Психология и соционика :: Просмотр темы - ДневникЪ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДневникЪ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не парюсь на тему шмоток.
Может конечно я не особо привередлив,но найти нормальные вещи по разумной цене для меня не составляет особой проблемы.Иногда даже на рынках можно купить вполне приличные шмотки и обувь.Хотя я больше в магазинах предпочитаю покупать
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Kisa
Да я ничо.Просто констатация факта.Все к тому и идет.Вот и сама тоже видишь.Скоро вообще все будет стандартное и все мы будем стандартными.А кто нет-позор им!
Стандартизация,блин.


Nestd
Не переживай , стандартизации никогда не будет. No Это я говорила о перемене в текстильной промышленности. Вот смотри, население растёт и одежды из натуральных тканей на всех просто нехватает , а голышом? - мы ж не мамонты. Very Happy Соответственно разрабатываются ткани из отходов хим.промышленности и т.д. Например, флис получается путём переработки использованных пластиковых бутылок.

И второе, современный темп моды ориентирован на западное общество, где реклама такова - каждый сезон новая струя, кто не успел тот опоздал! Very Happy Собсна, если вещь предназначена на один сезон, каково же будет её качество? Ну и лекала делаются последнее время нaспех , по той же причине. Thumb down

Да, Свет, ты права. Одно место осталось в мире-Европа , где ещё изредка думают о посадке вещи на фигуре и о качестве, но специализируются на этом только дорогие бутики.

Цитата:
Я вот впервые за последние... лет 10 наврное, если не больше... решилась обратить внимание на отечественного производителя в лице фирмы Vassa. Вполне достойно шьют, как оказалось. Во всяком случае, получше многих "французских"
или "итальянских" шмоток, сшитых в Польше или в Китае.


Нууу, в России, по крайней мере когда я училась, было шикарное образование. Good Хорошо , что есть ещё нормальные производители. Smile Правда про Vassa я ничего не знала, ты меня просветила. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Цитата:
Нууу, в России, по крайней мере когда я училась, было шикарное образование.


Донам нравилось, верю Very Happy А вот мне то что давалось в Универе казалось жутко абстрактным и оторванным от реальности. Поэтому я с первых курсов стала ходить на всякие платные семинары, где обучали практическим вещам. Правда, денег у меня тогда практически не было, но я быстро нашла выход - стала работать организатором этих семинаров и за это посещала их бесплатно Wink

Цитата:
Правда про Vassa я ничего не знала, ты меня просветила.

Да я сама недавно про нее узнала от Малины. Smile Действительно вполне достойная компания: http://www.vassatrend.com/

Nestd

Цитата:
А я вот не парюсь на тему шмоток.


А мужчинам вообще легче шмотки выбирать - у них на теле выпуклостей меньше Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Цитата:
А мужчинам вообще легче шмотки выбирать - у них на теле выпуклостей меньше

Laughing Laughing Laughing
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Kisa
Донам нравилось, верю Very Happy А вот мне то что давалось в Универе казалось жутко абстрактным и оторванным от реальности.

Sveta

Very Happy Ладно прикалываться. Дон или Жук или ещё кто? Razz Чтоб интересно было, нужно сделать правильный выбор, от преподов оч многое зависит....

Цитата:
... Поэтому я с первых курсов стала ходить на всякие платные семинары, где обучали практическим вещам. Правда, денег у меня тогда практически не было, но я быстро нашла выход - стала работать организатором этих семинаров и за это посещала их бесплатно Wink


Здорово! add У мя вообще никаких амбиций, и как я тока жЫву??? Confused
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Цитата:
Чтоб интересно было, нужно сделать правильный выбор, от преподов оч многое зависит....


От преподов оч многое зависит, эт точно. Я, например, с большим интересом посещала курсы по культурологии и философии, хотя в практическом смысле мне эти знания никак не пригодились. Но для общего развития - очень даже. А вот по социологии и политологии преподы совершенно дебильны были, что очень жаль - предметы сами по себе полезные.

Цитата:
У мя вообще никаких амбиций, и как я тока жЫву???


Так тут же дело не в амбициях, а в интересе опять же. Я с детсадовского возраста все время че-та организую, у меня это на уровне безусловного инстинкта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

А вот по социологии и политологии преподы совершенно дебильны были, что очень жаль - предметы сами по себе полезные.

Sveta

Прибедняешься. Wink Здесь y тебя как раз всё путём.add


Цитата:
Цитата:
У мя вообще никаких амбиций, и как я тока жЫву???


Так тут же дело не в амбициях, а в интересе опять же. Я с детсадовского возраста все время че-та организую, у меня это на уровне безусловного инстинкта Smile

В моём понимании,одного интереса недостаточно, надо ещё заставить себя что то сделать, плюс взять на себя ответственность (Дона, эта часть интригует только поначалу, а потом висит , как ярмо).

Smile Знаешь, у меня сесорика/интуиция -> 50/50. Я так полагаю, что до Жучки, у меня как раз на уровне безусловного инстинкта чётa нехватает. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa

Цитата:
В моём понимании,одного интереса недостаточно, надо ещё заставить себя что то сделать, плюс взять на себя ответственность (Дона, эта часть интригует только поначалу, а потом висит , как ярмо).


Когда по-настоящему интересно - мне сознательно заставлять себя не приходится - ЧС автоматически срабатывает, базовая же Very Happy Тогда я могу день и ночь сидеть заниматься тем что интересно, ни на что другое не отвлекаясь. Но вот когда перестает быть интересным - тогда уже заставить себя оч сложно... Легче - кого-нить другого Smile

То же и с принятием на себя ответственности. Если мне оно реально надо - тогда без вопросов. А если нет - ... а оно мне надо? Smile Кстати, поэтому мне очень трудно прощать безответственность у других людей. Тоже Жучья черта характерная - "если я это могу - значит и другие тоже могут". Причем это как-то автоматически предполагается...

А у меня вертность 50/50. Когда я медитирую - становлюсь Габеном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Планета!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta M
Гыы! Very Happy Вот это кошак! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так тоже по утрам делаю Very Happy
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный мульт! Dance



"Кошмар перед Рождеством". Сам по себе мульт совершенно улетный, но дело не только в этом, но еще и в озвучке. Джек-повелитель Тыкв - Кортнев, Салли - Тутта Ларсон, бандиты - Машина времени, вампиры - Пикник, мэр - Агата кристи, Бугимен - Фоменко, ведьма - Сурганова, Франкенштейн - Сукачев, Санта Клаус - Сергей Мазаев, Волк-оборотень - Чача Иванов (Наив)... Очень прикольный мульт и жизнерадостный! Smile

Качать здесь

В других местах тоже есть, но правильная озвучка далеко не везде. Есть версия просто с закадровым переводом, что совсем не так интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то здесь скучновато стало...

Или это я уставшая после командировки...

Заходите к нам в литературные игры играть! Wink

http://www.librar.ru/forum35.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,не знаю...
Мне вот совсем не скучно Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

А ты всегда только о себе говоришь?
Или иногда для разнообразия чужими проблемами интересуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron