Психология и соционика :: Просмотр темы - бедняжка нуждается в экстренной помощи! Мы теряем её:(
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

бедняжка нуждается в экстренной помощи! Мы теряем её:(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще очень важный вопрос для Баля - как ты относишься к планированию времени, особенного рабочего?
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полудуалами.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а из-за чего ты можешь с человеком поссориться?

Я отходчива, не могу долго держать зло. И поэтому, чем незначительнее причина, тем меньше я злюсь. По мелочам часто бывают разногласия, но я их не считаю за ссору. Так вот..к чему я это всё, есть только пара пунктов по которым я действительно могу на долго затоить зло..предательство(но не измена), применение физической силы по отношению ко мне, постоянные сплетни за спиной, ну и вообще все подлые поступки. А в основном я не ссорюсь, а если меня что-то не устраивает, аккуратно это даю понять или не общаюсь. Чаще обижаюсь чем ссорюсь кстати.
[url]а что такое для тебя интересный человек? [/url]
в анкете по-моему был такой вопрос...ну ладно..ум, загадочность,чувство юмора,неординарность...не обязательно, чтоб это всё сочеталось в одном человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а еще очень важный вопрос для Баля - как ты относишься к планированию времени, особенного рабочего?
я уже сама сомневаюсь, планирую я его или нет) постоянно этот вопрос задают) по идее - да, планирую иногда, только толку мало почему то. А вообще если так подумать, то его планирует каждый, полюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааакс. По-моему БИ витальная. А ты как к черному юмору относишься? Вернее к кладбищенскому? Так ко всякимм скелетикам, эстетике могил, гробикам и т.д.?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрицательно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыкс...картина усложняется. А ты читала описания Гексли и Дона? Как тебе?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я так не могу...и там и там есть сходства. Может на что-то конкретное надо обратить внимание? Я же говорила, сёдня будут новые варианты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шуми, пожалуйста. Я тоже похож одновременно на несколько ТИМов. В конце-концов это же описание каждого 16 человека на земле, оно не может быть конкретным. всегда будет размытость. Важно определить, какая из функций для тебя является базовой, а какая творческой, и тогда все пойдет как по маслу. Так. ану лови мой любимый тестик:

Представь себе встречу двух цивилизаций. что произойдет? Опиши как можно больше подробностей. Завтра почитаем Smile

А вообще-то...общаюсь я в аське с одной Напкой. Стиль общения - один к одному. Позволь мне пока поупорствовать именно в этой верси Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не шумела...(
Цитата:
Представь себе встречу двух цивилизаций. что произойдет? Опиши как можно больше подробностей.

вот это да... Вобщем так...встречаются цивилизации из разных галактик..Встреча будет не воинственной, очень дружелюбной. Да они разговаривают на разных языках...если это вообще можно назвать языками....но тем не менее, они друг друга понимают на подсознательном уровне. Встреча то собственно и получилась из-за общего стремления найти себеподобных. Представители обеих цивилизаций очень развиты интеллектуально, причём на одном уровне приблизительно. За плечами у обех многовековой опыт, неповторимые технологии, запатентованные(хихSmile) изобретения. Почему бы этим не поделиться с ближним? Вот и они так же подумали..обмен опытом как говорится...одни кстати, такие милые розовенькие смешные чудики (но только с виду!), с очаровательными пушистыми пёрышками на голове( это показатель высокой развитости, если что...ну для тех кто не в темеSmile.Другие ,значится...такие более выдержанные товарищи- роботы, полность из хрома, они кажутся более серьёзными, но это не так...они научились конспирировать свою безмерную тягу к юморуSmile).Но когда увидели своих новых друзей, сразу поняли что сдержать смех уже ничего не поможет, и естественно рассмеялись)) никто не обиделся. Вобщем обмен опытом так и не произошел. Спросите почему? Потомучто, будучи достаточно смекалистыми они пришли к общему мнению, что если они обменяются опытом, то потеряют "своё лицо", этакую фишечку. И уже не будут "розовыми чудиками" и "хромироваными роботиками". Снова подумали, и ещё подумали...и решили....

Всего через 342 года появилась новая цивилизация. Откуда? Правильно! Они выделили попаре представителей с каждой стороны,которые и положили начало это новой неповторимой жизни... Назвалась эта цивилизация, как вы уже наверняка поняли, "робочудики из розового хрома"!!Используя прогрессирующие технологии по выращиванию своих плодов в инкубаторах,они начали активно плодиться и отселятся на другую планету, во избежание инцеста! Все знания и опыты обеих родителей передавались туда надёжными архивами, там они накапливались, синтезировались и развивались дальше, в третьем непохожем, эксклюзивном направлении!!Таким образом закончилась скромная встреча двух великих цивилизаций.

чудики, роботики и робочудики, во время эксперемента не пострадали... Все кстати и сейчас живы и здоровыSmile


vermeer
прости)) но ничего более серьёзного в сей час мне в голову не приходит(
какой ужас... я представляю какой будет диагноз: душевно больная) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫЫЫЫЫ!!!! ГЕЕЕЕЕЕЕКСЛИИИИИИИИИ!!!! Так.... назначаю пожизненным дуалом Very Happy Very Happy Very Happy
Повеселила, аж настроение поднялось.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не шуми)) Wink лучше объясни откуда такие выводы?) интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, меня тоже пробивает. Я не вывод делаю, я по-детски хлопаю в ладоши когда мне дают информацию по суггестивной.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под Контролем...
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... так почему Гексли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не бери в голову. Надо бы Цилю с Ильей позвать, они у нас тяжелая артилерия в типировании.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron