Психология и соционика :: Просмотр темы - Джек и секс
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джек и секс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Джек и секс Ответить с цитатой

Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еськи подарки любят -подаришь им что нибудь от всей души, а потом веди куда хочешь.
А цезари принципиальные- им нужно показать что вы ими заинтересовались, а дальше законы соционки действует-активация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другими ТИМами свои особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Джек и секс Ответить с цитатой

SatAndros писал(а):
Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.


О, дружищен, я понял, чем именно ты меня раздражаешь!! Smile

Вот хошь верь, а хошь не верь, но большинство из известные мне Джеков речь ведут как правило от своего лица.
То есть не "мы"-"наш"-"наши"-"Джеки", а - "я"-"мое"-"мне"...

Формула Джеков - "я"+"я"+"я"=Мы

Слушай.... а ты, случайно, не аристократский казачек ?! Shocked

У тебя в каждом посте сквозит формула - Мы="я"+"я"+"я"

Смотри, ты сперва позиционируешь группу, потом из этой группы выделяешь себя, а потом наступает очередь "я"... Ты, эта... подумай... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше по теме выскажись

а личность - сам понимаешь в отличие от ТИМа - меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to SatAndros

э-э-э.... наверно я напишу сейчас известные многих вещи, но тем не менее:

у Гаммы в главных ценностях стоят : socionics_function , socionics_function , socionics_function , socionics_function .
Тема секса - это socionics_function - для Гаммы она находится в подсознании и на поверхность (в разговорах, в поведении) обычно не проявляется, особенно будучи сильно придавленой socionics_function .
То есть , не любит Гамма вслух открыто разговаривать-обсуждать эти вещи (секс), если по другому выражиться, она с ними на "Вы".
А вот поговорить на эту тему очень легко и свободно могут другие две квадры, где socionics_function одна из главных ценностей - это 1 и 4 квадры.....

p.s. от себя лично - я действительно не могу свободно болтать на тему секса, и надо сказать твой пост меня удивил.... мне тоже подумалось - а Джек ли ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора уходить от стериотипов -

об этом понимаешь когда соционика не отвечает на твои вопросы


А на счет -не говорит -ну это уже сугубо дело каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, автор темы на Джека совсем не похож. И не потому, что затронул не гаммовскую тему, а по манере высказывать свои мысли вообще, в любых топиках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatAndros писал(а):
пора уходить от стериотипов -

об этом понимаешь когда соционика не отвечает на твои вопросы


А на счет -не говорит -ну это уже сугубо дело каждого


Ты... это... только не дуйся на такую реакцию.... Smile

Больно уж ты шустро от имени Джеков стал вещать. Shocked Это настораживает... Confused
Не ТИМно это ТИМу Джек, неТИМно. Так что, за что боролся, на то и напоролся.

Про стереотипы...
Джек не говорит, что пора уходить от стереотипов, он просто от них уходит. Молча. Думая.
Всегда. Он иначе он не может. Сам тип ИМа не дает Джеку стереотипы собирать.

Смотри, щас на примере коровы объясню как работает базовая socionics_function, имхо:

1. Челюсти Коровы всегда жуют
2. Жувать они могут две вещи:
2.1 Травку, то есть то, что попадает на зуб извне, из окружающей среды.
2.2 Жвачку, то есть то, когда то было травкой, но попав на зуб ушло вовнутрь, чтобы однажды вернуться обратно на зуб.

Теперь запараллеливаем Челюсти Коровы и Базовую socionics_function

1. Базовая socionics_function всегда жует свою жвачку - информацию
2. Информация, попадающая на зуб socionics_function может быть двух типов:
2.1 Информация из окружающей среды (травка)
2.2 Информация, уже однажды продуманная и ушедшая на хранение в глубины мозга, и оттуда же извлеченная в случае необходимости (жвачка)

Подобный тип ИМ (доминирование socionics_function) просто не создает предпосылок для стереотипизации сознания. Да, конечно, стереотипы есть, но скорость их смены настолько велика, что создается впечатление, что их нет.

блин... панесла socionics_function в даль.... add

Скоре всего у Джеков есть свои стереотипы, Чувственные... хм... аткрыл Америку!?!? Shocked

ИМХО, когда однажды испытав некое СИЛЬНОЕ чувство и назвав его Любовью, всю свою оставшуюся жизнь начинаешь искать ИМЕННО такое же чувство, такое же внутреннее состояние... Или же другое, но более сильное.... Shocked
И, скорее всего, не человеков ищут Джеки, а чувства... бывает, что находят... или не находят...

И тогда становится не важно, какой размер, форма, содержание...

То есть получается, что:
- Этики имеют стереотипное мышление
- Логики имеют стереотипное чувствование

Кароче,
Этики, берегите чувства Логиков! Не нарывайтесь на гранаты!!!
Логики, давайте беречь Фесску и Ко...

Народ, я Америку аткрыл!!!!! Па своему!!!! СатАндрос, молодец, что пришел!!! Yahoo!
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлочка
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 829
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТЕРЕОТИ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно.

1. только полн. ф. Прил. к стереотип, к стереотипия (в 1 знач.). || Отпечатанный со стереотипа. Стереотипное издание.

2. перен. Неизменно повторяющийся, ставший обычным, общепринятым; шаблонный, трафаретный. Стереотипная фраза. □ Когда, бывало, упрекнут кого-нибудь долгами, у виноватого всегда был готов стереотипный ответ: «У кого их нет?». И. Гончаров, Воспоминания. Некоторые рассказы отливались уже в стереотипную форму и повторялись сотни раз. Мамин-Сибиряк, Разбойники.


Из определения следует, что стереотипная обработка информации - шаблонная, повторяющаяся. Такое в модели А наблюдается в функциях не выше нормативной. Отсюда вывод о том, что логики стереотипны в этике, а этики - в логике - правильный.
_________________
Школа системной соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из определения следует, что стереотипная обработка информации - шаблонная, повторяющаяся. Такое в модели А наблюдается в функциях не выше нормативной. Отсюда вывод о том, что логики стереотипны в этике, а этики - в логике - правильный.


Вывод - неправильный. Ни отсюда, ни вообще.

Собственно, каждая из двух фраз "от себя" (т.е. двух последних) содержит логическую ошибку. Объяснять базовому логику - мне кажется, проявлять неуважение. Разберись сама Smile
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кссенька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев-Севастополь
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала тут про это говорят.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beecar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Джек и секс Ответить с цитатой

SatAndros писал(а):
Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.


Ржунимагу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кому ты предлагаешь бугага себе что-ли Very Happy
_________________
In the soul I am a child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Джек и секс Ответить с цитатой

brr писал(а):


О, дружищен, я понял, чем именно ты меня раздражаешь!! Smile

Вот хошь верь, а хошь не верь, но большинство из известные мне Джеков речь ведут как правило от своего лица.
То есть не "мы"-"наш"-"наши"-"Джеки", а - "я"-"мое"-"мне"...

Формула Джеков - "я"+"я"+"я"=Мы

Слушай.... а ты, случайно, не аристократский казачек ?! Shocked

У тебя в каждом посте сквозит формула - Мы="я"+"я"+"я"

Смотри, ты сперва позиционируешь группу, потом из этой группы выделяешь себя, а потом наступает очередь "я"... Ты, эта... подумай... Smile


Ринат Smile Тождик Wink Я вот пару сообщений, которые хотела адресовать автору этой темы, удалила. Хайяма вспомнила Smile
Но. Как модератор таки делаю предупреждение: правилами форума запрещается перетипирования. Пусть человек сам себя ищет, если уже не нашел Wink

beecar, изнасилование русского языка в особо извращенных формах тоже не приветствуется Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):


Скоре всего у Джеков есть свои стереотипы, Чувственные... хм... аткрыл Америку!?!? Shocked

ИМХО, когда однажды испытав некое СИЛЬНОЕ чувство и назвав его Любовью, всю свою оставшуюся жизнь начинаешь искать ИМЕННО такое же чувство, такое же внутреннее состояние... Или же другое, но более сильное.... Shocked
И, скорее всего, не человеков ищут Джеки, а чувства... бывает, что находят... или не находят...

И тогда становится не важно, какой размер, форма, содержание...

То есть получается, что:
- Этики имеют стереотипное мышление
- Логики имеют стереотипное чувствование

Кароче,
Этики, берегите чувства Логиков! Не нарывайтесь на гранаты!!!
Логики, давайте беречь Фесску и Ко...

Народ, я Америку аткрыл!!!!! Па своему!!!! СатАндрос, молодец, что пришел!!! Yahoo!


Ринатик, не согласная я. Другие люди - другие чувства ( и те меняются со временем). И всю палитру этих чувств тупо обзывают одним словом. К примеру, любовь. Или страсть. Или ненависть. Мне как-то больше нравится испытывать новые чувства с новыми людьми, старые забываются, хотя эти воспоминания иногда греют, дарят опыт.
Я бы сказала, что логикам тяжелее в области чувств, потому что трудно переключаться. Человек все тот же, а чувства уже не те. И нужно строить новые отношения. Менять себя. А этики по-другому к этому подходят. Сохраняют чувства, воспитывают людей вокруг. Что тоже тяжело. Согласна полностью - при всем том друг друга стоит беречь Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron