Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттпируйте эмоциональную и чувствительную девушку:))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana, я вижу, ты довольно активно всех типируешь и часто я с тобой согласна.

И я уже почти согласилась, что Nikta Дост, но у меня есть несколько разногласий с ее анкетой. Может, эти вопросы и не являются определяющими, но, возможно, это тебе поможет.

Я бы никогда не сказала, что меня не надо подпускать к технике. Я люблю компьютеры, легко могу его разобрать и собрать (и все при этом будет работать Wink ). Мне интересно, как работают разные механизмы. При этом копаться в других людях мне неинтересно. Я бы не хотела быть психоаналитиком, психологом и т.п.

Я не умею развеселить компанию. Одного человека - пожалуйста, а компанию - нет. Я чувствую одного человека, а толпу - не чувствую.

Это показалось совсем мне противоречащим. В остальном все более-менее похоже.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени

1а. Светлым-пастельным.
1б. Золотой и голубой.

2. Не нравятся: малиновый, фиолетовый.
а. Белый и черный.
б. Красный и изумрудно-зеленый.

3. меланхолик 60% холерик 40%
4. Занимаюсь арабскими танцами, пишу стихи и песни, фен-шуй, бильярд. Кино - комедии и фэнтези. Музыка - рок, фолк-рок, хэви-металл, классика.

5. Наиболее важная - чувство долга и ответственности перед другими, затем - думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.

6. 1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.


4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.
Вот. Хотя я не люблю зиму.

11.
В кругу людей лучше, чем в одиночестве.
Да, мне бывает скучно наедине. Особенно, если настроение ленииивое и ничего не хочется делать.
Не, я лидером себя не считаю, мне это даже не нужно.
Мне нравится быть в центре внимания, но если это постоянно... мне надоест, наверно.
Я и говорить и слушать люблю. Но больше говорю, скорее.
Когда как.

По тесту Вейсбанда похожа и на Драйзера...и на Дюма... и на Гамлета...
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana,

1. Если компания мне нравится, то, конечно, заговорю первая. Присоединюсь к какому-нибудь обсуждению, или найду скучающего человека, который не против был бы поговоритьSmile
2. Вряд ли.
3. Сначала к себе, потом на других.
4. Конечно, буду. Я вообще не люблю когда люди так "пропадают".
5. В зависимости от ситуации. Когда сомневаюсь в правильности решения, например.
6. СлучаетсяSmile Для этого необходимо хорошее настроение и хорошая компания.
7. С 1-2 собеседниками.
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки Дост Smile

Были еще варианты Дюмы, Драйзера и Гамлета, но это все не то Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интроверсии и правда не так уж и мало, но на всякий случай лучше еще проверить, что-то у меня еще остались сомнения. Smile

Еще вопросы:
1. Nikta, опишите, пожалуйста, наиболее яркого человека из Вашего окружения - хотя бы на 2-3 абзаца.
2. Опишите какой-нибудь наиболее интересный день из Вашей жизни.
3. Любите ли представлять себя в роли кого-то другого? Хотелось ли когда-нибудь быть актрисой?
4. Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или в компании хороших друзей или близких?
5. Предпочитаете задавать вопросы другим или самой отвечать на чьи-то вопросы?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рационал, этик, интуит... Дост или гамлет.
Судя по лицу - дост.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Дост или гамлет.

Тоже выбирала из этих двух. На мой взгляд, экстравертности совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
add
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter А какие черты лица меня выдают? Shocked
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana,

1. У меня мама очень яркий человек!
У неё сильные эмоции, она любит разбираться в настроениях и чувствах людей, может целый день размышлять почему человек поступил так, а не иначе. Умеет прощать (этому я пока не научилась).
Любит "играть" и чувствовать себя актрисойSmile Розыгрыши и шутки - это её конёк! Гостеприимна, обидчива.
2. В общем, в прошлом году, перед моим Д.Р. , 6-ого апреля, меня пригласили на презентацию антипохмельного препарата "Zorex". Всё это действо происходило в деловом центре "Амбер плаза", и называлось очень ярко - "Утренний ДОZorex" (Ночной, Дневной, теперь - УтреннийSmile История продолжаетсяSmile)
Вообще, было довольно весело.
Соответствующие декорации (чтоб проникнуть в зал, надо было пройти сквозь тоннель из белой ткани, наверху установленная камера фиксировала и показывала на больших экранах все входящих, в тоннеле раздавался зловещий хохотSmile очень сочетались с расхаживающими туда-сюда "темными" и "светлыми".
Началось всё, как обычно, с фуршета... а затем нам показали выступление шоу-балета (интересно, почему у танцоров было такое разночтение - девушки были спортивные и подтянутые..а парни - нет?Smile) Но, это я уже придираюсь.
Далее следовала сама презентация и всякие-разные конкурсы, да.
От долго стояния на высоких каблуках мои ноги потихоньку начали ныть, что не могло не расстраивать. Собрав силы, решила достоять до конца. В результате, увидела Тарзан-шоу (танцоров-стриптизеров) и Жанну Фриске.
Постепенно, все начали расходиться, ну а мои несчастные ноги уже давно ждали возможности сбежатьSmile
Что я, выполнив свой долг, и сделала, предварительно сфоткавшись и выпив минералки.




3. Бывает, представляю себя в роли кого-то другого, но не придаю этому большого значения - пофантазировала и всёSmile
В детстве мечатала стать актрисой - помню, снился мне Голливуд, оскары и красная дорожкаSmile)
Сейчас хочу поставить голос и петь песни, которые пишу.
4. Смотря от чего я устала и какая степень усталости. Если я устала от людей и шума - я побуду в одиночестве, а если устала от монотонной работы за компом, или от сессии - побегу к друзьям!
5. И то и другое люблю.
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikta, спасибо, очень интересный рассказ и фотоотчет Smile

Что-то меня все равно пока тянет в сторону Гамлета. Wink Описание праздника вполне экстравертное и эмоциональное ( socionics_function ), в нем еще, скорее всего, проявляется квестимность и негативизм (например, "не могло не расстраивать"), и как бы не болевая socionics_function .
Описание мамы очень эмоциональное. Smile По остальным вопросам сложно что-то сказать.

И снова вопросы:
1. Обидчивы ли Вы? Почему не умеете прощать? Считаете ли, что этому надо научиться? почему? что это даст?
2. Можете ли всегда постоять за себя? Насколько это легко/тяжело и от чего зависит?
3.Можете ли ударить другого человека? Если да, то в каком случае и насколько сильно? Что при этом чувствуете?
4.Что Вы чувствуете, и как действуете, если Вам приходится «надавить» на другого человека, например, чтобы заставить его делать то, что он не хочет? Часто ли у Вас бывают такие ситуации?
5.Как Вы защищаете свои интересы (или своих близких), если на них кто-то посягает? И что в Вашем понимании может быть посягательством на Ваши интересы?
6.Что Вас больше всего может раздражать в окружающих?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В описании Гамлета на меня оч. похоже: "воодушевляется и так же легко "скисает". На его настроение действует всё, вплоть до пасмурной погоды. Легко впадает в пессимизм: "Просыпаюсь всегда с плохим настроением". Целый день может пребывать в мрачном расположении духа, любит, чтобы его пожалели. Наиболее уязвленным он себя ощущает, если на него вовсе не обращают внимания. Если он о чем-то спросил соседа, а тот ему не сразу ответил, может неожиданно взорваться:

"Ты что, язык проглотил? Или я для тебя уже так мало значу, что ты даже не удостаиваешь меня ответом?" "

Мне тут сказали, что я обладаю лабильной нервной системой и поэтому меня может расстроить/обрадовать любая мелочь, настолько я чувствительная.
Меня расстраивает, когда на меня не обращают внимания, я становлюсь мрачной. А когда кто-то не ответил на вопрос - это меня задевает.. я либо промолчу.. либо отвечу так..как написано в описании.

"— любые переключения от его непосредственного занятия вызывают его сильное раздражение." Точно! Особенно когда готовлюсь к экзаменам.

"Бывает очень брезгливым:

"Входя в лифт, К. никогда не нажимал на кнопку пальцем, но всегда — ключом от квартиры. Приходя в гости, он внимательно рассматривал прибор, поданный ему хозяйкой и, если считал его не очень чистым, отправлялся на кухню и сам мыл". "

Иногда нажимаю кнопку лифта ключом.

"Плохо переносит физический дискомфорт и боль"
ДА! Боль я очень плохо переношуSad
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожи сильно на мою подругу, а она у меня как ни странно Джек Smile, правда только чертами лица, а выражением лица вполне сойдете за Драя.
По цветесту получается что интроверт, но непонятно рац или ирац.
Поскольку Вас затипировали дружно в Доста, предлагаю рассмотреть варианты сенсориков ( это называется типируем от противного). Сравните описание Дюма и Габена ( по Филатовой и Вейсбанду) и вычеркните тот, кто меньше всего похож на Вас. Сравните Драйзера и Макса, вычеркните один. Потом сравните те два что останутся и вычеркните один, сообщите что осталоь?Меня интересует Ваше общее впечатление а не детали, прикиньте по процентам, если Вам так будет легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron