Психология и соционика :: Просмотр темы - СКОЛЬКО МОЖНО/НУЖНО ТЕРПЕТЬ?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

СКОЛЬКО МОЖНО/НУЖНО ТЕРПЕТЬ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я отвечу на вопрос о сроках. Раз автор просит


Что-то мне сразу захотелось дуализироваться с кем-нибудь.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же, вопрос о сроках дуализации в конкретном приложении к 0000 и его 3 Дюмам (гарем там, что ли? Laughing ) имеет совершенно однозначный ответ - НИКОГДА. Very Happy
Установлено опытным путем - мои родители - Дюма и Гамлет - прожили в ревизном браке 32 года - ответственно заявляю- это очень плохие отношения, и меня, ребенка, они тоже травмировали. Так что настоятельно не советую. Sad Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*забежал в тему со смирительной рубашкой подмышкой*
Уфф... %) *привел в порядок дыхание*
лУди добрые, подзаказный тут наш не пробегал? Ноликом его кличут у нас. Ну уже вся Альфа обыскалась его... Сидел в бане долго и... сбег dontknow
*причитает* Шо деется, шо деется... При его побеге ко всему еще пропало 2 коробки нейролептиков и мой лУбимый рупор-мегафон... director
Просим администрацию форума экстрадировать нарушителя обратно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Установлено опытным путем - мои родители - Дюма и Гамлет - прожили в ревизном браке 32 года - ответственно заявляю- это очень плохие отношения, и меня, ребенка, они тоже травмировали. Так что настоятельно не советую. Sad Surprised

Забавно, у меня тоже родители Дюма и Гамлет. Прожили они вместе лет 15 и ничего хорошего из этого тоже не вышло. Вообще отношения контроля самые напряжные из всех.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем жертвовать друзьми? Непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss
Цитата:
*забежал в тему со смирительной рубашкой подмышкой*
Уфф... *привел в порядок дыхание*
лУди добрые, подзаказный тут наш не пробегал? Ноликом его кличут у нас. Ну уже вся Альфа обыскалась его... Сидел в бане долго и... сбег
*причитает* Шо деется, шо деется... При его побеге ко всему еще пропало 2 коробки нейролептиков и мой лУбимый рупор-мегафон...

Спасибо, дорогой, развеселил и утешил! Smile Smile Так изумительно по-Донски! Very Happy

Что же в отношениях ревизии так привлекательно для Гамлета? - отвечаю словами Вл.Леви-

Мы живем максимально обезболенной жизнью, и мало кому приходит в голову, что такая жизнь ненормальна. Бессознательно многие стремятся так или иначе добрать свою норму боли, а мазохисты и экстремальщики делают это вполне осознанно.
Болевой самомассаж, самоболь разных видов, алготерапия здорово тонизирует, повышает работоспособность и поднимает настроение...

...Войти в чертог боли свободно, стать с болью на "ты", научиться ее не просто терпеть, но принимать, вести с болью внутренний разговор и управлять ею - задача, воистину достойная человека: решивший ее становится воином духа.
Ни о какой лени речи уже быть не может.


"Что меня не убьет, то сделает сильнее" Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просим администрацию форума экстрадировать нарушителя
Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Спасибо, дорогой, развеселил и утешил!

Embarassed Я штесняюсь, когда мне так говорят... Embarassed
Хамства нолика особенно не видно. Так, монолог вслух. Я вот что подумал: отношения заказа, это ведь что-то типа отношений активации.
Мне смешно читать его. А его потрясающая одномерная socionics_function меня просто умиляет. Так и хочется помочь ему. Но он требует от нас БЛ в очень жесткой форме. Я так не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё, П, Р, С, Т - мне перекрыли доступ в форум Альфа и прочие. И причин не объяснили. Кто больше от этого потерял 0000 или этот форум я не знаю. Надеюсь, что лишив меня возможности писаться в том форуме Администрация достигла целей которые ставила. Лично Klauss вызываел у меня положительные эмоции и в том форуме и приятно его увидеть в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, видимо ты каким-то образом вызываешь отторжение у окружающих. Меня уже два человека просили тебя забанить за хамство.

Лично у меня к тебе нейтральное отношение, но есть правила поведения на форуме. Поэтому просьба веди себя повежлевее по отношению к другим участникам.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть приводят конкретные примеры за что меня забанить.
Ни к кому лично я здесь не обращаюсь и никому лично не хамлю.
А если им не нравятся мои идеи пусть оспаривают, а не предлагают удалить...
Мой главный принцип - никаких переходов на личности, кроме исторических...[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нолик, чуток попытаюсь объяснить..
На Альфе ты был забанен за письмо с матюгами, присланное админу. Smile
Ты полагал, что это пройдет безнаказанно? Да ведь это сущее самоубийство! Surprised
Далее, много проблем имеется с восприятием тебя и заявленного тобой типа. Вот только без обид! Я знаю, что очень неприятно, когда вслух начинают обсуждать типируемого и его соответствие заявленному типу. Но когда кругом так много людей видит и говорит об одном и том же, может имеет смысл призадуматься? Бетта этого форума признает тебя своим. Да, фантазия у тебя богатая, мощнейшая, но, звыняйте, количество логики в твоих постах тождественно количеству нулей в твоем нике. Very Happy В спорах ты душишь экспрессией, шквалом неранжированных аргументов, возникающих у тебя только благодаря интуиции. Пока всеобщая версия твоего типа - Гамлет. И твое неравнодушие к Дюмкам очень странное. Озлобленно-обвиняющее. И все сводится к неприятию удовольствий, т.е. БС. Ну чем не болевая Гамлета?
Понятное дело, заставить тебя поменять насильно тип невозможно. Но вот именно до той поры все форумчане будут читать твои сообщения, но не вникать в их смысл, а выцеплять из них аргументы в пользу версии Гама. Понятно, типить по постам - неблагодарное дело. Можно сильно ошибиться. Я даже Жука иногда в тебе предполагаю, присевшего на ролевую ЧИ Smile
Какой выход возможен из этого? Заполни хотя бы часть вопросов из анкет для типируемых. Особенно по части БЛ. Покажи всем действительно, что ты имеешь творческую сильную БЛ. Неужели это так трудно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
Но вот именно до той поры все форумчане будут читать твои сообщения, но не вникать в их смысл, а выцеплять из них аргументы в пользу версии Гама.


О каком форуме речь?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):

Я даже Жука иногда в тебе предполагаю, присевшего на ролевую ЧИ Smile

свят-свят... Surprised Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Klauss писал(а):
Но вот именно до той поры все форумчане будут читать твои сообщения, но не вникать в их смысл, а выцеплять из них аргументы в пользу версии Гама.


О каком форуме речь?

Да на каком бы он не появился Smile
Поначалу все фигеют и удивляются. Потом спорят. Потом возмущаются. Потом некоторые забивают. На посты уже вниманию не обращают (на смысл), а просто цитируют отрывки с указанием того или иного ПР в пользу Гамлета и сравнивают с Доном Very Happy А потом Нолик обижается, что никто его уже не слушает... Здесь подобный процесс уже пошел. Разве не заметили? А дальнейший сценарий мне ужо знаком...
to 0000,
Ну так как, на блок БЛ для начала ответить смогем? Wink А желательно и на всю анкетку... Пора приходить все же нам всем к общему знаменателю, как полагаешь?
Цитата:
свят-свят...

Татьяна, данную мысль о СЛЭ я с удовольствием тебе прокомментирую позже, если напомнишьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron