Психология и соционика :: Просмотр темы - Просто так
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просто так
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу над Комсомольской площадью.
Диспетчер за окном на удивление спокойным голосом повторяет: -Будьте внимательны, переводятся...стрелки!
Обычно они кричат по ночам сорвавшимися голосами ))))

Настроение нервное, смотрю Машкин фотоальбом, может успокоит )))

фотография с процессии Lake Parade, Geneva


Из альбома: Mont Blanc, L'Aiguille du Midi




Звери, птицы, чайки...

_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затипировали Кармен в Донки, а Хосе в Дюма.
Черная этика в ценностях: играет чужими эмоциями, все время хочет их вызвать, отношения никакого значения не имеют, у самой со всеми отношения плохие. 1-2 квадра.
Для второй социопатия, авантюризм не характерен, а вот первой очень даже.
Экстраверт, иррационалка. Дон.
Ну а Хосе чувствительный юноша, любит мать, деревню, сходит с ума от Кармен. Бесконечно подстраивается под эту несчастную...
За этику гораздо больше данных.
Интроверт, иррационал.

Что-то голова разболелась, редко болит, наверно, пора проветрить опилки...

Вот так, например )))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это в тему запахов, фото Толи.


_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: на вечер, на память... Ответить с цитатой

A Victory Of Love - Alphaville
http://www.youtube.com/watch?v=bpb4I6sSj80
Черно-белая жизнь

Сергей Калугин - Рассказ Короля Ондатры...
http://www.youtube.com/watch?v=Ft3y5o7TFyc
Тишина

Supertramp - Logical song
http://www.youtube.com/watch?v=A2YINKMcW8k
Энергия

Sparks, When Do I Get to Sing It My Way?
http://www.youtube.com/watch?v=Pvatys8vP3s
Эмоции

Santana - Put Your Lights On [TheWraith]
http://www.youtube.com/watch?v=q5a0OAtzrXE
Просто гитара...

THE CORRS AND BONO : SUMMER WINE (Live In Dublin '02)
http://www.youtube.com/watch?v=hEiCdOJC4C4
Вино из одуванчиков

Tori Amos - Crucify
http://www.youtube.com/watch?v=0jftFhb0xnU
Приятно на ощупь ))

Within You - Labyrinth
http://www.youtube.com/watch?v=ufrCIwNk1zc
На ночь...пострашнее )))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Сб Ноя 03, 2007 2:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



автор LeszeK |
название ... |
опубликовано 31.10.07 12:36
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reamon supergirl
http://www.youtube.com/watch?v=Wyco2Uva7hI
Любовь..

Always-Erasure
http://www.youtube.com/watch?v=RCvT9xf_Yuo
В снегу...

Queen Breakthru
http://www.youtube.com/watch?v=6OVjt2JfiGw
Кошка...

Pavarotti Vesti La Giubba - I Pagliacci
http://www.youtube.com/watch?v=Ky271W94VHA

The Alan Parsons Project - Old And Wise
http://www.youtube.com/watch?v=QxaIFP0vyfI

Engelbert Humperdinck My Way
http://www.youtube.com/watch?v=8xzTw_k9jbs
Снег идет и все в смятенье..

Andy Williams - Can't Take My Eyes Off You (Oct. 1967)
http://youtube.com/watch?v=kWtLK7XP-Bk
Ай лав ю бэби )))

Pet Shop Boys - It's A Sin
http://youtube.com/watch?v=8-3jf3Vj850
гимнастика на ночь

Siouxsie and the Banshees - cities in dust
http://youtube.com/watch?v=lLP35SNOSDY
Огонь, иди за мной...

A-HA - Hunting High And Low
http://youtube.com/watch?v=aIn2wiiEoeg
Человек-амфибия

David Bowie - China Girl
http://youtube.com/watch?v=qSfndZfKFNU
Любовь и море )))

David Bowie - Vittel spot
реклама, однако )))

A-Ha - Take On Me (Video)
http://youtube.com/watch?v=CUod3jGQt0U
Алиса...
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, глянулось...


"Художественный критик Паола Волкова тонко подметила некий поэтический мир этих работ Дм. Алексеева в своем эссе «В сторону Сэлинджера»:
«Эта лента, повесть-изображение, кадры-главы, свободные и монтажно пригнанные, гонят воображение, ассоциацию в сторону Сэлинджера – не какой-то отдельной повести, не сюжета, но в сторону юности отроческо-подростковой, мечтающей, мужающей, свободной. Как рыба подвижной в свободной стихии воздуха, воды, берега, облаков.
В чистоте художественного бытия и молодости – подвижная упругость ног, мышц, мечты, мяча. И бесконечное множество бумажных птиц. Они же и самолеты из бумаги. Они не станут аэропланами. Мечта о полете и возможном растворении в синеве неба ли, воды ли. Помните героя Сэлинджера: он снял халат (сбросил кожу) и поплыл к убегающему горизонту.
Точка живописной поэтики Димы Алексеева – рыба на берегу, обвитая угрями или змеей. Но лента все же завершается не точкой в конце, а многоточием.
И счастлив тот, кто помнит свежесть утра и напряжение юности»."

Сэлинджеру бы поплохело, наверно, от этих мышц юности и сбрасывания кожи...
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пн Ноя 05, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на двух выставках картин и на концерте.
Очень хороших, но захотелось чего-то еще ))))
Может более моего, менее светского.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то больше всего мне хочется спать. Наверно, не надо было вчера одной рукой пить пить Каберне, а другой водку, но все было такое вкусное )))))
А потом всю дорогу петь песни, что хоть мы пели-то....
Финская песенка ))))
Если тебе одиноко взгрустнется
Если в твой дом постучится беда
Если судьба от тебя отвернется
Песенку эту припомни тогда

Эй, рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла
Рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла

В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста
То неизвестно кому повезло

Эй, рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла
Рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла

Если случайно остался без денег
Верь, что придет измененье в судьбе
Если ж ты просто лентяй и бездельник
Песенка вряд ли поможет тебе

Рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла

Песенка эта - твой друг и попутчик
Вместе с друзьями ее напевай
Если ж она, почему-то, наскучит
Песенку эту другим передай

Эй, рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла
Рула-терела, терула,терула
Песенку эту другим передай

Эй, рула-терела, терула,терула
Рула-терула, терула-ла-ла
Рула-терела, терула,терула
Песенку эту другим передай



А еще шел вот такой снег


Снегопад в летний день. Озеро Кимо.

_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Статья Юрия Тукачева на сайте Флогистона Ответить с цитатой

Smile

10 октября - Всемирный день психического здоровья

Дата проведения: 10 октября 2007 года
Место проведения: Отмечается во всем мире
Организация (официальный сайт): Всемирная федерация психического здоровья
Всемирный день психического здоровья — памятная дата, 10 октября. Отмечается ежегодно с 1992 года. Установлен по инициативе Всемирной федерации психического здоровья при поддержке Всемирной организации здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения заявила, что в наши дни на планете существуют более 450 миллионов людей, страдающих психическими заболеваниями. А в западных странах каждый седьмой человек является либо параноиком/шизофреником, либо подвержен депрессиям и алкоголизму.
Целью Всемирного дня психического здоровья является сокращение распространенности депрессивных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости, эпилепсии, умственной отсталости.

Росту заболеваемости способствуют информационные перегрузки, политические и экономические катаклизмы в стране, а предвестниками заболеваний являются стрессы.

Современная жизнь сама по себе располагает к стрессам: изменения в жизни политической, экономической, неурядицы на работе, да и просто поездка в общественном транспорте приводят к тому, что человек со своими стрессами начинает смиряться, а так и до депрессии недалеко.

Стрессы стали составляющей частью жизни современного человека. Люди борются с ними, не задумываясь о том, что нужно не бороться, а не допускать их.

Издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении.

Каждый год тематическое ядро Всемирного дня психического здоровья менялось:
1996 Women and Mental Health (Женщины и психическое здоровье)
1997 Children and Mental Health (Дети и психическое здоровье)
1998 Mental Health and Human Rights (Психическое здоровье и права человека)
1999 Mental Health and Ageing (Психическое здоровье и старение)
2000-2001 Mental Health and Work (Психическое здоровье и работа)
2002 The Effects of Trauma and Violence on Children & Adolescents (Влияние насилия и жестокости на детей и подростков)
2003 Emotional and Behavioural Disorders of Children & Adolescents (Эмоциональные и поведенческие расстройства детей и подростков)
2004 The Relationship Between Physical & Mental Health: co-occurring disorders (Взаимосвязь физического и психического расстройства)
2005 Mental and Physical Health Across the Life Span (Физическое и психическое расстройство на протяжении жизненного пути человека)
2006 Building Awareness — Reducing Risk: Mental Illness & Suicide (Связь психического здоровья и самоубиства)
2007 Mental Health in a Changing World: The Impact of Culture and Diversity (Психическое здоровье в изменяющемся мире: вклад культуры и культуральных различий)

На Земле живет приблизительно 6.5 миллиарда человек. Сегодня большее число людей, чем когда-либо в истории людей живут за пределами своей родины. Один человек из 35 — международный мигрант. Это составляет 3 % общего населения. Если посмотреть на наш мир сегодня, вряд ли найдется культура, раса или религия, которая на 100 % была бы представлена одной страной. Как в мире, так и в отдельной стране можно найти резко отличные языки, религии, семейные отношения и ценности, а также различное представление о здравоохранении и лечении. Допустим, специалист по проблемам психического здоровья женщин, рожденный и обученный в Индии, переехал в Великобританию. Там он наблюдает пациента мужчину, который родился и вырос в Эквадоре. Как они общаются, и как каждый

Культура влияет на многие аспекты психического здоровья, включая и то, как человек, принадлежащий к определенной культуре, сообщает о своих жалобах, как у него проявляются симптомы болезни, каким образом он пытается преодолеть их, какова поддержка семьи, общества и готовность обратиться за лечением. Культура клинициста и системы служб также влияют на диагностику, лечение и оказание помощи. Культурные и социальные влияния – не единственные детерминанты психического заболевания и паттерны использования услуг. Они, действительно, играют важные роли.

В учреждениях охраны психического здоровья культура влияет на то, как люди:


обозначают недомогание и сообщают о нем
объясняют причины психических проблем
воспринимают психиатров (людей, занимающихся проблемами психического
пользуются психиатрическим лечением и реагируют на него

Как можно развивать и улучшать лечение, если не учитывать различия тех, кому мы пытаемся помочь? Как преодолеть языковой барьер и культуральные различия, представления о психическом заболевании, гендерные особенности и различные методы воспитания и обучения?

В центре внимания Всемирной Кампании по проведению Дня психического здоровья в 2007 году будут лежать транскультуральные проблемы психического здоровья и лечения. Всемирная Федерация психического здоровья с нетерпением ждет возможности для совместной работы по разработке нового подхода к здравоохранению, который объединит наши культуральные особенности и системы ценностей, рассмотрит проблему языковых барьеров, и создаст формы диалога с учетом культурной самобытности.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пн Ноя 05, 2007 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник Башкирцевой, 1877 год, 17 лет

"И во мне все также бессвязно и противоречиво, как мое писание.
...
Я любила его за богатство, знатность, за его эксцентричность и благодаря моему воображению, не знавшему границ.
...
Вчера вечером у меня был припадок отчаяния, доходивший до стонов и побудивший меня потопить в море столовые часы. Дина побежала за мною, опасаясь какого-нибудь мрачного намерения, но дело касалось одних только часов. Они были бронзовые, с изображением Павла без Виргинии, с удочкой и в хорошенькой шляпе. Дина пришла ко мне; часы, кажется, очень забавляют ее; я также много смеялась. Бедные часы!
...
Каждый гражданин должен отбыть воинскую повинность, и точно так же каждый человек должен испытать любовь. Я отбыла свой срок и теперь свободна... до новой «мобилизации».
...
Я готовлюсь к этому, как к переезду через пустыню, я хотела бы обриться, чтобы не трудиться над прической.
...
Чем более я приближаюсь к старости моей молодости, тем более я ловлю себя на равнодушии. Меня волнует немногое, а прежде волновало все; ...Тем более жалею я об этой свежести чувства, что оно уже не вернется. Делаешься спокойнее, но зато и не так наслаждаешься.
...
Нет, право, я не думала, что высказала столько истин и особенно не думала, что они приходили мне в голову. Прошел уже год, и я боялась, что написала глупости; нет, право, я довольна. Не понимаю только, как могла я вести себя так глупо и рассуждать так умно?

Женщина, которая пишет, и женщина, которую я описываю — две вещи разные. Что мне до ее страданий? Я записываю, анализирую! Я изображаю ежедневную жизнь моей особы, но мне, мне самой все это весьма безразлично. Страдают, плачут, радуются моя гордость, мое самолюбие, мои интересы, моя кожа, мои глаза, но я при этом только наблюдаю, чтобы записать, рассказать и холодно обсудить все эти ужасные несчастия, как Гулливер смотрел на своих лиллипутов.

Мне еще многое нужно сказать, чтобы объясниться, но довольно.
...
Потому, что я не знаю, зачем я скучаю в разлуке с другими, и раз надо страдать, лучше страдать вместе. Smile
...
— все это бросало меня из стороны в сторону. Бог знает куда и как! Другие в подобных обстоятельствах могли бы встретить какую-нибудь солидную поддержку, а это дало бы возможность приняться за работу в Риме или где-нибудь в другом месте, или, наконец, привело бы к браку. У меня — ничего.
Я не сожалею о том, что жила все время по своему благоусмотрению, странно было бы сожалеть об этом, зная, что никакой совет мне ни к чему не служит. Я верю только тому, что испытываю сама.
...
Я ненавижу себя, потому что не оправдала ни одной из своих надежд.

От гнева испытываешь желание послать все к черту...

То, что я знаю, только вредит мне. Все это надо переделывать.
...
Я ненавижу кудрявых белых собачонок. Пинчио совсем не кудрявый и у него иногда бывают такие удивительно красивые позы, как у козочки на скале, я еще никого не встречала, кто бы не любовался им.
Он почти так же умен, как Розалия глупа. Розалия была на свадьбе своей сестры, она отправилась туда утром, проводив меня.
—Как, Розалия,— сказала ей мама,— вы оставили барышню одну в мастерской?
—О, нет, барышня осталась с Пинчио.
И уверяю вас, она сказала это серьезно.
...
Я плохо и глупо желала, ибо ограничивалась одними желаниями.
...
Насколько неприятные впечатления сильнее приятных.
...
Есть вещи удивительные в этом отношении, но нет чудес, а мне их-то и хотелось бы.
..
Вы догадываетесь, неправда ли? Я завидую. Это хорошо, так как это будет толкать меня вперед.
...
Робер-Флери сказал мне следующее — никогда не следует быть довольным собою. Жулиан говорит то же самое. Но, так как я никогда не была довольна собой, то принялась размышлять над этими словами."
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная тема, на которую мне всегда интересно разговаривать - это воспитание... Может быть умение быть самостоятельным.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленогорск - пригород Санкт-Петербурга, расположенный в живописном уголке Карельского перешейка на берегу Финского залива в 50 км от Питера. Административно входит в состав Курортного района Санкт-Петербурга. До 1939 года входил в состав Финляндии и назывался Териоки ( Terijoki ).

Хорошая фотогалерея - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php


пирс в Приморске


на прогулке




музей "Шалаш Ленина"
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://feb-web.ru/

Фундаментальная электронная библиотека "Русская литература и фольклор" (ФЭБ) - полнотекстовая информационная система по произведениям русской словесности, библиографии, научным исследованиям и историко-биографическим работам. Основное содержание ФЭБ представляется в электронных научных изданиях (ЭНИ), каждое из которых посвящено отдельному автору (Пушкин, Лермонтов, ...), жанру (былины, песни,...) или произведению ("Слово о полку Игореве",...).
Особенности ФЭБ: точность представления и описания информации, системность формирования, развитые средства навигации и поиска.

Искала там одного советского грузинского автора ))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приложение к ЖЖ
http://ljplus.ru/images/all/


ljplus


alhifizik
05.11.07 1:22
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron