Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины и романтика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины и романтика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
orlangur, а вы всегда подстраховываетесь? Smile

Не знаю, не задумывался над этим, наверное все таки нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Рассказывает значит Гамлет (мужчина), я тут к своей девушке приехал утром с охапкой цветов перед институтом. Гамлет значит в МОскве живет для справки, девушка в Подмосковье, в городке. Ладно, фиг с ним, но он нехороший человек, знает куда бить, и спрашивает значит а как там у тебя в этом плане дела обстоят... Поражаюсь как они усе видят меня как на ладони, ну я вдолгу не осталась сказала, какой он толстый стал в последнее время Very Happy

Складывается впечатление, что тебе цветы нужны исключительно для того, чтобы быть "не хуже других". Какая же это романтика? Так что давай, рассказывай для чего тебе цветы Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
А я это воспринимаю скорее как знак уважения, а не ухаживания. Во всяком случае - подать пальто, пододвинуть стул... подарить букет по официальному поводу Smile

Вот-вот. Мне тоже кажется, что это нормально. Хуже того, мужчина, который этого не делает, воспринимается как неполноценный. А романтика тут совсем не при чем.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Малина писал(а):
Рассказывает значит Гамлет (мужчина), я тут к своей девушке приехал утром с охапкой цветов перед институтом. Гамлет значит в МОскве живет для справки, девушка в Подмосковье, в городке. Ладно, фиг с ним, но он нехороший человек, знает куда бить, и спрашивает значит а как там у тебя в этом плане дела обстоят... Поражаюсь как они усе видят меня как на ладони, ну я вдолгу не осталась сказала, какой он толстый стал в последнее время Very Happy

Складывается впечатление, что тебе цветы нужны исключительно для того, чтобы быть "не хуже других". Какая же это романтика? Так что давай, рассказывай для чего тебе цветы Very Happy

вовсе нет, просто у меня это пунктик. А тут еще и всякие по больному так и норовят ударить. Ну я ж многого не прошу Sad Ну можно же периодически устраивать праздник помимо 8 мартов и дней рождений. Вот на 14 февраля уже дала установку что мне романтика нужна. Laughing А мне сказали каток пойдет? (если каток, то обязательно с сестрой((( подразумевалось) я так свирепо глянула на такое предложение, ну посмотрим что будет Smile Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас там все сложно!
А я терпеть не могу привязываться к каким-то датам. Даже если это 8 марта или ДР. Ну то есть свой букет я таки получаю, но если его не будет, сильно не расстроюсь.
Романтика - это порыв души. И случается он неожиданно. Кстати, это еще и импровизация. Поэтому я даже предположить не могу, что мне покажется романтичным завтра, а что - через месяц.
Да, и кстати, если бы мой мущщина согласился пойти со мной на соционическую тусу - я бы заценила. "Не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
... и кстати, если бы мой мущщина согласился пойти со мной на соционическую тусу - я бы заценила. "Не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" Wink
Laughing Laughing Laughing Мари, век рыцарства уж канул в прошлое... таки подвиг - там будет много типировщиков, затипируют - и всё...
по теме: а я с трудом представляю в современныхусловияхромантику, все уже настолько технологичное и приевшееся, что даже и на ум ничего "романтик"не приходит (цветы, открывание дверей и пр. - это норма, а не романтика)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилий
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Nsk
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, и что вы находите в этих мертвых отрезанных половых органах растений, а? Shocked

Вот, что романтичней, поход в кино или цветы?
_________________
Нет времени на медленные танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
April14, а что в этом такого, что вы ему цветочек купили? Один известный гуру российского пикапа, своих учеников так и учит, приучайте девушку, чтобы она вам дарила цветы Smile)))
BiJou, странный вы человек, никак понять вас не могу. И вообще чего вы девчонки так зациклились на соционике, я где-то слышал, собрали группу людей, и начали их типировать и подбирать соответственно пары. Так самое интересное, что все пары потом расспались.
Да и насчет ключика, каждой хочется что то свое, индивидуальное, и вот понять это и найти, и есть самое трудное Smile) Это в обе стороны играет.


Ну правильно! А ещё он учит иметь как можно больше женщин? Каждой из них задурить как можно бысрее мозги и сделать своё дело Smile Правильно, orlangur? Вы проходили РМЭС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Цитата:
Да, и кстати, если бы мой мущщина согласился пойти со мной на соционическую тусу - я бы заценила. "Не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть"

Ну здесь есть два момента, должен был подъехать друг чтоб ему компанию скрасить Very Happy но он не смог в последний момент Very Happy
второй момент, момент контроля меня Very Happy
ну я ценю Smile тока мне было бы проще если бы я одна поехала Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий писал(а):
Девушки, и что вы находите в этих мертвых отрезанных половых органах растений, а? Shocked

Вот, что романтичней, поход в кино или цветы?

Мужчины а что вы находите в куче мужиков бегающих по полю за мячом? Shocked

Цветы романтичней, так как в кино можно и с подругой сходить, кино это время препровождения Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
Maрихуана писал(а):
... и кстати, если бы мой мущщина согласился пойти со мной на соционическую тусу - я бы заценила. "Не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" Wink
Laughing Laughing Laughing Мари, век рыцарства уж канул в прошлое... таки подвиг - там будет много типировщиков, затипируют - и всё...
по теме: а я с трудом представляю в современныхусловияхромантику, все уже настолько технологичное и приевшееся, что даже и на ум ничего "романтик"не приходит (цветы, открывание дверей и пр. - это норма, а не романтика)

Норма это когда в автобусе тебе на ногу наступят, в метро нахамят и еще кошелек своруют где нить по дороге Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий
Сходила на твой сайт Very Happy Содержательно Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Не знаю, мне как-то от букета ни холодно, ни жарко Mad Ведь цветы дарят по разным причинам..Если парень дарит цветы, это ещё очень малое о нём говорит. Цветами не купишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Малина
Не знаю, мне как-то от букета ни холодно, ни жарко Mad Ведь цветы дарят по разным причинам..Если парень дарит цветы, это ещё очень малое о нём говорит. Цветами не купишь Smile

Ага получается, что чем то купить можно? Smile)
Не проходил. Smile О цветах отзывался другой гуру не Богачев.
Эх...РОМАНТИКА, что в слове ласковом этаком слилось? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur
Я же не сказала, что чем-то можно купить Smile Я лишь сказала, что цветами не купишь.
Зачем слушать этих гуру? Разве нет своей головы на плечах? Они Вам и не такое расскажут, Вы главное платите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron