Психология и соционика :: Просмотр темы - ДневникЪ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДневникЪ
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: ДневникЪ Ответить с цитатой

У меня собссно один дневник уже есть. Вот здесь

Правда он, в основном, подзамочный.

Ну может и сюда че-нить напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пока что. Картинка со стихами. стихи Бренера диз Антона Очирова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поездку в Питер.

Итак... В Питере произошло два впечатливних меня события. Фотовыставка литовского фотохудожника и фестиваль Fuzz. Фотографии - настолько живые, полные энергетики, мощи. И я поняла (точнее. подтвердила свою догадку о том), что каждая фотография - это вообще-то автопортрет самого фотографа. Особенно - когда он фотографирует кого-то. Как человек смотрит, что он несет - это отражение фотографа, его личности. Поэтому я чрезвычайно рада, что повстречалась с работами этого человека. Фотовыставка проходит в маленькой галлерее под названием Рахманиновский дворик. Как-то очень гармонично он устроен, весь интерьер и вообще. И очень душевная смотрительница, совершенно не похожая на обычных засушеных музейных тетушек.
Ну а про фестиваль можно рассказывать долго, ибо чувства он вызвал очень противоречивые. Организация была настолько отстойной - такого бардака я не видела еще никогда. Начало концерта задержали на 1,5 (!!!) часа. Причем публику в зал не пускали, народ томился в холле, упиваясь пивом Балтика - продукцией одного из спонсоров фестиваля. Хорошо еще, что я догадалась поменять входной билет на вип-ложу. Он вдвое дороже, но там можно сидеть и сцену хороо видно. Однако стоять в холле пришлось вместе со всеми и наблюдать буйствующих "арийцев", временами пытающихся прорваться в зал штурмом. Потом мне же пришлось тех самых "арийцев" выпроваживать из вип-ложи, ибо контролерами были совершенно неподготовленные мальчики-девочки, а суровые охранники ходили по танц-партеру и выгоняли подростков с пивом обратно в холл.

Потом наконец начался концерт и первой выступала Ария. Пели они довольно долго, к полному восторгу буйных своих поклонников. К счастью, после их выступления, большая часть из них свалила. Дальше пошли выступления, уже не такие длительные, разных групп в перемешку с клипами из фильма про Цоя, ну разумеется рекламой пива Балтика, и вручениями премий. Причем вручавшие премии отличались разной степенью вменяемости. Одни адекватные - ну скажут добрые слова победителю, поздравят да и все. А другие с прибабахом. Один например дядечка зачем-то стал читать свой стих - довольно длинный и к рок музыке никак не относящийся. Что-то про тапочки и про кошечку. Не знаю, может в этом был какой-то тайный намек на чего-то-там, но похоже никто этого не понял...
Мельница выступили замечательно как всегда, но довольно мало. Еще спела несколько песенок девушка Пелагея. Че-то типа фолк-рока, но какое-то уж больно народное, с присвистами и взвизгиваниями, мне не очень как-то... Но при этом спела одну песню Янки Дягилевой. У меня прям приступ ностальгии случился. Когда-то пели мы эти песни под гитары, эх... В общем, нашла клип с одной из любимых песен, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=y_6c_DdzZKA

Ночные Снайперы так и не выступили Sad( Причем им вручили приз за лучший клип (песня Светофоры), а потом на сцену тут же вышла какая-то молодая группа и давай петь. Нехорошо как-то...

http://www.youtube.com/watch?v=j_G-V9xJ1YY

Еще Океан Эльзы выступали. Наговорили кучу комплиментов городу Петербургу, и сказали, что вообще-то они должны были выступать последними, но они опаздывают на самолет и поэтоу их вперед пропустили. Спели замечательно, хоть я и не поняла ничего, потому как на украинском языке Smile))

http://www.youtube.com/watch?v=lYylqwF9uiE

Группу Люмен я там увидела впервые и вполне даже ничего. Довольно жетская музыка и я не скажу что прямо "мое", но - респект.

Вот в этой песне объясняется в популярной форме в чем разница между обществом и государством Smile))

http://www.youtube.com/watch?v=d9NXZyH__FI

Ну еще малоизвестные группы Тантра, Провода, Знаки, Море... У Знаков очень обаятельный фронтмен, но песенки глуповатые какие-то, ИМХО. Остальные вообще как-то не особо запомнились.
А в самом конце зажигали-веселили не по децки Илья Лагутенко и примкнувший к нему Кач со своим треш-кабаре. Вообще-то было обещано часовое выступление МТ с песнями из Морского альбома (потому как ему как раз 10 лет исполнилось) и песни из нового альбома. Но... Полночь уже вовсю близилась (начало-то задержали!), а мумиков все не было. Их выход объявляли раз пять, но они все никак не могли дойти до сцены. Видимо, столь длительное ожидание весьма пагубно на них сказалось... В результате часть публики нестройными рядами стала утекать в направлении закрывающегося метро. Самые стойкие поклонники рок музыки вообще и Мумий Троля в частности были вознаграждены совершенно убойными Владивостоком и Долей Риска. Это действительно было круто, я как будто в то время вернулась...

http://www.youtube.com/watch?v=cGGhDOSt-Bs

Ну а потом был типа скандальчик Smile) Кого-то это шокировало, кого-то разозлило, кого-то даже оскорбило, а меня жутко развеселило Smile)) Вопщем дело было так. Когда стали мумики петь Медведицу, вышел на сцену мужик в темных очках, ну типа репер. Зачитал свой кусок репа, песню допели, он стоит, не уходит. А потом и вовсе пошла типа трансляция радиопередачи про какие-то хиты... Ну, ясно, что вступление к песне, я думала это че-та с нового альбома. Но нет, оказалось - это скандально известная песенка Кача (а этот мужик репер - это он и был) про продюсера фабрики звезд Дробыша. Восьмиэтажный мат, короче. Мне вообще-то этот Дробыш с его звездунами до фени, но если меня о них спросить - я бы то же самое сказала, тока в более цензурных выражениях (дурное воспитание, уж извините Smile)) А песенка веселенькая и остроумная, правда Smile) Особенно мне понравились слова: "В жизни всегда есть подвигу место/ Не будь мудилой это не интересно/ В жизни всегда место подвигу есть/ Нет подвига - не х** лезть!"

http://www.youtube.com/watch?v=FIEBh0dMi-4

Правда здесь она не полностью. Там еще типа пролог есть. Он придает всей песне особую концептуальность и глубокий философский смысл Smile)) Если кто заинтересовался - скачать мона здесь: http://www.ka4.spb.ru/single/ Ваще я полазила по этому сайту - реклама таки сделала свое гнилое дело Smile) - Кач этот мужик явно не глупый. А песенки его - квинтесенция падонковского творчества. Кто до особых умствований не дорос - тому мат и приколы, а также сермяжная "правда-матка" про ментов, телок и Ксюшу Собчак, столь милая сердцу всех лохов и лузеров. Но оценить всю глубину его творчества способны лишь избранные (не побоюсь этого словаSmile). (Для социоников - к избранным относятся либо непробиваемые ЧС-ники, у которых уши ни от чего в принципе не вянут и представления об этике близки к абсолютному нулю, либо отвязные виктимы... ну, сами понимаете почему Smile))) Так вот, те кто способен воспринять сии творения целиком и полностью будут весьма приятно удивлены цитатами из Сталкера, кинофильмов совецкого времени, идеями о преемственности эпох и интенциональной сущности национального самосознания... Ну это как с эротическими фильмами. Кого сильно шокирует вид обноженной натуры и занятия сексом перед камерой - тому не дано оценить всего художественного смысла картины. (Разумеется, я имею в виду те картины, где этот смысл есть).

На этом, собссно, вечерок и закончился. Правда после того как веселая компашка МТ&Кач со сцены удалилась, туда вылез какой-то мужык и стал качать речь на тему "Цой жыф!". Но я уже слушать не стала, а пошла быстрым и уверенным шагом по парку в сторону метро. Ваще-то я бы и на такси доехала, если б они там были, но их не было... Я таки успела на последнюю электричку. На чем добирались те, кто не успел - одному Богу известно. Наверное, так в парке и заночевали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты из Питера

Часть 1. Питер - город 3-х революций.



Солдаты и матросы к бою готовы!



Революционные надписи на стенах города.



Молодежь ведет смертельный бой с упырями, лохами и грязью.




Буржуазия тем временем разлагается в закрытых ночных клубах.



Конспиративная явка под кодовым названием Телефонная будка. Телефона там внутри все равно нет, поэтому она всегда свободна. Идеальное место для передачи шифровок.



Еще одна конспиративная явка - Музей Шоколада. Там в числе прочих шоколадных фигурок продаются бюстики Ленина - вождя мировой революции. В бюстиках из белого шоколада там запрятаны листовки и агитки, а бюстиках из черного шоколада - компромат на врагов мировой ревоюции. В шоколадном изваянии Деда Мороза скрывается часовой.



На окне сидит серая кошка - значит все в порядке. Если бы на окне сидела черная кошка - значит явка провалена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Никогда не видела эту будку Shocked Она на какой улице стоит, не помнишь? Embarassed Хочу воочию ее увидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо

На улице Казанская, аккурат за Казанским собором, немного не доходя до Рахманинова дворика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честь 2. Небо и Солнце.

Вид на Спас на крови с канала Грибоедова.





Небо, Солнце, Сфинкс.



Куочек неба в белой стене.



Орнамент теней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Свет Wink буду знать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Ну вот пока что. Картинка со стихами. стихи Бренера диз Антона Очирова.



я в восторге..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазитиф

http://planeta.rambler.ru/users/myrock13/11982803.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

Конспиративная явка под кодовым названием Телефонная будка. Телефона там внутри все равно нет, поэтому она всегда свободна. Идеальное место для передачи шифровок.



Хе, видел такую будку в Москве, на Ленинградке, между Аэропортом и Соколом. Только внутри вроде телефон висит. Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед Пелевину! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Привет! Smile Давненько не виделись! Smile Веселый у тебя дневник... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
ёлки! Surprised Свет! И как мы с тобой умудрились не пересечься?! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Привет-привет! Smile

Hamlet
Так ты сюда заглядываешь раз в полгода Sad

Приглашаю всех на опрос: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=155490#155490

и в галлерею декольтированных Жучек: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=155494#155494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron