Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот непонятно, удобно ли кошкам в париках... думаю, не очень. Долго они так вряд ли выдержат. А тогда какой смысл в их изготовлении?


Точно никакого... Cool Тем более, что это так вульгарно выглядит... Bad
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Darlana, скачай квип http://qip.ru/ Очень удобно, все понятно, сайт на русском, смайлы анимированные, окошко для всех контактов одно с разными закладками


Malinka
спасибо, скачала. Smile Вечером после работы буду разбираться, что лучше: 6-я ICQ или квип.
Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Цитата:
Только вот непонятно, удобно ли кошкам в париках... думаю, не очень. Долго они так вряд ли выдержат. А тогда какой смысл в их изготовлении?


Точно никакого... Cool Тем более, что это так вульгарно выглядит... Bad


bekky
мне где-то попалось, что эти парички стоят от 50 убитых енотов... Surprised хозяевам кошек и правда некуда деньги девать. Laughing И кошки вряд ли за это скажут спасибо. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):

bekky
мне где-то попалось, что эти парички стоят от 50 убитых енотов... Surprised хозяевам кошек и правда некуда деньги девать. Laughing И кошки вряд ли за это скажут спасибо. Cool


Лучше б эти деньги на что-то полезное для тех же котеек тратили, если так тратить хочется... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще извращения на эту тему:

Лучше бы уж над собой так изощрялись...

_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlanaчка ... страшно... ..... очень.... .... куда бы спрятаться.... .....
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-murчик, не боись, это у меня socionics_function время от времени чернухи требует... бывает Wink Embarassed Cool . Ладно, хватит об издевательствах над кошечками. Я ж кошков люблю все-таки. Сегодня вон фотки с ними попыталась подобрать к каждому ТИМу, не знаю, насколько удачно, время все-таки было ограничено.

Я тут еще на mail.ru себе сегодня блог завела, ящик-то там давно уже есть... Что-то пробило меня там написать вот это:

Захожу это я сегодня на Свой Мир - и на тебе, радость: один чудак, которого я, по большому счету, и не знаю, изволил отказаться быть туточки моим другом. Ладно бы, это я ему в друзья набивалась, он по доброте душевной согласился, а потом пожалел о своей ... гм... слабости. А то ведь сам предложил. А теперь сам же и передумал. Laughing Может, надеялся, что я буду себе голову морочить и рвать на себе волосы: ну почему? почему? аааааааа!!!! Никто меня не любит и дружить со мной не хочет Crying or Very sad . И самое интересное, это уже второй раз, первой была одна дама из нашего города. Опять же дружить предложила она, а потом возьми да и передумай ни с того ни с сего. А моего клона на следующий день даже к себе в гости звала... ничё не понимаю Shocked . В общем, решила я не обращать внимания на этих непредсказуемых и, возможно, не очень уравновешенных людей. А уж отношения с ними выяснять: отчего да почему... щазззз, делать мне больше нечего Razz . У меня и без них тут нормальные друзья есть, мне хватает, и без них как-то неплохо. Вот Smile.
А еще года так 3 назад, помню, меня по интернету можно было довольно легко вывести из себя. Помню, буквально перед днем рождения (я тогда от нечего делать висела на одном тупом сайте знакомств... хотя и там время от времени попадаются нормальные люди, с которыми можно поболтать о чем-нибудь интересном) какой-то студент-малолетка додумался предложить мне (МНЕ! вот же хам! Mad ) ... секс... дожили, называется Embarassed . Я, естественно, возмутившись, посылаю его заниматься ентим делом на кладбище (кто не понял, см. мой ник), а он выдает в ответ такой бурный поток отрицательных эмоций (Гюг или Гам попался, наверное), что я, прочитав его, жутко расстроилась (типа, конечно, сразу отправила в черный список) и на следующий день заболела. Класс, сидим дома за праздничным столом, а у меня температура, причем не 37 с копейками, как обычно, когда я болею, а под 39... Мда, неподготовленная я тогда была, а ведь взрослый человек вроде... стыдно-с Embarassed . Хорошо, что хоть сейчас какой-то иммунитет к виртуальным наездам вырабатывается. Особенно от людей, которые для меня ничего не значат и о которых мне практически ничего не известно. Прогресс однако Smile .

_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
а он выдает в ответ такой бурный поток отрицательных эмоций (Гюг или Гам попался, наверное), что я, прочитав его, жутко расстроилась


Наверняка Гам. Cool
Что-то они меня бесят в последнее время. Не все, но многие. И если в реале их ещё удаётся поставить на место, то эти сетевые... Вообще не считают нужным фильтровать базар. Да ещё гордятся обилием своих идиотских эмоций. Ну, прёт из тебя позитив или негатив - придай ему форму, напиши книгу или картину. Не можешь - поди прыгни с парашютом или подставь голову под кран с холодной водой. После того, как осознал проблему. Если вообще осознал.
В общем, что тут можно сказать?.. Эти люди среди нас, увы. А я, увы, среди этих людей. Некоторые из них честно пытаются бороться с собой, с остальными приходится бороться окружающим.
Самое лучшее средство, конечно, отстрел Very Happy .
Но игнор тоже подойдёт.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
В общем, что тут можно сказать?.. Эти люди среди нас, увы. А я, увы, среди этих людей.

Не-е... ты не среди них.. ты среди нас... Smile
Graham... ты мой самый любимый Гамлет... САМЫЙ... Rose

Попрошу Габенов не ревновать... потому, как вы мои самые любимые... дуалы... add
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):

Наверняка Гам. Cool


не факт. Cool У меня один знакомый гюг такумеет облить гавном.. шо гамы нервно курят в сторонке.. Дело ведь не в тиме, а в человеке..
А манипулятором может быть любой человек. И совсем не обязательно, чтобы socionics_function была сильной. Знавала я одного доста..так ох... Так шо кончай индульгировать.. Razz

Цитата:
собой, с остальными приходится бороться окружающим.
Самое лучшее средство, конечно, отстрел Very Happy .
Но игнор тоже подойдёт.


игнор вообще самое лучшее средство для любого манипулятора.. не важно где у него socionics_function оне от этого хиреют и сбегаютЬ.. Cool

а на себя поклеп нече возводить! А то ща как начну на гекслей гнать замахаешься разубеждать..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
а на себя поклеп нече возводить!

Почему поклёп, мне ж было указано однажды, разве нет? И, поскольку Гамлет существо не только злокозненное, но и злопамятное, я это себе на манжетку записал и сейчас за собой наблюдаю.

Цитата:
А то ща как начну на гекслей гнать замахаешься разубеждать..

Эй-эй, ты смотри не балуй! Very Happy
Я к Гекслям такое сердечное расположение испытываю, что наездов не потерплю. Воспламеню тут в приступе праведного гнева всё железо, включая монитор, и кто вам в новогоднюю ночь будет сказки рассказывать?..
Crazy
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):

Почему поклёп, мне ж было указано однажды, разве нет? И, поскольку Гамлет существо не только злокозненное, но и злопамятное, я это себе на манжетку записал и сейчас за собой наблюдаю.


не знаю не знаю.. кто говорил и когда? Адреса, явки, пароли!

Цитата:

Я к Гекслям такое сердечное расположение испытываю, что наездов не потерплю. Воспламеню тут в приступе праведного гнева всё железо, включая монитор, и кто вам в новогоднюю ночь будет сказки рассказывать?..
Crazy


я за всех гамов сказать не могу.. Cool Ты пока единственный, кто во мне вызвал такие теплые чувства.. Embarassed от остальных мне хотелось держацо как можно дале..но жисть постоянно меняс ними сталкивала(начиная с того, что у меня в семье две гамки).. Surprised

правда,клевое у меня кол-во сообщений?... апд: было Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!


Последний раз редактировалось: irrashine (Вт Дек 11, 2007 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Я к Гекслям такое сердечное расположение испытываю, что наездов не потерплю. ..... и кто вам в новогоднюю ночь будет сказки рассказывать?

Graham.... я так сказки люблю... так люблю... Smile
А рассказывать ты умешь... люблю тебя слушать...очень... Smile
Правда сказки в Новый год будут... ? Embarassed
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Graham писал(а):

Наверняка Гам. Cool


не факт. Cool У меня один знакомый гюг такумеет облить гавном.. шо гамы нервно курят в сторонке.. Дело ведь не в тиме, а в человеке..


Подумала... скорее то был все-таки Гюг. Откопала его послание... для анализа... (анкета его все равно удалена, какая разница Cool ) Гамлет с болевой socionics_function вряд ли бы такое "сообразил":
Цитата:
я не стеснительный, я на все готов, поверь со мной ты можеш проделать все что угодно, милая напиши мне и забери меня к себе, ты супер ты это знай, я не люблю девушек моего возраста, опыт у меня есть с женщинами по старше, жду ответа как соловей лета. Я очень нормальный молодой человек у , но ничего с собой поделать не могу я люблю вас женщины которые старше меня...
Не буду скрывать я люблю заниматься сексом с опытными женщинами и обязательно чтобы были старше меня. Моя откровенность может когда ни будь погубит меня, но ничего поделать с собой не могу. Обожаю секс с вами в сексе готов на все о чем вы только мечтаете, со мной можно в сексе делать все.

Ну, что я ответила, я уже писала.
А он в ответ очень даже сенсорно и эмоционально расписал, какая я должна быть страшная и ни на что не годная, и что на меня никто из мужескаго полу и не посмотрит Laughing (когда перечитывала эту его писульку, было немного не по себе, но уже терпимо). Гюг все-таки... и Гамлету я бы смогла ответить как следует, у нас отношения хоть и называются конфликтными, но они хотя бы равноправные. Ревизия все-таки хуже. Я же прекрасно понимала, что все написанное им - бред, а адекватно прореагировать почему-то не шмогла Surprised.

Гамлетов, кстати, я довольно многих уважаю, к некоторым даже испытываю симпатию. И общаемся мы вполне мирно на весьма интересные темы Wink. У меня есть коллега-Гамлетесса (сейчас работает на соседней кафедре), мы с ней ни разу не ругались, общаемся сейчас редко, но с обоюдной пользой и вполне приятно. Больше года виртуально общаемся с Silrael, еще нескольких форумских Гамлетов - умных, образованных, которые могут контролировать свою socionics_function, - очень уважаю Rose .
Graham, я твои сказки тоже с удовольствием послушаю Smile.
Кстати, на всех Гюгов я тоже не наезжаю, мне на форуме и Гюгошки некоторые нравятся Smile Но есть такие Гюги и Гамы, от которых лучше держаться подальше.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Не думаю, что болевая socionics_function исключает возможность возникновения подобных желаний (поиграть в делай-со-мной-что-захочешь), но ТАКУЮ наивную пошлятину:
Цитата:
я не стеснительный, я на все готов, поверь со мной ты можеш проделать все что угодно, милая напиши мне и забери меня к себе, ты супер ты это знай, я не люблю девушек моего возраста, опыт у меня есть с женщинами по старше, жду ответа как соловей лета. Я очень нормальный молодой человек у , но ничего с собой поделать не могу я люблю вас женщины которые старше меня...
Не буду скрывать я люблю заниматься сексом с опытными женщинами и обязательно чтобы были старше меня. Моя откровенность может когда ни будь погубит меня, но ничего поделать с собой не могу. Обожаю секс с вами в сексе готов на все о чем вы только мечтаете, со мной можно в сексе делать все.

могло сочинить только козлище, начисто лишенное вкуса и воображения. Выделенные фразы вообще вызывают рвотный рефлекс. Bad
Может, это были просто понты? Трудно поверить, что кто-то способен облечь свои подлинные желания в такую смехотворную форму, да еще и расчитывать на положительный ответ.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron