Психология и соционика :: Просмотр темы - А я новую анкету заполнил
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А я новую анкету заполнил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мое место тута на Оргиях как раз раздраконили. Правильно в общем сделали, не продумал освещение и не проконтролировал установку. Учтемс. Кстати, сейчас вокруг меня поболе бардака будет, чем на фотке. Под монитором валяется загранпаспорт (надо бы положить на место), справа две газеты, книга и фотоапарат, под монитором учебник испанского и снова газета, справа вообще тихий ужас - кошелек вперемешку со скрепером, паспортом, учебниками по праву евросоюза и дисками. Называется, выложил на стол то, что было по карманам и в рюкзаке.

И этот человек будет утверждать, что он - *интроверт*... Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь смеяться, но для меня это бардак. Каждый день обещаю себе, что в воскресение выкрою время и разложу все по местам, а заодно и пыль вытру.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будешь смеяться, но для меня это бардак.

Не буду!
Very Happy
Именно так я себе и представляла...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Будешь смеяться, но для меня это бардак. Каждый день обещаю себе, что в воскресение выкрою время и разложу все по местам, а заодно и пыль вытру.
*Пыль вытру*... - это дааа... это моё обязательство... практически план пятилетний Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Mirror по-своему права. Я часто склоняюсь к статике. Хотя признаки Рейнина все же достаточно неопределенная категория.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Хотя Mirror по-своему права. Я часто склоняюсь к статике. Хотя признаки Рейнина все же достаточно неопределенная категория.
Просто - они работают тогда, когда о них не задумываешься Very Happy
что есть, то есть Very Happy когда мозги выключены, то, *что есть* - всплывает наружу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, Smile Не тим владеет нами, а мы тимом. Smile Я для себя делю ситуации, когда человек сложный, потому что разносторонний. И когда типировать сложно, потому что человека нет. Одни сплошные чужие голоса - трансляция. Вот тогда надо уже входить в полноприводный контакт, наблюдать - что свое, что наносное. И то есть у меня такая знакомая.. полгода типнуть не могу. То Жуковка, то Штирля. Smile

Вжихарка, а я и за Напку общаться могу. Smile Типали же меня в Напку коллективом. Smile
И насчет сенсорики у Бальзака.. Бальзаки разные бывают. Вот я одного знала Бальзака - он меня учил готовить, убирать и зажигалку носил, хотя не курил. Гурман был похлеще моего Габена. Одет с иголочки, причесан так, что мне его хотелось разлохматить. Smile И никакого бардака. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Супер-статика Very Happy Слайд-шоу Very Happy
Цитата:
Чемоданы. Перрон. Поезд. Покажите билет проводнику. Душноватый проход мимо купе. Кинули вещи под нижнюю полку, вышли попрощаться, зашли. Толчок, поезд тронулся. Взяли постели. Они влажные и слегка пахнут порошком. Спать. Все, хватит пока.


Пять баллов!!! Я даже не знала, что люди так писать могут... ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вжихарка, а я и за Напку общаться могу.

предлагаю попробовать...
8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бальзаки разные бывают. Вот я одного знала Бальзака - он меня учил готовить, убирать и зажигалку носил, хотя не курил. Гурман был похлеще моего Габена. Одет с иголочки, причесан так, что мне его хотелось разлохматить. И никакого бардака.

да понимаю...
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Mirror писал(а):
Супер-статика Very Happy Слайд-шоу Very Happy
Цитата:
Чемоданы. Перрон. Поезд. Покажите билет проводнику. Душноватый проход мимо купе. Кинули вещи под нижнюю полку, вышли попрощаться, зашли. Толчок, поезд тронулся. Взяли постели. Они влажные и слегка пахнут порошком. Спать. Все, хватит пока.


Пять баллов!!! Я даже не знала, что люди так писать могут... ::23

Душноватый
Они влажные и слегка пахнут порошком
--------------
БС по любому...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
новогоднего настроения не было

ЧЭ

Цитата:
все же час за 4 поздравил почти всех

БИ+ЧЛ

Цитата:
Потом, где-то в час

БИ

Цитата:
цены в ней были обычными, а не повышенными.

ЧЛ

Цитата:
из которого съели дай Бог чтоб половину, жалко денег выброшенных

ЧЛ

Цитата:
как я сидел часа в четыре ночи

БИ +ЧЛ

Цитата:
Домой ехал где-то в 7 утра

БИ

Цитата:
тогда испытал чувство уважения и признательности к женщине-водителю троллейбуса. Встала ведь утром после НГ для того, чтобы я мог попасть домой. Спасибо ей.

БЭ

Цитата:
Глобально меня привлекают открытые общительные люди, склонные к новому, нестандартные, имеющие в голове немного больше одной мысли и при этом не старающиеся переделать других.

суггестив ЧИ-БЭ

Цитата:
единственный способ заработать более или менее приличные деньги

ЧЛ

Цитата:
Надеюсь, что на всю жизнь в этом не задержусь.


и это правильно!

Цитата:
Хочу археологом быть, да не судьба видно.

найди повод.
не отказывайся от мечты.
так не должно быть.
предаешь себя?

Цитата:
как правило полный, с широким мясистым лицом (как у мужчин, так у женщин), одевается в дорогой костюм, которого носить не умеет, галстук съехавший вбок, рубашка не в тон костюму, часто подтягивает брюки руками

БС

Цитата:
Очень часто придирчив, в то же время обычно весельчак

ЧЭ

Цитата:
иногда с небольшой бородой, часто в очках, с аккуратным пробором. Носит костюм с хорошо подобранными рубашкой и галстуком. Очки в дорогой

БС

Цитата:
пашет 26 часов в сутки, точно знает зачем

ЧЛ

Цитата:
Срок есть, в него нужно вложиться

Цитата:
Почти всегда вкладываюсь, если чувствую, что не вложусь, честно и заранее предупреждаю начальство.


БИ (не гибкая вроде)

Цитата:
Усилия распределяются согласно закону 20/80, т.е. 80% работы за 20% отведенного на нее времени.

ЧЛ

Цитата:
Это работа. И ее нужно делать. При чем здесь нравится или не нравится? Нравиться может зарплата.

ЧЛ!!!!!

Цитата:
Нужен определенный уровень комфорта, без которого работать не буду. Если уровень есть, то на первое место выходит зарплата. Если есть возможность значительно улучшить условия за счет небольшого снижения зарплаты - соглашусь.

ЧЛ+БС

Цитата:
Это когда прыгают, руками машут, кричат и музыка

ой, ну ЧЭ какая-никая...

Цитата:
не потерять себя в рутине

ЧЛ

Цитата:
Очень редко, но это всегда от души.

хм... БЭ?

Цитата:
А если не по работе, то легко. Люблю переключаться.

опять ЧИ суггестивная?

Цитата:
Долгосрочное прогнозирование вообще никак.

БИ капут... (но возможны пояснения)

Цитата:
Душноватый

Цитата:
влажные и слегка пахнут порошком

БС

Цитата:
Да, люблю новых людей, они приносят новые знания и возможности. Новый человек это как новая книга, новый мир, как бы забито это не звучало. У него всегда есть чему поучиться. Познакомиться со мной легко, хотя я, как правило, скорее буду ждать инициативы от другого. Терпеть не могу навязывать свое общество

БЭ суггестивная

Цитата:
Это задача, которой раньше не было, а теперь есть.

ЧИ

Цитата:
Сказал же, не люблю навязываться, а 3 часа трепаться, не давая сказать в ответ, это значит отнимать чье-то время. Разве что, если по делу.

БИ...

Цитата:
чувство опустошения какое-то

ЧЭ

Цитата:
А в идеале вообще-то на ремне должны быть. В крайнем случае на подтяжках. Даже если это подтяжки от носков

БС

Цитата:
В общем близкий к мужскому. Как правило, почти все носят волосы где-то до плеч, иногда чуть короче, иногда чуть длиннее. Представительницы старой школы красят их почему-то в кошмарный рыже-красный цвет, гармонирующий, разве что, с не менее кошмарной красной косметикой. Представительницы молодого поколения красятся чуть лучше, но все равно заметно, что в спешке, между приготовлением завтрака и вычиткой тезисов. У молодых на лице дежурная ничего не значащая улыбка а ля Дейл Карнеги. О своем приближении возвещают цокотом каблучков с частотой барабанной дроби.

БС!!! (ты часто обращаешь внимание на внешность человека)...

Цитата:
Идеальный праздник зависит от очень многих факторов, все из которых не возможно учесть при подготовке, так что как повезет. Лучше всего, если не очень большая компания, но и не очень маленькая, человек 10-20 в самый раз. Из них где-то 2/3 знакомых, треть незнакомых, с которыми можно свести знакомство. А дальше как пойдет. Праздничное настроение очень важно. Если его нет, то и праздник пройдет напряжно. Лучше всего где-то на своей территории - квартире, доме или части клуба, так, чтобы была возможность выходить на улицу, или собраться и беззлобно пошутить над ничего не подозревающими гражданами. От хорошего праздника должны остаться хорошие воспоминания.


сборище динамических ашпектов...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух как растипировались! Давненько я на тему не заходил че-то. Вжих, я так и не понял, ты за Габена?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
скорее пока за белосенсорика...
Very Happy
особенно памятуя предыдущие посты...
вот дать бы тебе задание: написать текст по БС и по БИ... и позырить чего больше...

Razz
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron