Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношения с женатыми мужчинами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношения с женатыми мужчинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем здесь следствия??? Smile моя мысль была проста до нельзя. Если мужчина имел отошения на стороне и если он например полюбил эту девушку, но только из-за того что у него есть номинальная жена, он решил ее бросить - то он *нехороший человек*. Если же он хотел просто секса(и только такие отношения с его стороны и были), так нужно сразу и договориться об этом:мы с тобой только спим вместе и все. И не вводить в заблуждения.
Как это соотносится с твоими обоими постами я так и не понял. Боюсь никак. Surprised
это было ИМХО.
а игры - кто хочет тот играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
причем здесь следствия??? Smile моя мысль была проста до нельзя. Если мужчина имел отошения на стороне и если он например полюбил эту девушку


сорри, я нигде не увидел в твоих постах ничего про любовь к этой девушке.

sur писал(а):

, но только из-за того что у него есть номинальная жена, он решил ее бросить - то он *нехороший человек*.


имхо, если полюбил, то бросит все. иначе "это не любовь" как пел тов. Цой Smile

sur писал(а):

Если же он хотел просто секса(и только такие отношения с его стороны и были), так нужно сразу и договориться об этом:мы с тобой только спим вместе и все. И не вводить в заблуждения.


согласен насчет заблуждений Smile но, хочется отметить, что многие хотят реализации своих заблуждений, как в той попсовой песенке "ты меня обними, а потом обмани" (или как там?), и вообщем имеют право на реализацию своего права бится головой об стену. я всего лишь хотел сказать, что не стоит кого-то осуждать. Неприятие чего-то в других обычно связано с неприятием этого же самого в себе (хотя это общее мнение и ни в коей мере не диагноз). Поэтому, когда тянет осуждать кого-то, стоит остановится и подумать, а почему я это делаю. К тому же, в жизни почему то получается так, что человек, который осуждал какой-то аспект жизни, либо сам вскорости становится его участником, либо кто-то из его близких, и возникает ситуация в которой такая категоричность пересматривается человеком.

sur писал(а):

Как это соотносится с твоими обоими постами я так и не понял. Боюсь никак. Surprised
это было ИМХО.
а игры - кто хочет тот играет...


Возможно я тебя не понял, или среагировал на какой-то меседж, которого не было. Вполне вероятно, конец рабочего дня, моск в усталости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
sur писал(а):
Maрихуана писал(а):
Иногда мужчины не афишируют свою женатость. А потом уже поздно рыпаться.
рыпаться никогда не поздно Very Happy Laughing надо это пойти на рынок и купить там двухстволку Laughing Laughing
вотттогда можно рыпаться Embarassed Very Happy 8)
не смешно

Smile Почему бы людям не взять на себя ответственность за собственную судьбу вместо того, чтобы бормотать очередную молитву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Щаз продемонстрирую свою аморальность. Ну, допустим, женат, ну и что? это же не кастрирован.

Это не аморальность, это беспечность, неспособность смотреть дальше своих желаний (дальше своего носа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
а по-моему женатые мужчины проcто *нехорошие люди* если не хотят уйти от жены, только потому что она жена и тем самым разбивают сердца этим девушкам. либо просто *нехорошие люди*, если разбивают сердца потому что с самого начала так и планировалиSmile лучше уж сразу договоритьсяSmile что секс (ну если надо: какие-то эмоции, общение понимание, роль тряпки\жилетки\грелки 8) ) и ничего большегоSmile и никто не разбивался б чтобSmile

а почему зачем?
ну так если кто-то нравится в паспорт не смотрятSmile
а у кого-то может такие заморочки(тяга по фрейду 8) )
все это мое ИМХО.

Если хочется постебаться над этим, иди найди какую-нибудь киру деревянную и стебайся. Sad
Мы здесь не мужскую мораль обсуждаем, и не факт измены, для этого другая тема есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Zafira писал(а):
Щаз продемонстрирую свою аморальность. Ну, допустим, женат, ну и что? это же не кастрирован.

Это не аморальность, это беспечность, неспособность смотреть дальше своих желаний (дальше своего носа).

Вот и еще одна причина таких отношений... Беспечность. Не думают, что могут влюбиться, что затянет и вообще о будущем своем, а не совместном...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Maрихуана писал(а):
sur писал(а):
Maрихуана писал(а):
Иногда мужчины не афишируют свою женатость. А потом уже поздно рыпаться.
рыпаться никогда не поздно Very Happy Laughing надо это пойти на рынок и купить там двухстволку Laughing Laughing
вотттогда можно рыпаться Embarassed Very Happy 8)
не смешно

Smile Почему бы людям не взять на себя ответственность за собственную судьбу вместо того, чтобы бормотать очередную молитву?
Very Happy ...а "ответственность" может материализоваться и в виде двустволки, да?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Вот и еще одна причина таких отношений... Беспечность. Не думают, что могут влюбиться, что затянет и вообще о будущем своем, а не совместном...
А в любви, знаешь ли, вообще думать вредно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Если хочется постебаться над этим, иди найди какую-нибудь киру деревянную и стебайся. Sad
Мы здесь не мужскую мораль обсуждаем, и не факт измены, для этого другая тема есть.
спасибо за объяснение и за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):


К тому же имеет место взаимная игра многих (хотя не всех) мужчин и женщин. Женщина дает понять что ее интересуют "глубокие отношения", и заманивает в них сексом. Мужчина ищет секса и боится "глубоких отношений", но пудрит девочке мозги словами о любви и прочем, чтобы получить доступ к телу. Что сказать? Каждый получает в результате тот обман, к котоорму стремиться. Видимо людям надо побиться головой о стену, чтобы понять, где дверь Smile

А женщины секса не ищут? Shocked У меня после прочтения тем сложилось мнение, что наоборот, начали с *просто секса*, а потом *коготок увяз*. Да и женщин боящихся глубоких отношений много... Вот про дверь - тут я с тобой согласна. Ищут выход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Very Happy ...а "ответственность" может материализоваться и в виде двустволки, да?

"Не старайся согнуть ложку. Это невозможно. А постарайся понять правду."
"Какую правду?"
"Нет никакой ложки. ... Тогда ты увидишь что сгибается не ложка, а - ты."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
А в любви, знаешь ли, вообще думать вредно.

Почему, Мари? Smile Хоть один пример, а? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Maрихуана писал(а):
А в любви, знаешь ли, вообще думать вредно.

Почему, Мари? Smile Хоть один пример, а? Smile
Ну как же, если начать думать, то вообще никакой любви может не случиться. Потому что "а смысл?" Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Maрихуана писал(а):
Very Happy ...а "ответственность" может материализоваться и в виде двустволки, да?

"Не старайся согнуть ложку. Это невозможно. А постарайся понять правду."
"Какую правду?"
"Нет никакой ложки. ... Тогда ты увидишь что сгибается не ложка, а - ты."
Ну да, ну да. А если по-русски? Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
jedi писал(а):


К тому же имеет место взаимная игра многих (хотя не всех) мужчин и женщин. Женщина дает понять что ее интересуют "глубокие отношения", и заманивает в них сексом. Мужчина ищет секса и боится "глубоких отношений", но пудрит девочке мозги словами о любви и прочем, чтобы получить доступ к телу. Что сказать? Каждый получает в результате тот обман, к котоорму стремиться. Видимо людям надо побиться головой о стену, чтобы понять, где дверь Smile

А женщины секса не ищут? Shocked У меня после прочтения тем сложилось мнение, что наоборот, начали с *просто секса*, а потом *коготок увяз*. Да и женщин боящихся глубоких отношений много... Вот про дверь - тут я с тобой согласна. Ищут выход.


Ищут конечно. я скорее про ощущение от наиболее распространенной модели поведения женщин и мужчин. Девушки не предлагают парню заняться сексом напрямую (имхо), начинается все с типа отношений (даже если девушка не против и может вообще на стенку лезет по ночам.) но соблюдается определенный ритуал, в котором девушка напрямую не говорит о своем желании секса потенциальному партнеру. По крайней мере мой опыт и наблюдения за людьми говорят за такой вывод. И отношений глубоких и женщины бояться тоже. Но распространенная социальная модель поведения такова, что женщина больше демонстрирует заинтересованность в отношениях. Хотя я оговаривался конечно, что это не ко всем относится, но, имхо к большинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron