Психология и соционика :: Просмотр темы - Лучше гор могут быть только горы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лучше гор могут быть только горы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по жизни столько необъяснимых историй с точки зрения нормального человеа, что я им уже давно теорию придумала.
Напрмер: хочет меня "кинуть" клиент по второй професии риэлтора, я даже зла держу, просто обращаюсь к некой "высшей силе" и говорю просебя:"Вот видишь, сделай что-нибудь" и сделка таинственным образом начинае разваливаться по тысяче объективных причин.
Украли у меня как-то кошелёк в электричке, через пол-года едем на машине по Ярославке, чувтвую - укачало, останавливаемся: на обочине лежит мой кошелёк, внутри чужая тысяча и чужие билеты на автобус и ещё какие-то чеки.
А в горах... Там мистика на каждом шагу...
Грибочков каких поешь и такое мерещится
Razz
Я Вам что попадалось?

Цитата:
Северная стена Монблана... куда уж мне... с одним легким...

Если у спортсмена ничего не болит - он уже умер
Very Happy
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная писал(а):
А в горах... Там мистика на каждом шагу...
Грибочков каких поешь и такое мерещится
Razz
Я Вам что попадалось?

Эээ... "Вамкать" мне не обязательно. Мне с 21 года "вамкают" и, если честно, то несколько, уже, поднадоело. Very Happy
Попадалась ли мне... мистика... в горах?
Ну, на то я и Mist Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Kisa писал(а):
(в сторону) ****Блинство, тут такие комики собрались, просто читаю вас и угораю.Laughing

Shocked Это еще почему? Cool


Smile Потому что смишно очень, здорово!

Think Может ,конечно, грибочков не тех поела. Laughing
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Последний раз редактировалось: Kisa (Чт Сен 27, 2007 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):

Smile Потому что смишно очень, здорово!

Think Может ,конечно, грибочков не тех поела.

Аааа... а то я уже огрызаться собрался. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Зачем же , я ж тоже почти альпиноид.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Very Happy Зачем же , я ж тоже почти альпиноид.
Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Razz occasion4
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet

Smile Где-то давно ты меня спрашивал про походы в горы......

Последние несколько лет в горах живу (в смысле-минут 30 ходьбы до подножья ближайшей из них), первое впечатление остыло и осталось потребительское , стыдно даже как-то. Мои четыре сезона это в конце весны подняться к горному озеру - форель половить, 8-10 часов подьёма и там с ночёвкой остаться можно на пару дней. Летом - травки целебные собираем на альпийских лугах, тут уже иной раз дней на пять-десять задерживаемся с лагерем. А с сентября по ноябрь здесь грибы, эх , приятно выкапывать из подо мха огромные белые лисички, ещё грузди и рыжики косой косим, мня! Разве что зимой - на лыжах.


Вопчем, я отнесу себя, пожалуй, к разновидности пеших альпиноидов Very Happy , до скалолазных мне далеко Embarassed . Разве что снегоступы берём по весне, пока ещё снег лежит, а так , у мя даже и стула собственного нет (тьфу ты), то исть снаряжения. Зато как попробовать хотца )))
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa

Smile Класс! На счёт охлаждения первого впечатления я тебя хорошо понимаю, - прожил несколько лет на между горами и морем - на западном побережье Корсики, красота неописуемая но без смены впечатлений всё тускнеет, рокот космодрома т.е. шум мегаполиса мне как-то милее. А вот когда выбираешься из города на природу - в впечатлениях утонуть можно Smile , правда возвращение немного тяжеловато на психику действует но ничего справляюсь, пока Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, потерявший работу, может впасть в беспокойство, связанное, однако, не с его отношением к труду, а с угрозой некоторым его желаниям, например, желанию наполнять свой желудок, внушать уважение соседям или доставлять радость своим детям. Однако индивид без семейных забот, не настаивающий на регулярном питании и не стремящийся произвести впечатление на соседей сиянием своей новой машины, может ни разу не испытать беспокойства этого рода, вполне довольствуясь положением хиппи или философа, живущего в бочке. Беспокойство происходит от внутренних желаний, а не от внешних событий. Где нет желаний – нет и беспокойства.
Эрик Берн



Последний раз редактировалось: Zet (Сб Сен 29, 2007 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
10. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.
Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet
Дааа.... "свинский ролик" к военно-полевым фотографиям (скачала, пока не удалили Smile ) + Мать Тереза...
Тебя кто-то сильно задел?
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet

Confused контраст сильный(ты этого хотел достичь?)


http://www.youtube.com/watch?v=PO4dX7AF6Gs&mode=related&search=
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного моего знакомого была интересная походка. Он высоко загребал ногами , как будто пытаясь переступать через препятствия. Позже оказалось, что человек служил в горах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная
всё в порядке, спасибо Smile

Kisa
не, не этого, всё гораздо проще нежели кажется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron