Психология и соционика :: Просмотр темы - Логово Дракоши
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Логово Дракоши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Цитата:
Почему?

Да как тебе сказать, ты по сети-то пошурши... Wink
Те норбековцы, с которыми я общалась, произвели отталкивающее впечатление в первую очередь натянутой улыбкой (как та девочка из анекдота, которая до сих пор ходит и улыбается), во вторую - нехорошим фанатизмом в глазах... Sad
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содрано с ЖЖ:

Счастье неофита, который только-только начал получать знания и заниматься духовной практикой, подобно счастью того, кто, заблудившись в дремучем лесу, догадался залезть на самую высокую сосну и посмотреть с её верхушки, в какую же сторону нужно идти. Да, он всё ещё в лесу. Да, он сидит на сосне, с которой, между прочим, ещё нужно будет как-то слезать, после чего придётся долго двигаться в том направлении, которое он увидел, стараясь не сбиться с пути, и неизвестно, дойдёт ли он. Но теперь он точно знает, что ВЫХОД ЕСТЬ. И знает, где. И, что ни говорите, такое счастье гораздо ценнее счастья того, кто просто бродит по лесу и занимается аутотренингом, бормоча себе под нос: "Мне не нужен никакой выход. Я не заблудился. Вообще-то, если вдуматься, весь мир это один большой лес. По-моему, так. Ну и пусть. Ура-ура. Я счастлив".
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидит ежик на пеньке, аутотренингом занимается.
Мантру бормочет:
-Я не пукну, я не пукну, я не пукну...
К вечеру бедного ежика раздуло как шарик.
Природа взела свое... Как бизднул ежик,
столетний дуб с корнями выворотило.
Ежик спокойно сидит на пеньке и бормочет мантру:
-Это не я, это не я, это не я.

А вообще я знаком с парнем. Он по системе Норбекова бронхиальную астму вылечил. А я хроническую боль в плечевых суставах.
Видимо, кому что подходит.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Цитата:
А вообще я знаком с парнем. Он по системе Норбекова бронхиальную астму вылечил. А я хроническую боль в плечевых суставах.

Мне жаловались, что это ненадолг, потом опять возвращается. Видимо, система Норбекова не работает с первопричиной... Confused И зрение как минимум у пяти опрошенных или вообще не улучшилось, или чуть-чуть улучшилось, а потом ояпть вернулось на круги своя. Sad
Понимаешь, в своей работе с психосоматикой я докапываюсь до первопричины, и работаю с ней, а симптомы и таблетками загасить можно... Но что толку от пригашенных симтомов?... Пока остается деструктивная программа - болезнь возвращается снова и снова.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Может быть и так, а может быть есть какие-то не известные нам факторы. По крайней мере, у меня ничего не болит, мой друг не болеет.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Цитата:
По крайней мере, у меня ничего не болит, мой друг не болеет.

ТТТ, ну и хорошо! Smile
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к стати, через месяц Норбеков приезжает в Ижеваск. Я собираюсь посетить его творческий вечер, получить личный опыт общения.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Ну давай, потом расскажешь... Wink Можешь еще в сети поискать воспоминания жены Норбекова - очень занятно.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) перто с какого-то интересного форума.


ДИАГНОЗ - ИМПОТЕНЦИЯ

Зачать ребенка, родить ребенка - явления одного порядка. Между тем, наше сознание окрашивает их в совершенно противоположные тона. Яркий, приносящий высшее наслаждение секс и - как расплата за него - мрачные, мучительно болезненные роды. Соответственно, и обставляются эти процессы по-разному. Для секса - интимная обстановка, уединение, комфорт. Для родов - больница, медицинский контроль, стерильность. Роды - штука сложная, тут не до сантиментов.

А что, если попробовать сделать "простую" вещь (то есть заняться любовью) в больничных условиях? Только здесь это уже будет называться иначе - совершить половой акт.

Итак, предлагаем вам воображаемый монолог медработника - "ответственного за проведение коитуса".


- Кто там следующий, заходите. Фамилия, имя, отчество? Проходите на санитарную обработку. Побрить лобки и продезинфицировать наружные половые органы. Как это вы не хотите, здесь вам больница, а не бордель! Свою одежду снять, мы вам выдадим специальную. Кружева могут травмировать наружные кожные покровы. Наденьте байковый халат. Ничего, что на нем пятна, он прошел санитарный контроль.

Проходите в секс-отделение. Что? Там уже кто-то есть? А вы что, отдельный кабинет хотели? Ничего, ничего, в больнице трудности с помещениями, потерпите. Женщина, ложитесь на спину. Что значит "уже"? Какие могут быть поцелуи, за вами очередь стоит! Дома надо целоваться.

Вот так. Доктор, пациентка к коитусу готова. Не готова? Вас не спрашивают, сами разберемся. Мужчина, а вы чего дожидаетесь? Чего-чего нет? Эрекции? Н-да, одни импотенты пошли. Вот вам эректор, приступайте. Чего ты орешь, тебя же не дефлорируют! Больно? Ну, так и есть, отсутствие вагинальной смазки. Фригидность. И как это в доисторические времена люди обходились без вазелина?

Так, ну хорошо. Все готово? Давайте, давайте, начинайте, мы с вами уже сорок минут возимся, а норма - полчаса. Не успеваем, затор у кабинета будет. Раз, два, три, четыре... Что я считаю? Фрикции, естественно. Не мешайте, сбиваете. Восемь, девять, десять... Все, все, все, стоп. Норма - десять фрикций. Семяизвержения не было? А что я вам говорила, мужчина, вы же импотент. Я с этим диагнозом никогда не ошибаюсь. Освобождайте стол. Следующие! А вам, пара, я выпишу направление на искусственное осеменение.

PS. Автор надеется, что чтение этого эротического рассказа не сделает импотентом ни одного мужчину. Что же касается женщин, то за них я спокойна - если уж они рожать умудряются в таких условиях, то их сексуальности ничего не грозит.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автор надеется, что чтение этого эротического рассказа не сделает импотентом ни одного мужчину.

И я на это очень надеюсь. А то что-то мне как-то некомфортно стало...
Проверить надо срочно, все ли в порядке.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Цитата:
Проверить надо срочно, все ли в порядке.

Very Happy
Какие вы все болевые БСники впечатлительные....
Как я мужа приучала - сначала просто говорила слово "роды" (чтоб привык), потом показывала картинки, вот недавно фильм даже просмотрел, и не сильно дергался. Главное - убедить, что нету луж кровищи и диких криков. Smile
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Какое у тебя любимое упражнение по телеске? Smile
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Какие вы все болевые БСники впечатлительные....
Как я мужа приучала - сначала просто говорила слово "роды" (чтоб привык), потом показывала картинки, вот недавно фильм даже просмотрел, и не сильно дергался. Главное - убедить, что нету луж кровищи и диких криков. Smile

Дракоша, это ты его к ближайшему будущему готовишь? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper
Цитата:
Какое у тебя любимое упражнение по телеске?

Для себя или применять? Для себя, пожалуй, арка Лоуэна.. Smile У меня до телески были бо-о--оольшие проблемы с прогибом позвоночника назад (да и у многих тоже) - меня в детстве физкультурница ставила на мостик, у меня что-то щелкнуло в спине и я полчаса не могла ходить... Sad
Еще люблю сложные комбинированные виды внимания в глубинке, и глубинную походку... Smile "Глубинной походкой я вышел за водкой".
А применять для других... даже так сходу самое-самое любимое и не назову. Smile /ушла думать, что ж я так сильно люблю... хм... действительно, вопрос/

Kroшka
Цитата:
это ты его к ближайшему будущему готовишь?

Ну дык ага. Smile Еще просто тема ребефинга постоянно около родов крутится, и как ни крути - а упоминать приходится часто. Плюс еще у нас и беременные дышат... Ну в общем тема можно сказать витает в воздухе.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):

Какие вы все болевые БСники впечатлительные....
Как я мужа приучала - сначала просто говорила слово "роды" (чтоб привык), потом показывала картинки, вот недавно фильм даже просмотрел, и не сильно дергался. Главное - убедить, что нету луж кровищи и диких криков. Smile


О Боже. Я как какой-нибудь фильм про роды посмотрю, у меня сразу возникает мысль, что я сама - болевой БСник Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron