Психология и соционика :: Просмотр темы - Просто так
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просто так
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


(c) Javier Vallhonrat
Born in 1953 in Madrid, Javier Vallhonrat studied Painting at the Fine Arts Faculty of the University of Madrid in the early 70’s. Just after receiving a degree in Fine Arts at the University of Madrid, he reached international recognition while contributing his photos to several fashion designers and for Condé Nast Publications. In 1992 he broadened his interest in photography and began creating advertising films, while on the side teaching photography at the Cuenca School of Fine Arts (1997). Today, while continuing his contribution of photos for French Vogue, Italian Vogue, Japanese Vogue, Mixte, Big, among others, Javier also teaches creative photography in various universities in Spain. Javier Vallhonrat resides in Madrid; his personal work can be regularly seen in expositions all over the world.

Про модель ничего )))

А эта Лулу, наверно, понравится...

_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мои нынешние осенние фотки
http://foto.mail.ru/mail/liam_e/323

Фотографии социоников разных типов ))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Вт Сен 18, 2007 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ЧАЙНАЯ КОМНАТА NAIM/Электронная версия текста в журнале Home Theater №01(14) Январь 2005/

Straga - идея, дизайн, изображения
Александр Тарим - технологическое обоснование

Мы переживаем бум покупок жилья. Важный фрагмент его дизайна и обустройства - создание рекреационных зон.
Предлагаемая тенденция: домашний театр как цельный образ в архитектурном ландшафте. В помещении выстраивается электронно-художественная инсталляция - кусок виртуального мира. Каждый раз иной. Важно: сочетание звука, изображения, дизайна, образа (купол восприятия). Никакие выдающиеся свойства отдельных компонентов не заменят гармоничного их сочетания.

Название проекта: Чайная комната Naim.
История предмета: Культ чаепития в Китае, думается, неразрывен с проявлением неритмичности природы (климата), непреходящими социальными катаклизмами. Поиск вариантов здоровья и покоя. Ритм традиций как спасение. Искусство, как бы то ни было, акт физиологический. Загадочно для нас, но восточный арт глубже постиг эту истину.

Характерен немедленный и своеобразный интерес Европы к чаю. Христианская вера - источник агрессии и стрессов. Знакомство (вторжение?) с иными цивилизациями - заимствование того, что возбуждает скрытую зависть и даёт возможность разрешения.
Традиционное 5-часовое английское чаепитие. Даже во время боевых действий армии Британской Империи, державшей под контролем полмира.

Древний Солсбери не был в стороне от войн и мореплавания, ибо стоит на дороге (военной и торговой) из Лондона в портовый Саутгемптон.
Southhampton Road - адрес Naim - культового электронного бренда, рождённого в 70-х ХХ века, когда собственно Империя-то и рухнула безвозвратно. Но имперская культура выше, чем бряцание оружием. Из её обломков можно создавать потрясающие вещи, даже если первоначально они выглядят наглостью и эпатажем, - за этим кроется функциональность.
Новое поколение слушателей это устраивало - индивидуалисты. Они хотели рок, жить здесь и сейчас, не стесняясь в габаритах и средствах.
Приметы неймовского звука: ритм, агрессивная безболезненная громкость, приоритет образа над красками.

Мы подходим к точке возникновения гремучей смеси. Но ещё немного о дизайне бренда. Марихуанная психология: монотонный серый и искрящийся зелёный цвет, непропорционально огромные ручки - галлюцинация или стремление всецело контролировать?

Straga: Чайник опережает интерьер во времени. Это позволяет ему стать центром композиции и подчинить себе агрессивные железные компоненты. Не зря он авторский и hand made. Стекло в глине вносит ясность, позволяет созерцать возникновение чая. Уголь (внизу) оживляет и согревает скованные поверхности.
Строгость и минимализм. Избавление от ненужного. Ничто не мешает потоку изображений и звуков. Цвета минимальны, но подчинены культовой гамме. Диван покрыт потёртой кожей.

Газонаполненная лампа вокруг проектора цвета зелёной сонной воды дружественна интимной зоне чаепития.
Ниша в полу принадлежит зоне зрителя. Чёрное дерево строго и играет с монотонностью пола.
Кажущаяся пустота оставляет пространство для мощи звука. Декоративные панели подразумевают комфортную и малодоступную аскетичность.


Тарим: Мои первые встречи с с кинотеатральными построениями Naim были шокирующими. Представьте: Rammstein, концерт в Берлине, запланированный грохот и подавление. И вдруг немыслимые подробности в тыловых каналах, стабильный купол восприятия.
Поразительно: бесконечное множество цветовых оттенков при кажущейся на первый взгляд бледности. Это даёт возможность видеть свет глубоко и дерзко при отсутствии пресыщения. Страшно подумать, но Naim, кажется, сделает кино столь же ритмичным, эмоциональным и взволнованно цветным, как и звук.

Особенно при формате: 4 равноценных канала по углам помещения и обособленный центр Axent c 5 (!) обособленными динамиками, где всё немного лучше, нежели в прочих каналах (голоса, смысл…).

Straga: Во главе идеи стоит симбиоз образа и аппаратуры. Я слышу как она звучит, я чувствую как должно выглядеть её окружение. В задачу художника входит охватить и запечатлеть целостную картину, создать концепцию. Зачастую людей интересуют нелогичные, по мнению специалистов, характеристики. И далеко не всем хочется погружаться в незнакомые понятия. Важен результат: кино с хорошим качеством у себя дома. Что встретишь не так часто.

В мире глобальной экономики круг настоящих вещей сужается. Похвально стремление успеть ими обладать. Имеются многочисленные препятствия. Роли посредников и производителей почти уравниваются. Главное: вовремя оказаться в нужном месте в нужное время. Верится в приоритет компетенции.

Организация электронной графики: Валерий Файзулин

Чаепитие и беседы о ритуалах: Борис Павличенко (Чайный Дом в саду "Эрмитаж")

жалкая замена картинки:

_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Сб Окт 06, 2007 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёклмн, а я в Москву работать уехала, а дома оказывается такой бизнес развернулся....

"В последнее время среди сотрудников столичных компаний набирает популярность секс-туризм в российскую глубинку.

Причины тому банальны: в провинции дешевле, чем, скажем, в Таиланде.

"Это вдобавок очень легко, - поделился с Office Life сотрудник одной крупной аудиторской компании. - Оформляется командировка, скажем, на неделю. Все дела могут быть завершены за два дня, а остальные пять дней можно ни в чем себе не отказывать".

По словам нашего собеседника, такая форма секс-туризма не даст жене заподозрить неладное: ну, уехал муж в командировку, ну приехал уставшим. Повод для командировки обычно выдумывается незначительный, а денег, которые выдаются на командировочные расходы, хватает и на чай, и на кофе, и на "потанцевать".

Другой поклонник русского секс-туризма - директор по работе с региональными филиалами крупного банка. Он уверяет, что в частых командировках подобного рода соблазнов не избежать. "В России вообще дела почему-то решаются преимущественно в банях, - разводит руками наш собеседник. - Сначала меня это возмущало. Я ж закончил Плешку, потом получил MBA, - а тут оказывается, что без водки и девок в регионах ни о чем и договориться не могут". Собеседник Office Life рассказал, что вскоре он и сам начал инспектировать региональные офисы не только по работе.

Особой популярностью у любителей секс-туризма пользуются Иваново, Ярославль, Архангельск и Брянск.

"Ну чем еще заняться в этом Иваново? - вопрошает аудитор. - А девушки там красивые!!

А вот женский секс-туризм пока концентрируется не в России. В последние три года, впрочем, стало немодно ездить к аниматорам на турецкие или египетские курорты - там не получишь такого ощущения экстрима и романтики, как... в избушках финских лесорубов. Так что секс-туристки сейчас наезжают на лесозаготовки в Турку и в окрестности Хельсинки. "
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельсинки, так Хельсинки, будем подумать )))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой новый дом, однако:

Вид из окна на площадь трех вокзалов, гостиница Ленинградская




свалка из книг на полу

_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про депривации:

Уметь открываться и отдавать
«Робость связана не только с сексуальностью, ведь она – лишь часть человеческих отношений», – убеждена клинический психолог Елена Т. Соколова*.

Psychologies: Как сексуальная робость связана с другими нашими страхами?

Елена Соколова: Трудно представить, что человек робок только в одном, ведь сексуальность – лишь часть человеческих отношений. В сумраке спальни оживают детские страхи, у каждого они свои. Человек может бояться сбросить все покровы – телесные и душевные; у него на одном полюсе страх, а на другом – дефицит доверия к партнеру. Мы боимся, что другой откроет в нас что-то, чего мы сами не хотим открывать. Ведь открыться, впустить, вобрать в себя, получить нечто можно не только в сексе, но и в человеческих отношениях вообще. Женщина может хотеть глубокого проникновения, но бояться пустить кого-то в свою глубину. Мужчине может казаться опасным погружаться и отдавать. И эти страхи выражаются в робком поведении.

Psychologies: Причины таких опасений стоит искать в детстве?

Елена Соколова: Если мать гладит ребенка теплыми руками, ласкает его, без отвращения относится к его испачканным пеленкам, впоследствии он принимает себя – и в сексе тоже. Но если все было иначе, прикосновение другого человека не приносит радости. Чтобы состоялся акт физической любви, необходимо «открыться», «впустить» в себя любовника и агрессора в одном лице – агрессия и боль здесь объединяются с чувственным желанием и создают многогранность, полноту переживания любви. Но здесь же может проявиться иррациональный страх быть разрушенным агрессией другого – и тогда робость проявляется и в прямом физиологическом выражении, и в скованной, заторможенной эмоциональной экспрессии. Причин подобной робости много. Это и неудачный дебют сексуальной жизни, и неразрешенные конфликты, которые «ночная кукушка не перекукует». Нельзя исключить и телесную память о сексуальных посягательствах.

Psychologies: Можно ли освободиться от робости в сексе?

Елена Соколова: Не стоит надеяться на мгновенное исцеление: сначала необходимо понять, когда и ради чего возникла эта особенность эмоциональной жизни человека. Иногда для этого требуется кропотливая психологическая работа. Если же пытаться самостоятельно разобраться в своей душевной жизни, то начать можно с признания робости важным сигналом о неблагополучии в отношениях. Далее – не торопиться менять свое поведение, ведь робость когда-то была целесообразной: заставляла закрываться ради спасения, устанавливала комфортную дистанцию в интимном общении. А затем понять: в каких ситуациях робость ставит преграды в сближении с теми, кто безопасен и более того – желанен? В любом случае робость говорит нам: не спеши, исследуй ситуацию. Может быть, пора оставить прошлое прошлому и начать освобождаться от привычного стереотипа.

*Елена Теодоровна Соколова – психотерапевт, доктор психологических наук, профессор МГУ, автор многих книг по исследованию и психотерапии пограничных состояний и расстройств личности, среди последних: «Психология нарциссизма» совместно с Е. П. Чечельницкой (Психологический коллектор, 2001), «Психотерапия: теория и практика» (Академия, 2002).
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.klassno.com/admin_star/other/1190230907_35.jpg

Какие-то утешительные стишки о работе. Не открывается, ну и черт с ней, вот и верь после этого нету )))))
Просто какая-то непроходимая матрица )))) Непроходимо тупая....
Я не злюсь, я не злюсь... Это не я, не я, яяяяя!

И что делать с этими эмоциями? Не с ними самими, а....
с их последствиями? не...

Все зае...сь на самом деле. Жизнь потрясающе прекрасна и удивительна тогда, когда ты ни о чем не жалеешь, влезая по уши в самые хляби....

И хорошо, что такая возможность открыта перед нами почти всегда.
Где-то читала про меняющие расположение двери. Стена, а в ней двери именно туда, куда ты хочешь попасть. Только их расположение все время меняется.
Так вот и бьемся об стенку )))))))

Насколько я понимаю, нужно не тыкаться в известные двери, а шагать в те, что открыты перед тобой сейчас.
Если, только, конечно, нет желания поностальгировать...

Когда чего хочется, на самом деле:

Ну, пожалуйста, ну, пожалуйста,
В самолет меня возьми,
На усталость мне пожалуйся,
На плече моем усни.
Руку дай, сводя по лесенке
На другом краю земли,
Где встают, как счастья вестники,
Горы синие вдали.

Ну, пожалуйста, ну, в угоду мне,
Не тревожься ни о чем...
Тихой ночью сердце города
Отопри своим ключом.
Хорошо, наверно, ночью там:
Темнота и тишина.
Мы с тобой в подвале сводчатом
Выпьем старого вина.

Выпьем мы за счастье трудное,
За дорогу без конца,
За слепые, безрассудные,
Неподсудные сердца.
Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям,
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям.

Стихи Вероники Тушновой
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Чт Окт 04, 2007 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то я все о работе....
Прислали:
"Товарищ, собери нервы в узду,
Придя на работу не ахай.
Выполнил план, посылай всех в п*зду,
Не выполнил, посылай на х*й"
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала искать новую работу.

В последнее время у меня чувство, что я узнаю о мире из Интернета: Гисметео.ру, Мэйл.ру, Бред.ру...
Как он там, без нас, мир - справляется?
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно собрать материал об отношениях. Лень, конечно. О новых отношениях, например.
Как люди поддерживают только начавшиеся отношения.
Редко встречаю тех, кто действительно на это способен, но формы взаимодействие принимает самые разнообразные, наблюдать очень занятно.


Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны
И вот, что кажется мне...

Но мы идем впустую в странных местах
И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх того, что мы хуже, чем можем
И радость того, что все в надежных руках...

И в каждом сне я никак не могу отказаться и куда-то бегу,
Но когда я проснусь, я надеюсь ты будешь со мной...
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):
Начала искать новую работу.

Вынужденно, или старая надоела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
feli4ita писал(а):
Начала искать новую работу.

Вынужденно, или старая надоела?

У меня кажется не бывает значительных перемен с кондачка....
Я приспосабливаюсь к месту, пока вижу возможности, а я их активно ищу.
Так что могу ответить, что вынужденно.
Но с другой стороны - жизнь не стоит на месте.
Кончились варианты для меня на этом месте, значит появились внешние возможности. Смена направления развития.
Каждый раз больше узнаешь о себе.

Как твое самочувствие на сегодня и в целом?
Весь просвещенный мир с нетерпением ожидает новых выпусков бюллетеня твоего здоровья...
Ты мне очень хороший совет дал в прошлый раз по лечению простуды!!!! Спасибо Smile
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял, что не худший вариант развития смтуации с работой.
Действительно, чего ждать, достигнув некоего потолка на прежней работе?
Правда, некоторые предпочитают сидеть на месте, рассказывать о своей недооцененности, лить йад и плести интриги. Very Happy
Здоровье?
Был такой фильм, который я безумно люблю, под названием "Вперед, Франция!". Представляешь, что могут придумать французы в комедии о Великобритании?
Так вот, был там эпизод, когда полиция, разыскивая злоумышленника, вбегает в комнатку в мансарде, а там сидит "патриот" и вещает в микрофон: "Идет семь тысяч сто двадцать пятый день оккупации Гитлером Франции.."
В общем, идет пятая неделя... Но диагноз уже поставили! Very Happy
Хорошо, что не после вскрытия. Very Happy
"А потом врачи сделали ей вскрытие, и с умным видом заявили чем ее надо было лечить" (с) "Спящая красавица на новый лад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ага, понял, что не худший вариант развития смтуации с работой.


Здоровье?
Был такой фильм, который я безумно люблю, под названием "Вперед, Франция!". Представляешь, что могут придумать французы в комедии о Великобритании?
Так вот, был там эпизод, когда полиция, разыскивая злоумышленника, вбегает в комнатку в мансарде, а там сидит "патриот" и вещает в микрофон: "Идет семь тысяч сто двадцать пятый день оккупации Гитлером Франции.."

"А потом врачи сделали ей вскрытие, и с умным видом заявили чем ее надо было лечить" (с) "Спящая красавица на новый лад"


Вариант для меня достаточно резкий, я собиралась проработать тут всю оставшуюся жизнь, мне было хорошо, если честно. Чувствую себя выкинутой из гнезда. Посвежевшей и обновленной, как после операции на сердце )))))
Но это не только с работой еще связано.
Как всегда все в кучу и очень бодро Smile

Миша, я очень тоскую по Сашке иногда. Прямо как нож в сердце и потом себя успокаиваю, что все как надо и только так и могло... Ну, да ладно. Зачем-то сказала. Может пройдет?

Ты опять в патриоты?
Ты не жалеешь себя, Миш?
Не надо в Хэмингуэи.... И слово-то не выговоришь...
Впрочем, отговорить тебя слишком непросто )))))
Вот бы включить над тобой солнышко, поставить рядом вкусную еду и симпатичную болтушку. Может ты бы и ожил?
Чего не так в этой чертовой жизни, что никогда не удается прожить ее без сожалений?!!!!!!
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron