Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношения с женатыми мужчинами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношения с женатыми мужчинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Lena писал(а):
Maрихуана писал(а):
Very Happy ...а "ответственность" может материализоваться и в виде двустволки, да?

"Не старайся согнуть ложку. Это невозможно. А постарайся понять правду."
"Какую правду?"
"Нет никакой ложки. ... Тогда ты увидишь что сгибается не ложка, а - ты."
Ну да, ну да. А если по-русски? Smile


"Если существует чайная ложка, то должна сущестовать и ложная чайка"

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):


Но распространенная социальная модель поведения такова, что женщина больше демонстрирует заинтересованность в отношениях. Хотя я оговаривался конечно, что это не ко всем относится, но, имхо к большинству.

Это женщины потом уже отношений хотят, когда любовь... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ну как же, если начать думать, то вообще никакой любви может не случиться. Потому что "а смысл?" Smile

Да ну! Smile Когда это останавливало?! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Maрихуана писал(а):
Ну как же, если начать думать, то вообще никакой любви может не случиться. Потому что "а смысл?" Smile

Да ну! Smile Когда это останавливало?! Smile
Вот именно останавливало, и еще как. От отношений с женатыми мужчинами только этот самый "а смысл" и спасал Very Happy Это по-моему вообще единственное "лекарство от любви". Зато убойное.Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Вот именно останавливало, и еще как. От отношений с женатыми мужчинами только этот самый "а смысл" и спасал Very Happy Это по-моему вообще единственное "лекарство от любви". Зато убойное.Very Happy

Да? А у меня бывает так, что чувствую, что максимум отношения на 2 месяца, а потом думаю: *Дай-ка проверю...*... Ровно 2 месяца. Very Happy
_________________


Последний раз редактировалось: Kroшka (Ср Авг 30, 2006 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Kroшka
Shocked

Не Shocked , а socionics_function ! 8) Razz



Ну пошутила я так, неудачно... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Kroшka
Shocked

Ты что решила, что я про женатых? Shocked Мари, ну у меня бы тогда весь фюзеляж в звездочках был! Laughing
Не, не про это я... Smile Про отношения вообще - дружеские, деловые, влюбленности... Просто сразу чувствуется *сиюминутное* это или надолго. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, ничего я не решила. просто я так не умею вообще. Для меня любые отношения существуют здесь и сейчас. И различаются они исключительно по степени серьезности а не по предположительной продолжительности.
Моя БИ в отношениях вообще не фурычит. Абидна Sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но все равно девушки идут на такие отношения несмотря ни на что. ...как мотыльки на огонь.
И я не могу понять, а зачем нам именно этот личный опыт нужен????

Когда начинаютя отношения с женатым мужчиной (не важно, какую цель преследует в этот момент девушка- секс, деньги, любовь..), не думаешь что получиться как всегда, а точнее в большинстве случаях - боль , обида, разочарование.. Думаешь, что это все не с тобой, и у тебя все будет по-другому... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки не предлагают парню заняться сексом напрямую (имхо), начинается все с типа отношений (даже если девушка не против и может вообще на стенку лезет по ночам.) но соблюдается определенный ритуал, в котором девушка напрямую не говорит о своем желании секса потенциальному партнеру.

Бывает и говорят, только воспринимаеют ее потом как девочку легкого поведения... Это не всегда правильно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka, я думаю что у каждого идущего на такие отношения свой опыт. Кому-то нужно потерять иллюзии, да, вот таким жестким способом. Кому-то потренироваться на безопасных отношениях. Кому-то найти кайф в соперничестве. Кому-то обнаружить подходящего мужчину. Кому-то неподходящего.
Но большая часть женщин.. все-таки из-за того, что надежда умирает последней. На дежда на любить и быть любимой. Есть такая штука как любовь, она не заглядывает в паспорт, когда приходит, и не слушается разума, сообщающего, что обстоятельства против. Smile И любой человек, который случился в жизни, - не случаен. Независимо от того, кончилось дело свадьбой или нет. Smile ПОСЛЕ отношений что-то остается. Не только разбитое сердце и обманутая надежда, а еще и опыт общения с человеком, свои чувства, желания. И пусть желания не реализованы, для очень многих людей важно, что они вообще есть.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Kroшka, я думаю что у каждого идущего на такие отношения свой опыт. Кому-то нужно потерять иллюзии, да, вот таким жестким способом. Кому-то потренироваться на безопасных отношениях. Кому-то найти кайф в соперничестве. Кому-то обнаружить подходящего мужчину. Кому-то неподходящего.
Но большая часть женщин.. все-таки из-за того, что надежда умирает последней. На дежда на любить и быть любимой. Есть такая штука как любовь, она не заглядывает в паспорт, когда приходит, и не слушается разума, сообщающего, что обстоятельства против. Smile И любой человек, который случился в жизни, - не случаен. Независимо от того, кончилось дело свадьбой или нет. Smile ПОСЛЕ отношений что-то остается. Не только разбитое сердце и обманутая надежда, а еще и опыт общения с человеком, свои чувства, желания. И пусть желания не реализованы, для очень многих людей важно, что они вообще есть.

Значит такие отношения не стоит отталкивать? Surprised Раз случайностей не бывает... Sad
После отношений, конечно, много чего остается... Только, мне кажется, редко осознаются положительные моменты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже не впервые к нам на форум приходят девушки, с разбитыми сердцами и надеждами, за советом и поддержкой... И все это после отношений с женатыми мужчинами...


Помимо всех прочих причин существует фактор, который ёмко сформулировал известный *душевед* Милан Кундера:

"Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами".

В незрелых умах экзальтированных дамочек при виде такого *благолепия* рождаются мысли типа: "Ну чем я хуже?!" (с)
Smile
А потом уже - приходит осознание, что же с этим делать дальше.
Тут уж - по ситуации.
8)
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Zafira писал(а):
Щаз продемонстрирую свою аморальность. Ну, допустим, женат, ну и что? это же не кастрирован.

Это не аморальность, это беспечность, неспособность смотреть дальше своих желаний (дальше своего носа).


Это способность видеть более одного варианта развития ситуации Very Happy
народ как женится, так и разводится. И отношения могут быть разные. На самом деле - каждому своё. Я представляю, что моя точка зрения не приемлема для Есениных, которые, например, в анкетах на идеале пишут всегда "ищу для серьёзных отношений". Другие варианты отсекаются сходу. Я, например, ставлю галочки на всё, дабы не ограничивать возможности (зоофилию правда, оргии и садо-мазо упущу Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron