Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:)) Ответить с цитатой

Embarassed
1 Что тебе более интересно/понятно - люди, их чувства и эмоции или техника, компьютеры, статистика, факты? Насколько легко ты чувствуешь настроение других и понимаешь причины их поступков?

Мне больше интересны люди и их чувства, к технике меня лучше не подпускатьSmile Хотя я считаю, что при желании смогла бы разобраться и в нейSmile Настроение я чувствую, но не всегда понимаю причины поступков, если человек мне дорог и я не понимаю почему он поступил так, а не иначе, я буду долго мучаться и ломать голову, рассуждать, пытаться логически объяснить... Это не всегда выходит.

2. Про что любишь читать? На интернете или в газете, журнале какую информацию чаще ищещь?

Люблю художественную литературу, книги по психологии, интерьеру, каких-нибудь необъяснимых мистических явлениях, кулинарии. В интернете обычно общаюсь на форумах (психология, фен-шуй). Какую информацию чаще ищу? По мере необходимости. Училась играть на гитаре - искала в и-нете аккорды и т.д.

3. Умеешь ли ты развеселить народ в компании, рассказать шутку или случай, состроить рожу смешную?
УмеюSmile


3. Если есть любимые темы для разговора, то какие это темы?
Практически те же, что и в вопросе 2.


4. Любишь ли ты подолгу мечтать? Часто ли ты вспоминаешь прошлое или больше живешь настоящим и предпочитаешь все время двигаться вперед, не оглядываясь назад?

Мечтать люблю, воображение у меня хорошееSmile Странно, по последние два года я часто вспоминаю прошлое и ностальгирую.

5. Насколько тебе важно что ты кушаешь? Насколько красиво и эстетично выглядит еда? Насколько хорошо ты знаешь свое тело: где и что болит и почему?

Очень важно! Я следую принципу "Ты то, что ты ешь". Еда должна быть вкусная, полезная и эстетично выглядеть, естественно. Своё тело знаю скорее всего средне - я не медикSmile Разобраться где что болит обычно могу.

6. Важно ли тебе: хорошо ли отглажена на тебе одежда? Считаешь ли ты что первое впечатление - это важно? Ты всегда подтянут и аккуратно одет или только на людях?Можешь ли ты сказать близкому человеку "некомплимент" в не тактичной форме (даже зная что ему может и не понравится) если ты видишь что что-то не так?

И отглаженная одежда важна, и первое впечатление, несмотря на то, что оно бывает обманчиво. Только на людях. "Некомплиментов" близким людям не говорю, если что не так - в тактичной форме.

7. Как ты относишься к конфликтам своих близких? Умеешь ли ты их улаживать, успокаивать людей? Любишь ли ты сводить\мирить людей?

Переживаю из-за конфликтов близких. Успокаивать людей умею, мне это даже нравитсяSmile Я подталкиваю людей к тому, чтобы они помирились сами.

8. Как ты обходишься с деньгами: аккуратен и запаслив или беспечен и теряешь? Тратишь в основном на то что нужно или покупаешь часто то что нравится? Экономить умеешь?


Аккуратна. Трачу, когда взвешу - действительно оно мне нужно, или это мимолетный каприз. Выбираю самое лучшее. Экономить умею.


9. Какая область твоей жизни, по-твоему требует поддержки со стороны поскольку ты не чувствуешь в ней себя уверенно: отношения или организованность; обдумывание/размышление или действие? Одна из этих областей должна заметно тормозить твой прогресс. С другой стороны должна быть область в которой ты чувствуешь себя наиболее уверенно.

Например, ты неплохо организован, не теряешь вещи, легко ориентруешься в системе, все обычно на своих местах, любишь порядок, неплохо разбираешься в технике. Но тебе трудно поддерживать отношения, ты не умеешь высказать свои чувста в соответствии с моментом, не можешь найти слова, не знаешь как подойти к человеку. Ты не уверен и не видишь насколько ты человеку нравишься и часто не понимашь причину поступков и чувств другого человека. Не любишь лезь в область отношений так как врятли что можешь посоветовать или поддержать эмоционально. Или все обстоит с точностью наоборот?

Или другой вариант: Ты подолгу мечтаешь, живешь в мире грез. Когда доходит до дела - ты пасуешь и откладываешь на завтра. Пассивен и скорее продумываешь множество ходов, чем действуешь. Или, ты не тратишь много времени на долгое обдумывание и предпочитаешь действовать, хватаешь возможность пока есть.


Подолгу мечтаю, долго обдумываю шаги к достижению цели, часто мне не хватает больше действия и организованности. Это компенсируется "вспышками" которые со мной происходят, то есть я внезапно взрываюсь, считаю: "или сейчас - или никогда". И начинаю холерично что-то делать, напрягаться и т.д. Мне всегда хотелось, чтоб кто-то организовывал, кто -то "дал пинка". Но, возможно, в будущем я научусь организовываться сама, это нужно.


10. Выбери из того что тебе более характерно:

а. Планомерное продвижение, заблаговременная подготовка, постоянство мнений, последовательность поступков, доведение начатого до конца, четкие движения.

б. Приспособление к меняющемуся миру, любознательность, гибкость и переменчивость суждений, мягкие кошачьи движени, нерпинужденность, случайная удача, безмятежность, способность заниматься несколькими делами сразу, гибкость переключения от одного дела к другому.

Первое. От второго ко мне подходит любознательность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мечтать люблю, воображение у меня хорошееSmile Странно, по последние два года я часто вспоминаю прошлое и ностальгирую.

И часто вы... эта... ностальгируете?.. Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плохо типирую. Но раз уж ты меня пригласила... Smile
По фотке мне кажется, что похожа на Бальзака. А по анкете не похожа Surprised

Еще могу написать, кем ты, на мой взгляд, не являешься Smile : Робеспьером, Наполеоном, Горьким, Лондоном, Достоевским, Габеном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этико-сенсорный экстраверт, ака Гюго Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая версия, которая пришла в голову после прочтения анкеты - Гамлет.
По вопр. 1 - однозначно этик.
3. Скорее экстраверт.
2,4 - Интуит, скорее socionics_function .
5. socionics_function явно не в Эго. Хотя лучше еще проверить.
7. socionics_function не слабая.
8. socionics_function по крайней мере не болевая.
9. Интуит.
10. Рационал.

Достоевского и Гексли я бы тоже пока не исключала. Smile

Несколько вопросов для уточнения:
1. Можете ли делать несколько дел одновременно?
2. Охотно ли делаете уборку дома?
3. Легко ли можете подобрать себе одежду?
4. Как бы Вы охарактеризовали Ваш макияж?
5. Представьте, что в Вашу тарелку, скажем, с супом, попала муха. Будете его есть? Опишите Ваши чувства, мысли и действия.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Редко. Обычно, если такое происходит, то концентрируюсь на более значимом деле.
2. Когда как...
3. Сейчас уже мне прощеSmile Приобрела навыки в этом делеSmile
4. Легкий макияж. И не каждый деньSmile
5. Мне будет противно есть такой суп. Возможно, съем немного и оставлю.
Самое неприятное - когда волос попадает. Bad
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 А Вы с какой целью интересуетесь?Smile)
Lussie Smile Не, не Бальзак точно! У меня брат - Нап... Дуальностью не пахнетSmile)
Elven Ой, как приятно Embarassed Но вряд ли..
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсорики явно отпадают, с таким-то эльфийско-хрупким телосложением. ИЭЭ-ИЭИ.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это ты на той фотке под елочкой была! Там ты на Доста похожа. Smile

А вообще, какое-то характерное выражение лица у тебя... Мысль носится где-то вокруг, а никак не может сформулироваться... Smile Пойду думать...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ заполнили вторую часть моей анкеты а первую часть цветест потеряли где-то. Пока предполагаю Габена и однозначно интроверта. Вопрос про интроверсию-экстраверсию тоже потерялся Smile

Цветест:

1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
1б. Назовите 2 любимых цвета - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
а). Выбирите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розово-малиновый и небесно-голубой
3. желто-коричневый и фиолетовый
4. сине-зеленый и оранжевый
5. белый и черный.
б).Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.
5. Что для Вас более характерно:
1. Чувство долга и ответственности перед другими.
2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.

6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.


11. ВЫбирите то описание которое больше соответствует Вам:
Нравится ли Вам большую часть времени быть предоставленным самому себе или быть в кругу людей? Бывает ли Вам часто скучно наедине или Вы можете легко найти себе занятие? Считете ли Вы себя лидером и любите ли Вы доминировать в группе? Нравится ли Вам быть долго в ценре внимания? Вы предпочитаете чаще говорить или слушать? Вы устаете быстро от общения и чувствуете что нуждаетесь в уединении для равновесия душевных сил.

Типировались Вы ранее на форумах или сами делали тесты - что у Вас получалось? Что у Вас по открытому тесту Вейсбанда:

http://www.cv.devgru.by.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikta писал(а):
1. Редко. Обычно, если такое происходит, то концентрируюсь на более значимом деле.
2. Когда как...
3. Сейчас уже мне прощеSmile Приобрела навыки в этом делеSmile
4. Легкий макияж. И не каждый деньSmile
5. Мне будет противно есть такой суп. Возможно, съем немного и оставлю.
Самое неприятное - когда волос попадает. Bad


Вопр. 1 - процесс (Гексли и еще один этик-интуит - Есенин отпадают).
Вопр. 2,3,5 - слабая socionics_function , может быть, и болевая.
Вопр. 4 - не очень-то похоже на Гамлета. Или дело просто в возрасте...

Тогда остается выбрать между Гамлетом и Достоевским. По фотографиям - больше Гамлет.
И еще вопросы:
1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?
4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron