Психология и соционика :: Просмотр темы - Насилие
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Насилие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Merevesi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Остров Туманов, Чая и....
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nameless писал(а):
.
О том, что мне стоит сказать насильнику спасибо, я промолчу..К нему я могу испытывать только искреннюю ненависть. Очень неприятно вообще такие чувства ощущать, они в обычной жизни мне чужды.
А


Дорогая, что Вы хотите?? Я пыталась найти адвокатов для девчонок, изнасилованных милицией, так не могла найти таких, чтобы не хихикали, не говорили, что поздравить надо пострадавших. Такое уродство я не встречала еще. Пришлось адвоката из Лондона выписывать. Но позора на российское общество не избежали, похуже эстонских событий.

Давайте сделаем так. Напишите мне в приват (это возможно на этом форуме?). Я Вам быстро найду нормального психолога и любую юридическую помощь и медицинскую. Если все так, как Вы говорите, бояться абсолютно нечего. Для меня это не составит труда, опыт большой. Помните: Вы ни В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Ваше здоровье и человеческое достоинство превыше всего и НИКТО не вправе на него посягнуть. Тут все ударились в научную психологи. (за что не люблю некоторых психологов), но есть аспекты, так сказать, более физические. Изнасилование калечит Вас в других отношениях, которые не излечить никак. И вот с этим тоже надо разбираться.
_________________
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость.


Последний раз редактировалось: Merevesi (Вс Май 20, 2007 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merevesi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Остров Туманов, Чая и....
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
А мое личное дело - считать что приличный человек изнасилован не будет.


Самый наивный и глупый из мифов. Опять же, не забудьте. когда Ваша дочь/сестра/мать попадет в число тех 22%-25%. которые через эхто проходят.
_________________
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron