Психология и соционика :: Просмотр темы - Срочно!!! Нужно оттипироваться!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Срочно!!! Нужно оттипироваться!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот кажется, что ЧС не болевая, а вот БЭ очень даже может быть... Поэтому настаиваю на версии Дон Кихот.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Рататоск говорит: Джек, приводит кучу доказательств, а Бальзаки: неа, Дон, потому что нам так кажется, и точка. И все допускают, что может быть, в крайнем случае, Робеспьер.
Я вот тоже почитаю последнюю анкету и постараюсь умную мысль выдать...
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сексуальных отношений у нас с Катериной нет – мы просто очень старые друзья, поэтому спокойно завалились спать с одну постель. Утром Катька свалила, а у меня началась впервые в жизни аллергия на тигровые креветки. Глаза вспухли, в зеркале был смешной видок, умора, как в детстве во время свинки. Ну закапал чем то из аптеки и все прошло через час.

Laughing Laughing Laughing

По ПР Робеспьер.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ratatosk

>> Опять эмотивизм. По-моему, достаточно чётко проявлен.

С этим согласен, почти стопроцентный эмотивист.

>>По-моему, это ответ инволютора.

Так же могу согласиться с характеристикой инволютора, хотя эту оппозицию я пока знаю только поверхностно.

>>Стратегия таки присутствует

Ну тут такие соображения - как раз всегда страдал от отсутствия "стратегичности". Все время казалось, что вокруг все такие целеустремленные, имеющие стратегические цели, а у меня их четко определенных нет и как бы плыву по течению событий. Скорее всего стратегичность - это уже наведенное опытом, вовсе не встроенное изначально в психотип. Это уже действие выработанных ценностных позиций или даже специальная игра в "значимость" "крупных ценностей".

>>По сумме тех признаков Рейнина, которые мне удалось выцепить, пока получается ЛИИ.

Ну я ничего против не имею, но как-то при изучении олисания типа Робеспьера я все время упираюсь в явные диссонансы - ну типа "не любит непрошенных гостей" - это совершенно не соответствует действительности - гостей я люблю всегда, любых и разных.







[/quote]
_________________
С милой рай и на муравейнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Блин, фигня какая-то получается... Эмотивистов-инволюторов всего 4 типа, с учётом логики остаётся всего два - ЛИЭ и ЛИИ. Оба они стратеги, с чем ты не согласен. Следовательно будем отталкиваться от того, что вроде бы достаточно достоверно, сомнительные ПР уберём. С эмотивизмом ты согласен, с логикой согласны все остальные, а ты вроде бы не возражаешь. Логиков-эмотивистов 4 типа - все они рационалы: ЛИИ, ЛСИ, ЛИЭ, ЛСЭ. Тактики из них ЛСИ и ЛСЭ, они же и эволюторы Smile

С чем ты не согласен в их описаниях? Вариант ЛСИ я не исключал с самого начала, что-то в твоих ответах живо напомнило мне знакомых Максимов Smile

P.S. Кстати, ЛИИ тоже вполне могут "плыть по течению" без каких-либо определённых целей, если на горизонте ни одной достойной цели не видно (а в этом мы довольно привередливы, далеко не всякая цель нас устроит Wink). Такой период был и у меня в жизни, длился несколько лет, насколько я помню.
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron