Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy писал(а):
Привет,изнанница! Я сегодня тоже в шоке была с утра, когда обнаружила твою анкету в таком виде. Совсем озверели идеальные админы.. вот им за это Mad .какое счастье что эта страничка у меня хоть сохранилась, на мыльный адрес написала с утра и тишина уже не знала,что и думать... Вобщем я бы еще долго собиралась здесь прописаться,а так, как говорится нет худа без добра. Только на темы форумов взглянула-море всего интересного. Как бы не утопнуть. Кстати мой адрес мыльный вроде тоже не менялся, почему не получилось не могу понять , надо еще раз попытаться. А вообще мне здесь нравится,правда еще не вполне разобралась с опциями,но похоже конфиденциально здесь не пообщаешься?


Римма, привет! Smile Я сегодня на мыло только недавно заглянула (изливала душу здесь, и еще на внеочередные выборы сходила), нашла там твое письмо, уже и ответила. А уже после заметила письмо от Валерии-Анфисы с Идеала, оказывается, она его еще утром отправила. Она там написала, что получилось недоразумение, они раньше ставили фильтры на сайт В.И. Толстикова (от рекламы защищались, что ли?), а я кому-то отослала на него ссылку в личной почте. Это, оказывается, и был "спам". Даже вроде как возможно восстановление моей анкеты и переписки Wink. Я ответила, что не возражаю, если это не трудно, и заодно посоветовала сменить обращение робота к изгнанникам (особенно в отношении слова "Поздравляю!"). Так что не исключено, что меня на Идеале еще и восстановят в правах. Smile
Правда, неизвестно еще, читали ли идеаловцы то, что я здесь написала чуть выше... Laughing Ладно, оставлю все, как есть, пусть знают, какие чувства и мысли могут вызывать у людей такие фокусы с удалением. Cool Глядишь, может, еще и выводы какие-то полезные для себя сделают. Wink
А переписываться конфиденциально здесь тоже можно, внизу сообщения слева есть кнопки "профиль" (посмотреть анкету) и "ЛС" (личное сообщение).
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
ой, а я бы если и возвратилась, то уже под другим ником и писала бы инкогнито.... Embarassed
После всего - как-то противно там появляться, атмосфера пренеприятнейшая..... Mad
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Darlana
ой, а я бы если и возвратилась, то уже под другим ником и писала бы инкогнито.... Embarassed
После всего - как-то противно там появляться, атмосфера пренеприятнейшая..... Mad


Silrael
да ладно, если восстановят, тоже неплохо. Даже несмотря на то, что написано здесь по их поводу (если прочтут) Razz. По крайней мере, те, кто меня там знает, поймут, что я ни в чем не виновата и ничего не нарушала. И это покажет, что что-то человеческое у админов все-таки осталось. И так уже противно смотреть и читать, как разные соционические школы и отдельные соционики ругаются друг с другом, не хочу им в этом подражать. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Joy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово то как,Ирунь,кажется все получилось и у меня и у тебя.

***
Даже несмотря на то, что написано здесь по их поводу (если прочтут) .

А между прочим все очень достойно было изложено-далеко не каждому дано так культурно выразить свое неудовольствие...у меня и вот не всегда получается,потом как и положено Гексле остро сожалеешь, что лишнего наговорил,а все - слово не воробей....а тебе вот мои внутренние апплодисменты .Все хорошо,что хорошо кончается(еще одна любимая фраза моего братика-Габика) Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, хорошие стороны во всем этом тоже есть: Smile

+ меня в конце концов восстановили, правда, текст анкеты и фотки накрылись, но восстановить их - не такая уж и большая проблема;
+ я немного обновила анкету;
+ возможно, обновлю и фотки, - все же разнообразие какое-то;
+ у меня сохранились все контакты;
+ Joy пришла на этот форум;
+ админы Идеала показали, что они не такие уж и звери, как их иногда представляют.

А минусы... их всего два:
- время;
- и немного нервы, хотя я и не расстроилась, просто разозлилась и готова была поставить на Идеале крест. Но, раз уж все получилось так, значит, оно и к лучшему. Контактов у меня там все-таки порядочно...
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana

я рада, что это было недоразумением. Smile
Но админы Идеала - все равно никаких хороших впечатлений о себе не оставляют.... Surprised Confused
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,только что прочитала твой доклад с конференции в Запорожье,мне очень понравился....то что это будет на достаточно хорошем уровне я и не сомневалась,но так основательно...даже не верится, что всего лишь за один день все было подготовлено настолько объемная и тщательно проработанная статья получилась...просто класс настоящая научная работа...на мой взгляд это весьма удачный дебют,поэтому спешу тебя поздравить и пожелать продолжать в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael
да ладно, бог с ними, с админами, наверное, есть люди, которых они полностью устраивают на все 100. Меня - где-то на 50-60 %, чего пока достаточно для того, чтобы я там оставалась. А форумов сейчас много, есть из чего выбирать. Законы рынка и конкуренция рано или поздно расставят все по местам. Smile

Joy
Риммочка, спасибо Wink, рада, что понравилось. Опыт научной работы-то у меня есть, сложнее было применить его в соционике. Основная проблема в том, что мне как раз не хватает живого общения на соционические темы, у нас в городе людей, которые этим делом увлекаются, очень мало.

Правда, позавчера вот общалась с Dolche с Идеала (Драйзер), часа полтора посидели в кафешке за чашечкой кофе и поболтали о соционике. Очень приятно, интересно и никакого дискомфорта, несмотря на ИО. Она сказала, что я ей напоминаю в общении ее сына - Бальзака Very Happy И на сайте Миронова, было дело, меня один Бальзак поначалу признал за свою Wink.
Мда, усиленный правый блок, наверное, и правда накладывает определенный отпечаток... Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймала я сегодня наконец-то на просторах Интернета Глебушка Минаева, причем чисто случайно. Вступила я там на днях в Соционический клуб на Mail.ru
http://my.mail.ru/community/socionics-bio/ и в аналогичный запорожский, там его и приметила. Написала: а где обещанные фотки? Wink и буквально в течение часа они появились, даже не ожидала такой оперативности. Будет теперь еще память о запорожской конференции. Smile



_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то общалась сегодня с Гексли в интернете, и вспомнилась пародия, которую я несколько лет назад сочиняла на песенку про ковбоев, перестрелявших в таверне 19 человек. А сама пародия на тот момент, когда писалась, была навеяна (ролевая разыгралась, наверное Wink) проблемами организованной преступности в базовых отраслях экономики 90-х годов. И еще песенкой про ни за что ни про что убитого негра, да и другими всякими разными. Smile

Ярко светит фонарь,
У подъезда машина.
Он ушел и сказал:
До свидания, Зина!
Два старинных братка
Обратилися к другу:
Тут не платит шпана
За металл и за уголь.

Надо их проучить,
Было чтоб неповадно,
Чтобы нас им дурить
Показалось накладно.
Мы патронов возьмем,
Их на счетчик поставим,
И, пока не помрем,
Их кормить нас заставим.

Там, вдали, у реки
Стрелка та состоялась.
Вся шпана и братки
Для разборки собрались.
Их заметил один
Старый хрен Квазимодо,
И "ноль-два" позвонил
Он во благо народа.

Вот подъехал ОМОН,
Человек девятнадцать,
Всем устроил разгон,
Помешав разобраться.
Повязали шпану,
Двух братков задержали,
Но вот пулю одну
Впопыхах прозевали.

Вдруг поник головой
И отбросил копыта
Новый русский плейбой,
Его сердце пробито.
Он был клевый такой,
И одетый, как денди,
Но, увы, уж не стать
Его девушке леди...

Всех и братков и шпану -
В зону лет на 15.
Им пришили статью
Номер 317*.
Им закрыли АО
И счета для конвертов,
И лишили ВСЕГО...
Не хотите - не верьте.

А девчонка одна
Горевала ужасно,
И нашла колдуна
Аж из Буркина-Фасо.
Он ударил в тамтам,
И плейбой встрепенулся.
Да, он зомби теперь,
Но зато он вернулся.

И в деревне глухой,
Не живой, но на воле
Зомби - бывший плейбой -
Ковыряется в поле.
Тайны женской души
Всем постичь невозможно,
Но и с зомби прожить,
Если любишь, - то можно.

* Статья 317 УК Украины:
Стаття 317. Організація або утримання місць для незаконного вживання, виробництва чи виготовлення наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів
1. Організація або утримання місць для незаконного вживання, виробництва чи виготовлення наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів, а також надання приміщення з цією метою -
караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або з корисливих мотивів, або групою осіб, або із залученням неповнолітнього, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.

_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кошка с докладом еще не выступала? %)
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.L.Cross

Surprised сударь, не соизволите ли объяснить, что сие значит? Это "типо ирония над темной провинциалкой" или попытка познакомиться? Wink Или что-то еще? Отсутствие ответа будет расценено как подтверждение первого предположения. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто подозреваю, что о кошке и без меня рассказывают легенды Wink
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о какой кошке-то речь идет? Может, об этой: Smile


_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. На идеальской анкете приметил.

Сиамы, наверно, любят доклады делать? Wink
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron