Психология и соционика :: Просмотр темы - А я новую анкету заполнил
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А я новую анкету заполнил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: А я новую анкету заполнил Ответить с цитатой

Решил для уверенности заполнить уж совсем последнюю анкету. Собсна вот:

1. Как Вы встретили Новый год?

Ниже среднего. Вообще новогоднего настроения не было, зато был завал на работе, который благополучно перешел в следующий год. Сам НГ дома с родителями со столом и телевизором, потом пускали феерверки, встретили моего дядю и двоюродную сестру, поздравляли. Помню, было очень сложно дозваниваться и отправлять СМС с поздравлениями, но все же час за 4 поздравил почти всех.
Потом, где-то в час, поехал на квартиру, где гуляла моя компания. Помню, очень удивлялся, что через час после НГ попалась маршрутка и цены в ней были обычными, а не повышенными. Какая-то пьяная компания чуть не примахалась пока добирался, еще думал как бы от них спасти торт, но обошлось.
На квартире девченки накрыли огромный стол из которого съели дай Бог чтоб половину, жалко денег выброшенных, пили, общались, потом подтягивались еще люди, некоторые из наших по ходу ездили по другим квартирам поздравлять. Помню, как я сидел часа в четыре ночи на полу перед телевизором, а у меня за спиной целовались пары, которые не могли решиться весь год. И сейчас тоже не решаются, дурачки.
Домой ехал где-то в 7 утра, помню, что тогда испытал чувство уважения и признательности к женщине-водителю троллейбуса. Встала ведь утром после НГ для того, чтобы я мог попасть домой. Спасибо ей.


2. Что Вы цените в людях?

Я никогда особо не задумывался что я ценю глобально, скорее могу сказать что я ценю в конкретном человеке. Глобально меня привлекают открытые общительные люди, склонные к новому, нестандартные, имеющие в голове немного больше одной мысли и при этом не старающиеся переделать других.


3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Рассказывал уже. Потомственный я юрист. Для меня право - единственный способ заработать более или менее приличные деньги сравнительно честным законным путем. Надеюсь, что на всю жизнь в этом не задержусь. Хочу археологом быть, да не судьба видно.


4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Ярко делимся на два типа. Первый тип - бюрократ старой закалки, как правило полный, с широким мясистым лицом (как у мужчин, так у женщин), одевается в дорогой костюм, которого носить не умеет, галстук съехавший вбок, рубашка не в тон костюму, часто подтягивает брюки руками, однако имеет огромный опыт, что называется собаку съел. Очень часто придирчив, в то же время обычно весельчак, любит травить истории из судебной практики.
Второй вид: молодой человек 25-30 лет, иногда с небольшой бородой, часто в очках, с аккуратным пробором. Носит костюм с хорошо подобранными рубашкой и галстуком. Очки в дорогой оправе, туфли начищены, на лацкане корпоративный значок фирмы, в которой работает. Не имеет опыта как первый тип, но более приспособлен к меняющимся условиям, гибок. Владеет ин. языками, беспринципен, пашет 26 часов в сутки, точно знает зачем. Байки травит исключительно на перекурах. Глаза красные от недосыпа.


5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Срок есть, в него нужно вложиться. Усилия распределяются согласно закону 20/80, т.е. 80% работы за 20% отведенного на нее времени. Почти всегда вкладываюсь, если чувствую, что не вложусь, честно и заранее предупреждаю начальство.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Это работа. И ее нужно делать. При чем здесь нравится или не нравится? Нравиться может зарплата.

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

Нужен определенный уровень комфорта, без которого работать не буду. Если уровень есть, то на первое место выходит зарплата. Если есть возможность значительно улучшить условия за счет небольшого снижения зарплаты - соглашусь.

8. Что такое веселье?

Это когда прыгают, руками машут, кричат и музыка.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Маячки своеобразные, помогают не потерять себя в рутине.

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Очень редко, но это всегда от души.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Если фильм очень понравился, то могу пересматривать десятки раз. Просто получаю удовольствие от того, как фильм сделан. Могу ради одного классного момента прокрутить все полтора часа.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Либо в конце главы, либо в конце абзаца так, чтобы было удобно загнуть уголок и потом искать то место, где остановился.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Если по работе, то сложновато, появляется страх что-то не досмотреть,что-то забыть. А если не по работе, то легко. Люблю переключаться.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Долгосрочное прогнозирование вообще никак. А краткосрочное иногда в виде какого-то озарения о важном событии за пару часов до него. Пару раз помню за собой такое.


15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Очень даже замечаю. Вот была проблема и данные по ней. А вот БАЦ и решение.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Вопрос был уже. Второй раз писать очень долго.

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Человек, идущий в том же направлении, что и я. Сходство мыслей, идей, стремлений.

18. Расскажите про Ваш город.

Эх, Одесса-мама, самое благославенное место на земле. Оптимальное сочетание исторического центра, новых районов, моря, солнца и т.д. Хотел бы жить здесь, а не где-нибудь еще. Рассказывать больше не буду, очень уж долго получится.


19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Чемоданы. Перрон. Поезд. Покажите билет проводнику. Душноватый проход мимо купе. Кинули вещи под нижнюю полку, вышли попрощаться, зашли. Толчок, поезд тронулся. Взяли постели. Они влажные и слегка пахнут порошком. Спать. Все, хватит пока.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом. Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

А что есть здравый смысл вообще? У меня свой, у него свой. Пока мне не мешает, пусть себе делает.


21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Процесс выполнения задачи неразделен, обдумывание это подготовка к реализации, а реализация невозможна без обдумывания. Их нельзя разделять.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?


Да, люблю новых людей, они приносят новые знания и возможности. Новый человек это как новая книга, новый мир, как бы забито это не звучало. У него всегда есть чему поучиться. Познакомиться со мной легко, хотя я, как правило, скорее буду ждать инициативы от другого. Терпеть не могу навязывать свое общество


24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Всегда можно найти компромис, если обе стороны этого желают. Если другая сторона не желает, буду отстаивать свое в как можно большем объеме. Начну с мягких методов, постараюсь уйти от открытого столкновения. Если оно неизбежно, пусть на себя пеняют.

25. Что такое новая задача?

Это задача, которой раньше не было, а теперь есть.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

Новое. Привнесение хотя бы одного нового элемента меняет решение всей задачи.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Поищу информацию о том, как ее решают другие, сравню с аналогичными задачами, изучу данные и приму решение.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

Какой-нибудь ключевой элемент, который характеризует всю обстановку. Потом легче будет воссоздать всю обстановку в памяти.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Сказал же, не люблю навязываться, а 3 часа трепаться, не давая сказать в ответ, это значит отнимать чье-то время. Разве что, если по делу. Потом будет болеть голова и горло, чувство опустошения какое-то.

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

Пожалуй, от мыслей. Хотя и от переживаний тоже. Одел на лицо вежливую улыбку японца и делаю вид, что мне очень интересно. А сам в своих мыслях. Могу по ходу своими делами заняться, уверяя собеседника, что он мне важнее.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

По соотношению сроков решения и важности задачи.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Скажу что-то в ответ и буду соображать что ему от меня надо.

Уф, АСИЛИЛ.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"часто подтягивает брюки руками": Smile Smile Smile А Вы видели ,чтобы брюки подтягивали ногами?? Very Happy

Скажите, а женщин в Вашей профессии Вы не видите? Как тип?

А можно вопрос: как Вы видите идеальный праздник, ну вот хоть Новый год, что ли? Как его надо провести, чтобы Вы получили от него максимальное удовольствие?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, про работу опять Smile
Тебе приходится работать с клиентами или с документами исключительно?
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"часто подтягивает брюки руками": А Вы видели ,чтобы брюки подтягивали ногами??

А в идеале вообще-то на ремне должны быть. В крайнем случае на подтяжках. Даже если это подтяжки от носков Very Happy
Цитата:
Скажите, а женщин в Вашей профессии Вы не видите? Как тип?

В общем близкий к мужскому. Как правило, почти все носят волосы где-то до плеч, иногда чуть короче, иногда чуть длиннее. Представительницы старой школы красят их почему-то в кошмарный рыже-красный цвет, гармонирующий, разве что, с не менее кошмарной красной косметикой. Представительницы молодого поколения красятся чуть лучше, но все равно заметно, что в спешке, между приготовлением завтрака и вычиткой тезисов. У молодых на лице дежурная ничего не значащая улыбка а ля Дейл Карнеги. О своем приближении возвещают цокотом каблучков с частотой барабанной дроби.

Цитата:
А можно вопрос: как Вы видите идеальный праздник, ну вот хоть Новый год, что ли? Как его надо провести, чтобы Вы получили от него максимальное удовольствие?

Идеальный праздник зависит от очень многих факторов, все из которых не возможно учесть при подготовке, так что как повезет. Лучше всего, если не очень большая компания, но и не очень маленькая, человек 10-20 в самый раз. Из них где-то 2/3 знакомых, треть незнакомых, с которыми можно свести знакомство. А дальше как пойдет. Праздничное настроение очень важно. Если его нет, то и праздник пройдет напряжно. Лучше всего где-то на своей территории - квартире, доме или части клуба, так, чтобы была возможность выходить на улицу, или собраться и беззлобно пошутить над ничего не подозревающими гражданами. От хорошего праздника должны остаться хорошие воспоминания.

Цитата:
Тебе приходится работать с клиентами или с документами исключительно?

Юрист редко работает непосредственно с клиентом, для этого есть секретарь в приемной, либо, в случае важного клиента, за него берется большое начальство, а мелочь пузатую типа меня не допускают. И потом, лично я работаю в юр. службе предприятия, т.е. мы вообще-то обслуживанием клиентов в принципе не занимаемся. Больше приходится общаться с представителями разных органов и учреждений типа налоговиков, регистраторов, службы занятости и т.д. Ну, и бумажки, естественно. Скажем так, общаться приходится часто, но буквально по паре фраз чисто по делу, а остальное время бумаги.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
а что опять-то?
Very Happy
надоела своя socionics_function ?
8)
душа потребовала перемен?
Wink
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт Квинтуса работа. Он создал тему про типирование и я вспомнил, что одну из анкет я еще не заполнял. Кстати, вообще-то я Есенин angel4
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, вообще-то я Есенин

я уже поняла...
Very Happy
Wink
просто БС немного перекачанная...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эт Квинтуса работа.

если че на Квинтуса всегда можно свалить...
теперь я знаю... может и мне новую темку завести?
Laughing Laughing Laughing
8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Статика Это уже - минус половина. Статики - это логики 1-й и 2-й квадры и этики 3-й и 4-й квадры: Дон, Роб, Максим, Жуков, Наполеон, Драйзер, Дост, Гексли.
- Сенсорика. Ещё минус половина. Остались: Максим, Жуков, Наполеон, Драйзер.
- Экстраверсия. Жуков, Наполеон.
- Этика. Таки - этика. Smile
Итого - Наполеон Very Happy
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статик, экстраверт????
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто БС немного перекачанная...

Помни основы, плох тот Габен, который не мечтает стать этико-интуитом
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статика:
Цитата:
Ниже среднего. Вообще новогоднего настроения не было, зато был завал на работе, который благополучно перешел в следующий год. Сам НГ дома с родителями со столом и телевизором, потом пускали феерверки, встретили моего дядю и двоюродную сестру, поздравляли. Помню, было очень сложно дозваниваться и отправлять СМС с поздравлениями, но все же час за 4 поздравил почти всех.
Потом, где-то в час, поехал на квартиру, где гуляла моя компания. Помню, очень удивлялся, что через час после НГ попалась маршрутка и цены в ней были обычными, а не повышенными. Какая-то пьяная компания чуть не примахалась пока добирался, еще думал как бы от них спасти торт, но обошлось.
На квартире девченки накрыли огромный стол из которого съели дай Бог чтоб половину, жалко денег выброшенных, пили, общались, потом подтягивались еще люди, некоторые из наших по ходу ездили по другим квартирам поздравлять. Помню, как я сидел часа в четыре ночи на полу перед телевизором, а у меня за спиной целовались пары, которые не могли решиться весь год. И сейчас тоже не решаются, дурачки.
Домой ехал где-то в 7 утра, помню, что тогда испытал чувство уважения и признательности к женщине-водителю троллейбуса. Встала ведь утром после НГ для того, чтобы я мог попасть домой. Спасибо ей.

Статика:
Цитата:
Идеальный праздник зависит от очень многих факторов, все из которых не возможно учесть при подготовке, так что как повезет. Лучше всего, если не очень большая компания, но и не очень маленькая, человек 10-20 в самый раз. Из них где-то 2/3 знакомых, треть незнакомых, с которыми можно свести знакомство. А дальше как пойдет. Праздничное настроение очень важно. Если его нет, то и праздник пройдет напряжно. Лучше всего где-то на своей территории - квартире, доме или части клуба, так, чтобы была возможность выходить на улицу, или собраться и беззлобно пошутить над ничего не подозревающими гражданами. От хорошего праздника должны остаться хорошие воспоминания.

_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-статика Very Happy Слайд-шоу Very Happy
Цитата:
Чемоданы. Перрон. Поезд. Покажите билет проводнику. Душноватый проход мимо купе. Кинули вещи под нижнюю полку, вышли попрощаться, зашли. Толчок, поезд тронулся. Взяли постели. Они влажные и слегка пахнут порошком. Спать. Все, хватит пока.

_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверсия - везде... Very Happy Всё процитировать невозможно. Very Happy
Особенно ярко - здесь:
Цитата:
Какой-нибудь ключевой элемент, который характеризует всю обстановку. Потом легче будет воссоздать всю обстановку в памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, вишь как тебе Напы поперли Smile
А ты говоришь никто туда не типируют.

Главное начАть, как говорил один малоизвестный Нап Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron