Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен авторитарен?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен авторитарен?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Ой, вы мне напомнили сцену из фильма Джармуша "Мистический поезд" (Mystery Train). Эпизод, когда двое японцев, девушка и молодой человек, приезжают в Мемфис. Это же дуальная пара Гексли и Габена! Very Happy Девушка все пытается парня рассмешить, рожи корчит и т.д., а он сидит с каменным лицом. Потом ей надоело и она спрашивает: "Почему у тебя такое грустное лицо? Ты чем-то растроен?", а он отвечает: "Нет, просто у меня такое лицо" Very Happy


Нихт, девушко - Гюго, а не Гексли. А парень - Макс с "вот таким лицом" Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отчим Габен с 1 Волей.. Катастрофа... Razz Shocked
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Нихт, девушко - Гюго, а не Гексли. А парень - Макс с "вот таким лицом" Very Happy

На счет девушки - может быть. Кстати, я пытаюсь типировать не актеров, а персонажей. Актер, может, и Макс, но персонаж - вряд ли. Я уже много лет близко с Максом общаюсь и могу сказать, что он очень эмоционален. Каменное лицо может быть, только если он обиделся или нервничает. Хотя, конечно, может быть, что у меня Макс какой-то не такой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
My Lady писал(а):
Mist, booka респектище (смущаясь - с меня списали)
в догонку:
- ты что такая "надутая"?
- я не надутая, я думаю
...
это не авторитарность, это просто другие не так все понимают Very Happy

-Ты чего такой грустный/злой? (Думаю, я, думаю...)
- Блин, а чего ты такой дурак?! Razz (в смысле: не мешай думать)
Авторитарность.... Embarassed

Laughing ты знал......
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Ой, вы мне напомнили сцену из фильма Джармуша "Мистический поезд" (Mystery Train). Эпизод, когда двое японцев, девушка и молодой человек, приезжают в Мемфис. Это же дуальная пара Гексли и Габена! Very Happy Девушка все пытается парня рассмешить, рожи корчит и т.д., а он сидит с каменным лицом. Потом ей надоело и она спрашивает: "Почему у тебя такое грустное лицо? Ты чем-то растроен?", а он отвечает: "Нет, просто у меня такое лицо" Very Happy

LaughingLaughingLaughing Это уже похоже на анекдот, если это похоже на анекдот и это смешно, то это анекдот Very Happy. Тогда это самый-самый-самый смешной анекдот (тем более что от ёжика в тумане). Большое тебе спасибо, Lussie Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron