Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Darlana, а я тоже однажды поймала мышь! Сама удивилась, потому что скорость реакции у меня близка к нулевой. А чо, мышь первая начала, я прихожу к родителям на квартиру, а она на плите сидит, ну я ее и схватила, не подумавши.

Так что то, что большинство женщин боятся мышей, миф - придуманный для мужчин, ну надо ж в чем-то выглядеть слабыми-то..
У моих родителей была история (а они оба по-ТИМУ Маршалы, так что женственность-мужественность роли не играет). Они жили на турбазе, мама увидела мышь, говорит отцу: выгони ее. Типа захотела сыграть в слабую женщину, нуждающуюся в защитнике. А он схватил топор для рубки дров и с дикими глазами кинулся на эту мышь.. Мама говорила, мало что в жизни ее так могло испугать, казалось, щас отец все разнесет, и остановить эту бешенную мощь никакой возможности.. С той поры она сама от мышей избавлялась или при помощи кота. А коты у нас всегда жили.
Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
О, нашего полку прибыло! headbang
Эт точно, женственность-мужественность в отношении к маленьким и по сути безобидным пушистым грызунам практически никакой роли не играет. Smile Наверное, тут дело в стереотипах общества, которое привыкло считать женщину пугливым, слабым существом, всегда нуждающимся в защитнике. Кто-то "ведется" на навязанную роль, а кто-то нет. И дело тут даже и не в этике-логике и прочих функциях и признаках, если Гамлетессы и Еси запросто могут ловить мышек, а сильные и мужественные мужчины - реагировать на них неадекватно Laughing .
Шахразада, а бросаться с топором на мышь... это вообще что-то ROFL Как у мыши от этого разрыв сердца не случился, не понимаю... хотя ей-то что, она куда-нибудь забилась и могла всего просто не видеть. Wink

А коты, кстати, тоже разные бывают: одни ловят мышей, другие (чересчур зажравшиеся, наверное) нет. К нам не так давно проникла из подвала крыса, и еще умудрилась вывести крысят. Так наша кошка на них смотрела, как на игрушку: могла цапнуть, потрепать, но не убивала и не ела. Зато они становились легкой добычей для меня. Но большую крысу все-таки пришлось травить, кошке она оказалась не по зубам. Пока, ттт, как будто крыс больше нет. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы общества - страшная вещь...
Мой отец как-то тоже рассказал случай (один раз и больше не повторял, поэтому я не знаю, что вообще он этим хотел мне сказать).
Он как-то поздно ехал с работы на дачу. Вдруг заметил в сумерках голосующую девушку. Остановился. Девушка села, у нее была разбита голова и порвано платье. Он предложил отвести ее в больницу. Она разрыдалась и сказала, что ее только что изнасиловали, кто и куда делся, она не знает и не помнит. Они поехали в больницу немедленно, и по дороге папа сказал, что с врачами и ментами можно договориться, чтобы они не сообщали об этом мужу и семье девушке. Вот такая фигня. Не знаю, что там было у нее в голове, но она признала папину правоту, что мужу о таком лучше не знать.. Стереотипы, блин: сучка не захочет, кобелек не вскочет. Ей надо было с этим как-то жить, посоветовали ей и врача и психолога, только это должны были быть чужие люди, вот в чем дело. И не ясно, что она придумала, чтобы объяснить кровоподтеки. А я поняла! У моего отца мужской стереотип: если я знаю о таком и не могу наказать виновника, то лучше мне этого совсем не знать. Потому что я буду видеть виновника в ней. И беда, разделенная с любимым человеком, удваивается, вот в чем ужас-то! То есть, рассказать-то можно, но только в случае, если виновника найдут и вина его будет неопровержимо доказана. Причем, наоборот, если женщина будет знать о беде, случившейся со своим мужчиной, от нее, напротив, ждут сочувствия, и получают ведь его! Она верит абсолютно безо всяких условий.
Вот это неразрешимое противоречие, меня оно пугает.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, страшно...
ИМХО, эта "двойная мораль" как раз идет от воспитания. Хорошо, что сейчас все больше и больше людей, даже некоторые мужчины, постепенно осознают ее несправедливость. По большому счету, почти все мы выросли именно на этой морали, только кто-то ее перерос, а кто-то так в ней и застрял до конца жизни. Даже тут, на форуме, видела я несколько тем в "Советах": и про изнасилование, и про то, как парень терзается, что у его невесты до него кто-то был, при том что сам куролесил "без тормозов". В основном, конечно, тут люди пишут по делу, (надо полагать, на интернет-форумах собирается в общем-то наиболее прогрессивные люди нашего времени Wink о, как я тут загнула! Smile ) но все равно попадаются иногда такие человеческие экземпляры, от взглядов которых хочется взвыть. Приходится себя успокаивать: "да что с них взять, они темные еще, не дорослИ". А, с другой стороны, не хочется даже представлять, что в жизни придется как-нибудь в той или иной ситуации зависеть от такой "дремучей" личности или просто близко с ней сталкиваться. Я стараюсь от таких вообще держаться подальше.
Задала вот своему Дону эту задачку: что бы он делал, окажись на месте водителя. Сказал, что сразу, не отъезжая от места преступления, вызовет милицию и будет ее дожидаться вместе с этой девушкой - насильник должен быть по возможности пойман и наказан. Скрывать факт преступления от мужа в любом случае считает глупостью, лучше доверять друг другу, что бы ни случилось. Винить бы на месте мужа в том, что случилось, стал бы не ее, а себя (значит, за что-то Бог так наказал, что-то сделал в этой жизни неправильно Embarassed ). Вот так. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут просто у Жуков и Донов болевая по-разному проявляется. Дурдом, короче. Жук, как я понимаю, совершенно точно знает, что он будет делать, но само знание выводит его из равновесия.. А Дон, он будет действовать по обстоятельствам и понятия не имеет, как поступит, но если не узнает, будет ему худо. Именно поэтому меня из дома в детстве с трудом куда-нибудь отпускали, не потому что не доверяли, а потому что боялись, что случится так, что меня будет некому защитить. Что сделал мой папа я знаю, - отвез в больницу, сам нашел и вытребовал хорошего врача, разузнал о психологической помощи. Приблизительно догадываюсь, что б он сделал и на месте мужа, узнавшего о преступлении - засел бы где-нибудь поблизости от места происшествия и отлавливал бы всех подозрительных субъектов для предъявления любимой девушке, короче, мешался бы у милиции под ногами, но сидеть и виноватить себя или ее - не в его правилах, - просто дальнейшая жизнь была бы посвящена восстановлению справедливости, вот, и любовь бы тоже ушла на второй план вместе с заботой.. Он же был не за то, чтобы не возбуждать дело, нет, он считал, что в милицию обратиться нужно обязательно, просто не любая семья в состоянии разделить эту боль. А так - пусть страдает только девушка, зачем же страдать еще и мужу, а с ментами можно договориться. Но меня укололо не это.. Меня укололо то, что ни мой папа, ни твой Дон не поставили себя на место девушки, вот они, гендерные стереотипы. Их как-то не волновало, что она чувствует, их волнуют действия водителя и чувства мужа... Хотя, может, и волновало, просто они выразить не могут, или я не понимаю.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, думаю, все-таки волновало... просто у Жуков и Донов как раз болевая socionics_function, и они не умеют утешать, успокаивать, а скорее предпочли бы как-то действовать, чтобы в той или иной степени восстановить справедливость. Эта их реакция еще далеко не самая плохая, особенно у твоего папы, который в непредвиденной ситуации быстро принял решение и реально его реализовал без промедления. А Дон мне еще выдал, что на месте мужа пошел бы "мочить" всех подозрительных - и виноватых, и нет, чтобы хоть на ком-то отыграться. Хотя кто его знает, как бы он действовал на самом деле... может, сидел бы себе и логически просчитывал, что он сделал в жизни не так..., короче, лучше не проверять. Cool Ставить себя на место пострадавшей девушки - да, в голову ему даже не пришло, каждый мужчина где-то в глубине души уверен, что с ним-то такого никогда не сможет случиться... он же не женщина. Стереотип, как ни крути. Хотя, конечно, бывает и намного хуже.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мрачно тут что-то стало... Cool
Расскажу-ка я лучше, как съездила на конференцию в Запорожье, которая была вчера. Я еще и на киевскую хотела попасть, но с занятиями вообще просвета не было, заехали заочники, и ничего с этой затеей не вышло. А тут - пожалуйста, только появляется свободный день, и вот вам конференция. Smile Да еще и относительно недалеко.
На свою голову, сразу же пообещала подготовить доклад Wink. На всяческих экономических, экономико-правовых и разных мультидисциплинарных конференциях я уже бывала бесчисленное кол-во раз, но на соционической - нет. Долго и мучительно придумывала тему доклада под общую тематику конференции, за несколько дней до ее начала остановилась на проблемах полудуальных отношений. В общем, доклад писался в последнюю ночь, я даже не ложилась. Закончила его за 10 минут до звонка будильника, распечатала себе текст, отослала электронный вариант, минут за 40 собралась - и вперед, благо билет был куплен заранее. Very Happy
Автобус тащился целых 5 часов, как черепаха. Я попыталась хоть немного вздремнуть, но не вышло: недалеко от сидения водителя что-то периодически громко потрескивало и постукивало (я еще подумала: наверное, у него проблемы с socionics_function Laughing ). В конце концов уже перед концом пути, в самом Запорожье, в нем все-таки что-то сломалось, и мы минут 5-10 простояли на "Тещином языке" - это в Запорожье люди так называют насыпной изогнутый мост над ж/д путями. На конференцию, естественно, я опоздала, но предупредила об этом заранее, т.к. еще в кассе спросила, когда прибывает автобус. Самое смешное, что, когда я ехала уже с автовокзала к месту проведения конференции, оказалось, что оно находится в 5 минутах ходьбы от этого самого "языка" Laughing
До зала я добралась как раз во время доклада В. Саенко, потом послушала еще 3 или 4 доклада, а сама выступала последней (вроде как Габен - последний ТИМ в соционе, ему и закрывать конференцию Wink). Особенно мне понравилось выступление Маргариты Матвиенко (на форуме - Марго) о системных семейных расстановках. Еще был интересный доклад А. Безрукова о корпускулярном и волновом способах передачи информации. Я еще подумала: ну дает Донище Smile а он взял и оказался Балем Laughing Потом ходили обедать (опять же через "Тещин язык"), на обеде сидели за столиком с Гамлетессой Наташей из Мелитополя и В. Саенко. После был "круглый стол" часов до 6 вечера, мой последний обратный автобус ушел, и я решила принять предложение организаторов переночевать в гостинице, выспаться, а утром поехать домой. А вот на Хортицу нас в субботу не повезли, обманули Razz В гостинице тоже неплохо пообщались в московско-харьковско-днепропетровской компании, только вот зря Андрей-Баль подкалывал В. Саенко начет его ТИМа, без этого общение было бы более продуктивным. Из-за этого он и "разогнал" народ около 23-00. Зато я наконец ВЫСПАЛАСЬ Very Happy Кстати, номера в гостинице были очень даже ничего Smile : двухместные, с коврами, телевизором, душем и др. удобствами (правда, вода была почему-то только холодная Surprised ), зато бесплатно, + еще электрочайник в коридоре, где можно было брать воду, + длинный общий балкон. Моя соседка Вера уехала утром еще раньше, я тоже собралась и отправилась домой где-то в 9-30. Обратно доехала намного быстрее, за 3 часа, т.к. попалась нормальная маршрутка, а не старый дребезжащий автобус. Залезла ближе к вечеру в интернет и вижу: оказывается, там сегодня без меня народ ездил-таки на Хортицу Surprised и они еще там купались Shocked ... ню и ню. Как бы не заболели... Cool
Интересно, что там завтра В.И. Толстиков (Дюм) - организатор конференции - напишет в отчете? Wink Буду следить за рекламой. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось! Теперь это произошло и со мной - меня удалили с Идеала. Surprised Причем случилось это довольно странно. Cool
В общем, сижу это я себе спокойно где-то с час назад, пишу ответ подруге - Гексли из Ростова, отправляю - и на тебе! Появляется сообщение: "5 Поздравляем! Ваш аккаунт удален за распространение спама. Если вы попытаетесь еще раз зарегистрироваться под этим именем, вы будете удалены". Я сообразила вернуться назад и скопировать письмо, но отправить его по e-mail не удалось - имеющийся у меня адрес устарел. Хорошо, что я недавно сбросила ей ссылки, в том числе и на эту страницу. Римма, я надеюсь, ты догадаешься зайти сюда и поймешь, что произошло Smile . И адрес свой новый оставь, если что, ОК? Wink мой-то не поменялся.
Одновременно я начала соображать: какой еще спам? Вроде бы на нашу будущую конференцию я там людей приглашала, но это было давно, где-то в середине - конце августа... Еще через пару недель - на возможный семинар В. Саенко (но только двое человек изъявили желание, так что не знаю, будет он или нет). Но ведь это было давно Surprised , почему надо было удалять именно сейчас? И на форуме я там почти ничего в последнее время не писала. Правда, тем людям, с кем переписывалась, хвалила Социофорум, наверное, там это тоже считается преступлением Laughing
Возвращаться на Идеал что-то и желания нет, не люблю быть там, где меня считают лишней. Там еще остались анкеты мужа и дочки, если что, буду изредка через них выходить на связь с очень нужными людьми. Настроение....хм... не то, чтобы ухудшилось, но легкий шок есть: почему удалили сейчас, а, скажем, не раньше, когда, может, было за что с точки зрения администрации форума? Surprised Ничего, переживу, меня и здесь неплохо кормят (с) Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink



Последний раз редактировалось: Darlana (Вс Сен 30, 2007 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana

мда... Surprised
наверое, "спам" - это дельные сообщения, коотрые пишут такие как мы с Вами - не "огуренные" Laughing (вот и новое словечко придумала - т.е. не защищенные аффтаритетом "гуру") Laughing Very Happy

А личную перепику они давно уже читают, это факт.....

И главное - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Mad
Кстати, их настройки работают так, что с ними нет обратной связи, а то можно было бы их тоже "поздравить"

Цитата:
Если вы попытаетесь еще раз зарегистрироваться под этим именем, вы будете удалены".


а это уже неприкрытое хамство под образом "вежливости" Mad
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Darlana

мда... Surprised
наверое, "спам" - это дельные сообщения, коотрые пишут такие как мы с Вами - не "огуренные" Laughing (вот и новое словечко придумала - т.е. не защищенные аффтаритетом "гуру") Laughing Very Happy

Silrael, интересное словечко Smile . Продолжая эту мысль, добавлю: мы - не огурцы! Dance Огурцы - не мы! Dance Laughing

Цитата:
А личную перепику они давно уже читают, это факт.....

Об этом я знала, но не знала, что они ее читают весьма нерегулярно. Или смысл написанного доходит до них, как до жирафа: "вредность" содержимого частной переписки осознается месяц спустя, а то и позже. Very Happy

Цитата:
И главное - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Mad
Кстати, их настройки работают так, что с ними нет обратной связи, а то можно было бы их тоже "поздравить"

Ну да, обычное мелочное злобненькое ехидство перед человеком, который не имеет возможности ответить. Cool По-настоящему сильные так себя не ведут.

Цитата:
Цитата:
Если вы попытаетесь еще раз зарегистрироваться под этим именем, вы будете удалены".


а это уже неприкрытое хамство под образом "вежливости" Mad


Ой, напугали ежа... Laughing Я знаю многих, кого удаляли, причем неоднократно, они потом регистрировались под другими именами, иногда сразу несколькими. Другое дело, что мне этого не хочется. Жаль тратить свое время на увеличение популярности этого сайта Razz.
А что до хамства... да это их личное горе, что они не уважают сами себя.

Еще удивляет этакая лицемерная политика администрации: "а мы тут ни при чем Embarassed " - напротив моего имени у людей, с которыми я переписывалась, появилась надпись: "автор удалил свою анкету". Нет чтобы честно взять на себя ответственность и написать: автор анкеты был удален за распространение спама/несоответствие генеральной линии партии/непринадлежность к известным соционическим школам и тыпы. И всем понятно, за что удалили, и другим неповадно. Так нет же, надо решение об уходе почему-то приписать автору Laughing . Опять же слабость и трусость, ИМХО.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять же слабость и трусость, ИМХО.


ага Cool

Цитата:
мы - не огурцы! Dance Огурцы - не мы! Dance


Мы - крутые перцы!!!!!! Dance Dance
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):

Цитата:
мы - не огурцы! Dance Огурцы - не мы! Dance


Мы - крутые перцы!!!!!! Dance Dance


Читаю на заборе: "Приехали ди-джеи!
Играют специально для продвинутых парней!"
Распахивайте дверцы, пришли крутые перцы!
Нет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!

/Дискотека Авария, 2001, На острие атаки/



А вообще, если серьезно... разве мы - ПЕРЦЫ? Laughing
Поменять пол - дорого, больно и все равно получится неестественно add
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
так это же СЮРРЕАЛИЗМ И СИМВОЛИЗМ СПЛОШНОЙ! Laughing
В таком случае, огурец тоже мужского рода! Laughing Very Happy Laughing

(пацталом) Laughing
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Darlana
так это же СЮРРЕАЛИЗМ И СИМВОЛИЗМ СПЛОШНОЙ! Laughing
В таком случае, огурец тоже мужского рода! Laughing Very Happy Laughing

(пацталом) Laughing



Silrael
Зато есть повод посмеяться, и это уже само по себе есть гут. Laughing

Кстати, можно, в конце концов, быть и "крутыми перчинками" Wink
Вот тут, например: Spise Girls официально воссоединились

Я, правда, не любитель попсы, но ради сюрреализма и символизма... Wink
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Joy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,изгнанница! Я сегодня тоже в шоке была с утра,когда обнаружила твою анкету в таком виде. Совсем озверели идеальные админы.. вот им за это Mad .какое счастье что эта страничка у меня хоть сохранилась,на мыльный адрес написала с утра и тишина уже не знала,что и думать...Вобщем я бы еще долго собиралась здесь прописаться,а так,как говорится нет худа без добра.Только на темы форумов взглянула-море всего интересного.Как бы не утопнуть.Кстати мой адрес мыльный вроде тоже не менялся,почему не получилось не могу понять ,надо еще раз попытаться.А вообще мне здесь нравится,правда еще не вполне разобралась с опциями,но похоже конфиденциально здесь не пообщаешься?

Последний раз редактировалось: Joy (Вс Окт 14, 2007 9:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron