ситуацию при возникновении подозрений. Это полную идиотку можно поймать таким способом.

А для меня самый сильный стресс - такой же как для тебя.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавая вопрос, о, даже без пристрастия, просто между делом:
- Дорогая, ты мне когда-нибудь изменяла?
давайте задумываемся, что человек хочет услышать?

Вот варианты, пусть, для начала чёрно-белые..
- Ой, прости меня дуру глупуююю!
Да сколько угодно! Живи себе. Только без меня. Человек, задающий этот вопрос, желает услышать "да, изменяла" - когда чувствует, что в отношениях что-то происходит. Он роется в памяти, ища, где же он допустил ошибку, куда девалось доверие? И вот он выдирает ответ, который его устраивает: это она виновата! Ура! Значит, не надо тщиться мыслью, куда ушла любовь, что я делаю не так, почему глаза из зеленых омутов превращаются в черные дыры? Она виновата, она изменила.

Вариант второй (гордо и надменно):
- Как ты можешь?! Я всегда была тебе верна!
У, как все запущено.. Значит, то, что не сложилось, не срослось, потому что как-то же возник этот вопрос, обухом падают на голову несчастного мужика. Значит, теперь он обязан влачить свое существование с уже не ТЕМ человеком, кому безоговорочно доверял, кого выбрал когда-то? Но он получает хороший импульс - я буду меняться, я буду хорошим, и через силу старается быть..

Вот что для человека лучше: снять с себя чувство вины за несложившиеся отношения или воодушевиться склеить их во что бы то не стало?

А ведь это только черно-белый вариант. Единожды солгав..
А если замучить подозрениями? Назови сто раз свиньей - на сто первый ведь хрюкнет. Если считать, что женщина изменяет, то какая ей честь оставаться верной - раз все равно все так считают, грех будет в самом деле не попробовать?

Предательство - всегда стресс. Но человеческая психика достаточно тонкий инструмент, чтобы уловить, и, в некотором роде, и ожидать развязки.. А так, с клятвой на Библии слишком мелодраматично, это я как СЧЭ говорю.. Раз возникли подозрение, что могло произойти то, что не переносимо, значит, пора завязывать с этими чувствами - о какой любви тогда можно говорить? А ребенка заводить вообще страшно, он же вроде как доказательство и следствие любви.. Которой нет..

Так что не надо обустраивать дам. Они и сами устроятся. Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
BiJou писал(а):
если я люблю и принимаю мужчину вместе со всей его паранойей - я скажу правду, так и быть, особенно если ничего плохого не делала Smile Пусть мой мужчина будет хороший, но с маленьким тараканом.

вот...к этому я и веду...если жена любит,то воспримет вопрос мужа благосклонно и предпочтет раз и навсегда выяснить вопрос верности за запрашиваемый период...не закатывая истерик по поводу оскорбленной невинности...при этомневиновная просто скажет что ничего не было, виновная -попытается увильнуть от ответственности но лгать не станет....ну а ежели не любит-закатит сцену, но имхо,врать с рукой на библии все таки не станет! Very Happy


Ммм... ну я же сказала, не так всё однозначно. Сцену может закатить и любящая, и невиновная. Кстати, это более вероятно. Любящие простодушны, а нелюбящие - хитры.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кумыч
как и обещал-иследования из моей книжки

Как известно, женщины это клубок противоречий. И многое у них противоречит друг другу. Всем известно, что женщина думает одно, говорит второе, а делает вообще третье. Ниже на странице, автором были собраны основные женские противоположности (недостатки), которые есть у них и которые они за недостатки не считают. Обследования проводились в течении 15 лет в разных возрастных группах от 14 до 40 лет. Каждая группа характеризовалась своим особенным набором противоречий.

P.S. Данные недостатки присущи далеко не всем, но они есть.
Р.S.S. Даже четверть этих недостатков не может присутствовать в одной девушке. Хотя бывают и исключения…
P.S.S.S. Многие из нижеприведенных недостатков присущи и мужчинам.
P.SSSSS. Если кто опять или всё еще не понял, что это список наиболее часто встречающихся недостатков не у ОДНОЙ девушки, то это его проблемы.поэтому не надо строчить мне на ящик гненвыне письма с криками о том что, у меня этого всего нет, а есть парочка-это типа ты придумал.

1. Уверены, что если они родились женщинами, то и все дороги им открыты и что все остальные должны из кожи вон лезть, чтобы всё сделать для них. Особенно если они молоды и красивы. Они также уверены, что у женщин (особенно в молодости) жизнь должна идти как по маслу и можно особо не напрягаться, чтобы её улучшить. Вывод. Заблуждение по неопытности или по глупости.
2. Ярко накрашиваясь и пестро одеваясь, они хотят привлечь к себе побольше мужского внимания, но не понимают и обижаются, когда их пестрый наряд вызывает слишком повышенный интерес у лиц противоположного пола.также им не нравится когда мужчины смотрят на них как на самок, а не как на женщин (а на что им еще смотреть, если они её в первый раз видят. На интеллект, которого невозможно разглядеть у простой незнакомки или на ранимую душу, которую как то тоже не особо заметно да 10 раза).( см. тротуарный эксгибиционизм, синдром красавицы) Вывод: не хочешь лишнего внимания, выбирай другую одежду, манеру поведения ил просто относись к этому нормально
3. хотят не меньше мужчин ласки, тепла и секса, но при всем своем желании все равно часто начинают ломаться и показывать свою неприступность, особенно когда понимают, чего от них хотят. Вывод: расслабься и получи удовольствие. Или реши, что же ты всё-таки хочешь. Или не допускай этого- ибо мужика очень легко раздразнить. Если же не хочешь так и не делай, чтобы другие думали об обратном.(агрессия от противоположного), а если уж решила раздразнить и продинамить, то подумай о последствиях и во что это может обернутся.
4. Редко следят за своей фигурой,( ограничиваясь одной бесполезной диетой )и обижаются, когда им это говорят. Хотя открыто завидуют более стройным подругам. И, тем не менее, поглощают в больших количествах калории и самое интересное, что они иногда осознают, что несовершенны, но подсознательно хотят, чтоб все им говорили обратное (как, бы успокаивая её и теша её самолюбие), но разговор об истинном положении вещей обычно ведет к концу отношений. Либо просто по умолчанию, считают свою фигуру идеальной и не требующей вмешательства - пока реальность не укажет свое место Вывод: чтобы не было таких проблем, необходимо ухаживать и следить за собой только в области лица, и не лениться, просиживая около телевизора или телефона. Либо найти себе такого партнера, которому будет безразличны недостатки.
5. Идеализация партнера часто приводит их к бесполезному ожиданию или поиску, что, в конце концов, приводит к тому что отдаются первому.. Такое положение вещей сравнимо с покупкой дорогой вещи, например красивой машины, которая всю жизнь будет стоять в гараже и требовать постоянного ухода, будет часто ломается и, в конце концов она разваливается от старости, а на ней так вдоволь и не удается покататься.. И хотя они, в конце концов, на закате жизни начинают понимать, что этим сказкам никогда не суждено сбыться, они, тем не менее, продолжают верить и ждать, не замечая ничего вокруг, тем самым довольно часто упуская своё настоящее счастье, которое просто проходит мимо… Вывод: чтобы найти своё счастье нужно искать его, а не просто ждать и надеяться.
6. Часто говорят, что ищут себе ласкового, нежного, доброго, веселого и заботливого и верного спутника жизни (пусть даже не красавца), но когда находят его, все равно, по обыкновению, начинают ломаться, привередничать, наглеть. Сказывается как отсутствие опыта, так и неудовлетворенные амбиции и банальная гордость. В конце концов, повысив свою самооценку до вершин от его хорошего отношения к себе, начинают просто наглеть, превращая все его изначально хорошие качества в плохие: веселье и юмор в придурковатость и несерьезность; нежность и ласку в пассивность и проявление немужского характера; доброту в слабохарактерность. И даже заботу о любимой начинают использовать на все лады и, в конце концов, бросают своего любящего избранника, сославшись на упадок чувств или на то, что он надоел. Либо партнеру надоедают такие пряники, и он уходит, а она потом всю жизнь жалуется на него подружкам и говорит, что он сволочь, сваливая всю вину на другого. Спустя некоторое время они начинают искать себе нового избранника, но, как правило, находят себе таких, у которых напрочь отсутствуют хорошие качества предыдущих бой-френдов, но которые умнее и хитрее; которые их ни во что их не ставят и которым они не нужны. Но, тем не менее, более опытные мужики с легкостью могут их обольстить и влюбить в себя. А девушки, жалуясь на плохой выбор и мужиков – сволочей, продолжают терпеть унижения, даже не пытаясь, что либо изменить, сами становятся жертвами. Вывод: сами не знают чего хотят и многое зависит от их настроения.
7. Любят когда на них тратят деньги и при этом не любят, когда с них требуют взаимности. Особенно, праведный гнев у них вызывает то обстоятельство, что за богатые подарки им обычно приходится расплачиваться постелью. Вывод: не хочешь секса-не бери и не требуй ничего ценного, чтоб не быть обязанной. И вообще, надо быть скромнее в желаниях.
8. За неудачу в сексе часто всю вину возлагают на мужика, хотя за это отвечают оба партнера. Но вот за удовольствие, т.е. за оргазм у женщины, мужчина отвечает лишь на 30% , а женщина на 70%. Если это общее дело, то и подходить нужно к этому вместе, а не просто сваливать всю работу на другого. К тому же, если женщина обладает сексуальными расстройствами, то без помощи специалиста ничего не выйдет, пусть даже парень будет трижды Дон Жуан и 8 раз секс-гигант. Вывод: за неудачу должны быть повинны оба партнера; также обоим нужно её спокойно сесть и решить.
9. Самая большое женское заблуждение, хотя обычно они ею гордятся. Это женская интуиция. Обычная рекурсия за свои неудачи на веления сердца в чем либо или самое простое объяснение своей глупости(без комментариев).
10. Научно-фантастический фильм “женская верность” ( юмор, хотя…). Хотя и нас считают неверными по умолчанию, сами тоже не прочь повеселится на стороне. А потом с честными глазами сказать - а это он меня совратил сволочь, а я так не хотела, так не хотела и поэтому всего 6 раз кончила….
11. Очень часто в неожиданной беременности обвиняют мужика, хотя на 100% женщины контролируют начало полового акта (исключая насилие) и могут просто его не допустить, если должным образом не осуществлено предохранение. Вывод: не хочешь детей-не давай их сделать. А верить на слово в таких вещах нельзя - не каждый обладает достаточным самоконтролем.
12. Любят тех, кому они не нужны и не любят тех, кто их боготворит. Называют себя чувствительными существами и тонкими личностями, хотя легко ведутся на разговоры и не способны прочувствовать человека, догадаться, о чем он думает и чего он хочет, элементарно подумать, порассуждать, понаблюдать, что да как. Ну, нет, им хватает сладкой лапши на уши. Думать нужно головой при сладких речах. Вывод: человеческая глупость и наивность не знает пределов. Девушки любят выдавать желаемое за действительное.
13. несколько утрированно: Идеал мужика -красивый робот-банкомат с вибратором.
.
14. Уверены, что одним сексом могут мужика удержать, и удивляются, когда у них это не получается. Вывод: о мужиках надо знать кое-что побольше, кроме того, что они любят секс. Ибо изучение мужчин и ведет к пониманию, что вследствие ведет к консенсусу с обеих сторон
15. Не всегда любят экспериментировать в постели и в любви, хотя первые же хнычут об отсутствие разнообразия. И активностью не все одарены, возлагая все обязанности на партнера, хотя ему этого может быть и не надо. Вывод: не надо боятся экспериментировать в постели и полностью давать вести игру мужчинам.
16. Сохранение себя до свадьбы, одно из глупых заявлений в жизни. Почему то мужчине не возбраняется иметь множество подружек до свадьбы и всё ему сходит с рук: и старые приключения и много других сексуальных подвигов. А вот женщине, почему то нельзя. Глупость. Особенно если учесть, что девственность можно запросто подделать и что она мужикам нужна лишь для повышения собственного самолюбия, честолюбия и самооценки. А ведь это не главное. Да и кто точно знает, что именно в этом месте, из которого вся, то и борьба идет, находится честь?? Если так глупо рассуждать то в итоге у мужика всегда честь болтается промеж конечностей, а у женщины только мехом зарастает. А главное это хорошие, доверительные отношения, взаимопонимание, любовь. А если он этого не понимает, то он просто очередной эгоист. К тому же секс до свадьбы просто необходим для нормального существования семьи в будущем, потому, что если в первую брачную ночь может узнаться о жене много интересного, из-за чего невозможен нормальный брак, например, фригидность, нимфомания, аноаргазмия, различные травмы, извращенные фантазии, элементарное раздражение слизистой влагалища из-за телесной жидкости мужа и т.д. И из-за этого молодая семья может просто развалится, так и не пожив нормальной жизнью в должной мере. А всё потому, что партнеры не узнали друг друга получше, заранее… Вывод: чтобы быть счастливым в браке, партнерам нужно знать до свадьбы друг о друге всё то, что может хоть как-нибудь испортить жизнь в будущем. Я, конечно понимаю, что девушка хочет подарить любимому человеку самое дорогое, что есть у нее - свою невинность, но не всем она нужна и не всё её оценивают. Поэтому у большинства девушек девственность в голове и рушится она должна также в голове, а физиология это только «официально» подтвердит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относитесь к женщине как к Богине и она ею будет. Она будет ею для вас!
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar, да не хотят они быть Богинями!!!...и всячески сопротивляются!!! Laughing , а потому, что это не только право быть обожаемой поклонником, но и ответственность за собственное соответствие статусу Богини, как эталону чистоты! Very Happy
Имхо, самое правильное отношение к богам и богиням было у язычников, ... они молились богу до тех пор,пока он соответствовал их представлению о боге, а как тот проштрафился,так его в костер а себе выстругивали новую статуэтку, которой и поклонялись! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron