Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто же все-таки? Бальзак или Робеспьер?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто же все-таки? Бальзак или Робеспьер?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Описания - фигня. Изучай модельку. Описания хороши только для изучения принципов работы модельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic
ммм...теперь описания уже фигня? Smile)
а модельку я уже изучилаSmile
и моделька драя меня очень даже устраивает, и подходит ко мине Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Ascetic
ммм...теперь описания уже фигня? Smile)
а модельку я уже изучилаSmile
и моделька драя меня очень даже устраивает, и подходит ко мине Smile)


Мне думается для того что бы ты начала правильно думать, тебя необходимо хорошенько отшлепать по попке! Embarassed
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
а пох, я такая, стандартизации не поддаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Nata писал(а):
Ascetic
ммм...теперь описания уже фигня? Smile)
а модельку я уже изучилаSmile
и моделька драя меня очень даже устраивает, и подходит ко мине Smile)


Мне думается для того что бы ты начала правильно думать, тебя необходимо хорошенько отшлепать по попке! Embarassed
я думаю, чтоб ты перестал нести чушь, тебе нужно отвесить хороший позатыльник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Алексей писал(а):
Nata писал(а):
Ascetic
ммм...теперь описания уже фигня? Smile)
а модельку я уже изучилаSmile
и моделька драя меня очень даже устраивает, и подходит ко мине Smile)


Мне думается для того что бы ты начала правильно думать, тебя необходимо хорошенько отшлепать по попке! Embarassed
я думаю, чтоб ты перестал нести чушь, тебе нужно отвесить хороший позатыльник.


Чушь несешь ты, кстати она в первую очередь опасна для тебя.
Заметь на мой пост ты дала два ответа. Первый спонтанный, второй из роли драйзера.

Кто то из киевских знаменитых социоников установил связь между маской и тем, что за ней стоит.
Если человек недевает маску заказчика, то это значит что он искренне считает, что все окружающие люди должны делать то что он хочет.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
кстати, заметь, что до этого ты написал ДВА поста, а не один, и пока я отвечала на первый - ты уже написал второй ответ, поэтому так и получилось Razz птица обломинго Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Алексей
кстати, заметь, что до этого ты написал ДВА поста, а не один, и пока я отвечала на первый - ты уже написал второй ответ, поэтому так и получилось Razz птица обломинго Very Happy


1. Отвечаю на вопрос. Твой последний пост (из двух) датирован временем 5.00 РМ, а мой 5.16 РМ.
2. Соционический комментарий. Защищая свою позицию ты ушла в socionics_function . И вообще в твоих постах идет постоянная скачка между socionics_function и socionics_function . Очень мало socionics_function и socionics_function
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata, может быть, ты у Ёлочки попробуешь протипироваться?
Она очень основательна, во всяком случае, с сенсорикой твоей разберется. Мы уже вряд ли сможем что-то новое сказать, и обсуждение становится бессмысленным. Хотя вы с Алексеем больше просто развлекаетесь.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
не тормозим. до того, как я дала ДВА ответа на твои ДВА поста. рассмотрим ситуацию в числах:

мой пост А 3:09 pm
твой ответ на А (Б) 3:19 pm
твой С 4:59 pm
мой ответ на твой Б 4:59 pm
мой ответ на твой С 5:00 pm
а потом твоя реплика по поводу моих двух подряд ответов на один пост (мне непонятная) 5:16 pm

так тебе ясно?
кстати, к пункту 1 - Я вопросов не задавала. На какой вопрос ответ?
к пункту 2 - если порыться в теме, очень часто упоминалось, что я, защищая свои позиции, ухожу в socionics_function.


Последний раз редактировалось: Nata (Чт Авг 17, 2006 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
попробую, обязательно, я еще до туда не дошла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Алексей
2 - если порыться в теме, очень часто упоминалось, что я, защищая свои позиции, ухожу в socionics_function.


Отлично! Отвечу на самую сладкую часть твоего поста!
Если дать есю пинок под зад socionics_function, то у него возникает ясность в голове и начинается отличная работа по socionics_function, что ты собственно говоря и демонстрируешь! Very Happy
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей

где это написано, гражданин? что вот именно есь, если ему дать пинок под зад socionics_function отвечает socionics_function ?

тем более, что как раз конкретно на socionics_function , у меня socionics_function и получается Smile) (смотреть про подзатыльник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Алексей

где это написано, гражданин? что вот именно есь, если ему дать пинок под зад socionics_function отвечает socionics_function ?

тем более, что как раз конкретно на socionics_function , у меня socionics_function и получается Smile) (смотреть про подзатыльник)


Это есть в книжке Ермака. Если тебе очень интересно могу дома посмотреть название. Заумь редконая с рядом любопытных теорий в часности про переход функций там есть.

Что касается твоей socionics_function, то она прикольная с постоянными socionics_function комментариями о том, что она все таки есть в природе Very Happy.

Драйзер бы на товоем месте мне бы уже давно объяснил, что вести себя надо по другому рассказал бы какие плохие категории людей ведут подобным образом и начал бы железной рукой делать из меня нормального добропорядочного чела. Very Happy
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Драйзер бы на товоем месте мне бы уже давно объяснил, что вести себя надо по другому рассказал бы какие плохие категории людей ведут подобным образом и начал бы железной рукой делать из меня нормального добропорядочного чела. Very Happy


Меня, кстати, все время подмывает эту тему превратить во что-нибудь приличное. Вообще, это типирование - просто позор для меня, как модератора. Очень много некрасивых конфликтов было. Но я не буду, поскольку даже флуд при типировании многое может прояснить.
Nata, вот сравни со своей реакцией:

"Когда ты работаешь, тебе говорят: ты это делаешь не так, не правильно. Твоя реакция?
Зависит от формы в которой человек будет говорить. В любом случае я постараюсь корректно выяснить, что он имеет в виду. Но если был наезд, будет агрессия внутри и постараюсь тут же показать, что либо он не понимает о чем говорит, а если он понимает в общем, значит не понимает в частностях. Если это было сделано мягко, ненавязчиво, и открыло мне новый горизонт буду благодарен. Если ничего нового не открыло, а просто я "протупил", буду чувствовать раздражение на себя, вот уж деятель, сам не догадался!"


Последний раз редактировалось: Илья (Чт Авг 17, 2006 5:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron