Психология и соционика :: Просмотр темы - Пыль на ветру
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пыль на ветру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это все-таки близкий друг.. Не терять же замечательно сложившиеся отношения из-за единственной его глупости? Ну, разыгралось воображение, ну дурак немного.. Gisha, а может, есть возможность все-таки обратить в шутку? Ну.. или не заметить там, ну не сидим же мы прикованные к аське..

А понятие "правильно-неправильно" у каждого ж своё.. У него одно, у тебя - другое. Понимаешь, некоторые люди думают, что можно оказать внимание и таким способом - тоже сталкивалась..

Мне вот хочется быть "востребованной", честно, даже так. Я не Дост, в случая чего я сумею отвертеться..
И никакого унижения я в этом не вижу, это всего лишь игра, может быть..

Твой Друг - это Твой выбор, с некоторыми ведь даже и общаться не захочется.. Общение не исчерпывается разовым непониманием, мне кажется.. Не выслушивать бредятину тоже способ сохранить веру в себя.. Наверно, глупости говорю..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не клоунесса, первооткрывательница. На самом деле я только в бредовых фантазиях такая отважная, а в жизни ЕГО только в ванне бы купала... Embarassed
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки нашла как мне выходить в сеть когда на работе Smile
выхожу с собственного телефона, вот ведь выбрала его когда-то исключительно за красный цвет, а оказалось такая крутая штука, с него даже можно писать на форуме. Что я сегодня и делала Smile . Таки я маладец и если уж мне приспичило -выход найду завсегда Very Happy .
Это я типа пытаюсь начать себя любить и уважать Laughing
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
А теперь такое чувство что все как стервятники блин слетелись, и что все мужики поголовно считают что раз у тебя нет мужика то ты должна быть счастлива от любого проявления их внимания Mad


Есть такое дело
Причем совершенно искренне можно считать, что делаешь доброе дело
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Спасибо за поддержку и понимание! Smile
Вроде как остались друзьями, мы на самом деле в реале практически не видимся- как бы он не намекал и ни пытался, мне лично вполне хватает его в качестве виртуального друга- мне больше и не надо. просто его это уже начинает злить, а меня раздражать.
А меня бесит уже вся эта ситуация- да я вроде как востребованна, может даже черезчур- сегодня блин с утра отшила ещё одного ухажёра-Штирла. Т.е. это какой-то абсурд полный, я не пойму что творится вокруг. Как-то нажаловалась одному виртуальному другу- Драйзеру на то какая я одинокая и несчастная, а он на это ответил что я просто дура потому что кругом полно мужиков а я всё нос ворочу- то мне не так и это, а надо брать что дают и не жаловаться., типа в хозяйстве всё сгодится Sad .
А я вот думаю а зачем оно мне?
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Gisha писал(а):
А теперь такое чувство что все как стервятники блин слетелись, и что все мужики поголовно считают что раз у тебя нет мужика то ты должна быть счастлива от любого проявления их внимания Mad


Есть такое дело
Причем совершенно искренне можно считать, что делаешь доброе дело

вот вот... и я это же тоже вижу что всё ж не созла и человеки неплохие совсем- но от этого ещё противней.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Завтра же с утра иди за негром
Много думаешь)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Gisha
Завтра же с утра иди за негром
Много думаешь)

ГЫЫЫЫ... у нас тут в нашей тьмутаракане даже ниодного сексшопа нет... деревня понимашь)))
Подруга давно мне грозиться подарить на ДР огромный чёрный этот... фаллоимитатор Laughing
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Подруга давно мне грозиться подарить на ДР огромный чёрный этот... фаллоимитатор Laughing

Подруга не Штирка ли часом? Wink
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
неее... - Напка это она меня так подкалывает всё время
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки виртуальные человечки от реальных сильно отличаются Smile . И часто не в лучшую сторону.. Мда. Вот интересно, почему такая несправедливость - кто нравится и там и там - как бы чувствует, что никуда ты не денешься и сводит реальное общение к минимуму. А когда достаточно и так, виртуально, - почему-то (доказать что ли самому себе что-то человек хочет?!) навязывает свое общество. У меня аналогичная ситуация с Джеком Smile .
Но все фигня, кроме пасеки!
Uscita, кстати, вот про Штиров, это да... Мне Штирочка хорошая, не подумай чего-нибудь, сделала страшное белосенсорное оскорбление - подарила духи с ферромонами. Без всякого повода и на полном серьезе.. И Штирлиц тоже номера иногда откалывает - не знаешь, как понимать. Я сначала думала прикалываются, а сейчас думаю, нет Shocked , добра желают..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Uscita, кстати, вот про Штиров, это да... Мне Штирочка хорошая, не подумай чего-нибудь, сделала страшное белосенсорное оскорбление - подарила духи с ферромонами. Без всякого повода и на полном серьезе.. И Штирлиц тоже номера иногда откалывает - не знаешь, как понимать. Я сначала думала прикалываются, а сейчас думаю, нет Shocked , добра желают..

Творческая - иногда бывает слишком уж творческая... Smile
У моей Штирки на эту тему и присказка есть: Для здоровья. Pardon
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... не согласная я))) Штиры это моё всё Embarassed . Они всегда повышают мне самооценку и вообще... очень симпатичные и надёжные люди которые спасали меня во многих жизненных ситуациях.
Рядом с Габенами как бы хорошо не было, но никогда нет уверенности ни в чём вообще, это для меня например- загадочный чёрный ящик, который притягивает к себе всё моё любопытство и в то же время вызывает постоянный внутренний страх что я увязну в нём как болоте и он в очередной раз меня прожуёт и выплюнет.
А со Штирами всё совсем по-другому. Во первых, лично я для себя узнаю Штирлицев, причём обоего пола, по обоюдной симпатии которая как-то телепатически передаётся с первого же взгляда. С ними обычно всё весело, легко и просто. Я знаю что Штирлицы это те кто всегда вовремя прикроет мою спину и никогда не бросят в трудную минуту, и в то же время они просты и понятны. Мужчины кстати менно поэтому и перестают быть интересными когда оказывается что ты его уже как облупленного знаешь и знаешь наперёд всё что он скажет причём дословно Sad . Но зато как друзья они - просто супер!!!
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлицы для меня еще интереснее.. Я, кажется, понимаю, что такое суперэго. Это как с мамой в детстве - один взрослый, другой ребенок, и взрослый, говоря с ребенком на равных, в тоже время чуууточку опекает его. Штирлицу всегда скажет все как есть, - не надо ничего додумывать, но оценка того, что он сказал, как бы настроена на разницу в возрасте. А потом приходит момент и взрослый и ребенок меняются местами. И тебя внимательно выслушают и зададут вопросы. Весьма повышает самооценку, я б сказала. Хочется верить, что и Штирлицам от меня есть польза. Во всяком случае, они показывают, что есть. Вотъ.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не было печали-купила бабка порося...
Поставила себе Оперу на мобилу и теперь я типа Нео Laughing и Матрица теперь всегда со мной Very Happy . Минус в том что если раньше в пьяном виде меня пробивало звонить кому ни попадя, то теперь всё гораздо круче теперь меня пробивает на написать что-то на форуме... или же в Жыжо. УЖАС!!!
Ещё сегодня я для себя углядела прямую связь в количестве выпитого и отсутствием секса в моей жизни Laughing и пришла к выводу что если мужик которого всё-таки захочется так и не нарисуется- я ж сопьюсь нафик Confused . Правда потом пришла к выводу что это такая редкость и что скорее небо упадёт на землю чем я опять кого-то захочу как мужчину... самое печальное что к женщинам не тянет ещё больше Sad . В общем Здраствуй общество анонимных Алкоголиков Cool
а ещё пожалела что у нас только 2 пола из которых можно выбирать- ненавижу такой скудный выбор!!!
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron