Психология и соционика :: Просмотр темы - Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и левые очень характерны без сомнений
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь смотри

Эмотивисты - Дюм, Роб, Макс, Есь, Нап, Джек, Штир, Гексли
Деклатимы - Дюм, Гюг, Макс, Жук, Баль, Джек, Дост, Гексли
Результатеры - Гюг, Роб, Жук, Есь, Джек, Драй, Гексли

Теперь ищем, кто есть в трех признаках - это - Джек или Гексли.
Вот табличка с признаками Рейнина http://www.socionika.info/pr.html


Теперь надо искать между двумя этими типами кто ты ! Уже легче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria, с квестимностью/деклатимностью будет проще разобраться из анкеты, которую Вжик тебя попросила заполнить.
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь строим табличку

Это чем отличаются два этих типа.


Признак Джек Гексли

Статика - +
Позитивист + -
Стратегия + -
Рационал + -
Уступчивый + -
Рассудительн - +
Демократ + -

Посмотри эти признаки и выбери что тебе больше подходит !!
Я тебе в личку ссылочку кину !!

Ещё написала, что Клаусс прав !!
Ты некоторые моменты сама могла не так интерпретировать, всё таки нужон профессионал. Smile Ты ТАМ анкету всё таки выполни !!! Они по ней лучше разберутся, я об этом не подумала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой анкете речь? Я на вот эти вопросы не отвечала...
1. Можете ли вы запросто познакомиться на улице ?
Могу, и заговорить с незнакомым человеком на улице, что-то спросить, у меня нет барьера.
2. Как вы определяете заинтересовался вами человек или нет, если он ещё не заговорил?
Если он на меня смотрит с интересом, улыбается...по лицу вижу.

Если заговорил , но вы не видите ответных эмоций, как вы пойметье, что вы ему интересны?
Опять таки по лицу, по беседе.
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развёрнутые описания! Smile А то для меня часть признаков, включая эти были слабо понятны.

В общем по-любому ЛЕВЫЕ (РЕЗУЛЬТАТ).
И несколькими делами сразу свойственно заниматься и промежуточные итоги подвожу (вот даже здесь, я писала сколько каких предположений было, например), тут много всего можно привести в аргументы, а в описании всё верно.

КВЕСТИМОСТЬ - ДЕКЛАТИМНОСТЬ
Первый раз я всё вместе просмотрела и было решила, что квестимость.
Потом села отвечать на другую анкету и вот сейчас вернулась разобраться по этим пунктам и из своих же ответов извлекла что всё-таки деклатимность! Если я использую схему вопрос-ответ, я использую её только как литературный стиль, либо стиль выражения и подчёркивания, еслив реальной речи. Я не люблю когда меня перебивают! Могу сбиться и вообще причины разные. И сама тоже совершенно не склонна перебивать! Ни одна из описаных характерных фраз квестимов для меня не характерна.

КОНСТРУКТИВИЗМ - ЭМОТИВИЗМ
Это сложнее, пока не определилась, надо будет ещё примеров повспоминать и подумать.

В общем пока у меня таким макаром получились по порядку:
Гюго, Жуков, Джек, Гексли. Razz

Жуков в любом случае отметается.

P.S. Вообще мне такой подход больше нравится, то есть исходить из признаков, а не из проявлений Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что в итоге? НИ-ЧЕ-ГО Sad
Конструктивисм всё-таки получается!
Выделяю жирным всё что "ну прямо про меня"

Цитата:
Конструктивисты

1. При общении с каким-либо человеком стараются этап эмоционального контакта сократить или обойтись без него ("перепрыгнуть" через него). Не выделяют общий эмоциональный настрой как необходимый элемент общения с другим человеком (общаясь, что-либо обсуждают или делают вместе, не обязательно "подстраиваясь" эмоционально).
2. Для конструктивиста важны эмоциональные "якоря", связанные с определенным местом, книгой, фильмом и т. д., которые "резонируют" с внутренними эмоциональными состояниями. С их помощью он удерживает или усиливает свое эмоциональное состояние. Склонен перечитывать книгу или второй раз посещать то же самое место для того, чтобы заново пережить связанные с этим местом эмоции.
3. Эмоционально "зацепиться", ощутить сильное переживание могут независимо от того, насколько высок общий уровень материала (например, фильм в целом может не нравиться, но какой-то один момент заставляет смеяться или плакать). (это тоже в общем-то верно)
4. С большим трудом дистанцируются от чужих эмоций, переживаний, чем от просьб что-либо обдумать или сделать.

Конструктивисты:

"Эмоциональный контакт стараюсь сократить. Начинаю с серии автоматических вещей (дать тапочки, налить чаю…)". "Если кто-то пришел ко мне "поплакаться", как правило, понимаю, что надо делать". "Гораздо проще вступить в контакт делом". "Когда предлагают конкретное решение вопроса - это лучше, чем утешение". "Если помогать, то, конечно, делом. Очень редко звоню, чтобы узнать просто как дела. Настроение отслеживается параллельно". "Ставлю себе музыку под определенное настроение". "Ради нескольких мест могу перечитывать книгу… Что значит "слабо написана"? Меня волнует - это главное". "Я езжу в одно и то же место, как будто домой возвращаюсь". "Стараюсь не смотреть фильмы, если знаю, что они эмоционально тяжелы. Пересматривать точно не стану". "Могу долго переживать даже за людей, случайно встреченных". "Сначала комедии смотришь для того, чтобы похохотать, а потом - чтобы вспомнить эти ощущения".


В итоге Жуков или Гюго, Жуковым не могу быть по определению, точно также как и серьёзно С Жуковым! Вот уж это я знаю. Ну опять у меня Гюго получается Sad И вообще по признакам верно сходится всё. Я уже сама пытаюсь найти в себе что-нибудь чтобы уж точно никак не могло бы подходить под него, но не нахожу! Surprised Дайте мне кто-нибудь логическое и чёткое подтверждение и обоснования почему я не он! С фактами и аргументированно. Чтобы я могла примерно успокоиться Smile Потому что то, что свойственно кому-то конкретному из такого же типа, или даже большинству, а мне не свойственно меня не убеждает в обратном ни на грамм. Потому что что-что а чистым незамутнённым ТИМом я никак не могу быть по определению! Я постоянно обучаюсь, нарабатываю в себе то или иное, впитываю, учусь, сама идеалистка и себя по жизни стараюсь тянуть в сторону идеала. Отсюда, например, логика!

Вот по признакам или дихотомиями я могу поверить! Только по тому, что мне действительно характерно по жизни! А не то как я могу вести себя по ситуациям.

Вот например, почему меня регулярно подозревают в интуите?! Мне лично это не понятно. Я могу поверить, что допустим я Гексли или Джек, по описаниям там и по высказыванием разных Гексли и Джеков. Но вот в то, что я интуит - не верю! Ну сенсорик, натуральный! Для меня всегда синица в руках нужна, а не какой-то там журавль в небе! А если синицы нет, не надо мне журавлей ибо идеалистка! И витать в облакая я не буду, мне плевать на историю например (не в тему, но так, заодно и на политику кстати тоже) и практик, а никак не теоретик. Пока не попробую на практике - не поверю. Я рисую и играю на пианино/гитаре, здесь нельщя без сильного восприятия цвета, звука! и пр. Про сенсорность в плане физики так я вообще молчу! Нет ничего лучше, чем если тебе расчёсывают волосы, когда тебя гладят, когда залазишь в горячую ванну, когда тебя держат за руку, когда обнимают или согревают, массаж... это истинный кайф. Про пищу я вообще молчу! Если бы у меня отняли вкус (или слух или зрение) лучше сразу умереть! Surprised

Точно в таком же духе я могу написать про рац/иррац. Этик/логик.
В интроверты вроде уже не типируют и не подозревают к моему облегчению... Smile

Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говорила, что исправлять посты - это наверное ТИМно. Главное тут не слово- исправлять, а Как человек исправляет.
Гюго – рационалы и результатеры. Я никогда не видела, чтобы они так исправляли текст.
Я если написала и закрыла, то тут же !!!! открываю и дописываю. Через время не буду исправлять т.к мысль уже была выражена, обсуждена и исправлять мне неудобно бы было, да и не хотелось бы, тем более после комментария. Разговор то идет дальше, нафига идти и исправлять. Это уже подстройка. Мне это как то даже кажется Некрасивым !! И я так делать не буду, и ни одна Гюго так не делала !!
Гюго орального типа, коммуникаторы и информаторы, поэтому владение словом и смыслов слов хорошее. Если уж сказали, то сказали !! Это ещё, думаю, говорит о деклатимности.

У тебя же ВСЁ в точности до наоборот. Тексты ты дополняешь и исправляешь через некоторое время. После моих комментариев. Пытаешься натянуть платье Гюго ?))) После моих комментариев, ты начинаешь юлить и говорить, что у тебя точно так же. Так что ж ты до этого так не говорила ))))))))))
И ещё, Моё мнение ТЫ ИРРАЦИОНАЛ !!! Да даже на это же юление в текстах посмотреть, изменение мнения слету, подстрой под собеседника.
Вот ты утверждала, что ТОЧНО ты Эмотивист. Через время, посмотрев, что Гюго, не Эмотивисты, ты бегом меняешь своё мнение )))) И уже Конструктивист почему то !! ))))))))) Ну Разве не иррационал )))
Текст то один и тот же читала. Если б тебе дали другую табличку. И Гюго там была Эмотивистом )), ты б слету стала Эмотивистом, я даже не сомневаюсь ))))))
Общее впечатление от разговора с тобой, «Как уж на сковородке» )) У Гюго всё прямо, честно, открыто, без юления, И что главное весело )) Ты меня даже ни разу не ухохотала. Не весело с тобой.(( Не люблю когда не весело. Огня нет !!!!!!!!!! ну хоть огонька. Есть тихие Гюго, но в них чувствуется энергия. Энергия Радости, Веселья. Ты же, ну прям лебедь умирающий. Пишу чисто свои ощущения. Если б ты была Гюго, ты б поняла о чем я Smile, не поняла вернее, а почувствовала бы. Вот почитай посты в Альфе Гюгов , и надеюсь ты всё поймешь. Или моё типирование и других Гюгов типирование почитай. Тоже поймешь !! Наверное )))))))))))

Итого ))) Считаю свою миссию выполненной )) Помогла, как смогла. На другой форум послала.) Там кстати тебя и правда более профессионально протипируют, и скажут ТИМ. Мне же время уже жалко. Неинтересно, не весело. и Читайте выше - почему.

Прошу не обижаться ! Говорила как всегда то, что думаю !!
Типируйте, но уже без меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот, спасибо! Smile Smile
Ну конечно не совсем то, чего хотелось бы но что-то убедительно! Smile

По крайней мере иррациональность - это больше похоже нежели интуиция или тем более интроверсия!

Натянуть я не хочу, я хочу опробовать! Чтобы чутче почувствовать и понять и сделать вывод! Вот если уж у меня самой получилось что-то и дргуие считают не так - как в вопросах в новой анекете, я всегда прислушиваюсь, носвоим ощущениям я всегда поверю больше, и пока сама не убежусь, даже исходя из мнения окружающих - не отмету свой вариант! Мне надо убедиться и попробовать. Smile Насчёт описаний и поведения конкретных людей да - не похоже! С вами так вообще!! НО те места где я говорила, что также они и есть также!!

Кстати, я не говорила, что я эмотивист!!! Я говорила, что определиться в эмотивист-кноструктивизм мне сложнее, чем деклатимность-квестимость, например, и уж тем более левые правые!

Когда я редактирую, я - дописываю, а не изменяю! И как правило сразу. Или как в случае переноса анкеты сюда - я добавила туда что высказывала в ответах по тем же вопросам.

Подстраиваться - да могу! Но не эмоционально или ещё как-то, а, ну например в манере общения! Потому что мне свойственно и так и так.

А на другом форуме не активизируют никак Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про юления - это, пожалуй единственное, из-за чего можно было бы расстроиться Sad Я говорю так как есть и если из двух мне свойственно и то и то примерно в равной степени, не справедливо что одну сторону узнают, а другую нет!! Пусть уж лучше меня обвинят в неправде или юлении. Тем более те кто меня знают - знают что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так и действительно в почти равное степени.

Это как с мороженым, ну вот если спросят меня крем-брюле или шоколадное.... Ну вот всё-равно мне! ОДИНАКОВО, совершенно равноценно и конкретного вот так вот настроения на конкретный вкус нет! Был у меня МЧ постоянно с подобными вопросами домогался - это мука. Я не могу выбрать! Но если меня спросить шоколадное или клубничное - однозначно шоколадное! Потому что я не люблю ни ягодные не фруктовые и не ем никогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж... наверное мне и в правду только на очном надо типироваться.. По-моему я вообще плохо с соционикой стыкуюсь Sad

Но вот не тянет меня на очное идти, по крайней мере сразу, мне интересно именно поразбираться. Мне по большому счёту, как уже говорила, не важно какой у меня ТИМ, что я с ним делать-то буду? Вот именно - ничего Smile Если и буду что-то делать, то с другими! Но мне хочется узнать и разобраться.

И, спасибо большое всем отвечавшим в этой теме!
Интересно почитать кто и что скажет, кто и что увидел, даже если это непрофессионально, так даже интереснее! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miodelino, я, конечно, могла ошибиться с негативизмом, логикой да и чем-нибудь еще, тем более, что при типировании по интернету всегда есть возможность подумать над ответами, что-то изменить и исправить. Наиболее "ценные" - конечно, те ответы, которые приходят в голову в первую очередь.

А попробуйте еще ответить на тест аспектных метафор, интересно, что получится? Smile Отвечать лучше так, чтобы было по 3-4 предложения на каждое словосочетание - как Вы его понимаете. Конечно, они в обычном понимании бредовые, но это так и задумано. Smile
Метафоры не мои, позаимствовала на http://www.socionics.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=302&start=0

Фигурная динамика
Квадратная меланхолия
Шершавый потенциал
Пушистое везение
Трогательный механизм
Трудоемкий друг
Растормошить систему
Классификация усмешек
Магическая победа
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в общем-то ничего не 100% не отрицаю Smile Как и не признаю, по крайней мере пока идёт разбор полётов Smile Хотя негативизм всё-таки вообще "в какие-либо ворота" никак не лезет Smile А если вообще смотреть, так ещё неизвестно в кого я сама себя бы затипировала, если бы не знала, что это мои ответы!!! Very Happy Very Happy

Laughing А отвечать в смысле тоже можно немного того, бредово?
А то я прямо не знаю.. уже представила как буду отвечать... Very Happy В смысле само действие Smile

Фигурная динамика

Эм.... Very Happy Это некий такой процесс, движущийся и движущийся не просто так, а закручено... Smile Smile , как при фигурном катании! Когда постоянно что-то происходит и не стоит на месте и при этом само движение неприменно красиво! И скорее всего очень профессионально, чтобы "не споткнуться" на ровном месте! Smile

Квадратная меланхолия

(Ой не могу Laughing) Это такое душевное состояние печали, уныния, жёсткого уныния. И рамки этого безрадостного настроения чётко ограничены, то есть вот сегодня есть и довольно сильно, а завтра - не осталось и следа, это с двух сторон ограничения во времени, а остальные две стороны "квадрата" - ограничение в пространстве. Стоишь на месте - есть, отъедешь куда-нибудь - нет.

Шершавый потенциал

Что-то трудно-объяснимое... Smile И вообще слово такое неприятное "шершавый"... брррр.. Ну это наверное... когда в человеке изначально заложено что-то такое, что является каким-то неравномерным и наверное не особо хорошим, но сильным и благодаря чему, человек может развиться в своей области сильнее других! Вот Smile Smile

Пушистое везение

А это нечто обратно-друго-направленческое предыдущему Smile То есть такая немного неожиданная удача, подвернувшийся случай, приятный и такой... мммм.... во все стороны прямо! И границ чётких не имеет и очень приятный случай удачи, к тому же распространяющийся кругом, как парашютики от одуванчика солнечным осенним днём.

Трогательный механизм

А это такая милая вещичка!!! Нечто такое интересное, в котором одно составляющее заставляет работать другое, тотретье и они все вместе дружно производят какое-то нужное или просто радующее действие Smile Например шкатулка, которая после заведения, проигрывает музыку, под стеклом кружится диск, создающий узоры, а сверху на магнитеке кружится в танце маленькая балерина Embarassed

Трудоемкий друг

Хм... Наверное такой друг, для дружбы с которым нужно иметь и потратить много сил и времени, но совсем не исключено, что именно таким другом в итоге будешь больше всего гордиться и дорожить, а дружба эта оправдает, потраченные на неё силы Smile

Растормошить систему

Это такое двусмысленное действие - оно может быть хорошим, нужным и полезным в случае, когда система черезчур застоялась, устарела или вредящим действием, если система устоявшаяся и налаженная. В первом случае происходит внесение чего-то нового, оргинально, яркого, вносящего оживление и приносящего приятную продуктивность. Во втором - нарушение ритма, запутанность, как следствие неприятную потерю продуктивности.

Классификация усмешек

Это некое упорядочивание различных усмешек, в разделении их на группы и классы по признакам или причинам. Усмехнуться можно по-разному - весело, издевательски, доброжелательно, иронично, мило. Усмешки могут относиться к чему-нибудь или кому-нибудь и так далее, в общем что-то в каком-то таком роде Smile Smile

Магическая победа

Магическая победа - победа невероятным путём, такая труднообъяснимая, неожиданная, необычная и яркая! Когда само достижение победы завораживает. В общем магия одним словом Very Happy


Спасибо!! Smile Прям такое удовольствие получила, отвечая на это Embarassed Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви кстати не хватает Embarassed
А то дружба есть, а любви нет... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... выходит скорее этик-интуит Smile И этика больше белая, а интуиция - черная Very Happy . Сенсорика вообще нигде не вышла на первый план. Что бы это значило? Неужели Гексли? add
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron