Психология и соционика :: Просмотр темы - отношения активации: Драйзер- Бальзак
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

отношения активации: Драйзер- Бальзак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про тепло тут давно кто-то из Балей сказал, что Нап греет все, что попадает в радиус действия.

на самом деле про тепло отдельную тему бы... бо много у меня накопилось всякого сказать. я потом допишу.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):

Сразу почему-то представила себе паяльник - инструмент от которого исходит тепло.... Laughing

не, паяльная лампа. Very Happy
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Nazgul
ты их готовить не умеешь. Wink


О! правильно, Крош... больше перца Very Happy
для тех кто любит погорячее Smile
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETUSYA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий поклон вам Бальзаки, ответившие на мою тему!...... Smile ..
вот в действительности есть некая сухость в проявлении любви .. Ну не могу я себя заставить чувствами плескать в любви объяснятся каждую минуту.. Даже не так, у меня достаточно знакомых Напок, я знаю как они это умеют, но вот у меня не получается, в действительности очень сдержанная, и у меня больше чувства заботой выражаются….. а так чтобы как напы не могу, сама иногда хочу чтоб ко мне подобную любовь показывали, доказывали, вот и начинаются обидки…..А опять же можно как либо Бальзаков на ласковые слова вызвать или это что то не реальное?...я в себе достаточно уверенна, но когда на меня в упор Бальмотрит и молчит или говорит ну не могу я теплые слова сказать- думаю ну вот скоро начну комплексовать или к другим мужикам потянет на этой почве для самоутверждения, хотя опять же в силу своей моральности так не поступлю.. я им (своим Балем) очень дорожу.. и вот здесь пытаюсь разобраться в кое каких вещах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETUSYA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий поклон вам Бальзаки, ответившие на мою тему!...... Smile ..
вот в действительности есть некая сухость в проявлении любви .. Ну не могу я себя заставить чувствами плескать в любви объяснятся каждую минуту.. Даже не так, у меня достаточно знакомых Напок, я знаю как они это умеют, но вот у меня не получается, в действительности очень сдержанная, и у меня больше чувства заботой выражаются….. а так чтобы как напы не могу, сама иногда хочу чтоб ко мне подобную любовь показывали, доказывали, вот и начинаются обидки…..А опять же можно как либо Бальзаков на ласковые слова вызвать или это что то не реальное?...я в себе достаточно уверенна, но когда на меня в упор Бальмотрит и молчит или говорит ну не могу я теплые слова сказать- думаю ну вот скоро начну комплексовать или к другим мужикам потянет на этой почве для самоутверждения, хотя опять же в силу своей моральности так не поступлю.. я им (своим Балем) очень дорожу.. и вот здесь пытаюсь разобраться в кое каких вещах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVETUSYA
слова так важны? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETUSYA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступки важнее... но иногда так хочется ласковое слово услышать ... может еще потому как до встречи с Балем у меня был мираж с Гамлетом, а там слов не жалели... но сейчас я Баля даже на Джека не променяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы услышать ласковые слова, к ним надо приучить. Говорить самой почаще. Вот как мне кажется...
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А опять же можно как либо Бальзаков на ласковые слова вызвать или это что то не реальное?...


Сформулировать это как творческую задачу. Когда это баль сознается, что задачу решить не может? Wink)))
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):

Сформулировать это как творческую задачу. Когда это баль сознается, что задачу решить не может? Wink)))

зато он может сознаться в том, что просто не хочет ее решать... Very Happy
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
…..А опять же можно как либо Бальзаков на ласковые слова вызвать или это что то не реальное?

Боже! Да ты в глаза ему посмотри! Ты там ТАКОЕ увидишь, что никакими словами не опишешь. Зачем тебе слова? В них же пустота одна...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETUSYA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза у Бальзака, д-а-а-а-!!!!
вопрос для Балей (м.р.): что вы больше всего цените в девушке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что вы больше всего цените в девушке?


Очень странный вопрос, ИМХО. Когда ее любишь (или даже дружишь с ней), то здесь уже не до "оценок". Для меня это значит, что я человека, в целом, принял. То есть, не как набор качеств, а как личность. За что-то конкретное ценятся деловые партнеры или знакомые.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVETUSYA писал(а):
Глаза у Бальзака, д-а-а-а-!!!!
вопрос для Балей (м.р.): что вы больше всего цените в девушке?

ты для него одна, ты --- единственная. он никогда не будет говорить цветистых фраз, стоять на коленях, клясться в вечной любви... скорее наоборот (если ты конечно задашь этот идиотский вопрос) он ответит, что он не знает сколько продлятся ваши отношения, но ты всегда твердо будешь знать, что нету другой такой, ни за какой рекой, насколько парадоксално не выглядели бы ваши отношения со стороны.

ничего, что я не Бальзак? )))
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron