Психология и соционика :: Просмотр темы - Пыль на ветру
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пыль на ветру
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Хорошо у тебя тут..
Сразу вспоминаются студенческие годы.. Бутылочка.. Одна на двоих и пьяные откровения.. Все-таки хорошо, когда есть друзья.
И на личную жизнь есть кому поплакаться..
Хотя все это чушь и наваждение бесовское (С).
Но все равно хорошо.
Лювовь не умирает. Она просто переходит в другое состояние.. Осаждается в память, выпаривается в благодарность или кристаллизируется в опыт.. Или разносится ветром, как пыль.. А это уже не мало, не так ли? Удачи!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):

нда... ну вот никто не хочет меня куда нить в другое перетипировать а я всё наивно надеюсь Very Happy


Хочешь перетипироваться - обратись ко мне Very Happy а я вроде как помню встречу в Москве, где одна дуальная пара из Альфы предлагала - но ты не согласилась Smile любой каприз, в общем Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лювовь не умирает.

Контольный в голову поможет Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Лювовь не умирает.

Контольный в голову поможет Cool


Кремация - еще верней
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лубофф, сцуко, живучая, её кремируешь, она дымом разлетится. Предлагаю паковать в контейнеры и отправлять на солнце. Таким образом, мы достигаем сразу двух положительных эффектов:
1. Надёжно уничтожаем вредное явление;
2. Позволяем лубви распространяться во вселенной посредством солнечного излучения.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Лубофф, сцуко, живучая, её кремируешь, она дымом разлетится. Предлагаю паковать в контейнеры и отправлять на солнце. Таким образом, мы достигаем сразу двух положительных эффектов:
1. Надёжно уничтожаем вредное явление;
2. Позволяем лубви распространяться во вселенной посредством солнечного излучения.


Дымом...даааа - пусть - тогда окружающие хай задыхаюцо от её удушливого угарного последствия Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Эвелина
хех прямо жалко что ты так далеко... у меня типа хобби такого когда мне или кому из подруг, друзей совсем совсем плохо- собираемся - на двоих или на троих распиваем бутылочку и под неё плачемся друг другу в жилетку- терапия очень мощная. А вообще на самом деле в реале чаще я жилетка чем мне кто-то жилетка- только вот в вирте и ною как правило Sad


Да даже если бы и близко ты была. Мне во-первых жаль человека как жилетку использовать, вернее, я чувствовать буду, что использую, даже если он не против. Но всё равно спасибо. Smile А бутылочку распить - это очень даже терапия, и без жилеток, главное, что друг рядом. Эх, будем иначе сублимировать. Razz
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
а что мешает продолжать жить и вести задушевные разговоры за бутылочкой сейчас?
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
ну ты... это... того.. будешь в наших краях... Wink
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Gisha писал(а):

нда... ну вот никто не хочет меня куда нить в другое перетипировать а я всё наивно надеюсь Very Happy

Хочешь перетипироваться - обратись ко мне Very Happy а я вроде как помню встречу в Москве, где одна дуальная пара из Альфы предлагала - но ты не согласилась Smile любой каприз, в общем Smile

Wink если честно Embarassed то я поспорила сама с собой что ты отреагируешь именно на этот пост Smile и я таки сама у себя выиграла.
Про тот день.... на самом деле для меня это был длиннющий и очень насыщенный на люди и события день, так что я не могу сказать что всё прекрасно и дословно помню, была блин влюблена и счастлива до безумия- было ааабсолютно не до соционики и типирования. И чихать мне как-то было Гексли или не Гексли меня вся ситуация забавляла потому что смотрелась глазами другого человека.
Но насколько я помню тогда меня один Достоевский затипил в Штирки, а один дяденька- Дюма затипил в Донки- кажется он и был из той альфийской пары про которую ты говоришь, я тогда пожаловалась на них Габену а он сказал чтобы я успокоилась потому что я ааадназначна Гексли Very Happy . Ну я и успокоилась Smile
А вообще когда я нахожусь на соционической шахматной доске под типом "Гексли" то это единственный вариант когда тютелька в тютельку совпадают все мои интертипные отношения. В остальные роли я как не примеряла- не влезаю даже близко- везде нескладухи начинают выпирать.
Но я всё ещё надеюсь что меня кто-нибудь перетипирует и я знала что это будешь ты Laughing
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять и нечайно чуть не утонуть в собственной ванной.
Смешно да?
а мне вот НИ ФИГА НЕ СМЕШНО!!!!
потому как она же сцуко большая, новая и скользкая как последняя сволочь!!! Crying or Very sad
скоро у меня ещё вдобавок к боязни темноты и табуреток добавиться ещё и боязнь собственной ванной, то блин в ней свет нафик отключат то чуть не утонула. Как дальше жить- даже и не знаю
А потом я вылезла наконец из ванной и обнаруила на себе кучу морщин.
Блин... жизнь не удалась.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Шахразада
а что мешает продолжать жить и вести задушевные разговоры за бутылочкой сейчас?


А.. знаешь, ничего не мешает, в прошлую субботу у меня оно и было. только, может, ностальгия по тем студенческим проблемам.. А сейчас, когда в соседней комнате играют дети, как-то стремно нализываться до положения риз.. А самое забавное, одна подруга мне ревизор, а другая подревизный.. Очень полезно для самооценки с соционической точки зрения, но в юности-то я этого не знала.. Просто дружили.. Smile

Как это жизнь не удалась, когда в доме новая ванна?! Shocked Морщины фигня, их можно замазать, и.. потом, у меня в ванной очень ярное освещение, может, и у тебя такое же? Тогда на улице-то физиономия будет выглядеть менее контрастно, так что все путем, какие наши годы.. Razz
А я хочу новую стиральную машиииину..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Не лазь в ванну одна, лазь с заботливым Габеном
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Gisha
Не лазь в ванну одна, лазь с заботливым Габеном



Хде?!!! Shocked
Хде раздают заботливых Габенов?
А ванна тоже к нему прилагается?... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
а я когда ребёнок далеко и в надёжных руках, раз в пол года примерно нализываюсь... и раз в неделю обычно чинно-мирно употребляем с друзьями под задушевне разговоры... хех... я наверное алкач просто)))
спасибо!!! ты меня очень успокоила на счёт света в ванной- видимо яркий))) а то я почему то свои морщины только там замечаю.
а ванной где-то года 4 наверное, но она всё равно скользкая- до этого была ванная поменьше, но зато там эмаль уже была матовая и нескользкая, потом поставили ванную аккурат такую что я вней полностью на дне помещаюсь... можно лежать под водой))))
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron