Психология и соционика :: Просмотр темы - Пыль на ветру
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пыль на ветру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, тоже алкаш..
Я, эта, люблю, то есть мы любим с лучшей подругой якобы выгуливать детей - хотя они сами взрослые уже - по 9 лет, но пока они по парку бесятся, мы берем по бутылочке пивки или Шейк (ну любим мы это пойло, что тут поделаешь, уже 3 вкуса опробовали) садимся на скамеечку, и.. пошли задушевные разговоры, типа "ну, а ты.., а у меня, а я им говорю... ну ты меня понимаешь.. как я тебя понимаю.." эх, все и не перечислю, но так хорошооо...

Drinks or Beer
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha

фигассе ванна ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Gisha
Не лазь в ванну одна, лазь с заботливым Габеном

дык хде ж его такого взять-то??? вокруг мало того что ни одного заботливого... но даже и не пахнет ни одним Габеном... из заботливых только вон- Жуков трёх лет, вот кто вечно орёт под дверью что ему срочно надо мыться вместе со мной.
Да и какой нормальный Габен полезет в ванную с такой тушкой??? последний из Габенов сказал что не станет больше со мной встречаться пока я не похудею Very Happy больше я с Габенами не встречалась, потому как так и не похудела и даже не собираюсь этого делать- мне как-то спокойнее быть толстой и уродливой Laughing
Но я вот тут пол дня думала над проблемой как же мне купаться теперь то с заботливым габеном и придумала... потому как я ж Голова!!!
в общем накоплю деньгу и куплю себе резинового мужика (лучше негра... всегда о резиновом негре тайно мечтала Embarassed )- а чего удобно же- после купания сложила его под кроватью и нервы не треплет и места не занимает Very Happy .
Вооот... надуваешь значится негра и вешаешь ему на шею табличку "Самый заботливый в мире Габен" и спокойно себе купаешься вместе с ним в ванной, потому как какие могут быть проблемы когда с тобой рядом самый заботливый Габен Wink
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
На симорон похоже.
"Купание чёрного Габа" Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Gisha

фигассе ванна ..

Wink это просто я маленькая
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с негром классно придумано! Он же резиновый - и не утонешь Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
.. можно лежать под водой))))


Под водой лежать НЕЛЬЗЯ
Я тебе как socionics_function-ник говорю
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
последний из Габенов сказал что не станет больше со мной встречаться пока я не похудею Very Happy больше я с Габенами не встречалась, потому как так и не похудела и даже не собираюсь этого делать- мне как-то спокойнее быть толстой и уродливой Laughing


Чудные вы и Габены ваши)
"Тушки разные нужны, тушки разные важны"(с)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... да что за такая невезуха...
Ощущение что все просто сговорились и издеваются.
Живёшь вот с постоянным диким чувством одиночества и ненужности, и при этом же почти каждый день кого-то отшиваешь Surprised . То ли я кретинка то ли все вокруг сошли с ума.
Просто сейчас вообще крайне неприятный и идиотский случай.
Не люблю когда мужчины из разряда "друзей" нахально пытаются затащить в постель.
Чувство что опять в грязи вываляли.
И ведь он же на самом деле хороший, и очень жалко терять его как друга. Блин как же всё глупо!!!


Последний раз редактировалось: Gisha (Пн Авг 20, 2007 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Помните, была тема про ненужные ухаживания и Достов? Все тогда на нас наезжали, что, мол, ничего мы не понимаем в отношении мужчин, что внимание надо ценить и т.п. Вот у Gisha как раз случай таких ненужных ухаживаний...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
ну да... начинаешь ценить внимание, а он начинет тут же перегибать палку и пытаться зайти гораздо дальше, причём пользуясь твоей же благодарностью и твоим к нему просто хорошим отношением.
Просто для меня женатый человек это табу и я ему об этом не раз говорила. Но всё так же "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"
Меня просто всё не покидает мысль что я где-то что-то не так делаю и как-то неправильно себя веду. И что к приличным девушкам с неприличными предложениями не пристают, и я всё больше и больше чувствую себя последней дрянью.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Lussie
ну да... начинаешь ценить внимание, а он начинет тут же перегибать палку и пытаться зайти гораздо дальше, причём пользуясь твоей же благодарностью и твоим к нему просто хорошим отношением.
Просто для меня женатый человек это табу и я ему об этом не раз говорила. Но всё так же "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"
Меня просто всё не покидает мысль что я где-то что-то не так делаю и как-то неправильно себя веду. И что к приличным девушкам с неприличными предложениями не пристают, и я всё больше и больше чувствую себя последней дрянью.


Ты это брось. Каждая более-менее интересная мадам подвергалась ухаживаниям подобного рода. И я тоже. Я просто чувствую в этот момент разочарование в мужчине, но никак не в себе.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
А если пойти ещё дальше и пойти с ним на пляж? Ведь такое плав средство пропадает. А так сядешь на него посерединке, он ножки задерёт... Берег выть от восторга будет!
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
да мозгами я с тобой вроде как согласна.... но... я даже не возьмусь подсчитать сколько раз такая хренотень уже повторялась. И хорошо что в этот раз всё более- менее мирно закончилось- я таки всё смогла свести к натянутой шутке. А бывали и вообще клинические случаи. Когда часто повторяется одна и та же проблема- надо что-то менять в себе- вот пока не разберу что Sad
Раньше было гораздо проще- можно было припугнуть что "я расскажу мужу и он превратит Вас в Фарш", хотя мужу никогда не жаловалась- потому как и в правду бы превратил. А теперь такое чувство что все как стервятники блин слетелись, и что все мужики поголовно считают что раз у тебя нет мужика то ты должна быть счастлива от любого проявления их внимания Mad
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska писал(а):
Gisha
А если пойти ещё дальше и пойти с ним на пляж? Ведь такое плав средство пропадает. А так сядешь на него посерединке, он ножки задерёт... Берег выть от восторга будет!

я и без резинового мужика на воде спокойно лежу Smile . Да и нафига мне ревущий от восторга берег??? я ж не клоун...
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron