Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношения с женатыми мужчинами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношения с женатыми мужчинами
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Отношения с женатыми мужчинами Ответить с цитатой

Уже не впервые к нам на форум приходят девушки, с разбитыми сердцами и надеждами, за советом и поддержкой... И все это после отношений с женатыми мужчинами...
Опыт этот и результаты таких отношений уже давно известны, изучены... И все знают об этом, по крайней мере краем уха слышали. Но все равно девушки идут на такие отношения несмотря ни на что. Shocked ...как мотыльки на огонь. Sad
И я не могу понять, а зачем нам именно этот личный опыт нужен???? Shocked Для осознания чего? У кого какие есть мысли на этот счет? Просветите, а...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka, трудно сказать Pardon В каждом отдельном случае копать нужно глубже, чем это обычно озвучивается.
Для меня знание, что мужчина женат, делает этого мужчину бесполым в каком-то смысле. Но я знаю, что для некоторых женщин это дополнительная приманка - по типу запретного плода, или страх обязательств в начале отношений, из-за чего стартовая позиция в отношениях берётся максимально бесперспективная, или невозможность влюбиться, без преодоления соперницы и самоутверждения через неё... ну и много чего ещё можно нарыть...
Нелёгкие это все ситуации Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мужчины не афишируют свою женатость. А потом уже поздно рыпаться.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка, вариантов множество.
Для замужних женщин - безопасный способ сбегать налево.
Жизнь, бывает...
Для разведенных и с детьми - улучшить благосостояние (с паршивой овцы - хоть шерсти клок).
Для незамужних... Иногда срабатывает чувство соперничества (читай - зависть), иногда от безысходности (ну нету в окружении женихов!), мол, авось, отобью. Иногда - деньги. Иногда - физиология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Иногда мужчины не афишируют свою женатость. А потом уже поздно рыпаться.
рыпаться никогда не поздно Very Happy Laughing надо это пойти на рынок и купить там двухстволку Laughing Laughing
вотттогда можно рыпаться Embarassed Very Happy 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Maрихуана писал(а):
Иногда мужчины не афишируют свою женатость. А потом уже поздно рыпаться.
рыпаться никогда не поздно Very Happy Laughing надо это пойти на рынок и купить там двухстволку Laughing Laughing
вотттогда можно рыпаться Embarassed Very Happy 8)
не смешно
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
не смешно
а я не смеюсь, Маришка. я наоборот грущу. что вот такая точка зрения делает людей несчастливыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему женатые мужчины проcто *нехорошие люди* если не хотят уйти от жены, только потому что она жена и тем самым разбивают сердца этим девушкам. либо просто *нехорошие люди*, если разбивают сердца потому что с самого начала так и планировалиSmile лучше уж сразу договоритьсяSmile что секс (ну если надо: какие-то эмоции, общение понимание, роль тряпки\жилетки\грелки 8) ) и ничего большегоSmile и никто не разбивался б чтобSmile

а почему зачем?
ну так если кто-то нравится в паспорт не смотрятSmile
а у кого-то может такие заморочки(тяга по фрейду 8) )
все это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
а по-моему женатые мужчины проcто *нехорошие люди* если не хотят уйти от жены, только потому что она жена и тем самым разбивают сердца этим девушкам. либо просто *нехорошие люди*, если разбивают сердца потому что с самого начала так и планировалиSmile


по-моему, ты слишком категоричен Smile
Многие жены готовы простить измену (по крайней мере разовую) мужу, и его уход из семьи для них будет гораздо большей катастрофой. И мужчине измена может дать понимание ценности семьи, которой у него не было. А может быт и так, что никто никому сердца сексом на стороне не разбивает. Ко взаимному удовольствию, так сказать. По-разному бывает, вобщем. Так что, думаю, что имеется излишняя категоричность в данном суждении. Но это мое имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щаз продемонстрирую свою аморальность. Ну, допустим, женат, ну и что? это же не кастрирован.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
по-моему, ты слишком категоричен Smile
Многие жены готовы простить измену (по крайней мере разовую) мужу, и его уход из семьи для них будет гораздо большей катастрофой. И мужчине измена может дать понимание ценности семьи, которой у него не было. А может быт и так, что никто никому сердца сексом на стороне не разбивает. Ко взаимному удовольствию, так сказать. По-разному бывает, вобщем. Так что, думаю, что имеется излишняя категоричность в данном суждении. Но это мое имхо.
угу я категоричен. так я и не про измену. и не про секс на стороне Surprised
так что все вопросы снимаются Smile


Последний раз редактировалось: sur (Ср Авг 30, 2006 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
jedi писал(а):
по-моему, ты слишком категоричен Smile
Многие жены готовы простить измену (по крайней мере разовую) мужу, и его уход из семьи для них будет гораздо большей катастрофой. И мужчине измена может дать понимание ценности семьи, которой у него не было. А может быт и так, что никто никому сердца сексом на стороне не разбивает. Ко взаимному удовольствию, так сказать. По-разному бывает, вобщем. Так что, думаю, что имеется излишняя категоричность в данном суждении. Но это мое имхо.
угу я категоричен. так я и не про измену. и не про секс на стороне Surprised


сорри, я видимо чего-то не понял конкретно... а про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Щаз продемонстрирую свою аморальность. Ну, допустим, женат, ну и что? это же не кастрирован.


Вот да! Smile Кастрация - это зло! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про разбитые сердца. введение в заблуждение. малодушие. расчет и обманSmile
про много чегоSmile перечитай мой пост Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
про разбитые сердца. введение в заблуждение. малодушие. расчет и обманSmile
про много чегоSmile перечитай мой пост Smile


да перечитал вроде... "разбитые сердца" у девушек, которые встречаются с женатым? Ну бросит такой муж жену, и получит вместо разбитого сердца любовницы "разбитое сердце" жены, плюс "разбитые сердца" детей (если они есть). Банальная арифметика не в пользу такой категоричности, имхо. Малодушие, расчет и обман - все это составляющие части произошедшей измены (имхо), поэтому и заменил рассмотрение следствий на рассмотрение причины.

К тому же имеет место взаимная игра многих (хотя не всех) мужчин и женщин. Женщина дает понять что ее интересуют "глубокие отношения", и заманивает в них сексом. Мужчина ищет секса и боится "глубоких отношений", но пудрит девочке мозги словами о любви и прочем, чтобы получить доступ к телу. Что сказать? Каждый получает в результате тот обман, к котоорму стремиться. Видимо людям надо побиться головой о стену, чтобы понять, где дверь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron