Психология и соционика :: Просмотр темы - "Идеальны" ли мы? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Идеальны" ли мы? :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: "Идеальны" ли мы? :) Ответить с цитатой

Народ, поскольку уже не один человек высказал тревогу по поводу того, что наш форум может стать похожим на "Идеал", у меня возникло предложение. Давайте выскажемся на тему - чем так тревожит "Идеал"?
Чтобы делать нечто не похожее на ... надо знать хотя бы что там за страшные звери живут и кого они едят. Smile
А вообще-то нам хотелось создать тут совершенно свою атмосферу. Не вежливо-душную, а всего лишь доброжелательную. Smile Так что всех приглашаем к сотрудничеству! Smile форум находится в процессе становления, рождается. Каким он будет - зависит от нас, обитателей этого виртуального пространства. Smile

Итак.. чем тревожит "Идеал"? Wink
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Re: "Идеальны" ли мы? :) Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Народ, поскольку уже не один человек высказал тревогу по поводу того, что наш форум может стать похожим на "Идеал", у меня возникло предложение. Давайте выскажемся на тему - чем так тревожит "Идеал"?
Чтобы делать нечто не похожее на ... надо знать хотя бы что там за страшные звери живут и кого они едят. :)
А вообще-то нам хотелось создать тут совершенно свою атмосферу. Не вежливо-душную, а всего лишь доброжелательную. :) Так что всех приглашаем к сотрудничеству! :) форум находится в процессе становления, рождается. Каким он будет - зависит от нас, обитателей этого виртуального пространства. :)

Итак.. чем тревожит "Идеал"? ;)


Пока только неизвестностью :)
Только и слышу: идеал, идеал.. а что это такое и не знаю..
вот в оргиях была.. немножко.. а линку на идеал можно?
чтобы сравнить? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того, чтоб понять что такое "идеал" (тьфу 3 раза, 5 притопов, 6 прихлопов и прыжок) там надоть "повариться" некоторое время. "популярен" он тем, что там очень жесткая и при том абсурдная модерация. а-ля "маразм крепчал". любое высказывание, которое по субъективной оценке "тамошнего" муда... модератора хоть как-то подвергает критике форум, сайт и "святую соционику" немедленно удаляются. причем таковым может быть пожелание улучшить форум, предложения по методу его улучшения или элементарная постановка под сомнение каких-либо, возможно, сомнительных утверждений из "матчасти". даже альтернативные точки зрения тоже могут вычищаться (тоже зависит от того "какой на улице градус маразма").

автору дают нарушения и "затыкают рот" на форуме. поспорить с мудератором почти невозможно - зачастую просто удаляется. (мне удалось всего один раз "под шумок" и то - последнее слово было "за ним" он буквально удалял мои ответы на его "последний пост")

причем, если они кого-то банят, то дают ссылки на другие соционические форумы и службы знакомств.

адрес для особо жаждущих:
сайт: www.your-ideal.com
форум: www.socionik.com

на вопрос "чем тревожит "идеал"?" мой ответ: фактом своего наличия.

P.S.: впрочем, не исключаю, что кому-то он, может, и понравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, в мне понравилось откровение Гексли одной:
"И тут я ему выдаю - что это? вот что это? почему мучаешь, меня, гад охлаждённый? Сколько мне ждать твоих сенсорных проявлений? у меня уже скоро тушка от любви взорвётся, а ты в кустах сидишь...И тут слезный град. Да, картина Репина" Smile Smile Smile

Вот точно описание того, что творится иногда в душе мирно улыбающейся Гексли. Smile Особенно про тушку понравилось! Smile


зы. Это я по ссылке идеал читаю. Для сравнения. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
для того, чтоб понять что такое "идеал" (тьфу 3 раза, 5 притопов, 6 прихлопов и прыжок) там надоть "повариться" некоторое время. "популярен" он тем, что там очень жесткая и при том абсурдная модерация. а-ля "маразм крепчал". любое высказывание, которое по субъективной оценке "тамошнего" муда... модератора хоть как-то подвергает критике форум, сайт и "святую соционику" немедленно удаляются. причем таковым может быть пожелание улучшить форум, предложения по методу его улучшения или элементарная постановка под сомнение каких-либо, возможно, сомнительных утверждений из "матчасти". даже альтернативные точки зрения тоже могут вычищаться (тоже зависит от того "какой на улице градус маразма").
Ясненько.. У нас можно на святую соционику наезжать. Smile И авторитарный стиль модерации тоже не наш.
А может ывсе из-за того, что там народа очень много? Чтобы бардака не было..

Цитата:
автору дают нарушения и "затыкают рот" на форуме. поспорить с мудератором почти невозможно - зачастую просто удаляется. (мне удалось всего один раз "под шумок" и то - последнее слово было "за ним" он буквально удалял мои ответы на его "последний пост")


А что значит - дают нарушения?

Цитата:
причем, если они кого-то банят, то дают ссылки на другие соционические форумы и службы знакомств.


А это как?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ясненько.. У нас можно на святую соционику наезжать. Smile И авторитарный стиль модерации тоже не наш.
А может ывсе из-за того, что там народа очень много? Чтобы бардака не было..

"ах оставьте"(с) ::26
не надо же так. он там в свое время "голосил", что у него "удобный интерфейс для просмотра новых сообщений". а потом кричал. читр нас у него 2700 или 27000 (вот не помню) и что он не успевает за всеми... тоже мне... муд... му... модератор...
да и такой "порядок" совсем никаким местом не зависит от кол-ва на форуме. это зависит от того "сколько тараканов добавилось, сколько тараканов из головы вывели и какая реакция организЬма на дихлофос".

Циля писал(а):
Цитата:
автору дают нарушения и "затыкают рот" на форуме. поспорить с мудератором почти невозможно - зачастую просто удаляется. (мне удалось всего один раз "под шумок" и то - последнее слово было "за ним" он буквально удалял мои ответы на его "последний пост")

А что значит - дают нарушения?

ну то и значит: под ником пометка "Х нарушений" если больше 2-х было, то раньше писать не позволялось. как ща - не знаю.

Циля писал(а):
Цитата:
причем, если они кого-то банят, то дают ссылки на другие соционические форумы и службы знакомств.

А это как?

а так: хочешь ответить в тему - а тебя переадресуют на страницу где написано подобное:
---
Дорогой Makc Quintus!

Рекомендую Вам соционический форум http://socionics.org/forums2/index.php

он более раскрученный
там Вы сможете высказать все свои мысли
там Вы найдете много своих единомышленников
там Вы сможете более полно реализовать свой творческий потенциал

Желаю удачи.

С уважением,

Виталий Воробьев
---
тока поболее теперича стало мест, куда посылают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да.. Smile Сурово.. Smile Такие жесткие меры по наведению порядка лично я не приветствую. И мне было бы неприятно общаться под столь бдительным присмотром.
А народ на Идеале мне все же понравился.. Возможно, каждый форум занимает свою нишу.

зы. Спасибо за информацию, M._Quintus. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Н-да.. Smile Сурово.. Smile Такие жесткие меры по наведению порядка лично я не приветствую. И мне было бы неприятно общаться под столь бдительным присмотром.
А народ на Идеале мне все же понравился.. Возможно, каждый форум занимает свою нишу.

зы. Спасибо за информацию, M._Quintus. Smile

аха, не за что. ::1 просто это уже так "въелось"... оно все у меня наболело. ::1 это уж точно из анекдота "надо давить, пока они маленькие" - вот так и у меня. ::1

P.S.: а еще и приват, предположительно, читается (есть нюансы, которые на это указывают)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС всему, что написал M.Quintus

Все правда. Кроме того, там запрешено давать ссылки на любые другие сайты. тем более на соционические. Как-то в теме, где бсуждали сериал Мастер и Маргарита, я просто поставила ссылку на сайт, где об этом фильме было все. Мой пост удалили. Нарушения не дали, но просто стерли пост и все.

Потом я узнала, что это от того, что в тексте поста была ТОЛЬКО ССЫЛКА.

ЗЫ: И про приват правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
ППКС всему, что написал M.Quintus

Все правда. Кроме того, там запрешено давать ссылки на любые другие сайты. тем более на соционические.

на оргии к примеру там ссылку просто нереально оставить (раньше так было), когда "пастишь" типа "www.socionics.org/cs/forums" то оставалось только "/cs/forums"... вот так вот вырезали.

booka писал(а):
Как-то в теме, где бсуждали сериал Мастер и Маргарита, я просто поставила ссылку на сайт, где об этом фильме было все. Мой пост удалили. Нарушения не дали, но просто стерли пост и все.

Потом я узнала, что это от того, что в тексте поста была ТОЛЬКО ССЫЛКА.

мне один раз сделали исключение ::26 я аж 2 ссылки оставил. ::26 но я там "диким воплем" в сообщении "кричал" чтоб не удаляли сообщение, типа "если дадите нарушение, то пожаллста, но тока сообщение не удаляйте" там на 2 видеоролика было.

booka писал(а):
ЗЫ: И про приват правда.

причем меня натолкнуло на мысль, о чем я позже на оргиях сказал, то, что после того, как одному из участников оргий на "идеале" я отписал сообщение со словами ["тот" форум] на следующий же день стерли меня (хотя ни одного сообщения я не оставлял). потом, спустя недельку, и того участника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже аккаунт удалили после письма мылом, на форуме там месяц не писал. Так что какие-то двойные стандарты у админа, борется за чистоту рядов, а сам личную почту читает втихомолку.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Да мне тоже аккаунт удалили после письма мылом, на форуме там месяц не писал. Так что какие-то двойные стандарты у админа, борется за чистоту рядов, а сам личную почту читает втихомолку.


Я думаю, конечно, что выборочно читает... "подозрительных" товарищей или тех, кто приближается к оным Very Happy

Я там и не пишу почти ничего, даже и читать уже перестала. Да и хожу только потому, что привыкла с некоторыми в личной переписке там общаться. Так мы иногда в текстах своих писем пишем "привет товарищу майору!" Шутим типа. Чтобы знали, что мы знаем, что нас читают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему майору, а не прапорщику? Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А почему майору, а не прапорщику? Smile


Ну, так сложилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересно, а какой резон тамошнему админу личную переписку читать? Не из любопытства же... должен быть какой-то смысл, цель...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron