Психология и соционика :: Просмотр темы - Театр
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Театр
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 

Вы часто ходите в театр?
А я вообще театрал!!!!
37%
 37%  [ 9 ]
Очень хочу пойти в театр, но не складывается(((
41%
 41%  [ 10 ]
Театр это не ко мне вопрос..
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Театр Ответить с цитатой

Давайте делиться хорошими спектаклями на которых мы были Smile которые нам понравились Very Happy А то очень часто бывает, что не знаешь куда пойти и что посмотреть в театре Smile Зачастую даже известное имя театра не гарантирует интересного и качественного спектакля Embarassed В этом вопросе, я считаю, надо полагаться на мнение тех людей, которые видели спекталь.

Еще можно попутно обсуждать любимые театры)

Где и как лучше доставать билеты)

Игру актеров, все-все-все Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое впечатление оставила постановка Королевкие игры в Ленкоме...года три уж прошло, а до сих пор помню эту талантливую работу...картины из света и теней на сцене-это магия! Smile
В противовес "Адриенна или Браво, мадемуазель Лекуврер!",- нудно,тупо,хочется спать, минут на сорок монолог одной актрисы, сюжет пустой,...не спасают даже хорошие актеры. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравились:
LADIES’ NIGHT. Только для женщин Независимого театрального проекта, туда трудно достать билеты, хотя премьера была в 2002 г.
Очень смешной спектакль про мужчин решивших себя попробовать в качестве стриптизеров Very Happy был фильм даже такой. Но фильм полный ацтой по сравнению со спектаклем Embarassed
На всякого мудреца довольно простоты театр О.Табакова. После этого спектакля я изменила свое мнение о Сергее Безрукове, никогда не считала его серьезным актером Embarassed Но в этом спектакле он смотрится отлично. Никогда не думала что комедию Островского можно сделать интересной современному зрителю. Спектакль супер add
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила на спектакль Дед Мороз -Мерзавец. Ну так, ничо, ничо особенного. Местами смешно, но в целом средненько. Черный юмор там преобладает. 8)
Сублимация любви с Олегом Табаковым смотрела, спектакль хороший, Табаков супер, но вот сам сюжет мне не близок, про политика который книгу написал, чтобы журналистку закадрить.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ходить в Ленком, также несколько раз была на студенческих постановках в ГИТИСе. МХАТ (Чеховский) что-то не нравится в последнее время.
Очень интересен "Театр Луны" - советую побывать тем, кто не знаком еще - очень необычный театр. Я люблю туда приезжих водитьSmile
Также здорово ходить на постановки во время фестивалей, например, имени Чехова (в этом году с 30 мая по 27 июля) - можно увидеть и сравнить театральные школы разных стран.

Кстати, билетики уже продаются Wink
Вот сайт http://chekhovfest.ru/pages/festival-2007/moskovskaya-programma.php
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
Дни Франкофонии в Москве, слышала? В Гитисе в субботу и воскресения какие то спектакли по этому поводу ставят) ПОдруга звонила, говорила видела объявление (объявление кстати висело в МГУ на журфаке) Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а, хочу!!!! Женя, пойдем? На французском!


11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня
Театр им. Моссовета

КОМПАНИ ФИЛИПП ЖАНТИ
«Край земли»

Автор и режиссер Филипп Жанти
Ассистент Мэри Андервуд
Ассистент стажер Клелия Колонна
Исполнители Аманда Бартер, Николя Крижкова, Себастьен Лантерик, Пьерик Малебранш, Пьер-Анри Ное, Нанси Русек, Симон Т. Ранн
Музыка Анри Торг и Серж Хупен
Техники, кукловоды Родольф Серре, Эммануэль Рюссек Эмма Скеф
Художники-скульпторы Себастьян Пуеш, Кароль Альманд, Ромен Дюверне, Филипп Брабец
Костюмы Шарлин Бос Костюмер (манипулятор с костюмами) Эмма Скеф
Скульпторы

Оператор по свету Жан-Люк Пасарелли
Ассистенты стажеры Миоко Танака, Софи Кёфик
Звукооператор Оливье Пот, Паскаль Лажили
Специалист по вокалу Пьер Мервант
Художники по свету Филипп Жанти /Эммануэль Лаборд
Координатор проекта Самия Дукали
При поддержке:

Город Невер;
Генеральный Совет г. Ньевр;
Региональный Совет Бургундии;
Министерство культуры де ля ДРАК Бургундии.
Исполнительный продюсер: Культурный центр Невера и Ньевра.

Копродюсеры:

Национальный театр Шайо, Париж;
Театр Ле Селестен, Лион Ля Курсив – Национальная сцена Ла Рошель;
Культурный центр Луар-Атлантик – Нант;
Театр Андре Мальро –Руэль-Мальмезон «Эспас Жак Превер– Олнэй-су-Буа;
Гранд театр –Лорьен Компани Филипп Жанти.
Продолжительность спектакля – 1 час 50 мин. (без антракта)


«…Артисты Жанти: певцы, танцоры, актеры, давно работают вместе, что проявляется в поразительно виртуозной слаженности ансамбля. В их игре стираются границы жанров. Непонятно, кто кем манипулирует, люди предметами или предметы людьми. Спектакль дает полный простор воображению. Он уносит зрителя очень далеко, на край земли, которой, впрочем, нет конца и края.»

«Ла Круа», 2006, 30 марта

«Пропустить спектакль Жанти – значит пропустить два часа волшебства и поэзии, два часа радости для глаза и для души. Жанти, «производитель эмоций», склонный также к рефлексии, ездит по миру со своими бессловесными спектаклями, которые, несмотря на отсутствие слова, очень много могут рассказать всему миру про то, как устроен этот мир. Это прекрасная череда поэтических, но тревожных образов, путешествие в мир детских грез, где сосуществуют надежды и страхи.»

«Пари Капиталь», 2006, март

«Семеро танцоров-актеров на сцене, затопленной волнами света и ярких красок, в чистом пространстве. Точность каждого образа оставляет впечатление великой красоты и простоты, причем красота эта наполнена чувственностью и тонким юмором. Это ни на что не похожее фантастическое приключение, в котором есть и поэзия, и живые и романтические эмоции. В спектакле используются самые современные и сложные технологии, но об этом сразу забываешь, потому что он будоражит в нас такие человеческие теплые воспоминания, желания, оживляет самые прекрасные грезы.»

«Нант пош», 2005, 30 сентября
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
April14
Дни Франкофонии в Москве, слышала? В Гитисе в субботу и воскресения какие то спектакли по этому поводу ставят) ПОдруга звонила, говорила видела объявление (объявление кстати висело в МГУ на журфаке) Laughing

Да я бегаю мимо доски объявления, как бешеная белка!
В эту субботу? Можно бы пойти...
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А-а-а-а, хочу!!!! Женя, пойдем? На французском!


11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня
Театр им. Моссовета

Пойдем конешно, тока это, Франкофония уже началась

А у тя спектакль тока в июне Smile Ну так мне удобнее на самом деле)

Кинофестиваль франкофонии

Сегодня, 22 марта, четверг
Биологические часы 35ММ. Большой зал 22:00
Я всегда хотела быть святой 35ММ. Большой зал 20:00

24 марта, суббота
C.R.A.Z.Y. 35ММ. Большой зал 22:30
Вояж на мажорной ноте 35ММ. Большой зал 17:00
Дочь судьи 35ММ. Большой зал 13:00
Мой брат женится 35ММ. Большой зал 20:45
Перемена адреса 35ММ. Большой зал 19:00
Работницы мира 35ММ. Большой зал 17:00
Туземцы 35ММ. Большой зал 15:00

25 марта, воскресенье
Белый террор 35ММ. Большой зал 13:00
Жена Жиля 35ММ. Большой зал 19:00
Любовь на стороне 35ММ. Большой зал 21:00
Мелкие неприятности 35ММ. Большой зал 15:00
Старость не радость? 35ММ. Большой зал 17:00
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Малина писал(а):
April14
Дни Франкофонии в Москве, слышала? В Гитисе в субботу и воскресения какие то спектакли по этому поводу ставят) ПОдруга звонила, говорила видела объявление (объявление кстати висело в МГУ на журфаке) Laughing

Да я бегаю мимо доски объявления, как бешеная белка!
В эту субботу? Можно бы пойти...

Давай те в воскресение) у мя в субботу вечером хастл (танцы)

Ну когда я диплом писать опять буду Crying or Very sad стока дел, стока дел Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
April14 писал(а):
Малина писал(а):
April14
Дни Франкофонии в Москве, слышала? В Гитисе в субботу и воскресения какие то спектакли по этому поводу ставят) ПОдруга звонила, говорила видела объявление (объявление кстати висело в МГУ на журфаке) Laughing

Да я бегаю мимо доски объявления, как бешеная белка!
В эту субботу? Можно бы пойти...

Давай те в воскресение) у мя в субботу вечером хастл (танцы)

Ну когда я диплом писать опять буду Crying or Very sad стока дел, стока дел Laughing

Very Happy ну давай в воскресенье, а на что?
Давай про любовь Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в пятницу на спектакле Контрабас в Сатириконе. Что значит хочу сказать, Райкин молодец одному держать спектакль 2 часа, это кем надо быть!!!! Спектакль хороший))
НО, у Райкина в последнее время какое-то мрачное творчество, такое ощущение что он достает какое-то уродство в человеке иначинает его рассматривать, гиперболизировать Bad не люблю такой театр, и фильмы такие смотреть не люблю, такой гадкий осадок остается Surprised

Ходила в прошлом году на его спектакль Косметика врага, там два персонажа сумасшедший и человек которого он достает Confused это тяжело смотреть.. хотя актеры и играют очень хорошо.

Народ ходите на комедии!!! Very Happy В жизни и так многа всякой гадости Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Была в пятницу на спектакле Контрабас в Сатириконе. Что значит хочу сказать, Райкин молодец одному держать спектакль 2 часа, это кем надо быть!!!! Спектакль хороший))
НО, у Райкина в последнее время какое-то мрачное творчество, такое ощущение что он достает какое-то уродство в человеке иначинает его рассматривать, гиперболизировать Bad не люблю такой театр, и фильмы такие смотреть не люблю, такой гадкий осадок остается Surprised


Ой, так этому спектаклю сто лет! Я на него еще в студенческие годы ходила Smile Кстати, мне очень понравилось! Я как раз люблю что-нибудь этакое, психологическое.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
Психологическое я тож люблю Very Happy тока позитивное Smile ну или мелодраматичное)))
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила в Театр Наций на спектакль Федра. Золотой колос
Мне понравилось, трагедия Еврипида (помоему) переложенная в наши дни. Мария Миронова просто нет слов)) Мне она всегда нравилась) Очень хорошо сыграла) У нее была сложная роль, она играла сошедшую с ума женщину от любви.. Очень сильно играла, на себе весь практически спектакль тащила.

В театре видела Евгения Миронова add Он оказался худруком театра и свободно в антракте ходил по фойе)

Этот спектакль номинировали на Золотую маску)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron