Психология и соционика :: Просмотр темы - СЛИШКОМ много эмоций
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

СЛИШКОМ много эмоций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Нет пределов личностному росту! Пока вы не будда Ответить с цитатой

Татьяна
Цитата:
Хо! Арина, да ведь именно эмоции делают жизнь яркой,насыщенной и счастливой. Вот я - Жуков - вообще на эмоции не способна...а точнее на чувства...ни любви, ни восторгов особых...жись течет однообразно...такая правильная...такая по полочкам...никаких тебе тарзанок и плавания в ластах...даж вспомнить нече...
но себя надо принимать такой какая ты есть...этож повсюду нам соционики внушают...

Да, человеку необходимо принимать себя таким как есть. Но это необходимо для того, чтобы личностно расти, изменяться в лучшую сторону.
Соционика помогает измениться, а не клеймит людей на всю жизнь. Описание вашего ТИМа, если оно для вас оправдано, должно быть только вашей отправной точкой, помогающее увидеть себя более объективно относительно других, оценить направление последующего движения.

Арина
Цитата:
эмоции - это хорошо. Но ведь все должно быть в меру

Всё в человеке должно быть в гармонии“, как говорит подруга Гексли. Я порой очень страдаю от своих несбалансированно развитых интуиции, иррациональности и этики.

Lena
Цитата:
Когда возникнет острая необходимость контролировать эмоции, тогда и сможешь

В описании ТИМа так и говорится:
„В экстремальных ситуациях становится хладнокровным. Мысль работает четче, легче принимаются обоснованные решения. Ему сильно портит настроение зарегламентированность и мелочный контроль. Постоянная твердая дисциплина не для него“

Арина
Цитата:
Дико не нравится в себе моя неадекватная реакция на поведение близких мне людей. Мой молодой человек (Джек) иногда вроде и не хочет меня обидеть (это я понимаю, только когда мне все по полочкам раскладывает), а я обижаюсь

У меня есть подруга Робеспьер, к которой у меня отношения Ревизора – такие же, как и у вашего парня к вам. Я её люблю и не хочу обижать, но мне трудно, иногда, выразиться так, чтобы это не выглядело, как будто я себя сталю выше, как будто у меня есть право оценивать её жизнь и давать наставления.
Когда я общаюсь с Джеком – мне не очень комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, страна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy гыыыы )) Она точно Еська )) Сколько эмоций, какое живое лицо!!
А эти сшурившиеся глазки!!! Мммм, чудо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот скажите, здоровый человек будет бегать с воздушными шариками по крыше, плавать ночью в ластах в озере подмосковья, лазить с подружкой в заброшенное бомбоубежище и вообще ерундой заниматься?!


Ариночка, солнышко! Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала и считаю, что это нормально.Embarassed
И не продавай никому свои эмоции - опустошишься. А опустошенный Еська - конченый Еська.
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Ариночка, солнышко! Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала .
и не заблудилась? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
bekky писал(а):
Ариночка, солнышко! Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала .
и не заблудилась?


Не-а! На пирсе муж сидел с фонариком... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала и считаю, что это нормально.

А какой в этом кайф - словами не передать! Воду руками загребаешь, а она светиться! Ощущение, что плывешь через Вселенную - звезды раздвигаешь руками... Good
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Ариночка, солнышко! Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала и считаю, что это нормально.Embarassed
И не продавай никому свои эмоции - опустошишься. А опустошенный Еська - конченый Еська.
Не, ну *нагишом* - это понятно. По-другому просто глупо если есть возможность *нагишом*. Smile
А маска-то с трубкой НОЧЬЮ - зачем?! Shocked
Чо там разглядывать - ночью-то?!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

А маска-то с трубкой НОЧЬЮ - зачем?! Shocked
Чо там разглядывать - ночью-то?!
Smile


Для антуражу видимо Very Happy
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
bekky писал(а):
Ариночка, солнышко! Я в море ночью ногишом и в маске с трубкой плавала и считаю, что это нормально.Embarassed
И не продавай никому свои эмоции - опустошишься. А опустошенный Еська - конченый Еська.
Не, ну *нагишом* - это понятно. По-другому просто глупо если есть возможность *нагишом*. Smile
А маска-то с трубкой НОЧЬЮ - зачем?! Shocked
Чо там разглядывать - ночью-то?!
Smile


КАК ЧТО!? ..СЕБЯ! Very Happy Very Happy Very Happy
В светящихся искрах.. ну и завихрения в воде собой оставляемые. Smile Но эт хорошо в конце июля в августе .. ага.. а если раньше, то фонарик нужОн.. ночью самая охота! ага. Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А маска-то с трубкой НОЧЬЮ - зачем?!
Чо там разглядывать - ночью-то?!

Цитата:
Для антуражу видимо

Цитата:
КАК ЧТО!? ..СЕБЯ!
В светящихся искрах.. ну и завихрения в воде собой оставляемые


Ни одна из версий не оказалась правильной!
Во-первых, в море ВСЕГДА есть что разглядывать, даже ночью - я же рассказала про светящуюся воду...
Во-вторых, "для антуражу" - это не про меня, мне глубоко плевать на то, как я выгляжу, когда я в воде, главное, что мне кайфово.
В-третьих, себя я не разглядываю, я просто ловлю кайф.
Ну и, наконец, правильная версия - просто я люблю плавать и нырять с маской! Без маски - не интересно, это как просто принимать ванну. А то, что я была нагишом, тоже просто объясняется - никого же посторонних на пляже не было, только мы с мужем. Кого стестняться-то?
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но эт хорошо в конце июля в августе

Это было в начале августа прошлого года в Крыму под Алуштой. sunny
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я плаваю не в маске, но в очках, потому что плыву лицом в воде, а глаза закрывать не хочется Smile , хотя и не видно почти ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
А я плаваю не в маске, но в очках, потому что плыву лицом в воде, а глаза закрывать не хочется Smile , хотя и не видно почти ничего.


Я потому в маске и плаваю, что лицом в воде плыву. И, кстати, именно потому в маске, а не в очках, что в них почти ничего не видно. Маска позволяет больше, чем очки. Попробуй! Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо, я попробую. Как раз через пару недель на море еду. А всё равно какая это маска или какие-то параметры надо отслеживать? Воду не пропускает? - я не люблю глаза мочить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron