Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что платил за электричество через интернет-банк:
1. Я идиот - оплатил когда-то два раза одно и тоже показание счётчика. Sad
2. Идиоты разработчики ВЕБ-узла интернет-банка. Никогда нельзя сделать хорошо?! Sad
3. Предприятие поставщик электроэнергии молодцы! Знай деньги шенкуют, а всё остальное по барабану. Cool

И погода плохая... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью упало наигранное за два с половина года Симское.
Описать словами все те матерные и мизантропические ощущения, которые переполняли тогда и ещё слегка чувствуются сейчас - слов не хватит. Я, конечно, понимаю, что со стороны это смотрится забавно. Но, когда первый раз за всё время забываешь сделать бэкап района и Всё сохранённое летит в ж-пу! Причём, виновата только ты Surprised Я даже через спец программы персов выдрать из йокнувшейся игры не могу Crying or Very sad Удалось урвать только один дом Surprised
Два года творить себе минимирок для отдыха, душу вкладывать и всё коту под хвост Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita писал(а):
Shout


Very Happy прикольный смайл! гхм (откашливается) ну, да... обидно, когда такое случается... Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь
там ведь вряд ли астрономическая сумма была?
или планируется разбор полетов сей аццкой системы с твоим участием?

разработчики, это даа... у них появилась возможность поучиться на твоих ошибках
(лирическое отступление)
говорят, нормальные фирмы премируют клиентов, нашедших косяки в продукции,
слыхал байку про японскую фирму, снабжающую тяжелой техникой рабочих на российском севере
от фирмы там работал сопровождающий специалист, так он сделал ценный подарок (ну типа видеомагнитофона, например) бульдозеристу, который умудрился сломать "клык" на бульдозере, а следующие партии шли уже с усиленной деталью Smile

Seraphita
сочувствую Sad
два с половиной года! (я канешн в это не играл, но представляю, сколько можно всего наворотить)
когда при очередной переустановке системы брат уже второй раз снес авиасимулятор, не сохранив мои профили с уже второй раз пройденой почти до конца кампанией, я просто перестал пытаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барменталь
там ведь вряд ли астрономическая сумма была?
или планируется разбор полетов сей аццкой системы с твоим участием?

Сумма не большая. Но всё равно перфекционизм душит. А бардак повсюду. Как говорил проф. Преображенский, надо себя в первую очередь бить по затылку... Sad

Впрочем, мне уже полегчало. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, strix

Спасибо Crying or Very sad При слёте сохранёнки предусмотрено так, чтобы было можно начать всё с чистого листа с изначальными их персами. Но они у меня уже все поумирали, и дети их, там уже внуки в путь иной собирались. А тут Бац и воскрешение из андедов с эффектом омоложения Sad

strix
И брат выжил после этого? Wink
В моей ситуации даже поколотить некого, если только самой головой об стенку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тут Бац и воскрешение из андедов с эффектом омоложения

"зловещие мертвецы" Smile ужос
и никакого промежуточного закрепления результатов?

Цитата:
И брат выжил после этого? Wink

с моей стороны был выдан длинный эмоционально-матерный всплеск, а у него ЧЭ не болевая - поэтому выжил Very Happy
(я в нем Еся подозреваю) а болевой socionics_function раздающий пинки суггестивному socionics_function со стороны, наверное, смотрится несколько психоделично Smile
до силовых методов обучения грамотной работе с компом дело не дошло Smile (хоть он и над моим компом издевался, но с моего же разрешения)


а головой об стенку не надо, стенка тоже ни при чем Smile
да в общем и голова пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь
Цитата:
А бардак повсюду. Как говорил проф. Преображенский, надо себя в первую очередь бить по затылку... Sad

увы, не помню, в каком контексте это говорил профессор
но если нормальные челы начнут себя по затылку дубасить, бардак, боюсь не исчезнет, а его процентное содержание - увеличится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

Я переносила как раз за месяц до этого папку Мои документы с С, так как места не оставалось на второй хард, на котором как раз была так сказать резервная копия сохранёнки. Недолго подумав я решила, что, мол, А что, собсно, может такого случиться? Ничего не может, почему то гордо подумала я и пафосно удалила сохранёнки, что б место освободить.
Пути женской логики неисповедимы Crying or Very sad

Дада, побережём стенку Very Happy Вкусняшки слава б-гам тоже могут слегка успокоить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita
Искренне сочувствую. Хотя смогла тебя понять лишь после переноса на "почти довязала длинную кофту, а кто-то взял и все распустил" Ужас! Какое там "обидно"!
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачусь! Crying or Very sad
Я ЗАМЕРЗЛААААА ! У нас уже сегодня снег пошел, мороз ночью, а отопление до сих пор не включают. Дом уже выстыл, радиаторы помогают только на близком расстоянии. Мы ж умудрились с соседями частные дома подключить к городскому отоплению.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Плачусь! Crying or Very sad
Я ЗАМЕРЗЛААААА ! У нас уже сегодня снег пошел, мороз ночью, а отопление до сих пор не включают. Дом уже выстыл, радиаторы помогают только на близком расстоянии. Мы ж умудрились с соседями частные дома подключить к городскому отоплению.


ответственные за отопление - уроды
а тебе сочувствую, сам - тот еще отморозок, тяжело переношу холод в помещении (особенно дома)
печное отопление в этом отношении круче: захотел - протопил, сколько надо (только трудоемко это всё обслуживать, каждый год на малой родине с дровами тр@хаюсь Smile )
а вообще-то жутковато представить, что у кого-то в ноябре отопление еще не включено (с уральской колокольни глядя), здесь то уж месяца полтора отапливают, хотя осень не холодная выдалась: в октябре днем ниже ноля температура почти не опускалась и только с этой недели -10 и снега нет практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imminent
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Только что платил за электричество через интернет-банк:
1. Я идиот - оплатил когда-то два раза одно и тоже показание счётчика. Sad
2. Идиоты разработчики ВЕБ-узла интернет-банка. Никогда нельзя сделать хорошо?! Sad


Есть же такое:
Напишите программу, которой может пользоваться любой дурак - и только дурак захочет ей воспользоваться Smile

Поэтому интернет-банки такие кривые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Цитата:
а вообще-то жутковато представить, что у кого-то в ноябре отопление еще не включено (с уральской колокольни глядя), здесь то уж месяца полтора отапливают,

А у нас власти закаляют украинский народ Very Happy .
Каждый год отопительный сезон отодвигают дальше и дальше, а заканчивают раньше (на день-два).
Они, наверное, думают, что на юге Украины должно быть тепло только от слова "юг". А, между прочим, у нас сильные ветры.
Наши мужчины, которые были на зароботках в Сибири, говорят, что легче переносится более сильный мороз БЕЗ ветра, чем 5 мороза с сильным ветром.
Лед тронулся! Сегодня включили отопление в школах, больницах и садах.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот прохладу люблю Smile
А у меня в комнате жарко и душно Mad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
Страница 16 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron