Психология и соционика :: Просмотр темы - Закомплексованная мегаломанка : кто же я все таки ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Закомплексованная мегаломанка : кто же я все таки ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Цитата:
говорю, конечно, часто подобные вещи с серьезным видом, но просто потому что говорю именно так. Опустить человека так..... можно, если он того ЗАСЛУЖИВАЕТ.


Не, я не опускаю таким способом. Для меня это просто метод развлечения себя и других. Или привлечь внимание, если человек не слушает. Если я выступаю перед публикой и вижу, что они спят, я например, могу сделать вид, что сейчас скажу какую-нибудь глупость. Они навострят уши, а я им выдаю логическое умозаключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну я привела лишь одну из возможный ситуаций.... Embarassed Не все же опускать.
А оголиться слегка так не пробовали???
_________________
море вот мой покой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Цитата:
А оголиться слегка так не пробовали???


Вы что именно имеете в виду ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Цитата:
А оголиться слегка так не пробовали???


Вы что именно имеете в виду ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как что........ оголиться. Если человек вообще ничего не слышит и не видит, а вы считаете, что это дело гос.важности привлечь его внимание.
Вам бы было слабо или нет?
_________________
море вот мой покой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Цитата:
Ну как что........ оголиться. Если человек вообще ничего не слышит и не видит, а вы считаете, что это дело гос.важности привлечь его внимание.
Вам бы было слабо или нет?


Не буду не фига оголяться, если чел. сего не заслужил Smile Привлеку внимание другими способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну это видимо не только драйзеровский розыгрыш

Ага, не только Драйзеровские Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
Эйфория
Не буду не фига оголяться, если чел. сего не заслужил Smile

У меня нет никаких "если". И что значит "заслужил"? Ничего он не заслужил, это уж точно! Вы правы, есть и более достойные методы, если приспичило. Вы, конечно, простите, что об этом разговариваю в вашей собственной теме, но наболело!
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА не стала бы оголяться, что называется, "на людях", чтобы привлечь внимание. Не понимаю людей, которые чуть ли не на ушах ходят, видите ли им не хватает какого-то офигенски необъятного внимания к своей Персоне! Для меня всегда было достаточно быть собой и вести себя соответственно, да и сама естественных людей люблю. Вообще мне не понятно, как можно не чувствовать на себе достаточного внимания, когда ты с кем-то общаешься. Shocked То же мне, проблема.
Это все я недавно одному чуваку высказала, а то чуть ли не штаны снимает прилюдно, (с)"лишь бы на меня обратили взоры (ОГО, держитесь за стулья!) "королевы"...!". Охренеть.
Хочешь, чтобы королева на тебя посмотрела, так для начала стань королем. А не скачи как клоун перед кем не попадя!
_________________
море вот мой покой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Цитата:
Вы, конечно, простите, что об этом разговариваю в вашей собственной теме, но наболело!


Разговаривайте, мне не жалко, я просто пока не поняла, что вы имеете в виду - почему это для вас наболевшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория

Цитата:
Не понимаю людей, которые чуть ли не на ушах ходят, видите ли им не хватает какого-то офигенски необъятного внимания к своей Персоне! Для меня всегда было достаточно быть собой и вести себя соответственно, да и сама естественных людей люблю

А может для них это естественно Smile

Magenta

Цитата:
Разговаривайте, мне не жалко, я просто пока не поняла, что вы имеете в виду - почему это для вас наболевшее.


Ой, ну, добрейшей души человек.Ничего не скажешь Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Цитата:
Ой, ну, добрейшей души человек.Ничего не скажешь


Даша, вы меня захвалите.

Согласна, что для некоторых желание привлекать к себе внимание естественно - поэтому не знаю, зачем их убеждать не делать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta

Цитата:
Даша, вы меня захвалите.

Нууууу, от этого НИКТО еще не умирал Wink

Цитата:
Согласна, что для некоторых желание привлекать к себе внимание естественно - поэтому не знаю, зачем их убеждать не делать этого.


Тоже не понимаю ЗАЧЕМ?
Главное, чтобы делали это хорошо Smile привлекательно Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Без любителей привлекать внимание жизнь стала бы серой. А чтобы научиться привлекать внимание красиво и достойно, надо сначала долго тренироваться, методом проб и ошибок - это умение не придет, если человек скромно сидит в уголке и не ПРОБУЕТ.

Если мол. чел снимает штаны при дамах, это может быть на самом деле проблема застенчивости : он все-таки переборол страх и решился обратить на себя внимание "королев", но он в такой панике, что уже не способен здраво соображать... Его дополнительно стыдить - это только усугублять проблему.

Добавлю еще, что люди иногда слишком строги в этом вопросе. Мне тут недавно сообщили, что я возмутительно нескромная особа. Думаете, я снимала трусы на публике ? Обнаженная, танцевала на столе ?

Нет ! Ужаснее ! На лекции я задавала лектору вопросы ! Видите ли, так вести себя ДИКО. Оказывается, за меня было СТЫДНО. Как хотите, но на всех аутистов и социофобов не угодишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказывается, за меня было СТЫДНО. Как хотите, но на всех аутистов и социофобов не угодишь


И правильно не надо.Я тоже так всегда делаю, что-то уяснить для себя - это моральное право каждого человека. У меня есть свои желания и цели. И Я буду им следовать, а кому не нравится пусть выдут Smile

Кому ты люб, так и извиняюсь и в трусах, и без них особенно будешь люб Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Цитата:
Кому ты люб, так и извиняюсь и в трусах, и без них особенно будешь люб


Мудро сказано.

А по поводу лекций, я заметила, что есть некая "норма" - что слишком часто задавать вопросы неприлично, это "отвлекает". Чего я понять не могу : по-моему, лектор на то и существует, чтобы давать информацию, а не для украшения аудитории и не для убаюкивания спящих.

Про неприличное поведение, это вообще нечто ! Кто бы мне объяснил, почему надо кидать на меня осуждающие взгляды и грозно шипеть, если мой двухлетний ребенок прыгает в вагоне метро. Прыгает не на сидениях, не на чужих ногах, шуму не создает ввиду маленького веса. Просто прыгает тихонько в уголке. Все равно народ возмущается. Собственным детям шевелиться запрещают. А каких трудов мне стоило уговорить родителей на детской площадке позволить детям - на улице ! - кричать, как индейцы. Это было какое-то табу, никто не мог объяснить, почему "низзя", но все были в шоке, я их неделю убеждала, что ничего страшного не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron