Психология и соционика :: Просмотр темы - Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё хотела добавить, у меня просьба пожалуйста, не судите только по анкете. Хотя бы мельком "живые" ответы посмотрите или лучше вообще по ним. Анкета статична, я к этой анкете подошла как.. ну как к делу или заданию, чему-то, на что нужно чётко и ясно ответить.

Вот я пример на другом форуме приводила насчёт поведения в общественных местах:
"Ну вот например, если я сижу с друзьями росвестниками в соответсвующем кафе, где контингент соовтетсвующий, тое сть тоже примерно ровестники и вот так же зашли коктейлей попить... То там можно что угодно и как угодно! Вплоть до того, что привлечь всех окружающих Smile Smile Пусть тоже расшевелятся и большие глаза поделают от удивления, например! Если на это есть настроение и вообще. Но в транспорте например начать чёрт знает что или орать на весь вагон/троллейбус или ещё что нельзя, это и некрасиво и людям окружающим мешает и вообще на мой взгляд недопустимо. Разве что... ну например проезжая через реку Неву весенним солнечным днём с теми с кем едишь показать на окно с удивлёнными восторженными глазаи и воскликнуть "Смотри!! Дельфины!!!!" Very Happy Very Happy Это если и не понравится или не оценится, то каким-нибудь совсем "бурундуком". А разборки устраивать или как некоторые устраивают эросцены и прочее и прочее в такой же степени просто неприлично."
Это характерный для меня пример и ответ также характерный. Ну вот разве для Штирлица или Драйзера это может быть характерно? Shocked

Или например, узнав просто обалденно хорошую новость - носиться какое-то время по всей квартире и чуть ли не кричать "Урааа! Я сделала это! Дааааааааа!!!" и пр. И ещё и к каждому из тех кто дома или к одному, кто дома, если мы вдвоём подбежать и сообщить это! А подбить друзей поехать на дачу с ночёвкой, подбить на прогулке там прорыть тоннель в невероятных сугробах снега и пр. и пр. а по окончанию поездки, дружно опоздав на электричку, учитывая закрытые магазины (по времени) и уже отсутствие какой-либо пищи в домике (потому тчо уже собирались ехать), приготовить съедобный обед с подливкой и прочем, на печке из того чего казалось бы не было! Ну какой это Штирлиц или даже Драй... Или это я их как-то неправильно понимаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miodelino Гюгошка Wink
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven, опять неаргументированно ?!!!!!
Покажи экспертные эмоции хотя бы !! Прошу цитаты. Потому что я пялюсь-пялюсь и не вижу !!!
Аргументы нужны, сам понимаешь !!
Может я и вправду не вижу !!

И ещё, возьми любой текст любой Гюго из Альфы, и сравни с этим. Так тут грустно, зажечься не обо что. Я как читаю посты Гююгошек, сама зажигаюсь. А тут всё плохо, всё не так, да потому что люди такие сякие, и пришлось такой вот стать !!! И поэтому я такая безэмоциональная !!! (( Если есть ЧЭ то она и будет , только в стрессе сильном может забиться (депресся) и то ненадолго. потому что всё равно Гюго есть позитив !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miodelino писал(а):
И ещё хотела добавить, у меня просьба пожалуйста, не судите только по анкете. Хотя бы мельком "живые" ответы посмотрите или лучше вообще по ним. Анкета статична, я к этой анкете подошла как.. ну как к делу или заданию, чему-то, на что нужно чётко и ясно ответить.

Вот я пример на другом форуме приводила насчёт поведения в общественных местах:
"Ну вот например, если я сижу с друзьями росвестниками в соответсвующем кафе, где контингент соовтетсвующий, тое сть тоже примерно ровестники и вот так же зашли коктейлей попить... То там можно что угодно и как угодно! Вплоть до того, что привлечь всех окружающих Smile Smile Пусть тоже расшевелятся и большие глаза поделают от удивления, например! Если на это есть настроение и вообще. Но в транспорте например начать чёрт знает что или орать на весь вагон/троллейбус или ещё что нельзя, это и некрасиво и людям окружающим мешает и вообще на мой взгляд недопустимо. Разве что... ну например проезжая через реку Неву весенним солнечным днём с теми с кем едишь показать на окно с удивлёнными восторженными глазаи и воскликнуть "Смотри!! Дельфины!!!!" Very Happy Very Happy Это если и не понравится или не оценится, то каким-нибудь совсем "бурундуком". А разборки устраивать или как некоторые устраивают эросцены и прочее и прочее в такой же степени просто неприлично."
Это характерный для меня пример и ответ также характерный. Ну вот разве для Штирлица или Драйзера это может быть характерно? Shocked

Или например, узнав просто обалденно хорошую новость - носиться какое-то время по всей квартире и чуть ли не кричать "Урааа! Я сделала это! Дааааааааа!!!" и пр. И ещё и к каждому из тех кто дома или к одному, кто дома, если мы вдвоём подбежать и сообщить это! А подбить друзей поехать на дачу с ночёвкой, подбить на прогулке там прорыть тоннель в невероятных сугробах снега и пр. и пр. а по окончанию поездки, дружно опоздав на электричку, учитывая закрытые магазины (по времени) и уже отсутствие какой-либо пищи в домике (потому тчо уже собирались ехать), приготовить съедобный обед с подливкой и прочем, на печке из того чего казалось бы не было! Ну какой это Штирлиц или даже Драй... Или это я их как-то неправильно понимаю....



Если мне будет не лень , я покажу посты Джечки , которая точно так же , как ты писала. На память "Я выхожу на улицу в сквер и от сачтья кричу "Как же я Люблю этот мир !" Я тогда только начинала изучать соционику . Да ! Это эмоции ! Ролевые эмоции называется.
Кстати, так часто ролевые себя и проявляют Чэтики.
А я вообще не кричу. Зачем ?!! Я могу быть тихой, как мышка, только на меня глянешь и всё поймешь ))) Пышет эмоциями ))
ООО ! Вспомнила ! На встречах в ггусях В КИЕВЕ замечала, что именно не ЧЭтики при встречах друг с дружкой начинают громко выражать эмоции. Гюго не надо выражать громко эмоции, она сама эмоции.
Дальше ...У меня вот ролевая -Деловая логика и очень часто я могу себя вести как деловая колбаса )))Но мир то воспринимаю через ЧЭ,
И ещё, у меня подруга Штирлиц есть. Она вот как раз напротив сейчас сидит.
Опишу её- МЯгкость, дипломатичность, эмоциональность, острый ум !! А ещё работоспособность.

чуть позже ещё допишу. Блин ! Работы море! Sad


Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Мар 22, 2007 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю.. Smile
Мы с ней очень похожи )) Как начинаем острить и шуточки бросать, весь кабинет ухохатывается и клиенты из кабинета вываливаются держась за животики ))) и никакая она не сухая, и всплакнуть может и посочувствовать. Добрая и хорошая. Но умничка !!! Память у неё хорошая, в отличие от меня !!

Кстати, она в сто раз лучше готовит, чем я. У неё тоже БС творческая кстати !! Я вечно звоню и советуюсь, что из чего можно пригоовить, у неё память впридачу классная, а я вечно забываю Smile

Всё это написала, чтобы ты поняла, что опиания туфта. Люди другие т.к есть ещё характер и воспитание.

Смотреть надо именно по модели А

Я не знаю кто ты ), жду Клаусса , он умничка и настоящий Дон-Кихот, вот он думаю и расставит точки над И !!!! Smile

Клаусс, ты хде ingakess add


Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Мар 22, 2007 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тут всё плохо, всё не так

А можно тоже проаргументировать, пожалуйста? Smile)

Насчёт таких-сяких да, верно, было какое-то время - вот такой стать насчёт ЧС - опять же да! Это в одно вообще. Хотя я всё и всегда стараюсь решить по хорошему, даже если я отношу негодный к употреблению продукт в магазин - я подхожу так, что мне его спокойно поменяют, ещё и посмотрят с пониманием! Ну по крайней мере в 9 случаях из 10. Даже если на меня наезжают - я могу перевести в иное русло и человек потом будет со мной общаться или даже дружить!! Такое было уже Smile . Просто бывают же случаи, когда всё это бесполезно и тут уж не важно какой у человека ТИМ.

А вот безэмоциональной это точно не про меня!!! Другое дело, что отрицательные я стараюсь не показывать или перенастраиваюсь. Я быстро отхожу и меня быстро отпускает. Это к вопросу о депрессии - если допустим она в следствии каких-то факторов это одно, это быстропроходящее, а когда она от близкого человека идёт..... и когда на тебя капают изо дня в день! И всё отрицательно и отрицательное, да тут опять же какой ТИМ не возьми, живые ж люди! Так и с ума сойти можно Shocked Или елси элементарно не с кем поделиться. Ну всякое же может быть, но я например не считаю, что это фатально, что это безвыходно, ято это проблема всех проблем и мыслей с окон кидаться, например, или там ещё чего у меня не может возникнуть! Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Если мне будет не лень , я покажу посты Джечки , которая точно так же , как ты писала. На память "Я выхожу на улицу в сквер и от сачтья кричу "Как же я Люблю этот мир !" Я тогда только начинала изучать соционику . Да ! Это эмоции ! Ролевые эмоции называется.

Нет, у меня нет такой любви к миру Smile Если я порадюсь погоде, свободе или выйду в хорошем настроении также я скорее уж пробегусь немного и покружусь, если я с кем-то Smile Если сама то просто порадаюсь и буду "светиться".
И просто при встрече я тоже не стану громко выражать эмоции, какраз наоборот по мне итак видно.
Оговорюсь Я не жажду чтобы меня оттипировали в Гюго!!!! Для меня по большому счёту нет разницы кем я окажусь! Потому что я от этого не изменюсь !! Smile Smile Я просто стараюсь быть объективной насчёт себя и не приписывать себе то, чего нет на самом деле. Если я на самом деле кто-то другой, то пусть кто-то другой, главное чтобы это было на самом деле и верно Smile

Насчёт описаний - я уже сказала, что от них я только отталкиваюсь, я делаю выводы и ориентируюсь исходя из отношений между разными типами и как их описывают те или иные представители разных типов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено автором.

Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Мар 22, 2007 3:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду аргументировать, ты и сама уже поняла про что я бы писала !!!
"Даже если на меня наезжают - я могу перевести в иное русло и человек потом будет со мной общаться или даже дружить!! " -А я вот не всегда могу. Sad
Если он наезжает, а значит несправедливо, я всё выскажу по полной программе, причем безэмоционально. Зато потом пойду в туалете наревусь. И мне плевать начальник это или кто другой, должно быть всё по честному. И если человек, я понимаю ЗЛОЙ, то я не буду с ним дружить. Зачем мне с ним дружить, это ж дополнительный негатив, а негатив я не люблю, я стараюсь уходить от него.
Получается выскажу и вычеркиваю человека, затем могу общаться, но с каменным лицом.

Хотя, соглачна, случаи бывают разнчые и люди разные !! Как то Штирла, которая напротив, некрасиво поступила. Я импульсивно ей всё высказала. А потом через время остыла и сказала, слова извинениЯ за импульсивность и объяснила почему я так ей всё сказала. Т.е свои слова не забрала. Извинилась за взрыв свой !!!

Я честно, не знаю, Гюго ты или не Гюго, но со мной очень мало ты похожа, не вижу точек соприкосновения, может ты какой то другой тип Гюго, мне не знакомый. Ты уж не обижайся. Давай. дождемся Клаусса, он умничка, вот он сразу увидит, и аргументирует тебе логично, не то что я.
А я, просто не вижу, чтобы мы были похожи. Мне с тобой грусно (( Мне всегда с тождиками весело и на одном языке говорим, с тобой же на разных. Ты развек не заметила. И нет у нас схожести (((

Пойду ещё Гюгошку позову , пусть глянет, похожа на неё или нет.


Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Мар 22, 2007 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МЯгкость, дипломатичность, эмоциональность, острый ум

Первые три - да. А вот острый ум... не знаю Smile

Насчёт готовки я в анкете в принципе подробно ответила.
А во память... с одной стороны я её постоянно развивала - учила стихи например Smile С другой - у меня память выборочная, я могу отлично помничь что писал интересные мне человек, могу быстро выучить что-то наизусть, то же стихотворение - но я его забуду также быстро как и запомню Very Happy Если я читаю книгу, я потом могу пересказать все события, рассказать что любили те или иные персонажи, что они чувствовали, что делали, но вот имён их... ну напрочь не помню, даже если относительно недавно читала. А насчёт повседневных дел я вообще по жизни всё забываю и время своё рассчитывать грамотно не умею Sad Sad + я постоянно хватаюсь за множество дел скопом, а потом естественно чего-то не успеваю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Не буду аргументировать, ты и сама уже поняла про что я бы писала !!!
"Даже если на меня наезжают - я могу перевести в иное русло и человек потом будет со мной общаться или даже дружить!! " -А я вот не всегда могу. Sad
Если он наезжает, а значит несправедливо, я всё выскажу по полной программе, причем безэмоционально. Зато потом пойду в туалете наревусь. И мне плевать начальник это или кто другой, должно быть всё по честному. И если человек, я понимаю ЗЛОЙ, то я не буду с ним дурхить. Зачем мне с ним дружить, это ж дополнительный негатив, а негатив я не люблю, я стараюсь уходить от него.
Получается выскажу и вычеркиваю человека, затем могу общаться, но с каменным лицом.

Просто бывают же иногда непонимания. Вот например был случай, что я на одном форуме статью по теме написала, я писала для новичков (никто ж писать не хотел), старалась, а тут одна из "стареньких" взяла и высказалась, что мол я тут чуть ли не ликбез её устраиваю и прочее... Несправедливо? ДА! Я сначала завелась как не знаю кто!! И высказала кучу всего там же! Что так нельзя и вообще, если такая умная пусть сама напишет! Потом мне в личку написали, дальше разбираться мол, а меня уже отпустило почти и вроде как даже совестно немного стало за то, что я прямо до такой степени на неё в обратку наехала Sad Мол что сама-то лучше получилась, может быть её и в правду задела моя статья. Ну и в другое русло, даже не произвольно. В итоге она извинилась и признала что не права была, а я извинилась за то, что так наехала. И получилось что вроде как уже разговорились с ней и вообще общались потом довольно плотно Smile , нашлись общие интересы.

Цитата:
А я, просто не вижу, чтобы мы были похожи. Мне с тобой грусно (( Мне всегда с тождиками весело и на одном языке говорим, с тобой же на разных. Ты развек не заметила. И нет у нас схожести (((

Да, я тоже не вижу Sad
И то что постоянно сравниваете с собой, пытаясь найти общее Smile Smile


Последний раз редактировалось: Miodelino (Чт Мар 22, 2007 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не Дипломатичная совсем ((( Что думаю, то и говорю. Ты это наверное уже заметила ))Мне так легче. Дипломатия- это больше БЭ, мне это не дано Smile
Да и мягкость, тоже не особо. Я пожалуй мягко-тверденькая )))


Miodelino, ты молодчинка, копай, копай ! Я 3 года копала. Very Happy Вот !! Very Happy Кем только не была. Интересно разбираться в себе, я столько в себе нашла всякого, о чем и не подозревала !!


Вообщем, я за тебя болею !!!
Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miodelino писал(а):

Цитата:
А я, просто не вижу, чтобы мы были похожи. Мне с тобой грусно (( Мне всегда с тождиками весело и на одном языке говорим, с тобой же на разных. Ты развек не заметила. И нет у нас схожести (((

Да, я тоже не вижу Sad
И то что постоянно сравниваете с собой, пытаясь найти общее Smile Smile


Ага ! Такое чувство, что полная противоположность !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
А я не Дипломатичная совсем ((( Что думаю, то и говорю. Ты это наверное уже заметила ))Мне так легче. Дипломатия- это больше БЭ, мне это не дано Smile

Ага, заметила Smile))
Я тоже говорю то, что думаю, иногда даже черезчур открыто, не задумываясь и потом могу переживать, что слишком уж открыто, "в лоб" написала Surprised Но с дипломатией у меня хорошо, при желании, я почти с любым могу найти общий язык и могу придти к компромиссам, с каждым можно так или иначе договориться! Не так, так эдак, галвное чтобы обе стороны остались довольны! Smile А елси нельзя - то с такими и договариваться не нужно, не за чем просто и нужд таких не возникает Smile Проще просто не сталкиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Слишком открыто - Это по честному и по справедливости !!!!

А юлить (не договаривать, умалчивать) - это пожалуй не к Гюго !! Дон-Кихот такого юления бы не понял, да и Робик тоже. Этика отношений у них не самая сильная, не сказать хуже )))
Можно без юления, а просто быть открытой, честной, сопереживающей. Именно за это меня и любят, что знают, что скрывать и умалчивать ничего не буду, всегда буду честной, чтобы не произошло.

А компромиссы - это когда я хочу туда, а он туда, и пришли к компромиссу пошли туда. Smile Называется- Догоариваемся !!! ПО ЧЕСНОМУ , перебирая все варианты и анализируя что из этого лучше !!!

Не сталкиваться не получается, например с семьей, с детьми, с подругами. Поэтому уж лучше быть честным и понятным друг другу.
Просто есть такая фишка- Как это сказать !!
Можно сказать -Ты сволочь !! -это уже обзывалки, это просто не хорошо. А можно сказать- Ты поступил несправедливо и указать на причины !!
Так же важна интонация, взгляд, улыбка, действия. Я думаю что от этого вообще МНОГОЕ ЗАВИСИТ !!
Можно сказать человеку , что то негативное для него, но так весело и добродушно, что он просто с тобой посмеется вместе !! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron