Психология и соционика :: Просмотр темы - А ты сам - веришь в любовь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А ты сам - веришь в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

А ты сам - веришь в любовь?
Да
78%
 78%  [ 25 ]
Нет
9%
 9%  [ 3 ]
Пока не знаю
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда у меня будет всегда на пол шестого,а к человеку будет всё еще тянуть-тогда и поверю в любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
вот когда у меня будет всегда на пол шестого,а к человеку будет всё еще тянуть-тогда и поверю в любовь...


Это правда! многие лишены возможности любить.

Аналогично я не получаю одовольствия от экстрима, от катания на каруселях, например, от риска жизнью... Мне просто очень неприятно!

Каждый чего-то неможет... Вы любить... Научится сложно, главное не пытайтесь, само должно прийти. Когда люди пытаются любить - это жалкое зрелище... Живите как живётся и получайте от жизни удовольствие...

Если всётаки хотите любить - нельзя блядствовать - это какбы забивает рецепторы любви, понижает чувствительность, делает людей мене переборчивыми.. Тмеется ввиду - всегда встречайтесь с самыми лучшими представителями противоположного пола, а самый лучший может быть только один. Как только перейдёте на что-то похуже - опускатся можно до бесконечности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):


Аналогично я не получаю одовольствия от экстрима, от катания на каруселях, например, от риска жизнью... Мне просто очень неприятно!


У меня так же. Занятно Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
а мне нравится экстрим. но тольео тот де всё зависит от меня а не от какого то дяди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ее чувствую! Семь лет замужем, если б не любила, и не была любима, сбежала бы уже.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда любишь за секс это одно. а когда секса нет то не т того фактора что держал человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_ErossЧто значит любишь за секс? Когда есть только страсть - понимаю, но это недолговечно. Если есть любовь, в которой присутствует страсть, нежность, желание понять человека, дать ему счастье, быть с ним, если у людей к тому же общие интересы и стремление друг другу навстречу, то эти отношения более прочные. Т.е. секс в любовных взаимоотношениях - это очень важно, но не сама суть. И что значит, когда секса нет? Здесь важна причина, ели любимый человек не хочет секса с партнером, то на лицо дисгармония и проблемы, которые приведут к разрыву. Если предположить, что секса не стало по причинам из вне (ну допустим болезнь). Я бы не стала рвать отношения, не из за удобства совместного существования, а потому что и без секса этот человек мне дорого, я его люблю. Но секс нашла бы на стороне, у меня есть потребности, подавлять которые я не хочу. Естественно сделала бы это не явно, чтобы не ранить. Так что без секса настал бы конец моей верности, но не любви и желания быть вместе.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asptrans
Новичок
Новичок
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь... хм а может ето просто наши инстинкты?... секс....влечение.. наверно у меня было слишком много девушек чтоб я верил в любовь...
да чуствывал... принемал от них тепло и нежность... я ревновал их...
но все всегда заканчивалась растованием..
так что можно сказать что любви нету, есть влюблённость!
_________________
грузоперевозки по железной дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стала рвать отношения, не из за удобства совместного существования, а потому что и без секса этот человек мне дорого, я его люблю. Но секс нашла бы на стороне, у меня есть потребности, подавлять которые я не хочу.


Вот это в Бете неприемлимо, если любишь человека, то у тебя ВСЕ с этим человеком и любовь, и секс, и быт, и ревность, и семья и многое другое. Т.е. ты ищешь человека, одного единственного, с которым у тебя в жизни будет ВСЕ, а искать ему замену на стороне (хотя бы ради секса только), но при этом продолжать его любить - это непонятно. Pardon
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asptrans! а если тебя полюбят, ты тоже будешь отказываться верить в это чувство?
_________________
Все начинается с ЛЮБВИ. Любви ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
я не изменяю тому человеку кто мне отдается всексе со всей душой. а если человек не вызывает у меня уважения ка кличность, то почему бы и не изменит если есть возможность.
человек для семьи меня может заинтересовать меня в том плане,так только умный и инетересный человек. иначе мне с ним будет просто скучно быть вместе.но среди девушек пока мало попадается. а если и умная до и тараканов башке сверх нормы.
учитывая что я всю жизнь прожил самостоятельно-чье то помощи мне не надо.е сли бы я бы мог еще и детей рожать то ваще тогда б не женился никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):

Вот это в Бете неприемлимо, если любишь человека, то у тебя ВСЕ с этим человеком и любовь, и секс, и быт, и ревность, и семья и многое другое.
Я с этим полностью согласна, я имела в виду форс мажор. А так конечно, гармония, когда ВСЕ с этим человеком. Дай бог не будет таких форс мажоров. Это я порассуждала на тему: "а если секса не станет, пройдет ли любовь"
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстрим и секс рождают адреналин в крови ...
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А секс с тем, с кем нельзя - это и есть экстрим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Экстрим и секс рождают адреналин в крови ...

а экстремальный секс вообще класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron