Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Трудно поверить, что кто-то способен облечь свои подлинные желания в такую смехотворную форму, да еще и расчитывать на положительный ответ.


Богат и разнообразен животный мир.. Я одно время тусовалась на форумах знакомств.. именно ради знакомств.. хотелось расширить круг знакомых.. но поняла, что это не то место, где можно искать интересных личностей. Они туда, видимо, если и заходят, то пугаюцо и сбегаютЪ.. Cool Ну.. или теряюцо как иголка в стоге таких вот "мачо"... Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу потянуло на форум знакомств. С корыстной целью, разумеется. Можно ж нарыть таких вот шедевров побольше и издать в виде книги. Нанизать их на какой-нибудь сюжет незамысловатый, соль и перец по вкусу... хм!
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Сразу потянуло на форум знакомств. С корыстной целью, разумеется. Можно ж нарыть таких вот шедевров побольше и издать в виде книги. Нанизать их на какой-нибудь сюжет незамысловатый, соль и перец по вкусу... хм!


нефик делать. Cool Регистрируйся под девчачьим ником.. выкладывай фотки посимпатишнее.. (главное, чтобы не узнаваемые были) и вперед.. тебе такого в ящик насыпется.. Surprised я как-то засекала.. за день штук 150-200 писем.. и если одно из них будет интересным, это немерянная удача.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще проще случАй: у моего мелкого киндера в каких-то блогах ник: Nemezida с какими-то цифирьками. Кто не в курсе - это такое убоище было типа Терминатора в фильме "Resident evil" не помню каком по счету, с Милой Йовович в главной роли. Так я запарился из его почты письма от всяких "озабоченных" вычищать. Эти уроды думают, что он - дефачко, причем взрослое Surprised . А идея собрать перлы - весьма интересная, потому как и у меня периодически возникает желание постебаться над такими "мачо". А на средства от издания сего сборника "шедевров" каждому "автору" подарить надувную Ксюшу Embarassed
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Darlana
Не думаю, что болевая socionics_function исключает возможность возникновения подобных желаний (поиграть в делай-со-мной-что-захочешь), но ТАКУЮ наивную пошлятину:
Цитата:
я не стеснительный, я на все готов, поверь со мной ты можеш проделать все что угодно, милая напиши мне и забери меня к себе, ты супер ты это знай, я не люблю девушек моего возраста, опыт у меня есть с женщинами по старше, жду ответа как соловей лета. Я очень нормальный молодой человек у , но ничего с собой поделать не могу я люблю вас женщины которые старше меня...
Не буду скрывать я люблю заниматься сексом с опытными женщинами и обязательно чтобы были старше меня. Моя откровенность может когда ни будь погубит меня, но ничего поделать с собой не могу. Обожаю секс с вами в сексе готов на все о чем вы только мечтаете, со мной можно в сексе делать все.

могло сочинить только козлище, начисто лишенное вкуса и воображения. Выделенные фразы вообще вызывают рвотный рефлекс. Bad
Может, это были просто понты? Трудно поверить, что кто-то способен облечь свои подлинные желания в такую смехотворную форму, да еще и расчитывать на положительный ответ.

Может, и понты. А еще думаю, чудак сочинил одним махом это послание и отправил его где-то так... по 100 адресам: вдруг кто-нибудь да клюнет. Wink
irrashine писал(а):
Богат и разнообразен животный мир.. Я одно время тусовалась на форумах знакомств.. именно ради знакомств.. хотелось расширить круг знакомых.. но поняла, что это не то место, где можно искать интересных личностей. Они туда, видимо, если и заходят, то пугаюцо и сбегаютЪ.. Cool Ну.. или теряюцо как иголка в стоге таких вот "мачо"... Razz

Аналогично, мне вот тоже хотелось просто расширить круг знакомств. Интересные люди на таких сайтах время от времени попадаются, как ни странно. Например, один товарищ посоветовал мне хорошую турфирму, другой предлагал бесплатно перекантоваться на его пустующей даче в Ялте (правда, я так и не решилась, мало ли что кроется за таким "бесплатным сыром"... а если б было еще с кем-то из своих туда поехать, то можно было бы Wink), с кем-то просто болтали со скоростью не хуже, чем в аське. Но "козлищ" там намного больше, и они действительно отбивают всякую охоту тратить время на такие сайты.
Graham писал(а):
Сразу потянуло на форум знакомств. С корыстной целью, разумеется. Можно ж нарыть таких вот шедевров побольше и издать в виде книги. Нанизать их на какой-нибудь сюжет незамысловатый, соль и перец по вкусу... хм!

Graham, так в чем проблема, могу накидать таких перлов хоть сейчас, я там пока еще не убила свою анкету, а вся переписка сохранилась, в том числе и с уже удаленными с сайта пользователями Laughing Всякие там привидения-лизуны, пьяные мачо и прочие экземпляры рода человеческого обоих полов... Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
Graham, так в чем проблема, могу накидать таких перлов хоть сейчас, я там пока еще не убила свою анкету, а вся переписка сохранилась, в том числе и с уже удаленными с сайта пользователями Laughing Всякие там привидения-лизуны, пьяные мачо и прочие экземпляры рода человеческого обоих полов... Cool


кидай, ага Very Happy
только не все разом, чтоб я не захлебнулся от восторга
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham
ОК, кидаю в личку первую партию перловой каши Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
спасибо, все получил Very Happy


_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Graham писал(а):
Сразу потянуло на форум знакомств. С корыстной целью, разумеется. Можно ж нарыть таких вот шедевров побольше и издать в виде книги. Нанизать их на какой-нибудь сюжет незамысловатый, соль и перец по вкусу... хм!


нефик делать. Cool Регистрируйся под девчачьим ником.. выкладывай фотки посимпатишнее.. (главное, чтобы не узнаваемые были) и вперед.. тебе такого в ящик насыпется.. Surprised я как-то засекала.. за день штук 150-200 писем.. и если одно из них будет интересным, это немерянная удача.. Cool

Угу. Подтверждаю.
Пробовал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Угу. Подтверждаю.
Пробовал. Very Happy


жесть! Very Happy
и фотки выкладывал?
в купальнике?
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham
спасибо за розу Smile
Рада, если понравилось Wink
Желаю фантазии и вдохновения!

_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist
Не такого типа фотки выкладывал? Very Happy

_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тебе иду
Куда бы я не шёл, к тебе иду,
К слиянию рек, к сплетению тропинок.
В полночной мгле, при свете звёзд крупинок,
Куда бы я не шёл, к тебе иду.

Какая б ширь меня не обожгла,
Какой бы дождь не исхлестал до ссадин.
Чего бы я не натерпелся за день, чего бы я не натерпелся за день,
Куда бы я не шёл, к тебе иду.

К тебе иду по скалам и по льду,
К тебе иду и с радостью и с грустью.
Куда бы я не шёл, к истокам или устью,
На радость, на беду, к тебе иду.
(Стас Михайлов)
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пришёл, ты уже уплыла
Я забыл, что ты - пароход.
Я ведь сам тебе дал это море любви,
А оно превратилось в лёд.
Куда ты плывешь, крыша моя?
В какие реки, в какие моря?
За какою кормой бьёт волна за волной?
Я плыву за тобой, лечу за тобой,
И я хочу найти, что успел потерять,
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые верха.
(с) Агата Кристи

Халигаликришна, халигалирама,
Трали-вали крыша, где ты будешь завтра?
Да где ты будешь завтра, тута или тама?
Халигаликришна, халигалирама.


Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру,
Люди думают вечно одно.
Люди тычут в спину, их пальцы горят,
А в ботинки стекает дерьмо.
Да только мне плевать: ведь это их дерьмо,
Это их проблема, а мне все равно
И задравши хвост, я лечу за тобой,
Я ужасно тупой, очень тупой.
Но я могу найти то, что смог потерять,
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха.


_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlanaчка ... add

Very Happy
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron