Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины и романтика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины и романтика
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Жуковы могут вообще карету с лошадьми к подъезду пригнать. Или толпу цыган 8) 8) 8)
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Цитата:
Почему одни мужчины часто дарят своим девушкам цветы, другие же напрочь забывают их годовщину? Одни любят делать сюрпризы и придумывать романтические вечера, другие же вообще не понимают зачем это?


Наверное, потому что одни девушки это любят, а другие - нет. А третим вообще пофик Smile
И потом "романтику" тоже все по-разному понимают. Для одного романтика - это полететь на частном самолете на ужин в Париж, для другого - бесконечные охапки цветов и записки со стихами, а для третьего - палатка на берегу моря в уединенном месте.

BiJou
Цитата:
Максы любят ухаживать. Подавать даме пальто, пододвигать стул, дарить красивые букеты. Стихи читать любят. Красоту любят, романтику...


А я это воспринимаю скорее как знак уважения, а не ухаживания. Во всяком случае - подать пальто, пододвинуть стул... подарить букет по официальному поводу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я один раз шла с молодцем мимо цветочного развала - он как будто не видел. Я подошла к старушкам, купила цветок и ему подарила При всем честном народе


Very Happy Круто! Какая у него была реакция?

Согласна, что Максы очень экономные (так красивее вроде звучит). Они любят романтику и красоту, но я бы не сказала, что любят дарить цветы и читать стихи Surprised Проявляется в другом.
Не только Максы, но и Габы вроде..Поэтому от этих тимов не дождёшься чрезмерного внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
А романтика - это цветы и подарки? Забавно Smile

Ну в том числе, а еще подвиги Very Happy

Рассказывает значит Гамлет (мужчина), я тут к своей девушке приехал утром с охапкой цветов перед институтом. Гамлет значит в МОскве живет для справки, девушка в Подмосковье, в городке. Ладно, фиг с ним, но он нехороший человек, знает куда бить, и спрашивает значит а как там у тебя в этом плане дела обстоят... Поражаюсь как они усе видят меня как на ладони, ну я вдолгу не осталась сказала, какой он толстый стал в последнее время Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Малина, если говорит, что дарите ненужное, то это с возрастом пройдет, ну скорее всего. Я сейчас радуюсь любому подарку, а раньше тоже говорил, что это мне не нужно, и морщил нос. Smile
А насчет романтики можно ведь напрямую поговорить и сказать, что этого маловато. Не дурак, то поймет Smile

ну ненужное это к примеру паркер, его мне первым из ненужных вещей назвали. Причем аргументация такая, у него же паркер есть, там тока стержень закончился Laughing А я типа откуда должна была знать, что у него где то паркер заханыренный Razz он шариковую ручку с собой тоскал, несолидно Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
orlangur писал(а):
Малина, если говорит, что дарите ненужное, то это с возрастом пройдет, ну скорее всего. Я сейчас радуюсь любому подарку, а раньше тоже говорил, что это мне не нужно, и морщил нос. Smile
А насчет романтики можно ведь напрямую поговорить и сказать, что этого маловато. Не дурак, то поймет Smile

А как это можно сказать? *Милый, давай ты будешь романтичней*? Правда не представляю... К тому же бывает так, что мущщина романтичен, но как-то совершенно не так.

Я и намеками говорила, и напрямую говорила, усе никак. Если пять дней твердить хочу букет или там открыточку с любовной лирикой, я все таки на 6 день получаю это, но это совсем не то Sad А просто так романтики нету, тока если сама себе организую,а так не интересно
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
Цитата:
Цитата:
ну пикаперы хоть в этом молодцы талант не зароешь


Хе-хе, в чём это они молодцы?! Цветы дарят? Хмм, странный пикапер, однако.

Пикаперы имеют подход к женщине, в чем большинству я считаю бы неплохо поучиться Very Happy
цветы это к романтике пример Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Цитата:
Малина
Цитата:
Почему одни мужчины часто дарят своим девушкам цветы, другие же напрочь забывают их годовщину? Одни любят делать сюрпризы и придумывать романтические вечера, другие же вообще не понимают зачем это?


Наверное, потому что одни девушки это любят, а другие - нет. А третим вообще пофик
И потом "романтику" тоже все по-разному понимают. Для одного романтика - это полететь на частном самолете на ужин в Париж, для другого - бесконечные охапки цветов и записки со стихами, а для третьего - палатка на берегу моря в уединенном месте.


Я все это считаю романтичным Embarassed

Мысль создать тему натолкнуло "кофе в постель" как одно из проявлений романтичности, которого нету Surprised

Приду на работу к мужу с букетом цветов Razz Прилюдная терапия Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):


Приду на работу к мужу с букетом цветов Razz Прилюдная терапия Laughing

А может и вправду такая *терапия* поможет! Very Happy Ну как-то на ситуацию по-другому взглянуть. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14, а что в этом такого, что вы ему цветочек купили? Один известный гуру российского пикапа, своих учеников так и учит, приучайте девушку, чтобы она вам дарила цветы Smile)))
BiJou, странный вы человек, никак понять вас не могу. И вообще чего вы девчонки так зациклились на соционике, я где-то слышал, собрали группу людей, и начали их типировать и подбирать соответственно пары. Так самое интересное, что все пары потом расспались.
Да и насчет ключика, каждой хочется что то свое, индивидуальное, и вот понять это и найти, и есть самое трудное Smile) Это в обе стороны играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
April14, а что в этом такого, что вы ему цветочек купили? Один известный гуру российского пикапа, своих учеников так и учит, приучайте девушку, чтобы она вам дарила цветы Smile)))

... а также, золото-брильянты, шубки, джипы и квартиры! Дада!! Это очень правильна! Штож все мущщины должны делать?! Это стереотип, стереотипы - нафик ф памойку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
orlangur писал(а):
April14, а что в этом такого, что вы ему цветочек купили? Один известный гуру российского пикапа, своих учеников так и учит, приучайте девушку, чтобы она вам дарила цветы Smile)))

... а также, золото-брильянты, шубки, джипы и квартиры! Дада!! Это очень правильна! Штож все мущщины должны делать?! Это стереотип, стереотипы - нафик ф памойку!

Ага, стереотипы в помойку, причем не надо путать это с альфонсизмом
Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Kroшka писал(а):
orlangur писал(а):
April14, а что в этом такого, что вы ему цветочек купили? Один известный гуру российского пикапа, своих учеников так и учит, приучайте девушку, чтобы она вам дарила цветы Smile)))

... а также, золото-брильянты, шубки, джипы и квартиры! Дада!! Это очень правильна! Штож все мущщины должны делать?! Это стереотип, стереотипы - нафик ф памойку!

Ага, стереотипы в помойку, причем не надо путать это с альфонсизмом
Smile))

а при чем здесь альфонсизм? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я на всякий случай...)) А то кто вас знает серьезно вы или, это у вас подколка такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur, а вы всегда подстраховываетесь? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron