Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей! Но я -то люблю его как прежде! Мне нужно его внимание, его ласка, иначе я бы не тосковала бы так, когда он не обращает внимания на меня...и почему тогда, он говорит, что любит?
_________________
The things that i know
Nobody told me,
The seeds that are sown
They still control me......................
There's a liar in my head
There's a thief upon my bed
And the strangest thing
Is i cannot get my eyes open...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же мы вместе, если разлюбили друг друга? Я - рядом с ним, т.к. люблю его, а он? Если он меня больше не любит, почему не уйдёт от меня? И вообще, ведь даже если он разлюбил меня, нормальному мужчине (а ему 26 лет) секс всё равно нужен!!! Он мне не изменяет (уверена), он не болен, а секса у нас не было около месяца, последний раз, когда мы занимались любовью, инициатором была я , мне пришлось взять на себя мужскую роль, а он пассивно следовал за мной. Crying or Very sad
_________________
The things that i know
Nobody told me,
The seeds that are sown
They still control me......................
There's a liar in my head
There's a thief upon my bed
And the strangest thing
Is i cannot get my eyes open...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyWinter
Ну давай по порядку.
Цитата:
Но я -то люблю его как прежде!

Да ты что???
А ты знаешь, что такое любовь?
Это БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ ДРУГОГО ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ.
Возможно, ты принимала мужа, полгода назад. А сейчас он изменился и никакого принятия и в помине не осталось. Теперь ты на него жалуешься. По этому, не поминай любовь в суе.
Дальше:
Цитата:
Мне нужно его внимание, его ласка, иначе я бы не тосковала бы так, когда он не обращает внимания на меня...и почему тогда, он говорит, что любит?

Потому что Любовь в его понимании и в твоем понимании - это две абсолютно разные вещи. А вы об этом даже не подозреваете.
Цитата:
Я - рядом с ним, т.к. люблю его, а он?

Мы только что разобрались, что любовь тут не при чем.
ТАК ПОЧЕМУ ТЫ С НИМ?
Цитата:
И вообще, ведь даже если он разлюбил меня, нормальному мужчине (а ему 26 лет) секс всё равно нужен!!!

Не факт, можно обойтись мастурбацией.
Цитата:
Почему же мы вместе, если разлюбили друг друга?

Так я тебя об этом и спрашиваю:
Для чего вы поженились
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кижик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Кижик Привет!
Для того, чтобы ответить на твой вопрос, мне нужна информация такого плана:
1. Такая агрессия в твою сторону сторону - это с тобой впервые в жизни? Или что-то подобное уже было? В родительской семье, в детском саду, в школе?
2. Расскажи мне о своей родительской семье. Какие взамоотношения между родителями? Между тобой и родителями? Сколько детей? Какие взаимоотношения между ними?
3. Есть ли в твоей жизни цель? Мечта? Какой смысл вкладываешь ты в жизнь? А у твоего мужа есть цель в жизни? А ты о ней знаешь? А как ты к ней относишься?


1. В начальной школе были мелкие стычки с мальчишками на переменах, подруга была, с которой мы постоянно ругались, она твердила, что ей все завидуют, делают ей все назло и прочую ерунду. Но в этом она обвиняла всех своих подруг. Лет в пятнатнадцать мы с ней разругались, и я перестала с ней общаться. С трудом переношу, когда люди кричат.
В семье меня всегда ставили пример: "умница, самостоятельная, бабушке помогает, готовить умеет, квартиру сама убирает и пр.", в школе и институте была отличницей, врагов не было точно, возможно были люди равнодушные к моей персоне, но конфликтов не было.

На одной работе был похожий случай. Технический директор критиковал мою работу, жестко с матом и криками. Я работала бухгалтером, а он в это время изучал бухучет. Он мне давал советы, совершенно неправильные, а я ему мягко говорила, что это неверно. Пришлось даже привлекать его преподавателей, чтобы они объяснили ему, что я права. Но я всего этого не выдержала и уволилась, он правда извинялся.

2. В семье были большие проблемы, папа алкоголик, мама крутилась как могла, чтобы нас прокормить. Родители постоянно ругались, и жили вместе только и-за квартиры. Я в семье один ребенок. Отец умер 5 лет назад, очень переживала, когда это случилось. Эмоционально я больше близка с бабушкой, чем с мамой.

А муж мой поздний ребенок (родителям было 40 лет, когда он родился). У него погибли два старших брата. Они очень хотели сына и баловали его как могли.
3. Сейчас моя цель - это воспитать сына. Мечтаю посмотреть мир, пока не была замужем, кое-где успела побывать, но грудной ребенок очень ограничивает возможность передвижения. У мужа цель - расширить нашу жилплощадь, сделать карьеру, он и сейчас занимает неплохую должность, но хочет повышения. Еще он мечтает о загородном доме, трехкомнатной квартире в Москве, машине представительского класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ona_11
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 62
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Ona_11
Ну что же, давай поговорим по-взрослому!
Цитата:
Я чувствую, что он хочет быть побалованным пусть просто словами, и мне даже немножко приятно это делать, и мне приятно выказывать заботу о нем. Но ответно я пока от него не получаю того же самого. Во всяком случае так, чтобы это отметить.

А где это видано, чтобы грудной ребенок В ОТВЕТ НАЧАЛ ЗАБОТИТЬСЯ О МАМЕ???
Цитата:
Цель моего знакомства найти спутника жизни, собственно в этом наши цели совпадают.

Ой, как все запущено. Sad
Итак, ты не видела человека ни разу в жизни.
Но при этом уже рассматриваешь его, как спутнока жизни. Это разве "по-взрослому"?
Дальше, ты составляешь прогноз развития Ваших отношений основываясь на соционике. Но ведь ТИМ - это только оперативно-логическая часть мышления человека. И все!
По сути, ты прогнозируешь развитие отношений между издеием марки "Гексли" и изделием марки "Наполеон". А к тебе заявится живой человек! Со своим социально-психологическим миром, привычным набором социальных ролей и установочным поведением. И реагировать на него будет все твое человеческое существо, во всей своей красе и целостности.
Чем чревато такое упрощенничество? Грандиозным конфликтом неоправданных ожиданий.
Ну разве это по-взрослому?
Твой взрослый отдыхает! Рулят детский энтузиазм и родительский стереотип.
А чтобы разбудить своего Взрослого, задай ему вопрос: а для чего тебе спутник жизни?



Ты несколько домыслил ситуацию, мои желания и интрепретировал ситуацию по-своему. Впрочем не скидываю со счетов, что возможно и так.

Начну с моего прогноза.
В любой прогноз отношений я закладываю все компоненты - и личностно-психологические и тимные, т.е. вся информация которая есть у меня на данный момент участвует в этом анализе в комплексе. Поэтому мне интересно рассматривать ситуацию на стыке психологии и соционики. При этом система открыта, если появляется новая информация, то прогноз корректируется.

Я не рассматриваю его как спутника жизни. Я рассматриваю его как человека, который может им стать. А может и не стать.
Точно так же как и любой другой мужчина, с которым я могу познакомиться на сайте. Собственно я там именно с этой целью - знакомиться и искать того, с которым захочется сначала продолжения в виде реальных встреч, а потом возможно родятся чувства. Если это случится, то я хочу не просто чувств и отношений, а вполне конкретное - создать семью и общий дом. Мне важно чтобы мы вместе строили нашу жизнь, важно чувствовать поддержку и понимание близкого человека, и так же важно давать все это другому. Потому что на мой взгляд именно это дает наиболее полно раскрыться каждому. Я почти не говорила о любви, но это потому, что не очень люблю пафосных слов, а их и так получилось достаточно.
Если бы не детский энтузиазм, то выполнение всей этой задачи казалось бы сплошной утопией. Поэтому я допускаю, что взрослый там может и отдыхать, но лучше все же им действовать - всем троим - как-то в связке. Smile

А пока что мне нравится данный мужчина. Я хотела бы с ним встретиться, и дело идет к этому. Но общение ведь не закрытая система, мы каждый день общаемся и происходят какие-то изменения. Или наоборот не происходят, когда хотелось бы.
Если вернуться к концепции ролевых игр, самое полное удовлетворение я испытываю, когда роли легко и просто сменяют друг друга почти на автомате и не задумываешься об этом. Наверное так бывает в паре с человеком, с которым совместим и уже "притерся".
Сейчас у нас пока так еще не сложилось. Я хочу понять почему, прежде всего в отношении себя.
Дело ведь не в том, что я вхожу в роль родителя, я из нее довольно быстро вылетаю, потому что долго в ней быть некомфортно. Почему когда я ребенок он тоже остается ребенком чаще всего? может быть ему так комфортней... Для того чтобы наше общение стало более взрослым, мне кажется оно должно стать более близким и глубоким. Возможно он этого пока не хочет. А может я еще чего-то не вижу?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем согласна, Лицедей... Любовь может быть требовательной! Иначе ты можешь превратиться в коврик для вытирания ног! Просто получилось, что я любила одного человека, а он стал противоположностью того, кого я любила. Иногда мне кажется, что я его совсем не знаю, что рядом со мной - незнакомец. А потом он сделает что-то хорошее или улыбнётся как прежде и на меня накатывает волна нежности и любви, т. к. он становится тем человеком, в которого я влюбилась.

Что же нам делать теперь? Ведь у нас растёт полугодовалая дочка????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кижик
Еще есть вопрос, твой муж не проявляет тягу к зависимому поведению?
Алкоголизм, трудоголизм, телевизор, компьютер, интернет, азартные игры?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ona_11
Цитата:
Ты несколько домыслил ситуацию, мои желания и интрепретировал ситуацию по-своему. Впрочем не скидываю со счетов, что возможно и так.

Верно! Но таков недостаток любой интернет-консультации.
Цитата:
Если вернуться к концепции ролевых игр, самое полное удовлетворение я испытываю, когда роли легко и просто сменяют друг друга почти на автомате и не задумываешься об этом. Наверное так бывает в паре с человеком, с которым совместим и уже "притерся".

Вот в том-то все и дело. Весь мир живет на автомате. Это и называют йоги термином "Майя". Весь социум построен на принципах ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И УПРАВЛЯЕМОСТИ. По этому социум не допускает проявления в людях ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Ведь индивидуальностью управлять невозможно по определению. В семье люди желают такой же автопилот. Чтобы все на автомате"Приветики-чмок". "Гексли-Наполеон". Я делаю то, ты в ответ делаешь то. И не смей делать ничего, что противоречит инструкции Наполеона.
А вот жить двум ЖИВЫМ людям вместе очень сложно. Потому, что это два чужих человека. И каждый день каждый из них должен отвечать на вопрос: А для чего я живу с этим человеком?
Ты загнола себя в ловушку:
Цитата:
Мне важно чтобы мы вместе строили нашу жизнь, важно чувствовать поддержку и понимание близкого человека, и так же важно давать все это другому.

Тебе важна поддержка и понимание. Значит именно этого тебе не хватает. Как же ты сможешь давать это другому, если этого тебе самой не хватает?
А по закону зеркала, ты привлечешь к себе мужчину, которому не хватает того же самого, что и тебе. И где вы будете это брать? Требовать друг у друга того, чего нет у обоих?
Какова цель твоей жизни? Для чего тебе семья? Какова должна быть цель жизни твоего избранника? А чем ты поможешь ему в достижении его цели? А чем он может помочь тебе?
Задай эти вопросы своему Взрослому.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyWinter
Цитата:
Не совсем согласна, Лицедей... Любовь может быть требовательной!

Любовь либо есть либо ее нет. Любовь БЕЗУСЛОВНА. Когда появляется требование, любовь превращается в СДЕЛКУ.
Цитата:
Иначе ты можешь превратиться в коврик для вытирания ног!

Никогда в жизни! Если человек научился любить, то он любит не только ДРУГОГО. Он любит СЕБЯ. А если человек любит СЕБЯ, то ковриком для вытирания ног он никогда не станет.
А теперь закончим высокопарные рассуждения и вернемся к твоей проблеме.
Цитата:
Просто получилось, что я любила одного человека, а он стал противоположностью того, кого я любила. Иногда мне кажется, что я его совсем не знаю, что рядом со мной - незнакомец.

На самом деле, он остался тем же. Просто влюбленность твоя прошла, пелена с глаз твоих спала и ты увидела в нем ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ, которые раньше не видела из-за бурлящих в крови гормонов.
И с твоим мужем произошло то же самое!
Ты перестала быть ему интересна и прежде всего в сексуальном плане. По этому он увлекся порнухой. (Ты зря мне об этом не рассказала).
Цитата:
Что же нам делать теперь? Ведь у нас растёт полугодовалая дочка????

Понятно, что никакой влюбленности в помине не осталось! А вот жуткий страх остаться одной с ребенком на руках - очевиден!
Но стоит ли паниковать раньше времени?
Твой муж работает, содержит тебя и ребенка, следовательно СОЦИАЛЬНУЮ РОЛЬ МУЖА он выполняет исправно.
Что касается эмоциональной поддержки, то если ты действительно Гамлет, то я тебя очень хорошо понимаю. Для Гамлета эмоциональная подпитка жизненно необходима. По этому, большинство Гамлетов - люди творческие и "общественные". Гамлету сложно найти друзей, но легко работать на публику. Я для себя эту проблему решил: стал тренинг-менеджером. Знаешь какая энергетическая подпитка от 20 восторженных клиентов по окончании тренинга?
Подумай, как ты можешь добиться людского восторга? В какой области тебе нужно реализоваться?
Что касается секса: твой муж решает проблему через порнуху. Ты можешь решить ее через живого человека.
Итак, Вы с мужем будете по отдельности получать эмоциональные поглаживания и по отдельности заниматься сексом.
Но при этом у вас останется общее хозяйство, дети и финансовые обязательства, т.е семья будет выполнять свои главные функции.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей! Спасибо...признаться, я подумавала о том, чтобы решить проблемы секса через другого человека, меня останавливала этическая сторона данного решения. А вот что касается эмоциональной сферы, мне даже и в голову почему-то не пришло искать эмоций "на стороне". У меня действительно нет близких друзей (я в этом особо не нуждалась) и, как ты правильно заметил, до беременности я решала эту проблему с помощью работы - творческой и публичной, так что людских восторгов и в частности мужских мне всегда хватало...
Но что ты можешь посоветовать мне сейчас, когда я изолирована от окружающего мира, весь мой мирок сконцентрировался в семье...объективно я не смогу выйти на работу и тем более завести себе любовника как минимум ещё полгода...дочка очень маленькая и нуждается в моей ласке и в моём грудном молоке...как выждать этот период и "не свихнуться"????
_________________
The things that i know
Nobody told me,
The seeds that are sown
They still control me......................
There's a liar in my head
There's a thief upon my bed
And the strangest thing
Is i cannot get my eyes open...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyWinter
Цитата:
объективно я не смогу выйти на работу и тем более завести себе любовника как минимум ещё полгода...дочка очень маленькая и нуждается в моей ласке и в моём грудном молоке...как выждать этот период и "не свихнуться"????

Я думаю, что можно воспользоваться неисчерпаемыми ресурсами интернета. Там куча сайтов от простых знакомств до виртуального секса.
А может быть, по ходу общения в инете придет в голову какой-нибудь проект, который в недалеком будущем принесет тебе и людские восторги и мужское внимание.
Кроме того, я посоветовал бы тебе воспользоваться этой вынужденной передышкой для самопознания. Почитай те книги, которые я советую своим клиентам. Думаю, ты сможешь многое, если прочтешь их попробуешь применить на практике.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да...ещё помоги мне ,пожалуйста, насчёт порнухи..а то у меня незавершённый гештальт получается! Понимаешь, мой муж порнухой всегда увлекался, только узнала я это будучи беременной, иначе сразу же ушла бы, потому как мне очень больно от мысли, что даже если "спит" он со мной, мечтает о других! У меня адекватная самооценка, я знаю, что достойна мужского восхищения и внимания, а не роли суррогата или резиновой куклы, с которой занимаются сексом за неимением в реале девочек из порнухи!!! Ведь доходило до того, что я "живая" и нежная в постели неудовлетворённая мучилась бессонницей, а он до четырёх утра в инете зависал...Я начала анализировать его порнопристрастия и поняла, что не вписываюсь в его эротические пристрастия никак! Я красива, макияж, бельё и т. д. А он там отыскивает не куколок и не красоток, оказалось, ему нравятся девочки лет 16-ти, невзрачненькие такие, без тени макияжа, с жиденькими волосиками...все сплошь блёклые какие-то, бесцветные...я когда узнала, то даже свой роскошный блонд состригла и покрасила волосы в тёмный, краситься перестала.
А что толку! Мне не 16 лет! Я то для него в свои 26 - уже древняя старуха! И вообще , оказалось, он фанатит по девственности, у него даже фотки гениталий девственниц крупным планом имеются...
Я спрашивала, что он во мне нашёл,ведь когда мы познакомились, мне уже было 22, а не 16, и я не была девственницей (девственником был он)...он молчал, говорил, что любил и любит.....
Лицедей, объясни мне пожалуйста подобную ситуацию, мне нужен твой здравый профессиональный и мужской взгляд на всё на это.
И я раз и навсегда постораюсь поставит точку и не буду истязать себя ненужными вопросами.
_________________
The things that i know
Nobody told me,
The seeds that are sown
They still control me......................
There's a liar in my head
There's a thief upon my bed
And the strangest thing
Is i cannot get my eyes open...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyWinter
Ответ очень прост!
Твой муж выбирал себе ЖЕНУ, а не любовницу. Он выбирал себе женщину, с которой "НЕ СТЫДНО ВЫЙТИ В ЛЮДИ".
Возбуждают сексуально его совсем другие типажи, но с ними В ЛЮДИ НЕ ВЫЙДЕШЬ, не так поймут, засмеют, а то еще в тюрьму посадят.
Вот и вся ситуация.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!
_________________
The things that i know
Nobody told me,
The seeds that are sown
They still control me......................
There's a liar in my head
There's a thief upon my bed
And the strangest thing
Is i cannot get my eyes open...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyWinter
УДАЧИ!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.
Страница 67 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron