Психология и соционика :: Просмотр темы - Есенины, трудная жизнь, самоубийство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есенины, трудная жизнь, самоубийство
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Есенины, трудная жизнь, самоубийство Ответить с цитатой

Буду рад вашим комментариям.

Всё чаще думаю о самоубийстве. Просто возникает желание. Кажется, что я погруз в пороках, жизнь кажется безсмысленной...

Для меня это абсолютно не свойственно, а улыбка – наоборот естественна. Кроме того, весь мой опыт говорит, что всё в жизни относительно, всё выглядит именно так, как смотришь. Факт в том, что я просто потерялся относительного своего места в жизни, и это мучительно. Я смотрю на вещи в чёрном свете и ничего не могу поделать.

КОРОЧЕ! Мне интересно узнать ваши мысли о самоубийствах Есенина, Джима Моррисона и Курта Кобейна, а также других мужчин-Есек. Свойственно ли такое женщинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно ищи жучку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или хотя бы напу - это универсальное средство поднятия духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Мир, солнце, цветы! Ответить с цитатой

Во-первых. Smile Жить мне нравится снова! Smile Помог в этом друг (не поддающийся, между прочим, никакому типированию), влюбившийся в одну замечательную девушку. Он очень счастлив, жизнь его полна радости и ежедневных приключений, а мир полон смысла. Я же просто потерял объект любви: всё что я делал последним временем, я делал в её отсутсвии. Даже затруднился ответить себе что я ХОЧУ, в отличии от что мне НУЖНО.
А друг рассказал одну поучительную историю о каменщике из книги Б. Хоффа „Дао Винни-Пуха“: о том как человек постоянно желал чего-то большего в своей жизни и переходил из одного воплощения в другое, пока не стал снова каменщиком. С этого я понял, что не обязательно жить в гималаях, чтобы любить окружающий тебя мир Smile
Во-вторых, вчера я проспал 11 часов. Вот смешная статистика, кстати: „Большинство самоубийц США либо недосыпали, либо спали больше 8 часов в сутки“ Wink Так что не переусердствуйте с „напой“!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(На ум пришла логотерапия Франкла – вот что помогло бы и Курту и Есенину Very Happy )
Для тех, кто не знаком с этим понятием, я всё же распространюсь несколько больше. Франкл – психолог, переживший на себе фашистские концлагеря. В основе всей его многотомной теории лежит наблюдение, что люди имевшие смысл в жизни, выживали в экстремальных условиях лучше, чем даже люди с очень крепким, на первый взгляд, здоровьем. Смысл мог быть в детях, в творчестве, в науке, в свободе – в чём угодно, лишь бы человек это любил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жить мне нравится снова!

Ну, вот оно - и правильно! Smile
Ну, вот оно - и к лучшему. Smile

"Ипохондрия, Фимка - она обычно на закате делается..." (с)

И еще (в магазине):
- Мне мыло и веревку!
- Вешаться собрались, любезный?...
- Нет! Помыться - и в горы!
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Спи сколько хочешь! Ты не обязан подтверждать своей персоной каждую популярную статистику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Есь искал Жучку:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Take a nap Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
или хотя бы напу - это универсальное средство поднятия духа

Ой! А я то думаю к чему это слово загадочное „напа“. Подумал, что вы сон имели в виду Very Happy

Lena писал(а):
Андрей! Спи сколько хочешь! Ты не обязан подтверждать своей персоной каждую популярную статистику!

Не обязан и не буду Smile Статистика, как известно, третий вид лжи.

А что до количества сна, суточно потребляемого человеком, то это тонкий вопрос, и большинство склоняется именно к вашей точке зрения – у всех своя норма: Эйнштейн спал 10 часов (хотя не известно в какой период жизни), Гёте и Шиллер – 5, а Эдисон – всего 3. В Бхагавад-Гите я встречал рекомендацию спать 6 часов, хотя это наверное было в её комментариях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша, сдается мне, все это от молодости и от одиночества!
бравируешь суицидальными настроениями, а на самом деле - живее всех живых!
бросай это дело, наш милый мальчик, ты нужен всем со своей чудной улыбкой. А мы тебя всегда поддержим(((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем день добрый... Что то среди Есениных "самоубийц" то так много? Особенность ТИМа такая что ли? Депрессивного состояние как многие говорят для у нас не должно быть, но оно почему то есть. По всем форумам как не Есенин так обязательно с депры все сообщения начинаются.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss
шо? Shocked и ты Брут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lena И я Брут )-:
"Вот такая братцы мука вот такая вот фигня. " (c)C.Калугин.
Видно уж такая черта мужчин Есек. Мало Жучек видно на всех не хватило ((-;
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Всем день добрый... Что то среди Есениных "самоубийц" то так много? Особенность ТИМа такая что ли? Депрессивного состояние как многие говорят для у нас не должно быть, но оно почему то есть. По всем форумам как не Есенин так обязательно с депры все сообщения начинаются.


Завязывай с алкоголем и наркотой и все будет о.к.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алексей А я разве сказал что этим увлекаюсь? Вроде нет....
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron