Психология и соционика :: Просмотр темы - Пыль на ветру
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пыль на ветру
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь, огромный пустынный песчаный пляж, с плотины волшебно разноцветными дорожками на воде горят фонари. И симпатяга Штирлиц перемежая матерный с албанским разжигает сырые дрова. А я сижу и тихо мурлыкаю от этой идилии и думаю что как хорошо что есть на свете Штирлицы- моё всё. Smile
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
вот ужос-то, это ж сколько гекслей не могут пройти мимо не потискав беднога габенчика Smile))))))))))))))))))))))))))))))


который раз вижу .. и снова интерестно .. Габенчик (габенчег).. особенно Бедный Габенчик - это што? .. пухлый мальчик, жующий плюшку и пахнущий молоком .. или разновидность сенбернара в щенячьем возрасте? .. кого вы там тискаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Ночь, огромный пустынный песчаный пляж, с плотины волшебно разноцветными дорожками на воде горят фонари. И симпатяга Штирлиц перемежая матерный с албанским разжигает сырые дрова. А я сижу и тихо мурлыкаю от этой идилии и думаю что как хорошо что есть на свете Штирлицы- моё всё. Smile


теперь я понимаю, почему (вернее кто) говорят что на 2 вещи можно смотреть бесконечно .. на огонь и на тот как работают другие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Gisha писал(а):
Ночь, огромный пустынный песчаный пляж, с плотины волшебно разноцветными дорожками на воде горят фонари. И симпатяга Штирлиц перемежая матерный с албанским разжигает сырые дрова. А я сижу и тихо мурлыкаю от этой идилии и думаю что как хорошо что есть на свете Штирлицы- моё всё. Smile


теперь я понимаю, почему (вернее кто) говорят что на 2 вещи можно смотреть бесконечно .. на огонь и на тот как работают другие)


На три. Еще как течет вода. Оптимальный вариант - пожар.
Вода была - пляж..
А пожар? Ну, будем считать, что тоже что-то было в этом роде, вроде как пламенные порывы тела тушатся тонкими расчетами рассудка, когда душа уже готова подбросить дровишек в костер..
Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
мда... одно то что ты видишь во мне женщину уже гворит в пользу Макса))) Габены обычно меня за женщину редко считают)))).
Ща пост по этому поводу накатаю))))

Слушай, ну ведь мимо такой Женщины пройти сложно. Ведь как то но отметишь. Smile Не суди всех строго, и все будет Embarassed Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
incidental crime писал(а):
Gisha писал(а):
Ночь, огромный пустынный песчаный пляж, с плотины волшебно разноцветными дорожками на воде горят фонари. И симпатяга Штирлиц перемежая матерный с албанским разжигает сырые дрова. А я сижу и тихо мурлыкаю от этой идилии и думаю что как хорошо что есть на свете Штирлицы- моё всё. Smile


теперь я понимаю, почему (вернее кто) говорят что на 2 вещи можно смотреть бесконечно .. на огонь и на тот как работают другие)


На три. Еще как течет вода


ага, на три

ток при чем пожар, не догнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это ж известная байка: человек больше всего любит смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.. Оптимальный вариант - пожар.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
неа-неа-неа

обязательное условие этих трёх вещей - гармония

на пожаре пламя бушует
вода не течет, а разливается и тушит пламя
люди не работают, а гасят одну стихию другой

пожар явление разрушающее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime
Цитата:
Пойдем о людях лучше поговорим, а то все о пожаре. при пожаре надо 112 звонить.. и все тут=)

_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Gisha писал(а):
Ночь, огромный пустынный песчаный пляж, с плотины волшебно разноцветными дорожками на воде горят фонари. И симпатяга Штирлиц перемежая матерный с албанским разжигает сырые дрова. А я сижу и тихо мурлыкаю от этой идилии и думаю что как хорошо что есть на свете Штирлицы- моё всё. Smile


теперь я понимаю, почему (вернее кто) говорят что на 2 вещи можно смотреть бесконечно .. на огонь и на тот как работают другие)

ага, там была вода- огромное как море водохранилище, был огонь- правда в мангале, но тоже нихилый разгорелся и был... эх... ну в общем был Very Happy Я поняла что 2 вещи меня вводят в какой-то непонятный медитативный гипноз это "Радио Джаз"- я когда его слушаю просто куда-то выпадаю из времени и пространства. И как оказалось, ещё это Мужчина- Сенсорик (всё имено так с большой буквы))), я просто не могу ничего делать- я тупо сижу и смотрю на него, как он двигается, как он всё делает... так... гармонично что-ли это всё, не могу словами описать, просто глаза невозможно отвести, это такое завораживающее зрелище оказывается, на которое как и на огонь и на воду можно смотреть бесконечно и не надоест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Gisha писал(а):
мда... одно то что ты видишь во мне женщину уже гворит в пользу Макса))) Габены обычно меня за женщину редко считают)))).
Ща пост по этому поводу накатаю))))

Слушай, ну ведь мимо такой Женщины пройти сложно. Ведь как то но отметишь. Smile Не суди всех строго, и все будет Embarassed Smile

Shocked эээ... а... с чего интересно это вы взяли про "такую Женщину"???? я ж на самом то деле... если в реале Very Happy , то всего-навсего маленькая толстенькая рыжая тётка Smile . Сама себя я считаю гибридом хоббита и мумми- тролля))), такой маленький, рыжий кудрявый бегемотик. Как-то любимая подруга, которая никогда не читала Толкиена позвонила мне в восторге с просмотра "Властелина колец" и сказала: "Рег!!! я знаю кто ты!!! ты же вылитый хоббит они ж там все маленькие рыжие, пухлые и кудрявые!!!" ноги только вот не волосатые- и то мож потому что брею Laughing
Но на самом деле то да... мужским вниманием почему-то совсем не обделена... И строго особо никого не сужу. А мож именно потому что избалована вниманием и привлекали меня недоступные мужчины которым я нафик не надо Smile . У меня до последнего времени все романы были с теми кого я сама выбрала и добилась. И я всегда однозначно отшивала тех кто выбирал меня. Но мож позврослела, а мож просто пришло такое время, оказалось что это даже приятно иногда сдасться на милость победителю, который тебя добивался Embarassed, приятно расслабиться и ничего из себя не строить, не подлаживаться ни под кого- раз уж нужна так сильно то пусть уж видит какая редиска я на самом деле Smile . Всё-таки как не прячь в себе эту женщину она всё равно рано или поздно возьмёт от жизни всё что ей нужно.


Последний раз редактировалось: Gisha (Пн Авг 20, 2007 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
incidental crime
Цитата:
Пойдем о людях лучше поговорим, а то все о пожаре. при пожаре надо 112 звонить.. и все тут=)


пингвины? они же психи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает у вас так?
Что вот на душе паршиво препаршиво и ты делаешь всё что только возможно чтобы стало хоть как-то посветлее и полегче дышать. Пробуешь подряд всё что помогало в таких случаях раньше, и вроде помогает... т.е. вот пока пьёшь с друзьями, веселишься , танцуешь, смотришь хорошее кино и т.д. и т.д. вроде в этот момент как-то полегче, но вот только всё закончилось и ты остаёшься наедине сама с собой, как ты понимаешь что на самом деле, тебе стало только ещё хреновее и никуда твоя боль и тошнотная тоска от тебя не делась а пока ты развлекалась она себе расцветала буйным зелёным цветом ещё больше и вернувшись в себя понимаешь что дышать становится всё труднее и труднее, и что ты за это время ещё больше погрузилась в эту болотную жижу.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и ещё как! Я тогда попросту удаляюсь от людей, потому что люди - это как допинг, и от этого надо отвыкать. А так, наедине с собой депресняк можно переварить кое-как.. Время лечит Smile
Правда иногда лекарство это может быть страшнее болезни.. А может, не надо огрубевать душою-то? Если не испытывать тоску, не с чем сравнивать и радости.. Преставляешь, если эту беспросветность зеленую мутную что-нибудь или кто-нибудь неожиданно развеет..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
помогает именно нахождение способа выбраться из этой болотной жижи (читай - из жопы) и успешные движения в этом направлении ..

а пьянки с друзьями в этот период не решают этот вопрос, это только способ проведения досуга ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron