Психология и соционика :: Просмотр темы - Дон Кихот + Дюма - вопросы и ответы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дон Кихот + Дюма - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
sneg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос 1: много ли вам встречалось наших дуальных пар, стабильных браков?
Я встречала только две семьи Дюм+Донка, и ни одной Дон+Дюмка. Вокруг меня сплошные Роб+Гюго и Роб+Дюма...


а встречали ли вы пару дон+дюма мужского пола? у нас такой союз счас зароджается Smile

Цитата:
Вопрос 2: как вы относитеть к прикосновениям близких? Кажется, есть такие Доны, которые совершенно не переносят нежностей, настоящие ежики.


я ежик, меня трогать нельзя Smile не люблю нежностей

если обижусь, то очень сильно. навстречу могу пойти только если человек очень дорог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, все Доны такие же откровенные не в меру как и я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sneg писал(а):
Интересно, все Доны такие же откровенные не в меру как и я?


sneg, мне это откровение жить мешает. Sad A тебе не мешает ? Wink Пытаюсь отшучиваться. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
sneg писал(а):
Интересно, все Доны такие же откровенные не в меру как и я?


sneg, мне это откровение жить мешает. Sad A тебе не мешает ? Wink Пытаюсь отшучиваться. Very Happy


еще как мешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Дон Кихот + Дюма - вопросы и ответы Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Что-то Робо-Гюгская дуализация с Гамлетами идет полным ходом, а нам и пофлудить негде. Razz


Так на весь форум 2,5 Дюмы, а Донов и Донок как собак нерезаных (пардон)! Smile Потом, хороший флуд должны начинать во-первых, этики, во-вторых, экстраверты. У Гюгов и всяких там Напов это в одном лице совмещается, им хорошо! А наши дюмы оченно задумчивые, приходится начинать донам, а мы же не очень умелые в этом смысле Embarassed
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Дон Кихот + Дюма - вопросы и ответы Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Вопрос 3: Доны, насколько вы обидчивы, что обижает вас сильнее всего? Насколько вы отходчивы? Можете ли пойти навстречу попыткам восстановить прерванные отношения?


Иногда кажется, что очень отходчива, даже чрезмерно. Не могу долго поддерживать в себе злобу, даже если она "справедлива". Просто лень.
Мне на работе один Есенин сделал откровенную гадость (связанную с работой). Примерно месяц я с ним не разговаривала и вообще не смотрела в его сторону, до того он был мне противен Sad Но прошло время и как-то все сошло на нет - я с ним в одной комнате сижу, не будешь же все время молчать! То есть поверхностно мы общаемся, даже шуточками всякими повседневными обмениваемся, и наверно со стороны кажется, что мы помирились. Но если копнуть глубже - как человек он упал в моих глазах и больше никогда не поднимется.

О Донах часто пишут, что для нас есть черное и белое в отношениях. Ну, наверно, это как раз такой случай. Шуточки шуточками, но если человек подлец, я не могу расписывать его зелеными и розовыми красками, объяснять, почему он так поступил, да какие у него проблемы в этой жизни. В данном случае мне это неинтересно.

И кстати для сравнения - этот же человек подложил примерно такую же свинью другой нашей сотруднице (скорее всего, Дост). Так вот она гораздо серьезнее подошла к делу, сказала, что не будет с ним разговаривать по гроб жизни. Проверим, насколько ее хватит. Shocked
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris
Спасибо, что написала Smile

Цитата:
Так на весь форум 2,5 Дюмы

А где же еще полторы, кроме меня? Smile

Цитата:
А наши дюмы оченно задумчивые

Да наверное только я такая, жизнью битая, есть Дюмы и повеселее. Что-то совсем сил нет писать на форуме. Хочется свернуться в клубок и лежать на диване. Surprised Вылежу еще какие-нибудь вопросы и напишу. А вы, Доны, пока спрашивайте, если чего интересно.

О, вспомнила, на днях читала англоязычный соционический сайт. Прочитала, что мужчины-Дюма любят возиться в своих садах-огородах, сажать цветочки всякие там, и ходить по соответствующим садово-огородным магазинам.
Наверное, российские мужчины-Дюма тоже любят свои дачные участки...

У нас вот с свекровью-Дюмой отношение к даче как в "Вишневом саде" - чтобы само цвело и радовало. Просто времени ни у кого нет жить на даче все время и культивировать там репку. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
prolaris
Так на весь форум 2,5 Дюмы

А где же еще полторы, кроме меня? Smile[/quote]

Ну, попадаются еще какие-то пару человек, но за целые единицы их, увы, счесть нельзя... Sad


Цитата:
Что-то совсем сил нет писать на форуме. Хочется свернуться в клубок и лежать на диване. Surprised

Ужас, и мне писать совсем не хочется. Sad Иногда даже заставляю себя для поддержания тонуса. Просто заметила одну вещь: если хотела что-то написать, но передумала, то в этом месте образуется пауза, которую никто не заполняет! А у меня внутри это барахло невысказанное так и вертится напрасно. Уж лучше написать! Mad
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris
Цитата:
Ну, попадаются еще какие-то пару человек, но за целые единицы их, увы, счесть нельзя

вот и пиши тут после этого. Даже за человека не считают...эх...

Цитата:
У нас вот с свекровью-Дюмой отношение к даче как в "Вишневом саде" - чтобы само цвело и радовало


совершенно правильное, доложу я вам, отношение!
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна
Цитата:
вот и пиши тут после этого. Даже за человека не считают...эх...

Так ты ж тут была последний раз несколько месяцев назад! Smile С парой-тройкой сообщений.

Кстати, Барсен, пока ты не убежала... Smile ты не могла бы написать свое отношение к/ восприятие разных ТИМов и скинуть мне в личку?

Я буду использовать эту инфу для сайта, но поскольку это все очень личное, я хочу скомпилировать ответы многих Дюма, просто собрать все мнения по поводу каждого из ТИМов. Примеры необязательно, достаточно кратких определений.
Какое из мнений твое, будет совершенно неочевидно в общей массе.
Уже 5 штук мнений Дюма есть. Но это маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris
Цитата:

Просто заметила одну вещь: если хотела что-то написать, но передумала, то в этом месте образуется пауза, которую никто не заполняет! А у меня внутри это барахло невысказанное так и вертится напрасно.

Ой, а во мне сколько накопилось этого - на десятерых Донов и Донок хватит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
prolaris
Цитата:

Просто заметила одну вещь: если хотела что-то написать, но передумала, то в этом месте образуется пауза, которую никто не заполняет! А у меня внутри это барахло невысказанное так и вертится напрасно.

Ой, а во мне сколько накопилось этого - на десятерых Донов и Донок хватит! Very Happy


А что ж не пишешь? Давай вываливай все это! У тебя кстати сообщения всегда очень информативные, столько жизненных историй, очень ценю Smile Нам же надо разрабатывать свою недоразвитую БЭ Embarassed
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ про Дона, очень понравился Smile
http://www.lib.ru/LUKXQN/man.txt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris
Цитата:
А что ж не пишешь? Давай вываливай все это!

Половина "всего этого" глубоко в подсознание запихана, как айсберг! Smile Так сразу не извлекается. Но бум пытацца.

Цитата:
У тебя кстати сообщения всегда очень информативные, столько жизненных историй, очень ценю

Стараемсо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доны и не только! А какой я вам вижусь со стороны? (заводить для такой цели отдельный дневник тут, на форуме, влом Embarassed ).

http://sanny.net.ru/?name=tatunik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron