Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ночь! Smile
По нашему (увы, непродолжительному Sad ) опыту общения я выскажусь за socionics_function (причем совершенно потрясающую angel7 ).

С несколько меньшей уверенностью - за сенсорику. Нет, не Дося, вспомнить хотя бы хулиганские фотки типа "собачка-кошечка, какая разница!" на Оргиях Very Happy
А вообще-то, бывают ли Доси с первой Волей?
_________________
мастерство - это умение брать все в своей жизни, включая негатив, и находить для этого позитивное использование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени,

Рациональность же - вот она:

10. Выбери из того что тебе более характерно:

а. Планомерное продвижение, заблаговременная подготовка, постоянство мнений, последовательность поступков, доведение начатого до конца, четкие движения.

б. Приспособление к меняющемуся миру, любознательность, гибкость и переменчивость суждений, мягкие кошачьи движени, нерпинужденность, случайная удача, безмятежность, способность заниматься несколькими делами сразу, гибкость переключения от одного дела к другому.

Первое. От второго ко мне подходит любознательность




горный кот писал(а):


С несколько меньшей уверенностью - за сенсорику. Нет, не Дося, вспомнить хотя бы хулиганские фотки типа "собачка-кошечка, какая разница!" на Оргиях Very Happy
А вообще-то, бывают ли Доси с первой Волей?


горный кот,

А вот это похоже на сенсорика?

...книги по психологии, интерьеру, каких-нибудь необъяснимых мистических явлениях

Мечтать люблю, воображение у меня хорошееSmile Странно, по последние два года я часто вспоминаю прошлое и ностальгирую.


Сюда же можно добавить брезгливость, плохую переносимость боли.

Доси, как и представители любых других типов, в принципе, могут быть с какой угодно волей. Хотя, может, для Досей это и редкость. Smile

Но моя версия - все-таки Гамлет Wink.

Nikta,
Чтобы исключить или подтвердить версию Доси, задам еще несколько вопросов.
1. Охотно ли делаете уборку дома, моете посуду, готовите, стираете, гладите? Почему?
2. В общении обычно предпочитаете задавать вопросы или говорить утвердительно?
3. Если при реализации какой-то Вашей реальной цели внезапно возникают препятствия и сложности - будете добиваться задуманного или откажетесь от его исполнения?
4. Опишите, как Вы собираетесь в какую-либо незапланированную поездку в неизвестное Вам место. Срок поездки - несколько дней.
5. Легко ли принимаете решения? Нуждаетесь ли в чьих-то советах, подсказках, помощи? Замечаете ли сам момент, когда принимаете решение?
6. Что для вас важнее - этап обдумывания или этап реализации какого-либо проекта?
7. Легко ли завязываете новые знакомства? Можете ли познакомиться с кем-то на улице?
8. Хотелось бы Вам улучшить общественную мораль? Если да, то что. на Ваш взгляд, для этого необходимо?
9. Как Вы вели себя в школе? Могли ли пошалить, похулиганить? А поспорить с учителем случалось?
10. Как реагируете на открытое прямое силовое давление со стороны? Легко ли можете дать отпор?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana, я не очень верю в опросные листы. Как и в тесты. На ответах очень сильно сказывается подсознательное стремление "усилить" или вполне сознательное - развить те свои стороны, которые не очень устраивают. И редко это бывает база Very Happy
_________________
мастерство - это умение брать все в своей жизни, включая негатив, и находить для этого позитивное использование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Давно здесь не былаSmile)
горный кот спасибо за комментарий cat Хулиганские шуточки у меня часто бывают, это да angel7
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
1. Бывает, ленюсь. А иногда хочется "сделать красиво" и я сразу начинаю всё мыть и т.д., если мне что-то не нравится.
2. Задавать вопросы.
3. Буду добиваться - раз взяласьSmile
4. Я постараюсь выяснить, что это за место. Не представляю, как бы я поехала в неизвестное мне место, извелась бы вся. Узнала бы, что нужно туда взять, собралась бы быстренько.
5. Смотря какое решение. Мне нравится, когда ненавязчиво дают советы. Сам момент принятия решения замечаю.
6. Э.. не могу решить. Обдумываю всегда долго. Реализация как-то быстрее протекаетSmile
7. Не знакомилась на улице.
8. Думаю, она уже улучшается. Я б могла что-то сделать для её улучшения, потому что считаю, что знаю "как надо" %))
Начну с себяSmile
9. Пошалить случалось, но я не хулиганила. Было много забавных моментов, как мы с подругой развлекались в школеSmile) До сих пор смешноSmile) Поспорить с учителем - тоже было.
10. Силовое давление со стороны? Оно моральное или физическое?Smile)
Дать отпор могу, если это не внезапно...



м? add
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikta
Слишком короткие ответы, многие можно истолковать и так, и этак.
1. Не очень похоже на Досю, возможен негативизм
Цитата:
...если мне что-то не нравится...

2. Квестимность (Дост - деклатим).
3. Скорее упрямость, но не исключается и просто рациональность.
4. Рациональность и беспечность.
5. Решительность.
6. А тут ответ можно истолковать и в пользу рассудительности.
7. Аристократизм и/или серьезность.
8. Короткий что-то ответ для Достоевского. А поподробнее на эту тему можно? Wink По двум следующим вопросам, кстати, тоже. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас почитала в Дельте темы про Достов...
Я в шоке!!!
Что во мне такого Достоевского? Это поведение на меня совершенно не похоже...
Особенно склонность Достов просто взять и "исчезнуть", меня вообще бесит! Ну неужели нельзя поговорить? Кто на что обижен и т.д. Это не по-человечески, "исчезать"... Кстати, у меня есть знакомый Дост, который так поступил... и я до сих пор ломаю голову... почему он это сделал? Sad Sad Sad
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню, что там в дельте и по какому поводу писалось... но не думаю, что для достов характерно просто взять и исчезнуть. Я тоже предпочитаю поговорить... и даже иногда в выяснениях застреваю.

Исчезаю только тогда, по сути ничего не могу сказать хорошего... и потому боюсь разговора Embarassed

P.S. Голосую за доста. Была досточкой - и будь ею Smile Никакого противоречия не вижу пока...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron