Психология и соционика :: Просмотр темы - Анкета №2
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Анкета №2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
А почему не Бальзак?
Потому что - не логик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никите

А может, наоборот, в незнакомой компании, на новом форуме, у меня включился блок СуперЭго? Может, это логичней?

П.С. Моя устная речь серьезно отличается от письменной.

Этика отношений действительно моя самая слабая точка. Не понимаю, например, свою маму (Драйзер), которая почему-то считает, что ей кто-то что-то должен. Причем без всякого логического на то основания, без конкретной пользы для делающего, просто потому, что "так принято", "а обо мне ты не подумал" и т. д.

Кто там есть еще со слабой белой этикой есть? Дон, может? Не подхожу?
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, чую, прав Гуленко (вернее, не совсем он):
" ОПРЕДЕЛЕHИЕ ТИПА - ИHТИМHОЕ ЛИЧHОЕ ДЕЛО САМОГО ЧЕЛОВЕКА"

Как бы сюда Есенина затянуть какого-нибудь...
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Того самого цвета )

Может, может, всё может быть!))) Никто не почувствовал интуицию возможностей ? ) Ну извините тогда.

тут где-то краем глаза видел, что давить на человека с его ТИМом не надо под всеми страхами.. я больше не бууууду.

Мне представляется твой ТИМ довольно чистым. С тебя хоть портрет типа пиши.

Даже что-либо доказывать если, то не знаешь за что схватиться... каждая строчка гекслячья. А уж что под чертой - и не говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ещё что-то насчёт твоего ТИМа ) - в личку пиши )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Может, может, всё может быть!))) Никто не почувствовал интуицию возможностей ? ) Ну извините тогда.
Никита, вы еще хотя бы один аргумент, кроме того, что вы это *почувствовали*, можете привести? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на прежнем уже сайте в личку Вам чуть грузанул )

могу ещё немного

про Маму-драйку - неприкрытая ревизия творческой этикой. Собственно тут всё в ней, в бэ. И , разумеется, почувствовать - главный аргумент. )))

маленький карнавал бэ:

"На все и всех забил и остался дома "

" Кем сейчас работаю – не скажу. "


" Вообще, русский язык – это мой фетиш. Коробит, когда вижу неграмотно составленный текст. "

" Не нравится некомпетентность большинства людей из руководства и отсутствие у этого же большинства пробивного и волевого потенциала."

(вообще всё в "нравится"/"не нравится" и "приятно" )

"Мне важно и мое личное время. " Наблюдаем-с

"Веселье – это умение видеть в мире необычные вещи. " Программная проговорилась

"Целей глобального характера перед собой не ставлю. Хочу быть зам. директора. И все! " Ну с жуком -то всё понятно только по одной этой фразе.

"Нет. Все происходит очень быстро." Ну ещё бы - чего там мешкать )

" Мне важно иметь свой угол везде. " Нормативная пошла.

" Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Первый раз слышу такое выражение "
Ну, конечно, ))) Общение без границ


"Приезжайте! " Спасибо-спасибо ))


"Но по-прежнему удивляют особо ретивые этики. " Не ну эта фраза в свете предыдущих заставляет сладко поржать )))

"Когда как. Иногда, как на этот новый год, я просто закрываюсь у себя. Обычно же на контакт иду легко. И рву так же легко. " Просто любопытно, на какой ещё позиции может быть БЭ с такими речами? )))

"Новых мыслей и впечатлений. И задел для будущих дел – мало ли, когда кто понадобится. " Как в учебнике. "мало ли" - это ваще что-то !))

"Прикину в уме, кто из знакомых сталкивался с такой же, либо со смежной." Хороша "болевая точка"

"Чужие переживания меня мало трогают" ещё этический эксперимент

"Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Не понял вопроса. " Да и не надо )) Это лучше ответа. Конечно, жук мог бы запросто так сказать, но с этой версией мы уже давно покончили. Не так ли?

"Улыбнусь. " - как итог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен. Уже ввиду того, что видел Гексли. И в одной из книг читал интервью с типичным представителем стиля. Точно не мое. Мог бы ответить на все, но отвечу только на особо зацепившее:

Цитата:
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Подумаю, где можно найти информацию по этому вопросу. Прикину в уме, кто из знакомых сталкивался с такой же, либо со смежной. Потом начну собирать информацию. Накидаю в голове предварительный план. И начну работать.


По-моему, это нормальная структурная логика+сенсорика. Зачем придумывать велосипед, если инфа уже есть?! А еще лучше, если есть тот, кто может это разрулить. Обычный здравый смысл. Где ты (не привык на "Вы" Smile ) здесь болевую нашел?

Цитата:
" Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Первый раз слышу такое выражение "
Ну, конечно, ))) Общение без границ


Как раз таки с даунами я буду общаться только по сильной необходимости

Цитата:
"Целей глобального характера перед собой не ставлю. Хочу быть зам. директора. И все! " Ну с жуком -то всё понятно только по одной этой фразе.


По-моему, это ни о чем, кроме иррациональности не говорит.

П.С. Вообще, меня в этики еще никто не зачислял. Smile
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тээээксс....случай намечается интересный, грозящий войти в историю форума. Ну да хорошо, больше людей - хороших и разных! Smile
C f Hell, (кстати, а откуда ник такой, интересно?) ответь, пожалуйста на следующие вопросы:
1. Опиши встречу двух совершенно разных цивилизаций. Что произойдет?
2. Рядом с тобой лежит нужная тебе в данный момент вещь, принадлежащая твоему приятелю (но не другу), а сам приятель где-то рядом крутится. Станешь ли ты специально спрашивать у него разрешения взять эту вещь на несколько минут?
3. Ты видишь нового для тебя человека, опиши, пожалуйста, на что ты обратишь внимание в первую очередь.
4. Кстати, если не секрет, тебе какая форма государственного устройства больше нравится и почему?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник - Cowboy from hell. Есть такая песня у группы Pantera. Очень козырная песня. И вообще, меломан я. Тяжеляк, классика и джаз.

1. Странная какая-то вещь. Я откуда знаю?! Может, одна поглотит другую (Испания и Индейцы). Может, обогатят друг друга (пример - кикбоксинг, как слияние бокса и восточных культур). Однозначно сказать нельзя.

2. Скорее всего, нет. Правда, ей есть люди, которые выпендирваться по этому поводу начинают. Тогда спрошу.

3. Физические параметры и одежду. Если девушка - взгляд сверху вниз, потом на лицо. Про парней думаю, посилю я ему дать в репу или нет.

4. Форма государственного утройства она всегда одна. Сильный (по рождению или по амбициям), рвется наверх. А уж партия это, сенат или там дума - маловажно.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну....тут кто-то про Бальзака говорил Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем я уверен на 100% - так это в иррациональности и экстраверсии. Так что Бальзак не катит. А вообще, понимаю, что идея с таким типированием - бедовая. Хуже, чем тесты. Smile
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из двух, Роб или Макс.
БЛ, рац - точно.
_________________
Соционика тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что здесь исторического )
самотипирование дало суперэго) анкета в полной мере раскрыла итог )
какая интроверсия... кто тогда экстравертом будет ? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальнеая сенсорика ктож спорит. точнее сказать, нормативная, чёрненькая такая. а что до общаться с даунами . понимаешь ли , каое дело. люди с другим положением Бэ ВООБЩЕ не могут с ними общаться, а мы при сильной необходимости - да )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron