Психология и соционика :: Просмотр темы - Нескромный вопрос
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нескромный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Она не то, что возможна, она типична. Последнюю фразу самому доводилось употреблять в схожих ситуациях


Обалдеть! Вон оно даже как...

А это... Embarassed
Что он при этом мог ощущать?
У меня сложилось впечатление, что в целом - по итогам - такое вот именно завершение "ора" его расслабило.
Типа я ему сообщаю про возможные последствия и приглашаю выбрать - орём мы дальше или как. Выбрали не орать. Хотя им, конечно, пофиг, но как-то вот само оно выбралось не орать. При этом вроде бы даже улыбаться начал. Надеюсь я ничего не перепутала, ему дурно не стало от такого вот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
just_a_letter
Похоже Габен.



Он такой классный ... ты не представляешь.

Если это Габен, я прямо даже не знаю... пробегал тут кто-то, с заявами о том, будто бы Габены плохие.. В рог скручу, но шоб таких глупостев не говорили! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
vermeer писал(а):
Она не то, что возможна, она типична. Последнюю фразу самому доводилось употреблять в схожих ситуациях


Обалдеть! Вон оно даже как...

А это... Embarassed
Что он при этом мог ощущать?
У меня сложилось впечатление, что в целом - по итогам - такое вот именно завершение "ора" его расслабило.
Типа я ему сообщаю про возможные последствия и приглашаю выбрать - орём мы дальше или как. Выбрали не орать. Хотя им, конечно, пофиг, но как-то вот само оно выбралось не орать. При этом вроде бы даже улыбаться начал. Надеюсь я ничего не перепутала, ему дурно не стало от такого вот?

Как раз всё хорошо. Такой исход сбил неконтролируемую эмоциональную волну. Габ на такой волне страшен. А непрямой увод разговора в сторону как раз расслабляет. Эмоции отнимают много сил, ты ему их сберегла Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
valAichi писал(а):
just_a_letter
Похоже Габен.



Он такой классный ... ты не представляешь.

Если это Габен, я прямо даже не знаю... пробегал тут кто-то, с заявами о том, будто бы Габены плохие.. В рог скручу, но шоб таких глупостев не говорили! Embarassed

Дык, вот он я, держи гада! Габены сволочи! Холодные и противные, они...(задыхаясь от гнева) они...да они Гекслей обижают, мерзавцы! Laughing А еще они обжоры и неженки. Лентяи! ВотЪ! Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
just_a_letter писал(а):
valAichi писал(а):
just_a_letter
Похоже Габен.



Он такой классный ... ты не представляешь.

Если это Габен, я прямо даже не знаю... пробегал тут кто-то, с заявами о том, будто бы Габены плохие.. В рог скручу, но шоб таких глупостев не говорили! Embarassed

Дык, вот он я, держи гада! Габены сволочи! Холодные и противные, они...(задыхаясь от гнева) они...да они Гекслей обижают, мерзавцы! Laughing А еще они обжоры и неженки. Лентяи! ВотЪ! Razz


Ааааа!! Стоять-бояццо, буду скручивать в рог!! И шоб молчать и не вырываццо, пока не скручу!! Лентяи говоришь? Вот и даффай, самое оно, лень применить, пока скручивать буду!!!


А если серьёзно, я себе представляю картинку: кто-то обижает Гекслю... С гекслёвой-то творческой БЭ... и вдруг кто-то их ухитрился обидеть.. Unreal! Этта знаешь скока хитрости проявить нада, чтобы обидеть творческого БЭ, особенно такого, который обижаться не собираеццо? Это шо же, Габены правда-правда на такое способны? да они монстры какие-то, в таком случае, прямо невозможные вещи совершают! и при этом ещё и лентяи... с такими-то способностями... ххы)))

Что-то мне кажется, не "Габены обижают Гекслей" ,а "Гексли играют с Габенами", вот тока без обид, но правда на ЭТОТ вариант больше похоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А еще они обжоры и неженки.


*мечтательно* неееженки... Классно-то как... *млеет*... ))))))

А обжоры - так ведь как вкусно про еду рассказывают!! ммммм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А еще они обжоры и неженки.


А я вот не знаю, кто ещё способен с до невозможности правдоподобными подробностями рассказать про такой дикий способ умереть, как нажраться ментоса и запить кока-колой. Razz

Ваще не представляла, что так бывает. Он же, ментос этот, в желудке наверняка раствориться успел, с чего бы ему вдруг с кока-колой реагировать??
Но даже если так не бывает, всё равно байка дико занятная ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу рушить вашу идиллию, но описанное что-то очень смахивает на бальзака... такой вариант не рассматривали?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):

Дык, вот он я, держи гада! Габены сволочи! Холодные и противные, они...(задыхаясь от гнева) они...да они Гекслей обижают, мерзавцы! Laughing А еще они обжоры и неженки. Лентяи! ВотЪ! Razz


Ещё они просто бесчувственные гады. Чурбаны дубовые.
Не умеющие не дружить, не любить.
Дай им волю и прожгут свою никчёмную жизнь отрывая задницу от дивана только для того, чтобы себе пожрать сделать.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Не хочу рушить вашу идиллию, но описанное что-то очень смахивает на бальзака... такой вариант не рассматривали?


а можно кстати попробовать рассмотреть...
я только не знаю, как Габена от Бальзака отличать - по каким точкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
vermeer писал(а):

Дык, вот он я, держи гада! Габены сволочи! Холодные и противные, они...(задыхаясь от гнева) они...да они Гекслей обижают, мерзавцы! Laughing А еще они обжоры и неженки. Лентяи! ВотЪ! Razz


Ещё они просто бесчувственные гады. Чурбаны дубовые.
Не умеющие не дружить, не любить.
Дай им волю и прожгут свою никчёмную жизнь отрывая задницу от дивана только для того, чтобы себе пожрать сделать.


очаровашки, одно слово...

*вспоминает персонажа из одной книги, который именно так и сделал: по описанию в книге, он стал настолько толстый, что нельзя даже было понять, где у него кончается живот и начинаются ноги*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отличаю по квадренным ценностям, это в случае габен-бальзак, по-моему, наиболее выражено...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
[
А я вот не знаю, кто ещё способен с до невозможности правдоподобными подробностями рассказать про такой дикий способ умереть, как нажраться ментоса и запить кока-колой. Razz

Ваще не представляла, что так бывает. Он же, ментос этот, в желудке наверняка раствориться успел, с чего бы ему вдруг с кока-колой реагировать??
Но даже если так не бывает, всё равно байка дико занятная ))


Нет, просто ментос вместе с кокаколой сильно реагирует, с выделением пены.
Человек просто захлебнётся, причём не снаружи, а изнутри.
Способ действительно страшный. Sad
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я отличаю по квадренным ценностям, это в случае габен-бальзак, по-моему, наиболее выражено...


оййй... а можно поподробнее?
для меня "квадренные ценности" - это оч туманно звучит...


он, к примеру, говорил про себя, что мол "я такая сволочь, для меня заняться с кем-то сексом значит меньше, чем хорошо поговорить" - это вот что-нибудь о ценностях говорит?

Ещё когда я сказала, что меня электрички бесят тем, что у них расписание фиксированное, заявил, что его тем же самым бесят..
Ещё помню момент, как он, смотря на карту метро, у меня спрашивал, сколько займёт дорога от одной станции до другой ПО ПРЯМОЙ (вот в тот момент, если честно, я чуть не выпала в осадок: по прямой же, там же даже на взгляд понятно)
может Бальзак вот так вот спрашивать про время??? Хотя кто его знает...

а, вот ещё помню... Сказала ему, что у него удачно получается цвета в одежде выбирать (не, на самом деле удачные сочетания выходят). Заявил, что получается интуитивно, запросил подтверждения комплимента (не помню я уже как это в словах было, но по смыслу что-то вроде "в самом деле?") и выдал встречный комплимент по поводу одежды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):

Нет, просто ментос вместе с кокаколой сильно реагирует, с выделением пены.
Человек просто захлебнётся, причём не снаружи, а изнутри.
Способ действительно страшный. Sad


жуть Sad

но я про такое даже не знала... так интересно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron