Психология и соционика :: Просмотр темы - Думаю, здесь-то я и пойму...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Думаю, здесь-то я и пойму...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, мне моя подпись тоже нравится! Very Happy К сожалению, автор не известен, просто слышала эту фразу неоднократно и решила, что она как нельзя лучше меня характеризует Smile А еще мне нравится такая фразочка: "До обеда хочется есть, после обеда хочется спать. И все время такое чувство, что очень мало платят!" Very Happy
А с временем Еси действительно очень вольно обращаются, опаздание в 15-20 минут -это не опоздание Smile

Хотя, завидую я Жуковскаой собранности, я вот долго всегда раскачиваюсь, помнится в бытность мою бухгалтером, во время квартальной отчетности долго всегда тянула, прежде,чем заняться таким неприятным делом, как составление отчетов. И хоть в сроки я всегда укладывалась, но впритык. А моя знакомая главбухша Жучка очень быстро все делала-сдавала, а потом сидела-расслаблялась. 8)
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка писал(а):
Татьяна, мне моя подпись тоже нравится! Very Happy К сожалению, автор не известен, просто слышала эту фразу неоднократно и решила, что она как нельзя лучше меня характеризует Smile
А с временем Еси действительно очень вольно обращаются, опаздание в 15-20 минут -это не опоздание Smile



Конечно, просто это такое отношение к человеку.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка
вот моя мама как раз главбух и аудитор....у нее все заранее...пока очереди в налоговой поменьше... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kat
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я , это, тоже в ощем, Жуковых люблю!
Smile Smile Smile
утром не ем- думаю о тебе
днем не ем - думаю о тебе
вечером не ем- думаю о тебе
ночью не сплю - жрать хочу!
Smile Smile Smile
_________________
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...


В каждом из нас спит гений! И с каждым днём всё крепче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бяка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Думаю, здесь-то я и пойму... Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А пойму вот что:
чего хотят мужчины-Есенины?? Постепенно осознавая прелести дуала (пока только теоретически, что мне свойственно), начинаю прорабатывать план поиска такового((:
к разговору на вольную тему есенинско-жуковских взаимоотношений приглашаются преимущественно дуалы, но все, кто в этом деле сведушь - всегда рада(:


1. защищенного фронта в обмен на крепкий тыл
2. сенсорности и побольше, как то:
Татьяна писал(а):
Вопрос всей моей жизни...куда все эти мужчины смотрят...может их 4ый размер груди пугает...ххе...

Very Happy (не мог пройти мимо этого поста - моя слабость Very Happy Very Happy Very Happy )
3. приоритетности в иерархической структуре отношений. понятно, что для Жучки, вероятно, будет на первом месте карьера, но среди отношений между людьми Еська должна быть на первом месте. После родителей, само собой Smile
4. ну и внимания... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с временем Еси действительно очень вольно обращаются, опаздание в 15-20 минут -это не опоздание

Они с ним никак не обращаются - они его игнорируют!
_________________
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...


В каждом из нас спит гений! И с каждым днём всё крепче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В девушках привлекает интеллект… потому и тянусь к девушкам, что старше ибо по определению они могу больше знать чем я. Хотя конечно не всегда так бывает зачастую наоборот.
Привлекает способность девушки к быстрому восприятию информации и также к быстрой переработке ее же. Хотя это не только касается девушек. )))
Из прожитых лет вспоминается что жуковки которые были младше меня производили впечатление очень интеллектуально развитых и способных быстро воспринимать инфу, а это для меня важно т.е. говорю я с приличной скоростью и многие не успевают за мной соображать. Иногда диву давался как аудитория наполненная студентами уходила в полную тишину и лишь было слышно шум переливающейся в мозгу серой массы т.к. они напряженно переваривали сказанное мной.
В Жукове самом не знаю как но чувствуется что они чтоли больше чем есть на самом деле… они как стена… за которую можно спрятаться и притом не важно что жучка делает смеяться или задуализированая весело скачет, что очень очень радует так как ее не напрягает что я болтун и играюсь со словами придавая им новое значения в разных контекстах, а также все время что-то фантазируя… при этом конечно я размахиваю руками т.к. живо вижу эту картинку.
Трудно сказать почему, но после 15-20 минут общения, может меньше, но точно не больше… от жучки отходить нет никакого желания.
Так же очень очень нужно мне чтобы обо мне не забывали, хотя существует такое правило что парни 1 должны звонить, но для меня это не всегда работает. Когда я хочу ощутить нужность, то просто не могу никому звонить, мне же нужно ощутить что я кому-то нужен… если такого не происходит, то автоматически срабатывает кнопка пофигизма и мне уже ниче не хочется… лишь только ощущается пустота и становиться грустно.
Насчет размеров жучки т.е. они не худые как спички… дак и хорошо… голове лежащей на груди очень даже удобно )))
А как смориться пара худой есь и крупная жучка, то мне, честно говоря, наплевать. Если мне комфортно и я рад, то никто и не заметит что что-то не так в общей картине тел… я буду ведь все время эмоционально взрываться.
Тертически с фантазией если и предприимчивостью жуковки, то может получиться очень даже и не плохо… вот только мыслю я глобально и возможно нуна много много чего сделать чтобы все заработало, но как заработало. Главное сказать в какую сторону смотреть, а что там можно увидеть я уже и сам могу сказать.
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Volohatiy

Ууу, какие люди! Прэвэд! Very Happy

Када фотки-то выложишь, а, динамик?? Very Happy

Я свои выложила уже частично в альбоме Беты здесь, а больше - в ЖЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
как только будут фотки у меня начну их вылаживать...
да и умерший я немного... сама понимаешь, но следить вы жуковы в душе есенина умеете и очень даже приятно следите, но вот только потом не очень т.к. нажаль но жучки на данный момент в моей жизни не частое СОБЫТИЕ... )))
Я уже скучаю... ну насколько могут скучать полу живые. Хотя нет... я ж забыл я пока просто жить не могу нормально потому и умерший.
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Volohatiy

Да мы с Татьяной тоже мальсть приустали... Вот решили даже завтра на встречу Жуков не идти. Встретимся небольшой компанией, погуляем...

Да я вообще по Киеву скучаю. И по вам по всем... Smile

Цитата:
как только будут фотки у меня начну их вылаживать...


А Мик сказал, что все диски ты забрал... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вовсе не устал....
Только не хватает вас (особенно Тани, ее смеха и т.п.) и пусто как-то внутри )))
Фоток я не брал, то диск с фильмами был
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Volohatiy

Постараюсь завтра затащить ее в интернет-кафе какое-нить...
И вапще - придется ей открывать филиал своего соционического клуба в Киеве я гляжу Smile

Цитата:
Фоток я не брал, то диск с фильмами был


Так-так... Пора начинать расследование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет клуб замечательная идея ))) На письма же нуна отвечать )))
Филиал в Киеве только приветсвуется )))
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron