Психология и соционика :: Просмотр темы - бедняжка нуждается в экстренной помощи! Мы теряем её:(
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

бедняжка нуждается в экстренной помощи! Мы теряем её:(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для затравки: перед тобой апельсин, опиши его как можно подробнее. Желательно страничек на 10


ах, сударь, сегодня вы необыкновенно жестоки!!!
Laughing Laughing Laughing
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сразу вспоминается:
"Мы делили апельсин!
Много нас, а он - один!!!" (с)
Laughing Laughing Laughing
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю потом выложить свое описание. Но потом
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обещаю потом выложить свое описание. Но потом

Shocked
Shocked
Shocked
на 10 страниц?!!!
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получится. У меня универсальная отмазка: не факт, что я Габен
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как получится. У меня универсальная отмазка: не факт, что я Габен

Shocked
Тады Штирль!
Very Happy
socionics_function socionics_function
Штили от фактов прутся!
Кстати буде сказано.
Smile
ой, чую я - зря ты таак сказал!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял, что ты имеешь в виду, на да ладно. Не будем флудить, а то чебурашка нервничает Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
просто знакомые Штирли так любят это сдлово и сам поиск подразумевающегося им, что это уже почти типный признак для меня...
Laughing
Нююю... может Чебурашечка наша скорее вернется...
Smile
мы ж ждем...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Контролем... писал(а):
про меня забыли да? Sad
Извини, Под контролем. Smile Что-то я выпала из режима.. Искупаю. Smile Постараюсь не тормозить. Smile

нет-нет, скорее даёт пищу для размышлений, тем самым начинаешь больше думать, анализировать и соответственно немного отходить от реального движения. Вроде всё идёт своим чередом, работаешь, учишься, но думаешь о другом, по крайней мере у меня так..

Это про психологию. Smile
А вот есть такое расхожее выражение:"Психология - это психология, а жизнь - это жизнь". Для тебя психология отдельна от жизни или отражает жизнь? Что ты хочешь понять - себя, людей, или что-то другое?

Я имею ввиду, что в магазинах часто на дешёвые вещи ставят высокую цену. В чём-то я полюбому лох)) человек не может быть знайкой и умейкой во всём. Но, что касается этого вопроса, это исключено)

Smile В качестве вещей уверена?

Чем не нравится работа в офисе?

однообразием, нескончаемыми бумагами. Остальное терпимо ещё.

Ты - человек действия? А в экстримальную ситуацию попадала когда-нибудь? Как себя вела и вообще как ты себя представляешь в такой ситуации?
С коллективом бывали проблемы? Ссоры, конфликты?

Просто какой смысл поучать что и как делать, если это не важно, если важен результат?

Статика.

Как реагировала бы на обвинения в несправедливости.?

скорее всего меня бы это возмутило, но виду бы я не подала. Часто, если это обвинение обосновывают и я действительно понимаю, что я не права - меня начинает мучать чувство вины и угрызения совести. Хочется пойти и извиниться.

А сама оцениваешь чужую несправедливость?
Если нужно просто влять и извиниться, зная, что человек не прав, но с ним важны отношения - можешь извиниться?


А ты видишь слабости людей? Давить на людей - это хорошо или плохо?

Как правило - да. Когда я общаюсь с человеком я постоянно замечаю его достоинства и недостатки. Кстати сначала недостатки, а потом достоинства, как бы перекрывая ими плохие качества.Странно очень. Так вот, зацепить, надовить достаточно просто. Но это определённо плохо. Обычно я этим пользуюсь в целях самозащиты. Так мне жалко человека, потомучто это его обидет очень сильно.

Сначала недостатки, потом достоинства - это негативизм. (т.е. Гексли-Жуков)А сама позволяешь давить на себя или обижает?

Ты довольно часто употребляешь слово "анализировать". Как ты это делаешь? Анализировать легко? Не анализировать легко?

трудно объяснить. Делаю выводы, почему лучше так, а не так. К чему это может привести если вот сделать так и так. Стараюсь рассмотреть все возможные последствия. Какая-то странная тяга к закономерностям, что с чем связано и почему. Допустим, если это касается отрицательных поступков человека, то мне достаточно просто сказать почему он поступил именно так, хотя все начинают его обвинять или же говорят просто "он дурак" " не понимает, что делает"
каждый судит по себе, как бы он поступил. Или, например, если я вижу негатив в свою сторону, я сразу ищу причину, может он возник от недопонимания, а может я действительно что-то не так сделала, соответственно я постараюсь поправить ситуацию. чёто меня понесло. Прости, я не могу чётко объяснить как я это делаю. А анализировать наверно легко, но я не знаю почему.

Для логика тяга не странная.. Smile Возможно - это твой способ познавать жизнь?
Судя по твоему описанию отрицательного поступка, ты тяготеешь к объективности в оценке. Если за словом"почему" не стоит мотивация человека.. Причинность и мотивация - это разные вещи..
Как тебе в логиках? Ужаса не вызывает? Smile

А как можно заслужить прощение?

ээ..вот уж да...обычно я прощаю быстро, достаточно просто извиниться, да я могу дуться потом ещё какое-то время, но потом отойду. А если уж ситуация сложна, то наверно только поступками, т.к. слова тут уже не помогут.

(если достаточно комфортно) Не могла бы ты описать какую-нибудь реальную ситуацию в этом роде? Чтобы было понятно, что под поступком ты подразумеваешь..

Представь себе ситуацию.. ты пришла на работу, а коолега занял тавой стол. Твоя реакция?

Шок, но буду держать себя в руках. Поинтересуюсь с какой целью он это сделал. А там уже видно будет. Но в любом случае меня это возмутит, т.к. сделано без предупреждения.

А шок от чего? (описана ЧС, но довольно мягкая такая)
Коллега отвечает:"Да вот решил поработать тут, удобно тут у тебя". Smile

Ты бы хотела взять от жизни все? И что это такое - все?
да, конечно. Это когда человек пользуется всеми благами которые ему предоставляются, т.е. увидеть как можно больше, побывать в разных местах, попробовать на себе, прочувствовать, узнать новое, мысли воплотить в реальность, безумные поступки. Чем больше - тем лучше.

А что есть безумный поступок? Smile Доводилось совершать?
Чувства испытать входит во "все"? И ты человек эмоциональный? Smile
Ответы спокойные такие, уверенные..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я хотел описать апельсин. Честно, очень старался. Но проклятая брезгливость не позволила. Вопрос чебурашке снимается. Извиняйте, товарищи, не оправдал надежд.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но проклятая брезгливость не позволила.

а каким образом?
Shocked
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron