Психология и соционика :: Просмотр темы - Логово Дракоши
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Логово Дракоши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
Дракоша писал(а):

Какие вы все болевые БСники впечатлительные....
Как я мужа приучала - сначала просто говорила слово "роды" (чтоб привык), потом показывала картинки, вот недавно фильм даже просмотрел, и не сильно дергался. Главное - убедить, что нету луж кровищи и диких криков. Smile


О Боже. Я как какой-нибудь фильм про роды посмотрю, у меня сразу возникает мысль, что я сама - болевой БСник Smile.

Вот мне тоже интересно, зачем эти фильмы делают такими страшными...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess
Kroшka
Это правится очень просто - надо самой родить!.. Very Happy
И не знаю, чё вам фильмы такие страшные попадались. Мне, например, вполне нормальные (или это я не боюсь?) Razz
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Это правится очень просто - надо самой родить!.. Very Happy


Не знаю, не знаю Smile. Я не то что фильмов насмотревшись, я одних только рассказов на тему "как я рожала" наслушавшись, могу призадуматься на тему "А стоит ли вообще?..."
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
ingakess
Kroшka
Это правится очень просто - надо самой родить!.. Very Happy

Во! Точно!! Надо вплотную этим заняться, в следующем году... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера катались с мужем на велосипедах... Далеко... Крепатура... Crying or Very sad

А как все начиналось!

Муж:
- Мы уже все северные окрестности объездили, не инетресно, давай в Украинку съездим!
- Ну давай, карту доставай.
Смотрим карту, муж радостно:
- Да тут да нее от метро Лыбедской 20 км, давай до Лыбедской на метро, пересаживаться на другую линию все равно не надо, а потом до Украинки по косе, ветер северный, в спину будет дуть, и вниз по течению!
Ну, повосторгавшись предстоящим маршрутом - типа, вдоль берега Днепра, прырода, свежий воздух и все такое, собрались мы и поехали.
В метро с великами - это, конечно, песня. Я б лучше своим бы ходом докрутила. Smile
Коса, ведущая от Конча-Заспы до Украики, оказалась вся плотненько застроена дачами очень богатых людей. Дорога хреновая, ветер постоянно дул на в лицо, просто иногда останавливая нас на месте (южный оказался, но сильный! Very Happy ), крутили мы по этой косе часа три. Ощущение такое, что едешь по мертвятнику - ни одного человека, только изредка машины. Заборы-заборы, сигнализация по периметру, жуткая тишина, людей нет, и только ветер завывает. И шикарные дома как мавзолеи... Аж мурашки по коже. И Днепра, естественно никакого не видно, потому что заливчики все для строек позасыпали, косу расширили и все виды позагораживали трехметровыми заборами.
Вот в Украинке было прикольно, там атмосфера получше, и даже местные алкаши какие-то родные. Very Happy
Назад я предложила ехать по трассе через лес. Нам повезло, трассу недавно отремонтировали, положили свежий асфальт и мы докрутили в два раза быстрее (тем более, что ветер в спину поддувал).
Доползя домой, оказалось, что муж просчитался, до Украинки - 42 км по косе и назад 38 по трассе. Итого накрутили мы 80 км... Shocked
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron