Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины и романтика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины и романтика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос, а ты не боишься что в какой-то момент с такого рода непредсказуемостью и страстными порывами тебя вместо подруги санитары ждать будут? Very Happy

Представила лицо своего дира при подобной сцене с поцылуями Laughing
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Вы уж меня простите...
но мне смешно. Эти выходки - Вы, кстати, правильно это слово употребили, тут как раз именно оно просится Smile - по-моему, не романтикой попахивают Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
вотвот.
и я о том же! девушка-то может серьезный пост занимать! а тут чудо с поцелуями Laughing у нас дир к этим вещам более чем серьезно относится.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
одна из моих фишек-шаг первый-это прити на работу к подруге, и молча и без предупреждения, страстно поцеловать её и подарить какую нибудь мелоч-типа одной большой розы на длинном стебле или какое нибудь красное сердечко или просто красивое пироженное с кремом и с вишенкой...потом постоять, посмотреть на неё улыбаясь и на вопросы " а типа что это?", с улыбкой брюса вылеса молча уйти.
-шаг второй- на звнки и смски не отвечать пару дней.
-шаг третий-прислать смс и сказать что очень соскучился а на впросы о происходящем сказать что вот порыв души такой был у меня. и даже если будет говорить что не надо так делать-все равно подобные выходки но под другим соусом нужно периодически но главное непредсказуемо делать..
Молодец! Продолжай в том же духе! Нефиг девушкам моск пудрить. Пусть сразу соображают, с кем дело имеют Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
ROFL Good
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Я б сказал, что это несколько отличное от романтики представление)
это пост романтический синдром)) или иначе: Дон Жуанство в условиях городских реалий)
Embarassed
ЗЫ даме цветы, детям мороженое))
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем в тему, но меня порадовало Laughing

Какой подарок приготовить своей жене ко дню ее рождения, чтобы он был не слишком дорогим и чтобы одновременно ее обрадовал ? Напиши ей анонимное любовное письмо…
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтизм как историческое явление возник в конце XVIII века, во-первых, как протест против общественных и политических правил предшествовавшей эпохи, во-вторых, как антагонист рационального восприятия Просвещением природы и человека. В этом смысле романтизм можно назвать контр-просвещением: в то время как просвещение подчеркивало первенство разума, романтизм выделял главенство воображения и чувств. Дедуктивному познанию романтизм противопоставил интуицию и творческую фантазию.

Романтизм раскрыл необычайную сложность, противоречивость внутреннего мира человека. Для романтиков характерен интерес к сильным и ярким чувствам, человеческим страстям. Поэтому для романтизма так важна защита свободы - права человека на индивидуальные переживания и поступки.

Новым в романтизме стало и отношение к природе. Если классицизм природа интересовала как пример изначального порядка, а сентиментализм - как пример добротедетльной жизни, то для романтиков природа, во всех её хаотических и подчас жестоких проявлениях, представляла символ абсолютной свободы. "Есть наслаждениие и в дикости лесов,/ Есть радость на приморском бреге,/ И есть гармония в сем говоре валов,/ Дробящихся в пустынном беге." - писал поэт К.Н. Батюшков

Ощущение различий между идеалом и действительностью приобретает в романтизме необычайную остроту и напряжённость, что составляет основу так называемого романтического двоемирия. При этом в творчестве одних романтиков преобладала мысль о господстве в жизни непостижимых и загадочных сил, о необходимости подчиняться судьбе (Шатобриан, В.А. Жуковский). В творчестве других (например, Байрон, А. Мицкевич, ранний А.С. Пушкин) преобладали настроения борьбы и протеста против царящего в мире зла.

Источник: Википедия Embarassed
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Эрос, а ты не боишься что в какой-то момент с такого рода непредсказуемостью и страстными порывами тебя вместо подруги санитары ждать будут? Very Happy

Представила лицо своего дира при подобной сцене с поцылуями Laughing

так я ж хитро делаю. я просто не повторяюсть одном месте два раза. и всегда меняю тактику и план действий. и при это м чередую брутальные выходки с романтикой ( с настоящей) и нежностью.
и почему то всем это нравится..по началу удивляются конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Dr_Eross
Вы уж меня простите...
но мне смешно. Эти выходки - Вы, кстати, правильно это слово употребили, тут как раз именно оно просится Smile - по-моему, не романтикой попахивают Smile

для кого как..кто что хочет на подсознании то я это ему и даю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неисправимый Романтик писал(а):
Dr_Eross
Я б сказал, что это несколько отличное от романтики представление)
это пост романтический синдром)) или иначе: Дон Жуанство в условиях городских реалий)
Embarassed
ЗЫ даме цветы, детям мороженое))

кому как а мэнэ нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Вам да, а вашим "подопытным"? Shocked Laughing
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эросс, а что в вашем понимании "настоящая романтика"? а что ненастоящая?
про брутальность я так понимаю лучше не вопрошать Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неисправимый Романтик писал(а):
Dr_Eross
Вам да, а вашим "подопытным"? Shocked Laughing

а я просто чуствую, что им нужно и даю это им. сначала небольшими порциями-а потом уже большими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Эросс, а что в вашем понимании "настоящая романтика"? а что ненастоящая?
про брутальность я так понимаю лучше не вопрошать Very Happy

романтика для каждого своя. для меня это понятие слишком многогранное-всё зависит от партнера и что ему надо. исходя из этого я выстраиваю оболочку романтики. вот например у меня была девченка которая никак не любила стихи -зато от цветов тащилась. другой ничего этого не надо было-но просто искрилась радостью от длинных поцелуев на залитой луной крышах моего города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron